18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Великолепие шелка. Самые стильные блузки для деловых женщин.

Gala N 07.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Дорогие девочки, предлагаю Вам обратить внимание на очень красивую одежду из натурального и искусственного шелка.
Картинки в галерее мелкие и не передают всю красоту моделей. Более подробно Вы можете посмотреть на сайте : spl***ens***ilk.ru (звёздочки убрать).
Размерность:
- Размерная сетка: от 42 до 52;
- Вся одежда рассчитана на средний рост российского покупателя 165-170, 2 полнотная группа.

Условия закупки:
Организатор: Gala N, помощница Юмба(Наталья).
Орг.сбор: 17%
Минималка: 30000 руб.
Раздачи: все ЦР
СТОП: по мере набора минималки, но не менее 10 дней.

Т.к. закупка первая и в продаже в НН я такой фирмы не встречала, то доп.условие: БРАК обменивается со следующей закупкой. Просьба проверять в ЦР на наличие брака, возникновение которого возможно в процессе эксплуатации(дырки и пятна). Фабричный брак принимается в течении 3 дней. По отзывам с других сайтов все довольны качеством.

В связи с тем, что сейчас все готовят деток к школе, то многие взрослые закупки собираются плохо. Милые девушки, не забывайте, что после летних отпусков Вы тоже выходите на работу, и шелковая, красивая блуза будет очень даже кстати.

Удачного выбора!
Natalikann 16.07.2015 «ответить»
Ап
Юмба 09.07.2015 «ответить»
АП
Араратт 09.07.2015 «ответить»
ап
Юмба 13.07.2015 «ответить»
ап
Юмба 14.07.2015 «ответить»
ап
Gala N 10.07.2015 «ответить»
Шикарнейшие блузочки и платья из шелка произведенного в Италии. Милые дамы, такая блузка скрасит любой гардероб!
Юмба 17.07.2015 «ответить»
ап
Gala N 20.07.2015 «ответить»
ап
З.О.Я 21.07.2015 «ответить»
а размерная сетка есть?
Gala N 21.07.2015 «ответить»
написала чуть ниже. Спасибо за вопрос.
Gala N 21.07.2015 «ответить»
- Размерная сетка: от 42 до 52;
- Вся одежда рассчитана на средний рост российского покупателя 165-170, 2 полнотная группа.
З.О.Я 21.07.2015 «ответить»
спасибо
Сапфировая 22.07.2015 «ответить»
Д.Д. а наличие размеров по моделям на сайте смотреть? или оно другое?
Вот такой на сайте 46 нет. Можете узнать?
И еще вопрос - стирать их можно или только сухая чистка? Какой значок на этикетке?
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=868749&IID=22481123
И вот эта в 46 размере есть?
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=868749&IID=22481083
Юмба 22.07.2015 «ответить»
отвечаю чуть ниже,чтобы "не спряталось" и было доступно всем.
Юмба 22.07.2015 «ответить»
УХОД!!!
Изделия рекомендуется подвергать химической чистке.
Стирка
Стирку изделий можно производить вручную в водном растворе нейтральных моющих средств (не порошка), при температуре не выше 30 градусов.
Во время стирки следует избегать механических воздействий, локального застирования, выкручивания изделий и длительного замачивания (не более 30 мин).
Загрязненные места слегка протереть губкой или мягкой щеткой.
После стирки изделие прополоскать в теплой, а затем в холодной воде, не выжимая.
Изделие встряхнуть, расправить и сушить на плечиках на открытом воздухе в тени или помещении вдали от нагревательных приборов.

Глажение
При необходимости изделия можно гладить через увлажненную хлопчатобумажную ткань при температуре утюга не выше 120 градусов.

Хранение
Хранить изделия следует на вешелках-плечиках.

Вся информация от поставщика есть на сайте... Про наличие говорить рано...пока нет заказов. И предположительно даже не могу сказать когда СТОП. Очень хочется купить такие блузки себе. На самом деле начнется осень и начнутся праздники....:-) незаметно подкрадется Новый Год....:-) Очень хочется прикупить красивой одежки, не дожидаясь пока начнется предновогодняя суета.
Юмба 25.07.2015 «ответить»
Ап
Юмба 29.07.2015 «ответить»
ап
Юмба 01.08.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.