18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер Акция: мужские зимние куртки от 990р! Merlion.Утепляем всю семью!) +Женская и подростковая верхняя одежда от производителя. Куртки, пуховики, жилеты по приятным ценам! Размеры 30-60. Без рядов! -14

KissNet 17.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в закупку где Вы сможете приобрести верхнюю одежду для всей семьи «Merlion» -брэнд Швейцария, производится на фабрике в России (на этой же фабрике у нас отшивается MEUCCI (Италия).
УТЕПЛИТЕЛЬ во всех зимних моделях - ПУХ,в демисезоне - синтепух.
Пухи Мерлион очень качественные, красивые, тёплые и лёгкие. Пух не сминается, за счёт спец обработки пуха, защищающий от сваливания. Пухи можно стирать при 40гр, с лёгким отжимом, главное без кондиционера!!! И не трясти, пока пух полностью не высохнет. Во всех моделях отстёгивается мех
Супер предложение: мужские зимние куртки по 990р! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО, поэтому поторопимся!

О производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бренд MERLION это Российский производитель одежды.
Компания MERLION занимается производством одежды с 2003 года и гарантирует, что вся продукция под маркой MERLION (куртки, пуховики, утепленные костюмы, трикотаж) производится на собственных мощностях российскими специалистами с использованием лучших по качеству комплектующих.
Так же бренд MERLION представляет на российском рынке марку WHS. Это спортивная линия (куртки, пуховики) для массового потребителя по минимальным ценам. Кроме прочего компания MERLION отшивает на своих мощностях продукцию для модного и известного бренда MEUCCI.
Пуховики и куртки разработаны по итальянским лекалам и отшиты в России. Во всех зимних моделях в качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух, а в демисезонных - синтепон. Пуховики MERLION отличаются неизменно высоким качеством, идеальной посадкой и элегантностью. Пуховики MERLION очень удобны, легки и практичны.


Условия закупки:
-Минималка – 20 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 28.02 (возможно изменения в большую или меньшую сторону)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР. Раздачи не ранее чем через 12-14 дней после стопа!
- ТР согласно правилам ПВ
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу и размеру– организатора. Ранее не было, но нельзя исключать человеческий фактор.
-от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

КАК заказать Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Т.к. Склад очень подвижный, рекомендую указывать как можно больше замен!

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Отзывы с дружественных сайтов:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/20007
63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...9a68078&start=90
otzovik.com/reviews/kurtka_zimnyaya_muzhskaya_merlion_chase/
forum.100sp.ru/threads/4053-Хвасты-пухами-MERLION-куртки/page2

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 17.02.2018 «ответить»
[b]ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
По словам поставщика размеры одежды MERLION соответствуют размерной таблице. В мужском чуть большемерит, но незначительно.
[/b]
KissNet 17.02.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 17.02.2018 «ответить»
Ветка для апов)
slyli 19.02.2018 «ответить»
ап
slyli 20.02.2018 «ответить»
Ап
slyli 21.02.2018 «ответить»
Ап
alla2011 17.02.2018 «ответить»
заказ
slyli 17.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято :-)
tekto 17.02.2018 «ответить»
Заказ.
slyli 18.02.2018 «ответить»
Спасибо, принято :-)
Муркиза 18.02.2018 «ответить»
заказ
slyli 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
3деток 18.02.2018 «ответить»
Заказ
slyli 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Лаура65 18.02.2018 «ответить»
ДД!
Заказ, форму с данными заполнила.
slyli 19.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ :-)
Helgamama 18.02.2018 «ответить»
Заказ.
slyli 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
slyli 19.02.2018 «ответить»
.
Klarjushka 18.02.2018 «ответить»
заказ
slyli 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Джудика 18.02.2018 «ответить»
заказ
slyli 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Torchok 19.02.2018 «ответить»
Заказ
slyli 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
*Рыжий бесёнок* 20.02.2018 «ответить»
Подскажите р-р 32:34 на какой рост?
И ещё если написано 32:34, то это есть в наличии два размера или это сдвоенный размер?
slyli 20.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Это отдельные размеры 32 и 34.
Размерные сетки детские креплю
lluu 20.02.2018 «ответить»
ДВ! Не поняла, где указывать размер.
slyli 20.02.2018 «ответить»
ДВ! Комменарием к заказу)
tekto 24.02.2018 «ответить»
Изменён заказ на другой размер.(3XL если будет.)
slyli 25.02.2018 «ответить»
ок)
Lake270 24.02.2018 «ответить»
заказ
slyli 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Tsvetkovaanna 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте , заказ .Третью куртку уже у вас заказываю )))
slyli 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято :-)
Если не сложно, оставьте, пожалуйста, отзыв www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html
vrednyatina 25.02.2018 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста! Никак не могу решить с размером. ОГ 91 ОБ 91. Лучше взять S? www.nn.ru/community/pv/main/...product-15123076
slyli 25.02.2018 «ответить»
Доброй ночи! Попросили замеры у поставщика...
slyli 26.02.2018 «ответить»
Ответ поставщика: Куртка женская Merlion SISLEY
р. S/M замеры по изделию: ширина груди 48/50 ширина талии 42/44 ширина бедер 48/50 длина спины 54/56 длина рукава 62/64
vrednyatina 27.02.2018 «ответить»
Спасибо!!
Ирина74 26.02.2018 «ответить»
ДВ. Заказ
slyli 26.02.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ :-)
KissNet 26.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ по наличию на сайте до среды 28.02 до 21.00!

Дозаказы принимаю!

Обращаю внимание: если в колонке с ценой стоит нет, значит, товара нет в наличии на складе.

Наличие не окончательное и может поменяться к моменту отправки заказа поставщику.

www.nn.ru/community/pv/main/...zm_32587286.html
Горячева ольга 27.02.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ. Как узнать есть ли в наличии?
KissNet 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! В наличии на сайте. Ждем подтверждения наличия от поставщика
Лаура65 27.02.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ.
KissNet 28.02.2018 «ответить»
[b]СТОП! Отказы/дозаказы не принимаю!
Сверку обновим после подтверждения наличия поставщиком![/b]
KissNet 02.03.2018 «ответить»
Сверку обновили по наличию в итоговом счете!
www.nn.ru/community/pv/main/...zm_32587286.html
slyli 05.03.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ в новый выкуп!
www.nn.ru/community/pv/main/...er_32602781.html
KissNet 12.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tazhnye_nav.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.