18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вдох-выдох: живем без Гриппа, орви и аллергии! Защита органов дыхания от плесени, вирусов, бактерий, аллергенов, табачного дыма! Выкуп-8! Цены снижены!

Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте , предлагаю закупку Аэровитаминов -
Надежная защита от гриппа,ОРВИ в сезон простуд, профилактика осложнений. Защита дыхания от плесени, аллергенов, здоровый сон, бодрость и т.д

Применение разрешено: детям с грудного возраста, беременным, пожилым и всем-всем-всем, кто хочет быть здоровым!

Ведь это мечта каждой мамы, чтобы не было цепной реакции, если кто-то в семье заболел ОРВИ или гриппом, чтобы если кто-то в семье курит, то смогом от табака не отравлялись наши дети, чтобы бытовая плесень не провоцировала у наших семей постоянные бронхиты и обострение астмы(особенно актуально тем, кто живет на первых этажах и в частных домах, в старых многоквартирных домах с деревянными перекрытиями), чтобы дети спокойно и быстро засыпали, а аллергические реакции (на пыль, пыльцу, дом. животных) в виде чихания, слезотечения, кашля и пр. не давали о себе знать...

Аэровитамины действуют в 3-х направлениях:
1) Оказывают прямое воздействие на организм человека (активируют иммунитет, оказывают нормализующее регуляторное воздействие на организм в целом).
2) Нормализуют экосистему в закрытом помещении (подавляют рост и развитие патогенных бактерий, вирусов и плесневых грибов).
3) Физически улучшают качество воздуха в помещении (очищают воздух от пыли, увлажняют).

Физические аспекты механизма улучшения качества воздуха включают в себя 4 простых процесса:
связывание, осаждение, насыщение и нейтрализацию

При распылении средства взвесь пыли и микроорганизмов связывается с микрокаплями геля, осаждается и покидает зону дыхания человека. Таким образом, происходит первичное физическое очищение воздуха.
В процессе распыления средства молекулы легколетучих веществ выделяются из капель геля в воздух, а при высыхании микрокапель, происходит их полное высвобождение. Воздух помещения насыщается фитонцидами и другими, полезными для человека биологически активными веществами, обычно выделяемыми растениями в воздух. Фитонциды нейтрализуют микроорганизмы, не связавшиеся с микрокаплями, и оказывают регуляторное воздействие на организм человека.
Микроорганизмы, связанные микрокаплями, подвергаются воздействию природных бактерицидных веществ из растительных комплексов. Гель и сорбенты удерживают микроорганизмы в тесном контакте с эфирными маслами и другими антимикробными веществами и усиливают бактерицидное воздействие.

1 флакончика спрея 150 мл хватает примерно на месяц при ежедневном использовании.

******************************
Условия:
*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма =20 т.р
*Без рядов,
*Заказы /отказы в галерее
*Орг сбор 13 % до указанного срока, 18% постоплата по договоренности на карту сбер@ или альф@
*Раздача все ЦР
*Транспортные расходы возможны , если не соберем минимальную сумму
*Срок сбора заказов 14.12- 22.12(возможна корректировка под минимальную сумму)
*Брак- Претензии по качеству принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Данные , если участвуете впервые в моих закупхах
https://docs.google.com/form...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!
www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog

Удачного ПВ-шопинга!
Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
Коротко о главном ! Плюс отзывы
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=973814

Сертификат соответствия
В этом сертификате указан код общероссийской классификации продуктов. Он справа так и называется код ОК,
что 915100-это код масла эфирные натуральные.
т.е. наша продукция не является лекарством и не является БАД.

Список бюджетных организаций закупающих Аэровитамины

1. МУЗ Серпуховская стоматологическая поликлиника No2 г Серпухов
Главный врач Бунин Максим Анатольевич
2.Серпуховский противотуберкулезный диспансер г Серпухов
Главный врач Михайлова Ирина Викторовна
3.МБЛПУ <<Протвинская городская больница>> г Протвино
Главный врач Подольский Юрий Семенович
4.Больница Пущинского научного центра РАН г Пущино
Главный врач Турьев Сергей Николаевич
5.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа No 3 городского округа Пущино
Директор Кибальникова Елена Владимировна
6.Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы
<<Туберкулезная больница No11 Департамента здравоохранения города Москвы>> г Солнечногорск
Главный врач Алексеева Лариса Петровна
7.Медицинский центр <<Покровский>> СПБ
Директор Смолянинов Александр Борисович
8.ГУЗ "Детскаягородскаябольница Святой Ольги" СПБ
Главный врач Начинкина Татьяна Александровна
lalechka2107 14.12.2016 «ответить»
Заказ. Есть отзывы на форуме?
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
очень много положительных отзывов после применения есть здесь
mama51.ru/forum/index.php?topic=123546.0
Ольга4791 18.12.2016 «ответить»
Д.д! Заказ
Яна Калинина 18.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ !
Оксана1974 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме
Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
NataliVladi 14.12.2016 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
NataliVladi 16.12.2016 «ответить»
ап
glavrej 14.12.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста до нового года раздачи пройдут?
Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, нет, не успеем
irinapanova 14.12.2016 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Мыркающая 14.12.2016 «ответить»
Темки для отзывов нет-черкну в теме.Брала тагетон большой,фейрон большой, маленькие антистресс и здоровый сон.
Толку не увидела абсолютно никакого. Пшикала ( и пшикаю,раз уж купила) минимум 2 раза в день,а то и намного больше в период болезней. И отнюдь не 2-3 пшика,а с десяток ,особенно над кроватью сына. Ни сокращения продолжительности,ни облегчения симптомов, ни укрепления иммунитета замечено не было. Ну и сна и антистресса как то...Ну никак,запах правда приятный очень у антистресса. А вообще Запах приятный у всех позиций,кроме тагетона. Для меня его бархатцевый запах просто ужасен)
В общем потратила около 3х тысяч,а лучше бы эфирных масел купила на ту же сумму.
whim_k 21.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!! Почему то так и думала!!! Прочитав ваш отзыв убедилась)) чудес не бывает)))
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
Сальвит

Обещает: повысить стрессоустойчивость и защитить от вирусов и бактерий

В составе: почки сосны, лопух и шалфей
rebion5Тестировала Света Гришина. Не знаю, как связаны между собой улучшение настроения и бактерии, но отдушка у спрея очень приятная. Пшикнул, вдохнул -- и уже как-то расслабляет и успокаивает. Я распыляю над собой и над дочкой - она не в восторге, потому что не любит, когда на нее что-то капает сверху, сразу начинает бегать и искать свой детский зонтик (натурально, как Пятачок). Но что интересно - вечером, после спрея, она засыпает проще и без скандалов <<не хочу-не буду-я сама-нет, не сама>> (кризис трехлетнего возраста в самом разгаре:)). Для меня это - настоящее спасение. Не исключаю, что это всего лишь совпадение. Но каждый вечер я, как сонная фея, распыляю <<Сальвит>> и сплю спокойно:)

А вот как оценить защиту от вирусов и бактерий - не знаю. Попробую спрей в осенне-зимний период, когда начнутся холода, простуда и грипп, и ему действительно будет от чего защищать.
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
Иммунитет +

Обещает: укреплять защитные силы организма. Работает как профилактика ОРЗ

В составе: зверобой, бархатцы, осина

rebion7

Тестировала Оля Третьякова. Не совсем понимаю, как делать выводы. <<По сравнению с аналогичным периодом прошлого года я тоже не заболела ОРЗ>>?:))) <<Я чувствую, как иммунитет моих подопечных котов и малолетнего ребенка повышается с каждым вдохом эфирных масел бархатцев и монарды?>> Наверное, нет такого прибора, который мог бы измерить эффективность профилактики простудных заболеваний для одного отдельно взятого организма. Но точно могу сказать, что нам с ребенком очень нравится аромат зверобоя от этого спрея. А котам почему-то нет. Так что себя и ребенка я брызгаю ради укрепления иммунитета, а котиков -- чтоб не гадили мимо лотка. Эффект, надо сказать, прекрасный! Как котовладелец -- отчаянно рекомендую. А вот как мама склонного к простудам ребенка -- продолжаю эксперимент. Экстракт почек сосны, эфирное масло бархатцев и монарды и вода деминерализованная (граммар-наци в моем телефоне, разумеется, исправляет ее на <<деморализованную>>) лишними точно не будут.
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
<<Аэровитамины Rebion -- композиции экстрактов лекарственных растений. (...) При распылении в воздухе формируется облако из мельчайших частиц. Часть из них падает в виде капель, связывая вирусы, бактерии, споры плесени. (...). Самые мелкие частицы попадают вместе с воздухом в органы дыхания и оказывают оздоравливающее действие на весь организм>>.
Vishenk@ 16.12.2016 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 16.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
FirtsFavorit 20.12.2016 «ответить»
заказ. постоплата, если можно.
Яна Калинина 20.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Charmed Lady 21.12.2016 «ответить»
заказ! опять чуть не пропустила)))
Яна Калинина 21.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Charmed Lady 22.12.2016 «ответить»
.
Charmed Lady 11.01.2017 «ответить»
.
Charmed Lady 13.01.2017 «ответить»
.
Fiori 21.12.2016 «ответить»
Заказ.
Яна Калинина 23.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
pule4ka 21.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Яна Калинина 23.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Манюська 22.12.2016 «ответить»
заказ!
Яна Калинина 23.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
SergDest 23.12.2016 «ответить»
заказ
Яна Калинина 24.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
velvetik 24.12.2016 «ответить»
заказ
Яна Калинина 25.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
@nn@24 25.12.2016 «ответить»
заказ
Яна Калинина 25.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Elenka150 25.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Яна Калинина 26.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте ! СТОП 15 января в 22.00!
90-60-90 13.01.2017 «ответить»
заказ
средства замечательные, помогают быстрее встать на ноги при орви, и незаменимы при бессоннице - пшикаю вместе здоровый сон и антистресс, результат - глубокий спокойный сон, всем рекомендую))
Яна Калинина 13.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв и заказ!
Яна Калинина 14.01.2017 «ответить»
!
sadovnik9 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные с закупки ранее
Яна Калинина 16.01.2017 «ответить»
СТОП!
Яна Калинина 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#166867473
wesnuschka 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите,когда будет открыта новая закупка?
Яна Калинина 23.01.2017 «ответить»
здравствуйте, в этом сезоне больше не будет
wesnuschka 23.01.2017 «ответить»
Жаль,спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...