18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТМ Авигаль. Одежда аппетитных женщин на любой случай! Р-ры 46-76. Цены сказка. Много распродажи!

Екатерина Седова 17.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Екатерина.

Компания Avigal - успешно развивающийся производитель женской одежды для современных, стильных женщин и девушек. Основное отличие наших моделей - использование актуальных форм и силуэтов, подчеркивающих красоту фигуры и скрывающих недостатки.

Стройность, легкость, яркость, изящество, женственность, утонченность - вот образ, которому хочет соответствовать любая женщина! Создавая новые коллекции всегда стремимся опираться на тенденции мировой моды, чтобы Вам всегда было интересно быть вместе с нами!

Больше красоты по меньшей цене: женская одежда оптом от производителя!

Быть восхитительной и стильной. Этого хочет женщина. Угадайте желания тысяч представительниц прекрасного пола построив свой красивый бизнес. Как? Очень просто. Предлагаем качественную женскую одежду оптом.

Выбрать платья вызывающие трепет многих женщин сложно. Для одних понятие красоты заключается в приталенном силуэте и строгих линиях, для других откровенном декольте и свободном поясе. Предлагая женскую одежду оптом, мы решили сделать акцент на стиль. В нашем каталоге найдутся модели различного покроя, выполненные из качественных тканей. Поэтому они отлично впишутся в гардероб яркой, очаровательной женщины, имеющей тонкий вкус и стиль.

Какая мечта есть у представительниц прекрасного пола? Открыть гардеробную и найти подходящий наряд для выхода в свет. Думаете, это невозможно? Мы сделали мечту - целью и хотим поделиться успехом. Опыт успешных оптовых продаж нашей компании позволяет Вам оценить наши достоинства:

Огромный ассортимент. Компания Avigal предлагает роскошный выбор платьев, блузок, сарафанов, туник. Оптовая продажа одежды – это разнообразие моделей, отличающихся стилем, направлением, поводом по которому их стоит купить.

Актуальные модели, много распродажи - все это для вас!

Условия закупки:
1. Орг. Екатерина Седова
2. Минималка – 30000
3. БЕЗ РЯДОВ
4. Орг сбор 18% постоплата на карту СБ и 13% по предоплате.
5. Транспортные расходы согласно правилам
6. Места раздач: все ЦР
7. Стоп 5 АВГУСТА 2018 (возможно корректировка в зависимости от набора минималки)
8. Обмен брака согласно правилам ПВ (в случае обнаружении брака - пересылка поставщику (в другой регион) оплачивается – участником)
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., брак, происхождение которого доказать невозможно.
9. Брак обменивается в течение первых 3-х дней после раздачи
10. Заказы и отказы оставляем в галерее.
11. О сделанном заказе отписываемся в теме.
12. Отказ после СТОПа не принимаю.
13. ЧС не участвует
14. С участников-новичков могу попросить предоплату.

Данные обязательно оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1y8zC6EC3F5dHPcx1bnFcvvLIouXIgfvaQw9y4hoKWnw/edit

Для отслеживания всех этапов закупки - подпишитесь на мой блог
ekaterinasedova.www.nn.ru/?page=blog
Екатерина Седова 17.07.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
vasilisa2606 17.07.2018 «ответить»
отмечусь
Екатерина Седова 17.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 17.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 17.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 18.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 24.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 25.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 26.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 27.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 28.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 31.07.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 01.08.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 09.08.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 09.08.2018 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 10.08.2018 «ответить»
Ап
Namaronna 18.07.2018 «ответить»
заказ
tania9525 03.08.2018 «ответить»
Екатерина, а можно заказать у вас модель с сайта, вот эту, www.lady-maria.ru/collection/bryuki/product/bryuki-5320 В вашей галерее этой модели нет. Если можно то я бы заказала 64 размер.
Екатерина Седова 03.08.2018 «ответить»
Принято
tania9525 03.08.2018 «ответить»
И ещё вот такую блузку, тоже нет у вас в галерее р. 62 www.lady-maria.ru/product/bluzka-4592
tania9525 03.08.2018 «ответить»
это не нужно, в размере ошиблась.
tania9525 06.08.2018 «ответить»
Екатерина, а эти две позиции примите?
tania9525 06.08.2018 «ответить»
Я наверно не в той закупке.....
Обратила внимание здесь сбор Компания Avigal, а я вам даю ссылки из Леди Марии.
Екатерина, перенаправьте меня пожалуйста в правильный раздел, дайте ссылку где собирается Леди Мария.
Если я правильно нашла сейчас сама то вот здесь нужно делать заказ. www.nn.ru/community/pv/main/...azhi_sbor-3.html заказ продлён до 06 августа
Сейчас всё там напишу.
Екатерина Седова 14.08.2018 «ответить»
Аап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.