18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальная корейская косметика H*o*l*i*k*a, сочетающая натуральные компоненты и передовые технологии. Огромный ассортимент - от ухода до декора. Есть мужская линейка

Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вам новую закупку по Корейской косметике H*o*l*ik*a .
Думаю многие знают эту косметику, полюбили ее и пользуются давно.
................................................
Отзывы:
ВВ крем irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=108887&tid1=172621
декоративная косметика http://irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=172621
.........................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Taty-82 (Татьяна)
2. минималка 10 000
3. оргсбор 18% на карту сбер. Так же есть еще карты Альфа и ВТБ 24 (по желанию спрашиваем в привате)
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 10 октября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
..........................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
........................................................
Как сделать заказ:
Все заказы принимаем только по форме.
https://docs.google.com/form...P606Xjg/viewform
.......................................................
Галереи сделаны просто для ознакомления. В них никакие заказы не оставляем (они все равно будут удалены).
Закупку шифруем. Никакие названия и ссылки на сайт в теме писать нельзя!! Иначе это может привести к срыву всей закупки!
........................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
Ветка для АП!
Taty-82 26.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 05.10.2016 «ответить»
вверх
NatUz 08.10.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 09.10.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 21.10.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 22.10.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Очищающая пенка "Де*йли Гад*ен", Бам*бук

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4156610

Отзывы

Пенка отлично подходит для ежедневного применения: дарит лицу комфорт и отличное состояние. Кожа на лице долго остаётся матовой и увлажнённой. Очищающую пенку я рекомендую - достойное средство.
----------
Отлично очищает кожу, делает её свежей и увлажненной. Приятная пенка, на каждый день
----------
Кожа более чистая (аж скрипит), становится постепенно ровнее, черных точек в разы становится меньше, не сушит, не вызывает аллергических реакций ( у меня ), придает ощущение свежести и думаю, что куплю его еще.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/penka-...n-damyang-bamboo
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Очищающие полоски для носа набор "Пиг-ноуз" (10 шт.)

Отзывы

"считаю самыми эффективными на сегодняшний день - это настоящие помощники для меня. Они не только помогают избавится практически от всех черных точек на носу, но и существенно сужают поры, за счет активных компонентов, которые входят в состав "пропитки".
Для меня - это средство No1 в уходе за лицом. Очищающие полоски дарят мне безупречный и мгновенный результат. Чистая кожа носа - это просто!
Большим преимуществом является, то что эффект сохраняется долго - около 4 - 5 дней."
----------
"Я довольна результатом, содержимое пор осталось на полоске, нос чистенький!"
----------
"Мне лично полоски дали желаемый эффект, много столбиков оказалось на поверхности, и уже на протяжении 1,5 недели ничего нового не появляется. Это прекрасно! Лично для себя я отметила высокий уровень корейской косметики, поэтому планирую и дальше продолжать ознакамливаться с другими ее представителями."

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/ochish...clear-black-head
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Пиллинг-гель для лица "Сли*к Э*г Ски*н" (белый)

Отзывы

"Хорошая штучка. Со своей задачей справляется на пять. Сужает поры, выравнивает цвет лица. Запах приятный, расход минимальный. Буду брать ещё. Спасибо!!!!"
----------
"Потрясающий пиллинг. Он мягкий. Есть пилинги, которые снимают гораздо больше слоя. НО! он , как и заявлено, выравнивает кожу и делает поры менее заметными. Эффект яичка. Действительно он себя оправдал. Выполнил функции, которые заявлены в описании."
----------
"Отличная скатка. Бережно очищает кожу, не сушит. Поры немного стягивает."
----------
"использую пилинг-скатку на протяжении 5 месяцев, и хочу отметить, что пиллинг работает все так же эффективно, имеет накопительный эффект, то есть за все время использования поры стали значительно чище и слегка сузились, некоторые долгопроходящие пятна постакне посветлели настолько, что их и не видно на коже. Я напрочь забыла что такое шелушения, а в холодное время года это значит многое.
Учитывая что это моя первая пилинг-скатка, понравилась она мне безумно. Поэтому порекомендую"

Ссылки на отзывы

irecommend.ru/content/piling-gel-holika-holika-sleek-egg-skin-peeling-gel

https://www.wildberries.ru/catalog/2471969/detail.aspx?targetUrl=YA#Comments
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
ББ-крем для лица "Пе*тит Б*Б" Увлажнение SPF30 PA++

Отзывы

- увлажняет кожу
- выравнивает тон кожи, сливается с родным тоном кожи
- дарит коже здоровый, сияющий вид
- маскирует недостатки кожи - покраснения, венки
- не подчеркивает имеющиеся шелушения
- не вызывает новые шелушения
- не комедогенен
На счет комедогенности скажу, что были у меня крема от которых жутко забивались поры и вылезали прыщи и подкожники на щеках - а прыщей у меня там отродясь не бывало. Такие крема без промедления летели в мусорку , а кожу приходилось лечить неделями. Так вот некомедогенность крема для меня очень важный аспект.
----------
Как НЕ надо использовать коре*йский бб-крем:
Не надо наносить на голое лицо без ничего
Не надо наносить на обычный увлажняющий крем из масс-маркета
Не надо наносить кистью
Не надо размазывать по лицу, как тональник

Возможно, какой-то из неправильных, на мой взгляд, вариантов использования подойдет лично вам, я же расскажу про тот единственный, который идеально подошел мне.

Мой способ нанесения бб-крема:
Чистое лицо без косметики протираем ватным диском с тоником/тонером (у меня на данный момент это коре*йская очищающая вода the SA*EM или гиалуроновый тонер).
Наносим на лицо улиточный гель (у меня улиточка от Fo*oaAHo*lic) не очень толстым слоем, включая зону под глазами и на веки (если не будут использоваться тени). Если использую тени, то на веки просто наношу базу для теней на голую кожу.
Пока улитка не успела впитаться, еще на влажное лицо ПОХЛОПЫВАЮЩИМИ движениями наносим бб-крем. Подушечками пальцев вбиваем его в кожу. Это занимает достаточно много времени - минут 10 у меня, но оно того стоит. Если торопиться, то красивого и ровного тона не получить.
Ждем минут 10-20, насколько позволяет время, и даем бб-крему усесться на коже.
Завершаем макияж нанесением пудры, румян, хайлайтеров, теней, туши и прочих вещей, которыми вы пользуетесь.
Если наносить бб-крем на улито*чный гель, вы не найдете у себя ни одной шелушинки!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/bb-cream-holika-holika-moisture-petit
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Отшелушивающий мист-скатка "См))узи Пил))инг" (Лимон)

Отзывы

"Лицо после его применения становится более светлым и гладким, поры хорошо прочищаются, кожа начинает дышать. При этом действует спрей очень мягко, не вызывая раздражений. Его спокойно можно использовать в весенне-летний период, правда, не перед самым выходом на солнце, а лучше вечером.
Конечно, рекомендую этот мист-спрей для покупки, недостатков для себя не обнаружила."
----------
"Мне кажется, это спасение для тех, чья кожа "радует" прыщиками. Как известно, скрабами по проблемной коже лучше не "шаркать", ибо есть вероятность растащить бяку по всему лицу, да в добавок еще и поранить кожу. А тут, никаких негативных последствий, нежнейшее очищение и никакого риска.
Хотелось бы удержаться от восторгов, но увы и ах... Потрясающее средство, которое отлично справляется со своими задачами. Мне очень понравилась эта жидкая скатка, не зря я за ней так долго охотилась.
Универсальное средство, которое подойдет обладателям любого типа кожи. Деликатно очищает, не раздражает, делает кожу нежной, сияющей и бархатистой!"
----------
"На мой взгляд, этот пилинг намного эффективнее других скаток. У меня было несколько, но это средство намного круче, так как он с одной стороны лучше очищает и отшелушивает кожу, а с другой стороны он очень мягкий и деликатный по воздействию. Он не тугой - таким образом не растягивает возрастную кожу, он не агрессивный - и поэтому не вызывает никакого дискомфорта даже у меня с моей чувствительной и аллергичной кожей. А самое главное - он просто идеально выравнивает кожу! После него аж крем жалко наносить))) Личико кажется таким гладеньким, нежным, мягким... Никаких неровностей и дефектов, без жирного блеска, поры почищены и стянуты.... Я когда после этой скатки трогаю лицо, оно какое-то просто волшебное))) В принципе, многие скатки такой эффект дают. Но это средство вообще очень классное!"

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/otshel...a-smoothie-peeli
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Водостойкий гелевый карандаш для глаз "Драг)оцен)ность"

Отзывы

"Стойкость превосходная. Карандаш не размазывает и не отпечатывается на верхнем веке. Тест-драйв я устроила ему 8-часовой поездкой в душном поезде. На удивление стрелки остались на месте, хотя я и не надеялась. Так что выдержать целый день карандашу не проблема, особенно на тенях."
-----------
"В течении дня карандаш не скатывается, не размазывается и не стекает в уголки глаз со слизистой."
----------
"Качество: Просто супер! Таких стойких карандашей я еще не встречала! Не растирается, не течет, никуда не исчезает ни через 8 часов, ни через 12 часов ни при каких условиях, где бы вы не находились.....Раздражение у меня не вызвал. Но так как в нем содержаться довольно крупные блестки, то для слизистой этот карандаш я не рекомендую....они могут поцарапать нежные места.
С этим карандашом безупречный макияж гарантирован!
Чем снимать карандаш с век: Обычные умывашки с ним не справятся. Удаляется он отлично гидрофильным маслом или двухфазными средствами для удаления водостойкого макияжа с глаз."
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/karand...erproof-eyeliner
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Лак для ногтей "Бей)сик ней)лз"

Отзывы

"Про стойкость лака нигде не указано. Я ношу его уже 6 или 7 день, но при условии того, что нанесено базовое покрытие + сушка.
Не пузырится, не стекает. Лак ложится плотным слоем.В меру густой. С кисти не капает.
Наносится очень легко. Заметила функцию самовыравнивания на ногте! Прежде с таким "не встречалась".
Имеет глянцевый финиш.
Высыхает на ногте быстро. Наносила сушку через 2 минуты на уже почти затвердевший лак.
Лак, естественно, рекомендую! Можно сделать классный подарок подругам: например, два лака разных цветов - мандариновый и зеленый. Думаю, получится очень сочное сочетание."
----------
Мой любимый мятный, не блеклый, не грязный н темный - как это часто бывает в мятный оттенков лака. Цвет СОЧНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ И ЯРКИЙ!)
Стойкость меня удивила и порадовала! Ели учесть что у меня очень насыщенный день, постоянно в воде руки, копаюсь в песочнице вместе с ребенком!) И кстати ногти у меня тоже не в очень хорошем состоянии, мягкие и гнутся. При все этом, лак продержался долго и первый скол появился спустя три дня.
РЕКОМЕНДУЮ ! Отличный лак замечательного качества

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-holika-holika-basic-nail
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
вверх
present 30.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Бальзам для губ "Вре)мя десе)рта"

Отзывы

"Стойкость хорошая, два-три часа продержится, при этом будет немного тускнеть, но до конца не исчезает и остается на губах легким матовым розоватым оттенком. Эффект напоминает действие тинта, но здесь оттенок выражен гораздо легче."
----------
"Пользуюсь бальзамом ежедневно, перед выходом на улицу. Наносить можно пальцем, но это для меня не совсем гигиенично, поэтому пользуюсь кисточкой для губ. Бальзам держится на губах примерно 2 часа, после впитывается и оставляет на коже губ легкий красный оттенок- тинт. Губы не сушит, наоборот, немного увлажняет.Моей сухой кожи губ подходит для осеннего периода, а вот зимой, скорее всего понадобится средство с большим увлажняющим эффектом. Бальзам нравится, пользуюсь с удовольствием, красивая упаковка поднимает настроение, а само средство отлично подчеркивает естественную красоту. Отличный бальзамчик, рекомендую!"
----------
"Замечательно увлажняет и долго сохраняется на губах.
Дизайн "радует глаз"
Пользоваться этим "клубничным десертом" одно удовольствие. Доставит радость любой его обладательнице!"

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-holika-holika-dessert-time-lip-balm
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Лосьон для тела "От фер)мера"

Отзывы

"Очень люблю этот лосьон, он легко впитывается и не оставляет липкой плёнки на коже. Отлично увлажняет, особенно люблю его использовать после депиляции, он хорошо успокаивает кожу. Очень приятно пахнет персиками, запах держится на коже долго."
----------
Очень удобный флакон, лосьон расходуется очень экономно и никогда не выдавливается лишнее. Еще одним положительным свойством лосьона является его аромат, он просто потрясающий и остается на коже довольно долго. Если наносить лосьон регулярно, кожа становится мягкой, бархатистой и подтянутой.
----------
Это мой любимый лосьон. Заказывала уже два раза! Хватает надолго, очень практичный дозатор. Запах персиков обожаю, а он пахнет настоящим персиком. Запах на теле держится долго. В кожу лосьон быстро впитывается и совсем не липнет. Кожа после его регулярного применения стала увлажненной и нежной

Ссылка на отзывы luckycosmetics.ru/dlya-telaa...body_lotion_4178
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
Мерц)ающие тени для глаз "Драго)цен)ность"

Отзывы

Тени стойкие, хорошо наносятся на веко, легко распределяются по коже. Но, все-таки для лучшего использования я советую наносить их на базу.
Благодаря этому они ложатся более ровным слоем, без пробелов.
Стойкость у них хорошая, вполне могу продержаться и весь день.
Могу рекомендовать эти тени, качество достойное
----------
Не осыпаются, не скатываются, не убегают в процессе. Стойкость поражает, больше пяти часов без поправления, при том что был снег с дождём. Я ими очень довольна.
Рекомендую, их стоит попробовать
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-holika-holika-jewel-light-shimmer-eyes
Kathrin 03.10.2016 «ответить»
заказ)
Taty-82 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 03.10.2016 «ответить»
вверх
NatUz 05.10.2016 «ответить»
ду!заказ)
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
coroleva 05.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ)
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 07.10.2016 «ответить»
Очищающая пенка с экстр)актом кор)неви)ща растения кон)няку

Отзывы

безусловно, заслуживает внимания, так как средство качественное и чудесно очищает кожу, матирует, сужает поры. Но при случайном попадании в глаза жжет и очень раздражает слизистую.
----------
Эту пенку я рекомендую, потому что редко можно встретить продукт с качественным результатом и при этом комфортный, и даже приятный в нанесении. Так что ежедневное очищение лица становится чуть менее рутинным.
----------
Расходуется очень экономично, для умывания достаточно маленькой горошинки. Имеет ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат, после умывания он не чувствуется.
У меня проблемная кожа. Пенка не оказывает на нее никакого влияния - просто хорошо очищает, до скрипа. На мой взгляд, ее главное достоинство в том, что она очень мягко, но интенсивно воздействует на кожу. Кожа после умывания мягкая и нежная, не просит увлажнения.
----------
Пенка имеет массу положительных характеристик:
1) очищает на 100%!
2) кожа после средства остается очень нежной и чистенькой;
3) экономно расходуется( если использовать с сеткой для вспенивания, то продукта необходимо совсем чуть-чуть, чтоб получить достаточно большое количество пены);
4)частички конняку, которые играют одну из главных ролей при очищении лица пенкой;
5) аромат у пенки очень приятный.
Я эту пенку однозначно рекомендую -заслуживает внимания.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/ochish...y-cleansing-foam
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
Очищающая пенка Алоэ

Сразу после использования можно заметить, что пенка немного стягивает кожу, но если для комби- и жирной кожи это не проблема, то сухая откровенно воспротивится. Также я бы не советовала удалять ею макияж с глаз - подсушивающий эффект передаст нежной коже один большой привет и возникнет неприятная резь в глазах.
Борьба с шелушениями несколько спорна: у нормального типа кожи существующие не сгладит, новые не вызовет. Зато отшелушивающие свойства - это да, они шикарны! После умывания из зеркала смотрит барышня с чуть ли не отполированным лицом, а учитывая обещанное заживление и работу с раздражениями вскоре получаем воистину отличный результат: воспаления успокаиваются, кожа становится более гладкой и почти беспроблемной - пожалуй, это первая пенка, вырвавшая из моей груди восторженное "ах!" и "дайте снова, в годовом запасе!"
Пенку я использовала от и до, жалобно вздыхая в день ее полного окончания - бедная упаковка пала жертвой попыток выскоблить из нее все. В итоге внутри осталась лишь пластиковая пустыня - на стенках пенка не задерживается, стекая вниз, так что это то редкое средство, когда действительно выкидываешь пустую баночку.
----------
Очень мне нравится эта пенка, от умывания с ней я получаю удовольствие! Раньше я была довольна обычными гелями и пенками (которые продаются в каждом магазине косметики), но теперь понимаю, что они никак не сравнится с этой.
Кожу вообще не сушит и не стягивает и очень хорошо освежает! Да и этот запах еще, пахнет чистотой и свежестью.
----------
Сначала с недоверием отнеслась, думала, за что же этот гель так хвалят, использовав почти весь баллончик поняла. Он просто волшебный! Лучше него, из всех перепробованных средств для смывания макияжа и просто умывания, не было ничего.
Во-первых он нереально экономный, достаточно одной маленькой капельки, чтобы взбить кучу пены. Во-вторых он очищает до скрипа, смывает даже стойкую косметику. В третьих-он реально увлажняющий, с моей сухой кожей ни одно средство для умывания не давало такого эффекта, все они стягивает кожу до ужаса. А с этим красавчиком я практически не пользовалась уходом все лето, кожа была увлажненная и без крема. В четвертых- это его крутой дизайн, очень приятная баночка в форме листика алоэ, удобно держать в руке и он просто радует глаз,стоя в моей ванной на полочке.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/penka-...l-cleansing-foam
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 08.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 09.10.2016 «ответить»
вверх
jellyfish 11.10.2016 «ответить»
заказ и данные по форме
Мышка-Малышка 12.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 13.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 13.10.2016 «ответить»
вверх
present 13.10.2016 «ответить»
ап
Taty-82 14.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 15.10.2016 «ответить»
Маскирующий BB крем "Нэйкед Фейс"

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4116464

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4116482

Отзывы

Я использую этот ВВ-крем уже около трех недель, каждый день и мне пока не хочется возвращаться к минеральным пудрам-основам, потому что я впервые вижу тональное средство, которое меня настолько устраивает!
----------
Вначале крем показался мне безумно серым, но при нанесении руками он идеально подстраивается под мой очень светлый тон кожи. Мой оттенок Naked Beige для смуглянок не подойдет (существует более темный оттенок - Natural Beige).
Текстура также очень необычная для ВВ-крема - плотная, не текучая. Запаха особого нет. Крем скрывает абсолютно всё с первого же слоя - прыщики, поры, веснушки. Под глазами лучше с ним все-таки не перебарщивать, но и синяки он замажет "на ура"..
Кстати, крем имеет SPF 50+ !! Что невероятно здорово, хоть для лета он и тяжеловат
----------
Стойкость хорошая, кожу не жирнит, не сушит. Многие говорят, что подходит больше для жирной кожи, но я, с моей комбинированной кожей, не ощущаю от него никакого дискомфорта. Он, конечно, кожу не увлажнит, но и не высушит. Это действительно "голое" лицо, можно обойтись даже без пудры. Очень здорово экономит время, когда нужно быть во всеоружии и быстро. Высокая кроющая способность, легкое нанесение, что еще нужно для полного счастья)

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/bb-krem-holika-holika-naked-face-covering-bb-0
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
Llang Увлажняющий крем для рук с экстрактом ягод

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4095298

Llang Восстанавливающий крем для рук с экстрактом золота

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4095302

Отзыв otzovik.com/review_3593481.html
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 16.10.2016 «ответить»
вверх
LaToya 17.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 17.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 17.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
Гидрогелевая маска с экстрактом муцина черной улитки "Прайм Йос Блэк Снэил", H*o*l*i*k*a H*o*l*i*k*a

Отзывы

однозначно рекомендую. Это прекрасная маска. Я обязательно себе приобрету парочку, чтобы воспользоваться после насыщенного трудового дня или перед важным мероприятием. Так как после маски такое ощущения, что выглядишь на миллион.
-----------
Разница "до и "после" использования действительно заметна. Не так как после большинства схожих продуктов, где зачастую играет роль скорее сила самовнушения, а визуально и тактильно кожа стала лучше - более увлажненной и упругой. Ощущение ухоженности и увлажнения кожи не покидало меня еще дня 2. Соответственно, если использовать маску с частотой, рекомендуемой производителем, рискну предположить, что можно забыть о стянутости и обезвоживании кожи, и, как следствие, о ее преждевременном старении.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maska-...outh-black-snail
Taty-82 20.10.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 21.10.2016 «ответить»
Гель для душа с 92% содержанием экстракта сока алоэ вера

Отзывы и реальные фото

Гель мне очень понравился и подошел. Он мягко очищает кожу, не сушит её, подходит для ежедневного применения. гель действительно оставляет после себя ощущение свежести и комфорта, а из-за прекрасного освежающего зеленого аромата, как я и говорила выше, я закажу на лето версию побольше, поэтому рекомендую
-----------
Этот гель для душа оказался очень приятным во всех отношениях.
Я обычно моюсь гелем без использования мочалки или губки, бантика. Я моюсь просто ладонями рук - выдавливаю небольшое количество геля на ладонь и хорошенько вспениваю.
Гель отлично вспенивается и образует довольно густую мягкую и шелковистую пену.
Оригинальность этого геля для душа состоит в том, что на первом месте в составе идет не вода как обычно, а сок листьев алоэ.
Гель расходуется довольно экономично, ведь на одно применение его нужно совсем немного и при этом он отлично пенится, может чуть хуже гелей для душа масс маркета.Такой нежной шелковистой пеной приятно мыть свою кожу. Гель после использования совершенно не сушит кожу, не стягивает и не требуется нанесения увлажняющих средств. Кожа становится мягкий, нежной и недолго пахнет нежным ароматом алоэ.
Хотя сейчас на улице похолодало, но в квартире у нас по прежнему очень душно, а в жару совсем невыносимо, и вот в такую духоту особенно приятно пользоваться таким освежающим гелем для душа с таким свежим и нежным ароматом.
Теперь этот гель для душа стал моим любимчиком и фаворитом. А поставить на полочку в ванной такой красивый флакончик вдвойне приятно

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-holika-holika-aloe-92
Taty-82 23.10.2016 «ответить»
вверх
novi-anna 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, такой BB крем есть?
Taty-82 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом.
Такой есть www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4866312
NatUz 29.10.2016 «ответить»
ду!девочки,подскажите вот по этому консиллеру,пжт fedsp.com/showcase/product/4120908
вес разный у них-4г и 8г,а цена за какой из них указана?или оба одинаково стоят?
Taty-82 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом.
Это не два веса, а один 4.8 гр. В галерее поправила
NatUz 01.11.2016 «ответить»
спасибо за ответ)а подскажите еще для очень светлой кожи он подойдет?может,есть картинка с палитрой? в галерее указано,что цвет 1(я так понимаю,что это самый светлый)немного сомневаюсь,тк ни разу еще не приобретала декоративку по каталогу)))и еще по срокам вопрос:кончается крем вокруг глаз,заказала бы,да боюсь с финансами пролететь?когда примерно раздача планируется?
Taty-82 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Производитель пишет, что цвет консилера подстраивается под цвет кожи.
01 - это консилер от темных кругов под глазами
02 - это консилер от покраснений. Он обладает прозрачной, нелипкой текстурой
По срокам, к сожалению, соориентировать не могу - минималка еще не набрана
Taty-82 02.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.11.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 04.11.2016 «ответить»
Добрый день
Закупку закрываю, т.к минималка не набралась!
NatUz 04.11.2016 «ответить»
вот жалко,конечно)))))ни у кого я хо***лики не видела))может,повторим позже еще?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...