18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотаж по демократичным ценам. Без рядов. Сбор-1.

fish86 14.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Надя, ко мне можно на ты.

Рада предложить Вам трикотажную одежду напрямую от российского производителя "Трикотажный Рай" по очень демократичным ценам.

Условия закупки:
- Орг fish86, Надя
- Постоплата 18%, на карты Альфа, Сбер (только через сбер-онлайн).
- Минималка: 30 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Начало закупки 13.04.17
- Стоп 28.04.17 (возможно продление до набора минималки)
- После стопа отказы не принимаю!
-Размерных рядов нет.
-Пересорт по размеру и артикулу - мой пристрой. Пересорт по цвету-пристрой участника.
-ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ! Расцветки, которые Вы заказываете, могут не совпадать с теми, что на картинке, в связи с тем, что ткань постоянно приобретается из новых коллекций.



- Раздачи все ЦР.
- ЧС не участвует!
- Обмен брака по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Товар должен быть не ношенный, с целыми бирками. Расходы по пересылке брака поставщику покупатель берет на себя, я возвращаю сумму оргсбора.
-За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.



Не стесняйтесь задавать вопросы в теме.
Заказы оставляйте в галерее.
Цены и информация в галерее.
Отказы оставляем только в галерее!

Прошу оставить свои данные по форме, без них заказ не принимаю! https://docs.google.com/form...yIMRoKw/viewform
Напоминаю, на форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


[b]Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте мой ник себе в друзья. Информацию о новых закупках размещаю в своем блоге.


Приятных покупок![/b]
fish86 14.04.2017 «ответить»
Сбор на детском, раздачи одновременно
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9042590
Janeli 18.04.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
fish86 26.04.2017 «ответить»
ап
fish86 26.04.2017 «ответить»
ап
fish86 28.04.2017 «ответить»
Закупка закрываю, минималку не набрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.