18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Территория Соблазна! Белье, купальники и секси-белье знаменитых польских фирм: Livia Corsett*i, Obsessiv*e, Alle*s, Lori*n! Фантастическая Распродажа белья и купальников! Апрель 1 выкуп! Экспресс, всего 3 дня!

Lerochka 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Продолжаем собирать изысканное и чарующее нижнее белье и купальники знаменитых польских фирм!

В настоящее время действуют очень хорошие акции: Распродажа белья и купальников: скидки до -70%!
Не пропустите!



Условия:
- Организатор : Lerochka
- Собираем ЭКСПРЕСС! Стоп ориентировочно 13 апреля в 8 утра, раздачи ориентировочно 23 апреля!
- Оплата: на карту Сбера или на карту Альфа.
- Постоплата 18%
- ТР не будет.
- Черный список не участвует.
- Раздачи: все ЦР!

Заказы оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся).
Где указано несколько цветов (цвета смотрим на картинке в графе: артикул!) - указываем нужный Вам цвет в комментариях к заказу.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем так же в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!

В РАСПРОДАЖЕ:
Купальники Lori*n давно зарекомендовали себя как лучшие европейские купальники!
Отличное качество, разнообразие цветовой гаммы и фасонов , широкий размерный ряд (чашки от В до G!!!) даёт возможность каждой подобрать модель купальника к собственному стилю. Море, пляж, каникулы - Вы будете неотразимы!


Livi*a Corsett*i - известный производитель женского белья. Современный дизайн в сочетании с отличным качеством делает каждое изделие неповторимым. А женщина, надевая такое белье, повышает свою самооценку и чувствует себя на все сто.
Бренд Livi*a Corsett*i (Польша) прославился, прежде всего, как поставщик эксклюзивного эротического белья. Пикантные кружевные модели не оставят равнодушным ни одного мужчину.


Obsessiv*e -- это польский бренд, который производит эротическое белье, известное более чем в 40 странах мира.
Сексуальное нижнее белье Obsessiv*e - это изумительные, изысканные модели, безупречное качество, внимание к каждой детали - вот отличительные черты данного бренда!


Chiliros*e - старейший мировой бренд эротического белья, пользующийся огромной популярностью у женщин всего мира.
Ассортимент коллекции Chiliros*e отличается огромным разнообразием потрясающего сексуального белья, начиная от миниатюрного и заканчивая самыми большими размерами. Благодаря уникальному дизайну и прекрасным лекалам даже женщины с самыми пышными формами в моделях Chiliros*e выглядят необычайно привлекательными и желанными.



Артикул и заказанные Вами цвет и размер я гарантирую!

Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.
Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер модели.



Данные о себе, заполните пожалуйста в этой форме. Это важно для того, чтобы я могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
https://docs.google.com/form...xjHKQ0A/viewform
(Мои постоянные участники, которые со мной уже не первый год, так же прошу Вас заполнить эту форму, чтобы Ваши данные были всегда у меня под рукой!)

Для получения информации - подпишитесь на мой блок:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog
И добавьте мой ник себе в друзья.
Можно так же воспользоваться значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Lerochka 11.04.2017 «ответить»
Таблицы размеров здесь:
http://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=269262
privetOTlenki 03.05.2017 «ответить»
Добрый День! А когда следующий сбор?
tanya08 11.04.2017 «ответить»
ДД.Заказ
Юя 11.04.2017 «ответить»
заказ
Olichkagol 12.04.2017 «ответить»
Заказ
Tatjanka21 12.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ данные по форме.
Евгения136 13.04.2017 «ответить»
заказ
milaska 13.04.2017 «ответить»
заказ
Lady I 13.04.2017 «ответить»
Заказ (в галерее отметила вчера)
habibi 14.04.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
А.н.н.а 14.04.2017 «ответить»
Заказ. Прошу обратить внимание на комментарии.
Женуля 14.04.2017 «ответить»
заказ
julia31 14.04.2017 «ответить»
заказ
Иов 14.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста купальники LORIN интересуют по размерности. Мои параметры: бедра-96, грудь-92, под грудью-73. Спасибо.
Юляша А 15.04.2017 «ответить»
Заказ(замену оставила в комментариях)
Лорета 15.04.2017 «ответить»
приват
natus84 15.04.2017 «ответить»
Заказ
алька79 16.04.2017 «ответить»
заказ
Богуш 16.04.2017 «ответить»
заказ
*Lada* 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, если ещё не поздно
Лена 555 18.04.2017 «ответить»
заказ
Lerochka 18.04.2017 «ответить»
СТОП!
КатеринКа2015 18.04.2017 «ответить»
ДД! Дайте пжл ссылку на след.сбор,я все пропустила(((такая красотища!
Lerochka 03.05.2017 «ответить»
открою в ближ дни - следите за блоком
или добавьте мой ник в друзья - в приват придет сообщение
Lerochka 24.04.2017 «ответить»
Masha718 28.04.2017 «ответить»
ДД, когда планируете следующий сбор?
Lerochka 03.05.2017 «ответить»
открою в ближ дни - следите за блоком
или добавьте мой ник в друзья - в приват придет сообщение
privetOTlenki 03.05.2017 «ответить»
ДД! А когда следующий сбор?
Lerochka 03.05.2017 «ответить»
открою в ближ дни - следите за блоком
или добавьте мой ник в друзья - в приват придет сообщение
privetOTlenki 04.05.2017 «ответить»
ок) ждем)
КатеринКа2015 12.05.2017 «ответить»
ДВ! Дайте пжл ссылку на следующий сбор? Спасибо!
Masha718 19.05.2017 «ответить»
очень ждем закупку купальников....
Lerochka 24.05.2017 «ответить»
Новый выкуп здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...spress_vseg.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.