18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ура!Косметика, которая реально работает и, при этом, не стОит как самолет.Гиалуронка, мезороллеры, мега-хит - альгинатные маски и многое другое!А также обожаемые Нанопятки всего за 360р!

Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Приглашаю вас в закупку уникальной "умной" косметики Bodyton!

Компания Bodyton уже приобрела широкую популярность благодаря своему продукту Нанопятки. Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Эффект виден уже после первого применения!

Развивая свой успех, компанией была создана косметическая линейка. Это натуральные косметические средства, оказывающие благотворное влияние на кожу и волосы. Сыворотки, масла, гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, колаген, кератин - все это продукция Bodyton. Их можно использовать как самостоятельный продукт, так и добавлять к своим привычным средствам, тем самым обогащая их и получая эффект салонного ухода за разумные деньги!

От себя добавлю - я безумно довольна результатом! Чуть ниже выложу свои фото "до" и "после" и вы поймете мои эмоции ))
............................................................

Условия закупки:

1. организатор Taty-82 (Татьяна)
2. постоплата - оргсбор 18% на карты сбер и альфа
3. Минималка 10000р
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач
6. Пересорта не бывает
7. Стоп примерно 28 августа (по мере набора минималки).
8. Раздачи через все ЦР
.....................................................................

Свои данные оставляем здесь

docs.google.com/forms/d/e/1F...tTJ5rFA/viewform

.............................................................................

Чтобы не пропустить этапы закупки, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь на блог ;)

taty82.www.nn.ru/?page=blog

Всем удачного выбора!
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото "До" и "После" применения Сыворотки "Анти-Акне" - курс 30 дней

ТАКОГО результата не давало больше ни одно средство!!

РЕКОМЕНДУУУУЮЮЮ!!!!
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
Сыворотка оооочень экономична! После прохождения ПОЛНОГО курса у меня она даже осталась.
Когда только начала пользоваться сывороткой, мои высыпания значительно усилились, мне даже пришлось перейти на 1-разовое использование (только на ночь). Но затем постепенно все стало проходить, даже давнишние красные пост-акне исчезли! А если появляются новые высыпания (что теперь очень редко), то малюсенькая капелька сыворотки решает эту проблему значительно быстрее!

Цена этого чуда ВСЕГО 288р на ПОЛНЫЙ КУРС!!!

Данную сыворотку можно использовать уже с 16 лет!! Мамы подростков - обратите внимание!!!


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079314
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

В прошлый выкуп подружка брала Гель для умывания Мелиса и Тысячелистник - очень довольна - не сушит, кожу не стягивает, с косметикой справляется на ура!

Комплекс мягких ПАВ на основе бетаина и сахаров эффективно и деликатно очищает кожу от загрязнений, препятствует развитию патогенной микрофлоры. Молочная кислота и экстракты мелиссы и тысячелистника тонизируют, способствуют отшелушиванию и выравниванию рельефа кожи. Витамин Е оказывает антиоксидантное действие. Не содержит SLS/SLES.

Цена со скидкой сейчас 340р


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079348

Отзывы с просторов интернета:

Этот гель прекрасно удаляет косметику с первого раза. Даже BB-кремы ему по плечу. Как я уже говорила выше, гель не столько пенится, сколько становится кремовым. Достаточно небольшого количества средства, чтобы умыться, поэтому считаю средство экономичным. Кроме этого, объем у геля приличный. Целых 190 мл.
Гель тщательно очищает кожу, матирует, но слегка стягивает ее, так что, скорее всего, без увлажняющего крема будет не обойтись. Отсюда делаю вывод, что гель подойдет тем, у кого жирная или комбинированная кожа. В холодное время года кожа всегда более сухая и капризная, так что, возможно, что с наступлением весны и лета необходимость в креме отпадет.
А всем тем, у кого кожа сухая, лучше приобрести мусс Bodyton. Он как раз совсем не сушит, а наоборот увлажняет.
.............
Мне очень нравится ощущения в процессе умывания и состояние кожи после этой умывалки. Рекомендую абсолютно.)
............
Кожа не пересушивается, не "скрипит", она мягкая, матовая и приятная на ощупь, поры становятся менее заметными, ощущения комфортные, очень мне нравится.
Рекомендую!
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
Девочки, Нанопятки - это вещь!!

Время проведения процедуры - 20 минут - специально засекала))

Эффект превосходит все ожидания и длится примерно 1,5 месяца - при этом никакого дополнительного ухода не требуется (ну, про крайней мере мне лениво было делать что то еще))

Во второй раз на процедуру уходит меньше средства.

В среднем, в зависимости от того насколько сильные трещинки на пятках и т.д, средства хватает на 3-4 процедуры!


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079106

Предлагаю посмотреть видео - в нем очень хорошо показан насколько это простой и эффективный процесс ;)
www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=B8wD3qt-ZkQ
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
brikich 19.08.2017 «ответить»
здравствуйте))))извините за назойливость,но вы так хвалите это средство))у меня проблемные ножки сильные натоптыши даже после салонного педикюра-выложила 1500-остались натоптыши...было жалко и время и деньги и вот подскажите можно ли надеяться на это средство??)))
Taty-82 19.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сильные натоптыши оно не уберет окончательно. Но жизнь вам облегчит)
У моей мамы такие натоптыши прямо под пальцами. Обычно их вырезаю ей. Когда в первый раз использовали средство, то в этих местах держала смоченные диски чуть дольше и скоблила пемзой чуть сильнее)
Объективно - натоптыши не исчезли, но стали значительно меньше и болевые ощущения при ходьбе исчезли.
Думаю, если почаще пользоваться средством, то можно держать вашу проблему под контролем)
При этом денег затрачено 360р и средство еще осталось в приличном объеме, т.е хватит еще минимум на 2 раза ;)
Вот с трещинами на пятках средство справляется просто отлично!
brikich 19.08.2017 «ответить»
Спасибо большое)))думаю если регулярно использовать модно свести их на нет)))надо попробовать))
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Выбираем МЕЗОРОЛЛЕР

Что это такое, как правильно подобрать длину иголочек, как подготовить кожу для обработки мезороллером дома и какие есть противопоказания.

Мезороллер - это, пожалуй, самое простое, но в то же время очень эффективное косметологическое изделие.

Представляет собой небольшой валик с микроскопическими титановыми иглами. Титан не окисляется, поэтому не вызывает аллергических реакций. Тонкие иголочки легко прокалывая кожу, стимулируют восстановительные процессы, улучшают выработку собственного коллагена. При этом эпидермальный барьер остается в сохранности, а микроскопические ранки закрываются в течении нескольких часов. Через микропроколы кожа напрямую получает ценные вещества и с легкостью их усваивает. Мезороллер можно назвать хорошей альтернативой пилингам, мезотерапии, дембразии и лазерной шлифовке.

Выбираем длину игл:

0.5 мм: лицо, шея, область декольте, (чувствительная кожа)
1.0 мм: лицо, шея, область декольте (нормальная кожа)
2.0 мм: тело, кожа головы

Подготавливаем кожу для проведения процедуры

1. Перед процедурой необходимо тщательно вымыть руки, удалить макияж и умыться с использованием очищающих средств (сделать легкий пилинг, скраб или гоммаж). Вытирать лицо желательно сухими одноразовыми салфетками.
2. Обязательно проведите антисептическую обработку. Обработайте сам мезороллер, руки и предполагаемый участок кожи антисептиком.
3. Сразу после очищения кожи приступайте к работе мезороллером. Начинайте обрабатывать каждый участок по отдельности, при этом давление на прибор должно быть равномерным и легким, а движения -- мягкими, скользящими (чтобы не травмировать кожу). Мезороллер также применяется для шеи и декольте. Движения мезороллера должны быть в разных направлениях. Достаточно сделать по каждому направлению 4-5 прокатов.
4. После завершения процедуры нанести любую активную сыворотку или концентрат, чтобы хорошо увлажнить и насытить кожу витаминами (гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, протеин шелка, коллаген, эластин)
5. Желательно проводить процедуры мезотерапии на ночь, кожа за ночь успокоится и получит хороший отдых. Утром необходимо использовать крем с SPF фильтрами.


После проведения процедуры обязательно нужно продезинфицировать мезороллер! Для этого сначала его нужно промыть под проточной водой, после полностью погрузить валик в дезинфектор (хлоргексидин, медицинский спирт), дать
хорошенько высохнуть и убрать в футляр


ВАЖНО: Никому, никогда не давайте в пользование свой мезороллер! Это индивидуальный косметический прибор, который должен быть стерильным! Если вдруг, у Вас упал мезороллер, то его необходимо выбросить, поскольку может полностью нарушиться структура мезороллера, (погнутся иглы, попадут мелкие волоски и т.д.). К использованию он больше не пригоден, Вам придется приобрести новый!

К большому сожалению, не всем можно пользоваться мезороллером. В категорию запретов входят люди, имеющие следующие предрасположенности или заболевания:

Купероз и розацея (на обрабатываемом участке); наличие родинок на обрабатываемом участке; инфекционные заболевания кожи; угревая сыпь;
герпес; келоидные рубцы; свежие травмы (ссадины, порезы, ожоги); любые воспаления на коже.
Также сюда следует отнести: беременность, период лактации, острые инфекционные и простудные заболевания, гемофилия или другие нарушения свертываемости крови, обострения хронических заболеваний, применение кортикостероидных препаратов, злокачественные образования. Заболевания: сердечно-сосудистые, онкологические, аутоиммунные, эпилепсия, алкоголизм, гипертония. Эндокринные патологии: сахарный диабет, псориаз.
Taty-82 16.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Обратите внимание на новинку - Спрей для ног ЗАЩИТИТ

Ни для кого не секрет, что в местах общественного пользования - бассейн, сауна, спортзал, пляж можно с легкостью подхватить грибок. А вот избавится от него ооочень проблематично.

Чтобы обезопасить свои ножки от различных грибковых инфекций, используйте спрей ЗАЩИТИТ. Это антибактериальный спрей обладает также с продолжительным освежающим и дезодорирующим действием.

Спрей регулирует потоотделение, охлаждает кожу, уменьшает зуд, препятствует развитию грибковых инфекций. Снимает ощущение усталых и "горящих" ног, дарит приятное чувство свежести и легкости. При регулярном применении предотвращает чрезмерное ороговение кожи. Помогает избавиться от неприятного запаха, вызванного деятельностью бактерий.


Способ применения: Распылить средство на чистую сухую кожу ног с расстояния 10-20 см и дать впитаться.

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13023904
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Уникальная водоросль Спирулина теперь в баночке 100г! Отличный вариант для антицеллюлитных обертываний.

Избавляемся от целлюлита:

* Примите расслабляющую 20-минутную ванну с применением морской соли или с добавлением эфирных масел.
* Массажными движениями снизу вверх необходимо отшелушить старую кожу с помощью скраба.
* Ополосните тело, слегка промокните полотенцем.
* Спирулину, разведённую до консистенции сметаны, нанесите на тело. Для усиления желаемого эффекта можно обмотать проблемные места плёнкой и утеплить. Держите маску 40-60 минут.
* Смойте тёплой водой. Завершите процедуру привычным ухаживающим средством.


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-13023900

Отзывы

Спирулину заказывала понравилось как обертывание от целюлита - насыпала немного в миску разбавляла водой до консистенции чтобы можно было наносить затем пленку пищевую сверху легинсы (у меня неопреновые ) после сианса специально время не замеряла по возможности все затем сняла в ванной чтобы полы не напачкать кожа мягкая увлажненная красноватая но через несколько часов прошло и эфект меня порадовал улучшения я заметила
еще использовала как маску на лицо что интересно если нанести плотненько когда высыхает очень сильно сжимается даже образовывая пустоты эфект тоже понравился запах водорослей специфический а вид с маской комический но надеюсь эффект космический ) пока пользовалась единожды уже советую и пропагандирую
-----------
Наносила на все волосы чуть ниже плеч. Было страшно тёмную зеленую маску накладывать, я блондинка, боялась не смоется. Смывается хорошо, но волосы чуть путаются, как бы застревают. Но это все ерунда. Я просто посушила волосы и была в шоке от объема!!! Никакие стайлинги - это вещь! Волосы кажутся густыми и здоровыми(у меня тонкие и секутся на концах). Теперь буду использовать. Пахнет не особо-водорослями. Я осталась довольна!
------------
Запах не нравится, но в чистом виде и не использую. Смешиваю с глиной один к одному, растворяю сметанкой или кефиром до состояния однородной кашицы, добавляю пару капель сока ягод, какие имеются под рукой (у меня сейчас замороженная вишня есть), и наношу на лицо на 20 мин. Сперва делала такие маски три раза в неделю, теперь уже два раза достаточно. Кожа стала свежее, морщинки менее выраженные.
-----------
Делала обёртывание вместе с белой глиной, ламинарией, фукусом и хитозаном. Плюс цитрусовые эфирные масла. Пахнет спирулина тиной. После обертывания кожа более подтянутая, целлюлит менее выражен. Отечность меньше. Однозначно советую. Буду приобретать ещё.
------------
Спирулина +хитозан -это мой рецепт ,смешиваю один к одному пожирнее ,что бы не подсыхала ,мою кожу очень хорошо поддерживат в тонусе ,два дня после маски моя кожа упругая и гладкая !упаковка тоже очень продуманная ,с замочком ,я такие люблю,буду брать маску ещё !
------------
мне понравилась эта маска ,я ее добавляю и в другие маски ,альгинатные с коллагеном этого же производителя (голубая упаковка)смешиваю в одинаковых пропорциях ,для кожи очень хорошо ,мне нравится эффект после маски ,кожа выравнивается ,подтягивается !
-----------
Выкупила спирулину и хитозан это же серии. Спирулину добавляю по 1/2 чл в порцию альгинатной маски. МАСКА становится зеленого цвета. Кожа заметно выровнялась. Делаю через день, чередую хитозан-спирулина. Довольна. Планирую курс месяц.
------------
кожа действительно становится эластичней . Новых растяжек пока не появляется
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.08.2017 «ответить»
вверх
Оса.2011 21.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 21.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатные маски - ХИТ ПРОДАЖ - просто бомба в уходе за кожей лица! Это одна из самых популярных процедур в салонах красоты, т.к эффект заметен уже после первого применения. Но для закрепления результата рекомендуется пройти полный курс из 10-15 процедур 2 раза в неделю. Затем для профилактики делать масочки 1 раз в 2 недели.

Одного пакетика хватает на 2-3 процедуры.

Пакетик имеет удобную зип-застежку, которая позволяет без проблем сохранить маску до следующей процедуры

Стоимость 1 пакетика - 180р! На курс из 15 процедур вам понадобится 8 пакетиков. Это 1440р+%! Но даже с учетом % - это значительно дешевле, чем сделать альгинатную маску в салоне, где стоимость ОДНОЙ процедуры - от 700р!

Заказать можно здесь (листаем вправо)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079272

Отбросьте все сомнения и мысли, что нанести альгинатную маску самостоятельно - это сложно и справиться с этим могут только профессионалы!
Предлагаю посмотреть видео и убедиться, что это вполне доступно и совсем несложно)

www.youtube.com/watch?v=2CudHLoNfHw
Taty-82 23.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.08.2017 «ответить»
вверх
Vorkuta1 25.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 27.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

КРЕМ ДНЕВНОЙ омолаживающий с пептидами

Свойства крема:

* эффективно уменьшает глубину морщин и выравнивает рельеф кожи;
* оказывает выраженный лифтинг-эффект за счет уплотнения коллагена;
* восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, обеспечивая синтез собственной гиалуроновой кислоты;
* успокаивает кожу и дарит чувство комфорта.


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079340

Отзывы

Кремом от Bodyton пользуюсь уже около 1,5 месяцев и хочу его немного похвалить
По моим ощущениям такой крем подойдет для любого типа кожи. Моей сухой он пришелся по вкусу. Но за счет своей легкой текстуры жирной коже во вред он не будет.
С увлажнением крем справляется отлично. Я наношу крем после гиалуронки от Bodyton. Вместе эти два средства отлично работают. Начала я им пользоваться в конце осени - начале зимы, и шелушения меня совсем не беспокоят. Плюс ко всему, тон кожи стал ровнее. На гладкое лицо косметика ложится лучше.
Аллергии крем у меня не вызвал. А когда я подхватила насморк и растерла кожу вокруг носа до мяса, то этот крем помог мне исправить ситуацию. После нанесения на раздраженную кожу никакого дискомфорта не было, даже наоборот.
Лифтинг-эффект, как мне кажется, на лицо. Морщинки разглаживаются моментально, особенно глубокая под глазом
Косметику с пептидами рекомендуют применять курсами. Именно тогда омолаживающий эффект будет наиболее выражен.
Рекомендую ли я дневной омолаживающий крем с пептидами? Конечно же да! Порадовал отечественный производитель, ничего не скажешь
---------
Крем своих денег стоит! За неделю применения кожа стала более подтянутой, цвет лица выровнялся. Я знаю, что подарю маме и сестре))
----------
Хорошо впитывается , разглаживает кожу , наношу на лицо и декольте , жирного блеска не оставляет , напротив , мою жирную т-зону даже матирует .
Taty-82 27.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 28.08.2017 «ответить»
вверх
Anna1977 28.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 28.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Впереди нас ждет зима и отопительный сезон, а это значит, что нашей коже нужно будет усиленное увлажнение. В этом отлично поможет Термальный лосьон-спрей - уникальная комбинация гиалуроновой кислоты, минеральных солей, аминоксилот, витаминов Е и РР делает термальный лосьон-спрей идеальным средством ежедневного ухода. Он увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс, успокаивает и защищает от агрессивных факторов внешней среды. Укрепляет структуру кожи и оказывает капиллярнопротекторное действие. Сок алоэ вера и экстракт женьшеня способствуют регенерации кожи.

Цена со скидкой 323р (в розницу стоит 720р!)

Заказ можно оставить здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079360

Отзывы

Отличный лосьон-спрей, хорошо освежает кожу и увлажняет ее. Нет никакой липкости и жирности, кожа наоборот приятная на ощупь. Люблю применять данный спрей , когда делаю маски с глиной, чтобы не давать ей засохнуть и стягивать лицо. Аромат у него очень приятный, цветочный.
----------
Термальный лосьон-спрей Bodyton заслуживает от меня четыре балла. Снимаю одну звезду за слишком агрессивное распыление и небольшую тяжесть на лице в первые минуты использования. В целом средство мне понравилось. Оно идеально подошло моей коже. Ему под силу устранить сухость, успокоить раздраженную кожу. Не сомневайтесь, лосьон-спрей справится с задачей восстановления оптимального водного баланса.
----------
Рекомендую Термальный лосьон-спрей Bodyton всем, кто любит термальные воды, гидролаты или мисты для лица. Отличное увлажнение и комфортное применение, плюс компактный флакон и нежный цветочный аромат. Мне спрей очень понравился, пользуюсь им сейчас ежедневно. Есть замечание по распылителю, поэтому от меня 4 балла, но увлажнение на 5+. Рекомендую попробовать, спрей с хорошим составом и высокой эффективностью
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.08.2017 «ответить»
вверх
Anna Bel 30.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Очень рада вас снова видеть!
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ;)

Для этого нужно принять ванну, чтобы разогреть и подготовить кожу, затем скрабиком убрать старые клетки, после сделать маску из спирулины, ламинарии или хитозана и, в завершении, нанести сыворотку на проблемные места и обработать их мезороллером.

Нужно сделать минимум 15 процедур. Процедуры выполнять по 2-3 раза в неделю. Так что запасаемся терпением и позитивным настроем и не забываем про спорт и здоровый образ жизни ;)

Итак, что нужно приобрести:

1. Мезороллер - для тела подойдут иголочки размером 2мм. Заказать его можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079500
2. Порошки Спирулины, Ламинарии или Хитозана для масок (рекомендую обратить внимание на Спирулину - уникальная водоросль! Плюс она есть в большем объеме, что удобнее для масок). Галерея для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...product-13023900
3. Любая подходящая сыворотка - эластин, коллаген, муцин улитки. Ссылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078916
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
вверх
iricha-r. 31.08.2017 «ответить»
Добрый день,а после стопа когда планируется раздача?Хотела сделать заказ,уезжаю в отпуск с 9 по 20 сентября.
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи быстрые после стопа. Вот только по стопу пока не сориентирую - минималка еще не набрана. Заказ в любом случае можете оставить - вопрос раздачи решим) Следующий сбор будет месяца через 2 не раньше
iricha-r. 01.09.2017 «ответить»
Заказ сделала,так что если раздача будет до 9 сентября,то оплатить и забрать успею.
Taty-82 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Даже если не успеете - ничего страшного -
я подожду)
iricha-r. 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за понимание. Дозаказ.
Taty-82 31.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка с олигопептидами - оказывает мощный омолаживающий эффект. Кожа становится упругой и эластичной, подтягивается общий контур лица

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079310

Отзывы

Как использовала я:

Курсом ежедневно в течение месяца под ночной крем (1 раз в сутки) на проблемные зоны, склонные к появлению морщинок и утрате тургора - лоб, межбровье, носогубные складки, переход лицо-шея, а также шейные горизонтальные деформационные линии;

Под альгинатную маску. За месяц провела 8 процедур с периодичностью 2 раза в неделю. Наношу на всю поверхность кожи лица.

Сыворотки хватило на месяц без пары дней.

Эффект очевиден и не может не впечатлять:

Кожа за этот период заметно посвежела и приобрела более здоровый и ровный тон;
Количество мимических морщинок не сократилось, но они стали менее явными для посторонних глаз;
Забочусь о шее я не меньше, чем о коже лица, ведь зачастую именно она - главный предатель. Но в моем случае пока все неплохо, хоть и неидеально. За месячный курс наблюдается легкий эффект разглаживания и повышение тонуса кожи;
Немного подтянулся овал лица, стал более четким, сошла легкая отечность.
----------
После тридцатидневного курса я заметила реальную подтянутость кожи. Внешний вид, думаю не поменялся, а вот упругой кожа точно стала.
Мне кажется, что общий контур лица тоже подтянулся, щеки не так "висят", как было месяц назад. Кожа на ощупь стала, как будто в нее ботекс закачали. Она плотная, а при оттягивании моментально приобретает прежний вид.
Вывод: сыворотка работает и я, и моя кожа заметили эффект подтягивания и даже чуть-чуть омоложения.
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.09.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с коллагеном
* Увлажнение
* Регенерация
* Восстановление тургора кожи
* Разглаживание мимических морщин
* Устранение видимых сосудистых расширений
* Устранение рубцов


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).

Цена 180р за пакетик (в розницу 300р). Пакетика хватает на 2-3 процедуры

Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079276

Отзывы

Эффект я вам скажу ВАУ!!! Кожа гладкая, пору сузились, черные точки отбелились, никаких шелушений и покраснений! Кожа буквально напитана влагой, кажется, если надавить, то вода брызнет))) И ГУБЫ!!! Я наносила маску на губы, так они стали такие гладкие, пухлые, я в восторге!!! И это за 1 раз! А если делать курс?! Заказала себе разных масок и разных сывороток под них. Еще хочу попробовать нанести на губы масло питательное, а сверху альгинатную маску, эффект, наверное, будет бомбическим)))
-----------
Очень понравился ярко выраженный увлажняющий эффект, кожа заметно стала мягче, нежнее
мелкие морщинки разглаживаются
явный эффект всех альгинатных масок - свежесть, кожа как будто обновилась и "дышит"
кожа матовая, чистая, поры немного стягиваются (а если добавлять дополнительные ингредиенты этот эффект будет более выраженный)
маска хорошо успокаивает кожу и убирает мелкие покраснения и раздражения
от комплексного применения заметно улучшился тургор кожи, лицо становится более подтянутым и упругим, цвет лица постепенно выравнивается
Taty-82 03.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.09.2017 «ответить»
вверх
Оса.2011 04.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
Taty-82 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Taty-82 04.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 05.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 05.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 05.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.09.2017 «ответить»
вверх
zajac172006 06.09.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 07.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 07.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
вверх
Лолана 09.09.2017 «ответить»
Заказ опять!
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
ПИАР!!

Не будем забывать и о волосах. Они также нуждаются в правильном уходе.

Компания Бодитон предлагает Правильную серию средств класса Premium по уходу за волосами. Средства не содержат SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов, зато включают в себя МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН И КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ!

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079400

Отзывы

Правильным шампунем я пользуюсь по инструкции, то есть я сначала выдавливаю шампунь на ладонь, вспениваю его, а затем уже наношу шампунь на влажные волосы. Шампунь наношу только на корни волос, длину промываю стекающей пеной.
С первого намыливания шампунь волосы не промывает и не очень сильно пенится. Конечно же он пенится гораздо хуже шампуней с агрессивными ПАВ и поэтому может не понравится тем, кто любит получать шапку густой пены с первого намыливания.
Правильного шампуня за одно использования расходую я достаточно много, особенно если хочу получить побольше пены, поэтому расход у него не могу назвать экономичным
Шампунь бережно очищает волосы, совершенно их не путает и не сушит. С этим шампунем я могу обойтись даже без использования бальзамов для волос, но все равно я практически всегда использую бальзам или маску для волос.
Шампунь не вызвал у меня зуда кожи головы или перхоти. Волосы после шампуня объемные на сколько это возможно, шампунь волосы не утяжеляет и не приглаживает их. У корней волосы тоже более объемные чем при использовании, например, шампуня с силиконами.
----------
Мне очень нравится результат, волосы становятся не просто преображенными, они будто другие, они более плотные, тяжелые (в хорошем смысле этого слова), гладкие и напитанные, конечно же присутствует блеск и мягкость. Именно после этой серии мне нравится ходить с распущенными волосами, т.к. мои тонкие от природы волосы кажутся густыми и лежат волосок к волоску.
Никаких негативных последствий шампунь во время использования не вызвал, перхоти и зуда не появилось, а так же шампунь не ускоряет жирность волос, мою голову через день.
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.09.2017 «ответить»
Сыворотка Антистресс (для чувствительной кожи)

Свойства сыворотки: эффективно успокаивает и увлажняет кожу, устраняет кожный дискомфорт, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. Cтимулирует синтез ключевых компонентов эпидермиса, включая церамиды, окклюдин и гиалуроновую кислоту. Идеально подходит для чувствительной и реактивной кожи.

Противопоказания: индивидуальная неперносимость.

Возрастные ограничения: 20+

Способ применения:
нанести необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Использовать утром и вечером. Рекомендуется использовать с мезороллером или под крем. Курс 30 дней

Цена 288р на целый курс!

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079296

Отзыв

Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, кожа чувствительная, склонна к воспалениям.
Сыворотку можно наносить под крем, использовать с мезороллером и под альгинатные маски.
Благодаря альгинатным маскам сыворотка проникает в глубокие слои кожи и действует максимально эффективно, я использую с альгинатной маской с красным женьшенем от Bodyton.
Сыворотка очень экономичная в применении, на все лицо достаточно 2 капли сыворотки. Она легко распределяется, благодаря своей слегка маслянистой консистенции и впитывается буквально за несколько секунд, поэтому распределять ее нужно незамедлительно.
Сыворотка не оставляет на поверхности липкости, пленки, она становится совершенно невесомой при этом кожа сразу оживает, получает порцию увлажнения.
Сразу после применения сыворотки наношу дневной или ночной крем, кремы не конфликтуют с сывороткой, не скатываются.
Сыворотка действительно отлично успокаивает кожу, оптимально увлажняет, при этом не провоцирует жирный блеск, снимает шелушения, зуд, чувство стянутости.
После месяца применения хочу отметить общее улучшение кожи лица.
РЕКОМЕНДУЮ!
Taty-82 10.09.2017 «ответить»
вверх
Оса.2011 11.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
Taty-82 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое!
Taty-82 11.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.09.2017 «ответить»
ЭКСТРАКТ СЛИЗИ УЛИТКИ

Полезные свойства. Улиточная слизь стимулирует активность фибропластов, которые отвечают за формирование коллагена и эластина. Применение улиточной слизи значительно улучшает внешний вид кожи, она становится упругой, гладкой, сокращаются морщинки на 30%. Муцин активно балансируют кожу, приводя ее в норму. Сухая или жирная кожа становится нормальной, благодаря регулировке выработки кожного сала. Натуральный противовоспалительный увлажняющий УФ-протектор, который содержится в слизи улитки, предотвращает солнечные ожоги.

Показания к применению:

Для молодой кожи экстракт слизи улиток можно применять если у Вас:
очень сухая кожа, слишком жирная кожа, пористая и воспаленная кожа

Для возрастной кожи (эффективнее использовать сыворотку после использования мезороллера):
если у Вас наблюдается появление гусиных лапок, мимических морщинок, носогубные складки, в случае уже имеющихся легких или глубоких морщин, при жирной кожи лица, при закупоренных порах

При беременности и после родов. В течение беременности помогает избежать появления растяжек на протяжении всего срока, прекрасно увлажняет кожу живота, препятствует ее растяжению, устраняет зуд и шелушение.

Эффективное питание для волос. Добавляйте в масляные маски, бальзамы для волос несколько капель на разовую порцию. Слизь восстанавливает более 80% спящих луковиц. Применяется для профилактики облысения самых сложных степеней, а также для ежедневного улучшения структуры и внешнего вида волос. Интенсивно ускоряет рост.

Для обогащения косметических средств. Добавляйте в готовые средства 2-3 капли на порцию, непосредственно перед применением (крема, лосьоны, маски и т.д.).


Цена со скидкой 736р за 30мл (в розницу 1745р!)

Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078900

Отзывы

Для начала пару слов скажу о своей коже: она у меня проблемная, а этой весной ещё и активно бунтующая: тут и черные точки, и расширенные поры, и воспаления, вызванные стрессом, сбившимся режимом и неправильным питанием. В общем, полный комплект.
Многого от сыворотки я не ждала, если честно, но эффект от неё привел меня в полнейший восторг!
При использовании в чистом виде, то есть, без маски эта сыворотка:
*действительно контролирует жирность кожи, с ней моё лицо намного дольше остается матовым, именно поэтому мне нравится использовать сыворотку под дневной крем;
*увлажнение от неё если и есть, то совсем минимальное, то есть, использовать её без крема я бы не советовала;
*она очень хорошо успокаивает воспаления и именно из-за этого свойства она мне так нравится. То есть, успокаивает, но не сушит - я такое сочетание редко встречаю.
*обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом, то есть, хорошо подтягивает кожу.
Даже при моём, очень активном использовании, за полтора месяца ушла примерно половина флакона. То есть, сыворотки хватит на три месяца активного использования. Считаю, это весьма неплохо
-----------
Сыворотка очень многофункциональная, я люблю подобные средства, которые можно использовать не только для лица и различными способами.
И так и так результат получается просто идеальным, такой эффективной сыворотки у меня еще не было- вот что значит качество!!!!
А так же ее очень хорошо использовать в паре с мезороллером!!!
После нанесения сыворотка впитывается очень быстро, не оставляет липкости и стянутости. Кожа мгновенно увлажняется, способна быстро избавить вас от сухости и шелушений.
И с каждым последующим применением кожа становится все лучше и лучше, а именно ровный цвет лица, отличное увлажнение, и конечно поддержания кожи в идеальном состоянии и поддержании молодости!!!
Taty-82 13.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.09.2017 «ответить»
Девочки!

Хочу поделиться своими фото!

Прошло больше месяца после курса Сыворотки Анти-акне. Эффект до сих пор держится! Я в восторге! В течение этого времени дала коже отдохнуть и использовала только крем.


P.S фото справа - напомню, что было ДО прохождения курса. Я 4 года не могла ничем победить эти жуткие акне!
Taty-82 14.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.09.2017 «ответить»
Очень часто мы много времени, сил и средств тратим на борьбу с морщинами и несовершенствами кожи лица и совсем забываем про руки. А, между тем, при отсутствии должного ухода руки выдадут ваш реальный возраст, даже при идеальной коже лица. В преддверии зимы ручки будут особенно нуждаться в заботе!

Поэтому в вашей косметичке обязательно должен быть Крем для рук и локтей с гиалуроновой кислотой

Крем активно питает, увлажняет и смягчает кожу рук и локтей, устраняет шелушение, ускоряет заживление ранок и ссадин, восстанавливает защитный барьер кожи и запускает естественные процессы регенерации и омоложения. Регулярное применение крема позволит сохранить здоровье и красоту рук, вернет ощущение невероятной мягкости и бархатистости. Подходит для сухой кожи, подверженной псориазу!!!

Цена со скидкой 323р! (в розницу крем стоит 710р)

Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079054

Отзывы

Впитывается в кожу без остатка, не оставляя после себя жирной плёнки, поэтому я спокойно могу использовать его не только в вечернее, но и в дневное время суток.
Обычно кремы, предназначенный для сухой кожи как правило очень тяжёлые, жирные и очень медленно впитывающиеся, этот же экземпляр совершенно иной, но несмотря на это, со своими обязанностями он справляется очень хорошо.
Трещин у меня на руках нет, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу, но с теми задачами, которые я перед ним ставлю он справляется превосходно.
Он обеспечивает коже рук долговременное увлажнение и питание, быстро впитывается и не требует постоянного обновления. Классный крем!
********************
Рекомендую Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой всем, а в особенности обладателям сухой кожи рук. Крем отлично увлажняет и глубоко питает кожу, не создает пленки на поверхности, а именно ухаживает. За шикарные свойства, герметичную упаковку, нежный аромат оцениваю крем в 5 звезд и рекомендую.
******************
Я очень довольна кремом для рук и локтей с гиалуроновой кислотой Bodyton. Это крем, который способен обеспечить надежную защиту, питание и увлажнение для кожи наших локтей и ручек! В составе есть моя любимая гиалуроновая кислота! С ним можно рассчитывать на длительный эффект!
Рекомендую!
Taty-82 16.09.2017 «ответить»
СТОП будет завтра - 17.09 в 9:00
Taty-82 16.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.09.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.09.2017 «ответить»
СТОП!! СТОП!!
Тутси 19.09.2017 «ответить»
ДД, дозаказ на сыворотку анти-акне возможен?
Taty-82 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже нет, к сожалению - наш заказ уже к нам едет
Тутси 19.09.2017 «ответить»
хорошо, подожду следующую закупку ))) пригласите, пожалуйста, в приват!
Taty-82 19.09.2017 «ответить»
С удовольствием)
Taty-82 20.09.2017 «ответить»
Taty-82 03.11.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ ВЫКУП

Альгинатные маски теперь по 150р! Не упустите возможность увлажнить, напитать и омолодить кожу перед Новым годом ;)


www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#189014088
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...