18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная косметика Миролада на травах : крема, шампуни, массажное масло, бальзамы. Выкуп 9

Мышка-Малышка 11.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вашему вниманию еще одну интересную закупку)
Творческая мастерская "Миролада" - это наше семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
.............................................................................
Мы производим уникальное натуральное средство для ухода за волосами на основе щёлока. Щёлок - это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни. Щёлок - это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки. Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
.................................................................................
В качестве антисептического, консервирующего компонента мы используем кедровую живицу (20 % раствор кедровой смолы в растительном масле). Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам - очищенную и процеженную живицу - современная медицина использует при лечении ран. Поэтому продукция с добавлением живицы обладает антисептическим и заживляющим действием.
.................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена), помощник Ира
2. оргсбор 18% на карту сбер (даю только номер карты).
3. Места раздач все ЦР
4. Стоп примерно через 2-3 недели ( 30 ноября )
5. Минималка 20 тыс.
6. Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
7. Никакой пере сорт я не кладу
8. Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
9.Транспортные расходы по правилам ПВ
10. Любой дефект упаковки браком не является
11. Поставщик поменял дизайн практически на весь товар. Теперь бутылочки из Эко пластика, тоники в виде спреев, вообщем все натуральное! Природа под защитой)
............................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
...........................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья) archik.www.nn.ru/?page=blog
.........................................................
Приятного выбора)
Мышка-Малышка 11.11.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 28.11.2017 «ответить»
Закупку продляю до 5-10 декабря!
Давайте поднажмем), очень надо набрать нам минималку!
Шампуни здесь шикарные, ЛЕЧЕБНЫЕ!!!
Suslichka 11.12.2017 «ответить»
Участники!
К сожалению, минималка не набрана(
или закрывать закупку придется или продлевать сбор( даже если и наберём в ближайшее время, то раздачи уже в январе
Мышка-Малышка 11.11.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем Вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Хорошего всем выбора !
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Вверх
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
вверх!
Suslichka 19.11.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх !
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 28.12.2017 «ответить»
Вверх !
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 29.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 30.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 03.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 10.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 11.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 11.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 11.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 12.01.2018 «ответить»
Вверх
Suslichka 12.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 13.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 13.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 13.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 14.01.2018 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Suslichka 26.12.2017 «ответить»
Вверх!
Лёля30 14.01.2018 «ответить»
заказ, данные отправила
Suslichka 15.01.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ!
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Отзыв о креме бальзам для лица Берегиня
Подруга посоветовала купить крем для лица увлажняющий Берегиня, бренда Миролада. Я конечно, знакома с этой маркой, но всё же сомневалась -ведь крем для сухой кожи. Тогда подруга дала попробовать.
Скажу сразу - крем достаточно плотный и его нужно совсем немного, иначе придётся снимать. Приятный аромат.
Первый раз нанесла вечером после очищения. Кожа впитала крем не сразу, но через некоторое время следа не осталось. Кожа бархатная, цвет кожи очень ровный.
На утро -никакой жирности, кожа нежная и мягкая. Ощущения увлажнённого чистого личика.
Сейчас уже и я купила этот крем и могу сказать, что и для моей комби кожи -он отлично подходит как ночной крем. А зимой, когда кожа пересыхает - вообще необходим.
Также порадовал натуральный состав, в принципе, как и у всей продукции данного бренда.
Suslichka 12.11.2017 «ответить»
Косметика Миролада состоит полностью из природных компонентов, которые берутся из экологически чистых мест, что позволяет создавать гипоаллергенную продукцию. Косметика этой компании позволяет подбирать средства для любого типа кожи, к тому же можно использовать даже для детей. В составе косметики нет химических примесей. Разнообразие косметики велико, поэтому обладая даже самой проблемной кожей, можно подобрать все необходимо и забыть о ваших проблемах с косметикой Миролада. Она полностью безопасна и экологична, что подтверждает нежная детская кожа. Уже после первых использований вы сможете заметить как улучшается состояние вашей кожи в лучшую сторону, она становится моложе, здоровее и эластичнее.
Бонифация 13.11.2017 «ответить»
заказ!
очень классные шампуни, волосы мягкие-мягкие после мытья! и никакого доп. бальзама-ополаскивателя не нужно!
рада, что опять в вашей закупке)
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
доброе утро! спасибо вам большое!
Бонифация 13.11.2017 «ответить»
.
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Отзыв из интернета
Я пользуюсь шампунем Жива больше месяца,впервые увидела его на славянском фестивале.Ощущения от использования-волосы мягкие,пушистые,если не пользоваться бальзамом-то топорщатся в разные стороны,но это только в 1 день,на второй день они уже нормально ложатся,и запах нейтра и приятно,что ты за своими волосами ухаживаешь исключительно натуральными ингридиентами...

fedsp.com/showcase/product/1145581
Аурум 13.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
добрый день! спасибо большое!
Suslichka 13.11.2017 «ответить»
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Отзыв из интернета
Крем-бальзам для ног Миролада Селена - Нежный

Достоинства:
нежный, хорошая цена
Недостатки:
нет
В связи с тем что у нас очень жесткая вода, очень страдает тело, в том числе ноги и пяточки:(
После нанесения обычного крема, пяточки через несколько часов вновь становятся шершавыми..., что не могло не расстроить...(

Однажды я увидела Крем-бальзам для ног Селена (Миролада) у моей хорошей знакомой, и решила попробовать, если честно я и не верила что он подействует... Но крем начал удивлять своим хорошим результатом...! После него кожа словно дышит, очень приятная, мягкая и нежная! К тому же отличное сочетание цены и качества. Тем, кто не может выбрать себе отличное средство для ног -советую крем-бальзам для ног Селена (Миролада)

fedsp.com/showcase/product/1145759
Suslichka 14.11.2017 «ответить»
Отзыв: Крем-бальзам для лица Миролада - Жирный очень, но состав идеальный!
Достоинства:
Натуральный, экономичный
Недостатки:
Очень жирный.

В этот раз моей целью был крем для лица, который я ранее уже покупала, но что-то меня остановило, скорее всего желание попробовать какой-то другой продукт. И я купила Крем-бальзам для лица Миролада. В описании на баночке указано что он подходит для нормальной и комбинированной кожи, у меня как раз комбинированная.
Очень понравился состав в котором отсутствует даже вода, абсолютный концентрат полезностей для кожи! А так же никаких отдушек, особенно приятно тем, кто их не переносит.После первого применения могу сказать что он очень жирный, тяжеловат при нанесении.
НО! кожа за ночь все впитала практически. И это очень хорошо.
Расходуется, естественно, экономно. Консистенция твердая.

Срок годности - год, в течении этого времени можно спокойно использовать крем, хоть он и полностью натуральный, кедровая живица, как мне поведал консультант в магазине, полноценный природный консервант!

И, конечно, не обходится без минусов.
Считаю и плюсом и одновременно минусом то, что в составе эфирные масла и вытяжки в натуральном виде. Это может вызывать аллергию или раздражение на коже у тех, кто чувствителен к этим веществам, будьте внимательны.

По поводу результатов говорить, наверное, рано, но одно очевидно: аллергию у меня не вызвал крем, впитался за ночь хорошо ( мое мнение его можно наносить только на ночь), ну и экономичность.
Смело рекомендую людям с нормальной кожей.

fedsp.com/showcase/product/1145777
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
Тоник для лица Берегиня
отзыв
" Данный тоник мне очень понравился.Кожа после применения становится свежей и увлажненной.Важно отметить, что отсутствует ощущение стянутости и липкости после использования тоника. "

fedsp.com/showcase/product/1145781
temple 15.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
jennifer1 15.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Пионерочка) 16.11.2017 «ответить»
заказ.еще заказ в закупке маточное молочко,не нашла ссылку на закупку,только галерею в блоге)
Suslichka 16.11.2017 «ответить»
Добрый день ) спасибо большое !
Иннуля 17.11.2017 «ответить»
Заказ.
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
добрый день! спасибо)
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
Состав: Маслянная вытяжка ромашки, душицы и лабазника, на оливковом масле, живица кедровая, эфирные масла розы, жасмина, левзеи.
Свойства: Подходит для нормальной и сухой кожи. Обладает приятным расслабляющим и увлажняющим свойством. Маслянная вытяжка лекарственных растений бережно ухаживают и успокаивают. Эфирные масла оказывают благоприятное действие. Применение: Можно применять для любых видов массажа, а также как увлажняющее масло для тела.

fedsp.com/showcase/product/1145799
Ekop 17.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое !
Глюка 18.11.2017 «ответить»
заказ
Suslichka 18.11.2017 «ответить»
Добрый день ! Спасибо большое !
Helen9 18.11.2017 «ответить»
Дд! Заказ
Suslichka 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое )
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
Шампунь-бальзам Миролада Берегиня (для ухода за сухими, ослабленными волосами)
Описание
Состав: Отвар ромашки, крапивы, хмеля, полыни, лебеды, овсяное молочко, кокосовое, кедровое, репейное, горчичное, касторовое и оливковое масла, омыленные щёлоком (из древесной золы) отвар ромашки, крапивы, хмеля, полыни, лебеды, овсяное молочко, живица кедровая 20 %.
Свойства: Подходит для ухода за сухими, ослабленными волосами. Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы, Подержать на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы. Не требуется использования бальзама. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Овсяное молочко и целебные масла питают и увлажняют волосы.
ОТЗЫВ

Я тоже заметила улучшения сразу, блес. Мягкость, волосы не путаются. Очень приятный запах зеленого чая, почти не ощутим. Волосы ниже уровня застежки лифчика, промыл волосы отлично. Здоровя вашим волосам! )


fedsp.com/showcase/product/1145583
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
Бальзам для губ Берегиня

ОТЗЫВЫ

"Отличный бальзамчик, очень пригодился в холодную погоду!"

"Бальзам очень понравился. Отличный результат."

fedsp.com/showcase/product/1145801
Iriska45 20.11.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 20.11.2017 «ответить»
добрый день) спасибо большое!
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
Тоник матирующий для лица Селена
отзывы:

"Мне очень понравился этот тоник, приятный запах, не сушит кожу и прекрасно борется с воспалениями, заживляет. Экономично расходуется, как и вся косметика Миролада. "


"Этот тоник очень помог значительно улучшить состояние кожи на лице моему взрослеющему ребенку. Трудно было уговорить подростка применять какие-либо специальные маски, лечебные мази. А этот очень приятный тоник прост в использовании. Очень ценный и эффективный по действию на проблемную кожу состав - масла чайного дерева и можжевельника сами по себе очень целебны, как и полынь с душицей. После умывания и нанесения тоника с утра, кожа подсушивается, убирается жирный блеск, заметно <<успокаиваются>> воспаления. Достойный продукт с приятным запахом. "

fedsp.com/showcase/product/1145793
Suslichka 21.11.2017 «ответить»
Что может быть приятнее, чем побаловать своё тело продуктом, основанным на вытяжках натуральных трав и масел. Крем для тела и рук "Жива" имеет в составе кедровую живицу, которая обладает уникальной способностью к глубокой регенерации клеток кожи и ранозаживляющим действием. Используя этот крем для кожи рук, вы напитаете сои ногтевые пластины полезными природными микроэлементами, избавитесь от мелких трещинок на руках. Подходящий и для тела, этот продукт имеет лёгкую структуру, что при натуральном составе станет прекрасной питательной и целебной процедурой для вашей кожи.

Крем-бальзам "Жива" специально создан для сухой и нормальной кожи.

Способ применения: Наносить крем легкими втирающими движениями на чистую сухую кожу утром и вечером. Для усиления воздействия крема и получения невероятно нежной и мягкой кожи рук после того, как он немного впитается, на ночь можно надеть чистые хлопчатобумажные перчатки.

fedsp.com/showcase/product/1145755
Suslichka 22.11.2017 «ответить»
Шампунь-бальзам для светлых волос Миролада Золото Урала
отзыв:

"Я пользуюсь Мироладой уже несколько лет. Больше всего мне нравится Золото Урала, но я чередую этот шампунь с другими мироладовскими.

Когда я только начала пользоваться - месяц, а то и два-три потребовалось на привыкание волос к нему - по началу волосы были как мочалка, но я терпеливо ждала, и спустя время всё стало отлично) Я не любитель укладок. Я просто мою волосы, сушу их естественным способом и все - в люди) Миролада справлялась с моими волосами на ура - выглядели они прилично.

Еще хочу дать совет - вначале просто нанесите шампунь на голову, потрите и смойте, он никогда не мылится с первого раза, а вот со второго раза мылится отлично!

Я не пользуюсь бальзамом - мою только этим шампунем и всё. Нельзя сказать, что волосы будут как после обычного бальзама с силиконами, но мне это и не нужно)

Это мой любимый шампунь, он полностью натуральный, а это для меня самое важное.

Еще есть мнение, что Золото Урала меняет цвет волос - это есть, но совсем немного, можно и не заметить)"
fedsp.com/showcase/product/1145577
Suslichka 23.11.2017 «ответить»
Шампунь-бальзам для светлых волос Миролада Золото Урала
ОТЗЫВ

"Шампунь придает золотистый оттенок светлым волосам. Причем, чем больше используешь шампунь, тем заметнее становится оттенок.

Я обычно использую шампунь как маску. Наношу на корни волос и держу около часа (не больше), затем просто смываю. На волосы наносить не нужно, достаточно только на корни, сами волосы и так промываются при смывании шампуня. Я пробовала намыливать и сами волосы, но результат получается хуже, это делает их более сухими.

Кстати, о намыливании. Шампунь плохо пенится, но я об этом не переживаю. Наношу как он есть на корни и массирую, не стараясь взбить шампунь в пену. В этом нет необходимости. Это дело привычки.

Практически все современные шампуни содержат в составе силиконы, разглаживающие волосы и придающие им красивый вид, которые потом остаются на волосах, не позволяя им дышать. То же касается бальзамов для волос. Производитель шампуня Золото Урала предупреждает о том, что на какое то время при мытье этим шампунем состояние волос может ухудшиться и это связано с вымыванием силиконов . Затем, с каждым разом волосы будут оздоравливаться.

В первое мытье шампунем я заметила вау эффет на волосах, затем после того как я несколько раз помыла голову волосы оставались сухими, и я уже хотела выбросить шампунь, не оправдавший моих надежд, но потом все действительно стало лучше и я замела прекрасные перемены.

Волосы после мытья мягкие, не требующие дополнительного ухода, Они не пушатся, хорошо лежат, волосок к волоску, расссыпчатые. Золотистый оттенок я заметила после первого применения (очень легкий!) После месяца применения оттенок стал более насыщенный. Рекомендую попробовать."

fedsp.com/showcase/product/1145577
Suslichka 23.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
"Я пользуюсь шампунем Жива больше месяца,впервые увидела его на славянском фестивале.Ощущения от использования-волосы мягкие,пушистые,если не пользоваться бальзамом-то топорщатся в разные стороны,но это только в 1 день,на второй день они уже нормально ложатся,и запах нейтра и приятно,что ты за своими волосами ухаживаешь исключительно натуральными ингридиентам"

fedsp.com/showcase/product/1145581
Demanoid 24.11.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 24.11.2017 «ответить»
доброе утро! спасибо!
Suslichka 27.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

"Познакомилась с "Мироладой" пару месяцев назад. Очень приятное знакомство!:)
Я пользуюсь шампунем Жива, идеально мне подошел, что больше всего удивило - это то, что он без бальзама дает такой же эффект, как другие шампуни с бальзамом, но не утежеляет при этом волосы."

fedsp.com/showcase/product/1145581
Suslichka 28.11.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Мне тоже очень понравился этот шампунь. Запах хороший, пенится отлично и, действительно, нет необходимости в бальзаме после его использования. Волосы стали мягкими и здоровыми.У меня естественный цвет волос и, мне кажется, он стал глубже и насыщеннее.

fedsp.com/showcase/product/1145571
Suslichka 30.11.2017 «ответить»
Шампунь ЖИВА -- для роста и укрепления волос.


Состав: отвар ромашки, крапивы, лабазника, иван-чая, мёд, щёлок (отвар древесной золы), омыленный кедровым, оливковым, репейным, кокосовым маслами, сок лука, сок лимона, композиция эфирных масел.

Свойства: специально разработанная формула для укрепления корней волос, препятствует выпадению.

Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы, подержать на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы.

Не требуется использование бальзама. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Сок лука активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию волос, что положительно сказывается на росте волос. Сок лимона и эфирные масла маскируют специфический запах лука. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.

fedsp.com/showcase/product/1145581
Helen9 30.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Suslichka 01.12.2017 «ответить»
Доброе утро ) спасибо большое !
Suslichka 04.12.2017 «ответить»
Друзья! Скоро Новый год и пора выбирать подарки, наша закупка отлично для этого подходит )
natik83 05.12.2017 «ответить»
Доброй ночи. Заказ. Данные должны быть.
Suslichka 05.12.2017 «ответить»
Доброе утро ) спасибо !!
Ekop 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, закупка состоится? Просто праздники уже совсем скоро, надо сориентироваться...
Suslichka 11.12.2017 «ответить»
Добрый день!

К сожалению, минималка не набрана(

или закрывать закупку придется или продлевать сбор( даже если и наберём в ближайшее время, то раздачи уже в январе ?
Ekop 12.12.2017 «ответить»
К сожалению, отказ от заказа.
Suslichka 12.12.2017 «ответить»
Добрый день , понятно ( спасибо !
Иннуля 15.12.2017 «ответить»
Я просто в печали (((
Шампунь заканчивается, минималка не набрана.... ушла горько плакать :'(
Suslichka 15.12.2017 «ответить»
Добрый день! Мы сами в печали , такие хорошие шампуни и мало заказов((( поднажали бы , к новому году все получили бы подарки , а сейчас ...
Иннуля 15.12.2017 «ответить»
Не закрывайте все равно. После нг может добьём - думаю это перед праздниками с деньгами туго просто у многих.
Suslichka 15.12.2017 «ответить»
Да, спасибо )пока продолжаем сбор )
Пионерочка) 17.12.2017 «ответить»
Тоже интересно состоится ли закупка?частично отказ
Suslichka 18.12.2017 «ответить»
Добрый день) пока все в силе , единственное , что уже точно к новому году ничего не получим .
Helen9 18.12.2017 «ответить»
Доброе утро.
Дозаказ
Suslichka 18.12.2017 «ответить»
Доброе утро) спасибо !
Иннуля 19.12.2017 «ответить»
Девочки, сегодня купила в магазине Даренку аж за 380 :(. А в закупке 283 с процентами выходит. Ну что же мы минималку никак не наберём? :(
Suslichka 20.12.2017 «ответить»
Спасибо, что вы нам так активно помогаете !
Иннуля 20.12.2017 «ответить»
Куда деваться? Шампунь нужен. Пришлось покупать в срочном порядке, раз тут не получилось.
боброва жена:-) 14.01.2018 «ответить»
Заказ и ап!
Муренка-НН 19.12.2017 «ответить»
Заказ.
Suslichka 19.12.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Спасибо большое!
Димитрия 20.12.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 20.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое !
julchik2013 21.12.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
Suslichka 21.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое)
S_v_e_t_a 23.12.2017 «ответить»
Д.В. Заказ
Suslichka 23.12.2017 «ответить»
Добрый)) спасибо вам!
Elena Bebeshko 25.12.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 25.12.2017 «ответить»
Добрый вечер ! Благодарим вас)
alamou 26.12.2017 «ответить»
Заказ
Suslichka 27.12.2017 «ответить»
Доброе утро ) спасибо вам!
vservis 04.01.2018 «ответить»
заказ
Suslichka 10.01.2018 «ответить»
Добрый вечер , спасибо )
julchik2013 06.01.2018 «ответить»
Извините, отказ
Suslichka 09.01.2018 «ответить»
Добрый день. Хорошо
Тусяня 07.01.2018 «ответить»
извините отказ
Suslichka 09.01.2018 «ответить»
Добрый день , хорошо.
sveta100 14.01.2018 «ответить»
заказ
Suslichka 15.01.2018 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
ira90566 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
косулечка 14.01.2018 «ответить»
Заказ
ironia 14.01.2018 «ответить»
Заказ
kusysha 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
роза2505 14.01.2018 «ответить»
Д.в.заказ и данные.
li*lu 14.01.2018 «ответить»
Заказ
umariya 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Многогранная 15.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ
дусёк 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
СТОП!
До заказы принимаю до вечера
Осинь 15.01.2018 «ответить»
заказ
Юльчик ) 15.01.2018 «ответить»
Дд, заказ
Эльфийка91 15.01.2018 «ответить»
добрый день) заказ)
Vera_man 15.01.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Marta Kauffman 15.01.2018 «ответить»
Заказ, спасибо.
umariya 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ
Natalikann 15.01.2018 «ответить»
заказ
alla24082009 16.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор!
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#203086523
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...