18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Традиционная Китайская медицина. Сокровищница многовековой мудрости для оздровления духа и тела: пластыри от боли, для похудения, лекарства на растительной основе, чудо-мази ...Выкуп 8.

madonn@ 14.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Лечить заболевание, после того как оно уже возникло --
всё равно что копать колодец, когда захотелось пить>>


Доброе время суток.
Меня зовут Ирина и я приглашаю вас приобщиться к древним знаниям.

Традиционная медицина китайских целителей давно уже славится на весь мир. Как и много веков назад, сейчас она не менее удивляет, излечивает даже такие недуги, браться за которые отказываются многие ведущие специалисты Европы и Америки.
Многие традиционные рецепты древнекитайских врачевателей вошли и в наш быт. Например, иглоукалывание или стеклянные банки от простуды и воспаления внутренних органов. А универсальный бальзам <<Звездочка>>, снимающий депрессию, головную боль, зуд от укусов насекомых известен во всем мире без исключения.
Простые китайцы всегда придерживаются традиционного лечения, используя древние рецепты, которые достались им от мудрых предков, и стараются обходиться без современных медицинских препаратов. Китайские лечебные средства содержит уникальные компоненты животного и растительного происхождения, целебные травы, многие из которых собирают в специальных экологически чистых зонах, на Тибете. Это исключительно природные средства, изготовленные по проверенным веками рецептам китайской медицины.


Ассортимент лечебных китайских средств:
o Пластыри от боли, для выведения токсинов и коррекции фигуры
o пластыри от радикулита, артрита, остеохондроза
o Средства для детей
o Лечебные крема и мази по древним тибетским рецептам на растительной основе
o БАДы растительного происхождения
o инновационные средства для похудения
o Антибактериальные и противоспалительные прокладки, лечебные тампоны для женщин
o Лечебные изделия из турмалина и бамбука


Эффективность и безопасность применения этих препаратов доказана в течение сотен лет, а для некоторых рецептов и тысячи лет.


Условия закупки:
o Организатор - madonn@
o Минималка 30 000
o Стоп 26 августа. Закупка долгая, сразу предупреждаю, что ждать заказ больше месяца, т.к. груз едет только 4 недели из Китая... а разобрать мне тоже нужно время...
o Предоплата, оргпроцент - 13%, на карту Сб.
o Транспортных расходов нет. Места раздач - все ЦР
o Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост. Все вопросы прошу задавать в теме, не в приват.
o После стопа отказы не принимаю. Заказы от участников со ШБ и из ЧС не принимаю.
o Брак меняется (это заводской брак, срок годности) Помятая, дефектная упаковка и сколы на банках не являются браком. Разбитая тара - это не брак, т.к. хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
Отличие от фото в галереях - это не брак, у товара может быть другая упаковка или другой дизайн, немного отличающийся от фото в галерее.
o В ходе закупки возможно изменение цен (как в большую так и в меньшую сторону) на некоторые позиции, все зависит от курса валюты, прошу это учитывать при заказе.
o Правила форума:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
o Данные оставлять по форме docs.google.com/forms/d/1EYNmeuKjfvTytmS0F4jf0UPMYdrd1At02yQ78LEVElg/viewform
o Для оперативного отслеживания всех этапов закупки:
-подписываемся на мой блог

irenn81.www.nn.ru/?page=blog
madonn@ 14.08.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
madonn@ 14.08.2018 «ответить»
madonn@ 14.08.2018 «ответить»
В нашей стране трансдермальные лечебные пластыри (то есть пластыри, которые обеспечивают поступление лекарственного средства через поры) стали появляться сравнительно недавно -- 8 -10 лет тому назад. Сначала к ним относились настороженно, так как было непонятно, как средства, наклеиваемые на кожу, могут помогать от болезней внутренних органов. Люди пробовали пластыри в качестве эксперимента, а удивившись высокому результату, советовали своим друзьям и родственникам. В результате сегодня тысячи людей в нашей стране стали поклонниками трансдермального метода терапии болезней посредством различных китайских лечебных пластырей.

Действие :
Китайские лечебные пластыри легко наносятся на кожу: необходимо лишь достать пластырь из упаковки и зафиксировать его липкой стороной на указанной в инструкции области. Согласно отзывам людей, попробовавших лекарственные пластыри на себе, средство не доставляет неудобств, не заметно под одеждой, имеет нейтральный запах и не оставляет следов после снятия.
Все лекарственные пластыри состоят из 3-х слоев: пористого гипоаллергенного материала, медицинской клеевой основы и слоя с лекарственной пропиткой. От воздействия тепла тела лекарственный слой начинает таять, а лекарственные частицы проникают через поры в сосуды и откуда с кровью поступают к больному органу. Уже через пару часов после нанесения средства пациент чувствует первые симптомы улучшения.
Преимущества:
Китайские лечебные пластыри имеют несколько уникальных преимуществ, за которые их и хвалят в своих отзывах пациенты:
1. Китайские пластыри бывают разными. Например, Тяньхэ Гутонг Гао снимает боли в суставах, Prostatic Navel Plaster помогает избавиться от простатита, Huaxin Breast Plaster лечит от мастопатии. Но их состав такой, что, помимо основного действия, они оказывают массу дополнительных -например, помогают вывести токсины, укрепить иммунитет, убрать воспаления и пр.
2. Китайские лекарственные пластыри удобны в применении. Прикрепив их к телу, можно заниматься обычными делами. Один пластыри надо держать в течение 1-2 суток и все это время в организм будет поступать лекарственные вещества. Это гораздо удобнее, чем пить таблетки (об их приеме надо постоянно помнить) и гораздо приятнее, чем ставить болезненные уколы.
3. Благодаря 100% натуральному составу китайские пластыри имеют минимальное число противопоказаний и побочных эффектов. Каждый пластырь содержит от 15 до 40 природных компонентов! Эффективность растительных компонентов доказана веками -- они издревле используются в нетрадиционной медицине различных стран.
4. Трансдермальный метод лечения позволяет добиться максимальной концентрации полезных веществ в зоне больного органа. В отличие от таблеток и капсул, проходящих через желудок и печень, лекарственные вещества сразу с кровью <<направляются>> в нужную зону.
madonn@ 15.08.2018 «ответить»
Все хиты Китайской лечебной косметики!
Черные маски и маски-патчи, гиалуронка и омолаживающие сыворотки, крема с улиткой и целебными травами, лечебные шампуни и сыворотки для роста волос. Выкуп 8.

www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#211509332
РАЗДАЧА ВМЕСТЕ!
madonn@ 16.08.2018 «ответить»
madonn@ 16.08.2018 «ответить»
Лечебные китайские пластыри, каменное масло, бальзам Чуанье
www.youtube.com/watch?v=ibXtJjBfJ_o
madonn@ 16.08.2018 «ответить»
Средства от псориаза, мази от псориаза, крем Король кожи
www.youtube.com/watch?v=IMLBItOt5-8&t=3s
madonn@ 14.08.2018 «ответить»
Отличия от традиционного лечения
НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Лекарственные средства традиционной китайской медицины представляют собой натуральные растения, минералы и продукты животного происхождения. Сбор лекарственного сырья производится в той местности, где его качество наиболее высокое за счет благоприятных климатических условий и подходящей почвы, и в определенное время года, когда содержание лекарственных веществ в растении максимально. Заготовка и обработка сырья производится по строгим правилам, что обеспечивает высокую эффективность и безопасность лекарственных средств.
БЕЗОПАСНО
В составе пластырей и БАДов нет химических добавок и токсических веществ, а его производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO и GMP.
НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
В отличии от классических, в нашем понимании, лекарственных средств не имеет побочных эффектов, не воздействуют на желудочно-кишечный тракт и печень. Применение абсолютно безопасно, за исключением индивидуальной непереносимости, периодов беременности и лактации. Лекарственные вещества постепенно и дозировано впитываются в глубокие слои кожи и создают максимальную концентрацию в тех местах, где это действительно необходимо.
ОДНО СРЕДСТВО ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ
Это заявление вызывает скепсис у сторонников европейской медицины, но является типичным для китайской традиционной медицины. Китайская медицина считает, что различным стадиям болезни соответствуют различные симптомы, и наоборот -- различные болезни могут иметь на разных стадиях схожие симптомы. Поэтому для китайской терапии характерны два противоположных подхода: применение различных методов лечения одного и того же заболевания или применение одного и того же метода лечения при различных заболеваниях.
СИСТЕМНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Китайская медицина исходит из рассмотрения человеческого организма в качестве единого целого, в котором различные части и органы находятся между собой и с окружающей человека природой в органической взаимосвязи (посредством <<системы меридианов>>). В отличие от европейской медицины, имеющей узкую специализированность (рассматривается каждый орган в отдельности). Поэтому лечение методами китайской медицины приводит к улучшению функционирования всего организма в целом.
ДЕЙСТВУЮТ НА ПРИЧИНУ, А НЕ СИМПТОМЫ
<<Синдромы>>, свойственные китайской медицине, помимо таких элементов, как: локализация боли, признаки болезни, оценка противоборства вызвавшего болезнь патогенного начала и организма, обязательно включает в себя оценку причин болезни. При этом лечение обязательно воздействует не только на симптомы, но и на причины. В этом отличие китайской медицины от европейской. Лечебные пластыри устраняют причину
madonn@ 15.08.2018 «ответить»
Самая необходимая вещь в дороге, на даче и в домашней аптечке!
Антисептический гель Китайская зеленка!

В доме где есть дети оно необходимо . У меня всегда это гель стоит на полочке .
Альтернатива отечественной зеленке - антисептический гель "Китайская зеленка". Антисептическое, обезболивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие без стойкой зеленой окраски и жжения.
Китайская зеленка - специально разработанный препарат для обработки кожи. В отличие от отечественной зеленки, гель не щиплет и не окрашивает одежду и кожу в стойкий зеленый цвет, оставаясь при этом столь же эффективным.
Свойства китайской зелёнки:
o китайская зелёнка обладает ярко выраженными ранозаживляющим и бактерицидным свойствами.
o гель способствует быстрому восстановлению повреждённой кожи.
o китайская зелёнка имеет свойство обезболивать участок кожи, на который наносится
o не щипет при нанесении на открытую рану, поэтому удобна для детей, которые боятся обычной зелёнки
o не пачкает руки и одежду, легко смывается тёплой водой
o обладает месным обезболивающим свойством
o при высыхании создаёт защитный слой - плёночку вокруг раны
o является незаменимой составляющей <<домашней аптечки>> в каждой китайской семье
NataLeb 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Можно заказ Мазь "QICUN BAXIAN" - при псориазе, экземе, дерматите 1 УП. Заранее спасибо.
milkas 14.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 15.08.2018 «ответить»
принято, спасибо
exitoso 16.08.2018 «ответить»
ду. заказ. данные есть
madonn@ 16.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
madonn@ 17.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 18.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 20.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 20.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 20.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 21.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 22.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 22.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 22.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 22.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 24.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 24.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 25.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 26.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 26.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 27.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 30.08.2018 «ответить»
ап
madonn@ 31.08.2018 «ответить»
Ирнест 17.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 18.08.2018 «ответить»
принято, спасибо
Totonchik 19.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 19.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
Мотильда 55555 20.08.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 20.08.2018 «ответить»
принято, спасибо
Светик0285 21.08.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 21.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
kiselek 23.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 23.08.2018 «ответить»
принято)
IK_17 23.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Лежала в неврологии и одна пожилая женщина очень нахваливала китайские пластыри Хау*ганг. Я стала искать, где их купить и наткнулась на Вашу закупку. Может быть Вы тоже собираете товары Хау*ганг?
madonn@ 23.08.2018 «ответить»
дд. есть Хуван, есть Хаоган
fedsp.com/showcase/product/1917732
fedsp.com/showcase/product/1917784
пластыри все действенные, главное подобрать индивидуально, у меня муж без них уже жить не может )
IK_17 23.08.2018 «ответить»
а Хауган тампоны женские есть?
madonn@ 23.08.2018 «ответить»
я даже на яндексе такие не нашла, есть самые популярные Клин Поинт ,входит более 20 видов растительных компонентов, комбинация которых подбиралась в течение многих веков китайскими целителями, что и объясняет мощный эффект, который они оказывают на репродуктивную систему, а также все органы женского тела. и их стопроцентный аналог Бьютифул Лайф.
IK_17 23.08.2018 «ответить»
У Вас они в закупке? Ссылку можно?
madonn@ 23.08.2018 «ответить»
вы их нашли вроде:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1917300
IK_17 23.08.2018 «ответить»
ужас, как всё захотелось))
Заказ
kiselek 24.08.2018 «ответить»
дозаказ
madonn@ 24.08.2018 «ответить»
ок
Иуля28 24.08.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 25.08.2018 «ответить»
принято)
tanya11 27.08.2018 «ответить»
ДД. заказ
madonn@ 27.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
Ванюша* 27.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 27.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
Сбежавшая 27.08.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 28.08.2018 «ответить»
принято, спасибо
kiselek 27.08.2018 «ответить»
Ирин,еще дозаказ на 2 красного тигра,итого 3 шт
madonn@ 28.08.2018 «ответить»
ок)
katback 28.08.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 29.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
Активная черепашка 28.08.2018 «ответить»
Заказ. Просьба: если в этот раз пластырей от выведения токсинов и для похудения не будет-закажите пожалуйста другие вместо них. Недогруз я заказала еще раз, чтобы не путаться с оплатой
madonn@ 29.08.2018 «ответить»
дд. у меня все записано) пластыри должны приехать с седьмым выкупом, если нет, напишу сразу
Активная черепашка 29.08.2018 «ответить»
Тогда мне убрать из этого заказа пластыри, которые не пришли/недогрузили?!
madonn@ 29.08.2018 «ответить»
да, лучше уберите, а то вдруг я их еще раз закажу
Ninelkin 29.08.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 29.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
vera-ks 29.08.2018 «ответить»
ДД! заказ
madonn@ 30.08.2018 «ответить»
принято. спасибо
madonn@ 31.08.2018 «ответить»
СТОП БУДЕТ 3 сентября!
Надежда Дмитриевна 01.09.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ
madonn@ 01.09.2018 «ответить»
принято. спасибо
Lelya-Leleka 01.09.2018 «ответить»
дд, заказ
madonn@ 01.09.2018 «ответить»
принято. спасибо
Артикул 02.09.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 02.09.2018 «ответить»
принято. спасибо
madonn@ 05.09.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._meditsin_8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...