18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Vittoria Vicci - российски бренд с итальянским акцентом. Изящество, простота и естественность. Создай свой безупречный образ. Блузы, платья, юбки, костюмы, джемпера, пальто. Весенне-летняя коллекция 2020. Размеры 40-54. В2/20

mapiks 29.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Если устали от поисков стильной обновки в итальянском стиле, рекомендуем купить платья Vittoria Vicci. Это молодой российский бренд производит товар, задействуя свежие тренды и традиции итальянских специалистов. Изделия пошиты с применением натуральных тканей итальянских производителей. Продукцию Vittoria Vicci отличает изящество, простота и естественность. Создай свой безупречный образ!

Наличие очень быстро меняется. Поэтому понравилось - заказываем!

БРОНИРУЮ! ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 2 февраля.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
Пересорт по цвету (не должно быть)- ваш пристрой, по артикулу, размеру - мой.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 29.01.2020 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
Galina M 31.01.2020 «ответить»
заказ
mapiks 29.01.2020 «ответить»
mapiks 29.01.2020 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 29.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 30.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 31.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 31.01.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 01.02.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 01.02.2020 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.02.2020 «ответить»
ап
mapiks 31.01.2020 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
FLelik 31.01.2020 «ответить»
заказ
Larka-zoloto 31.01.2020 «ответить»
Заказ.
mapiks 31.01.2020 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Galina M 31.01.2020 «ответить»
заказ
mapiks 03.02.2020 «ответить»
СТОП!!!!!!
mapiks 05.02.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...echerinka_.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...