18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная прогулка по дамасским улочкам! Сирийская косметика из ценнейших растений и роскошная масляная парфюмерия Layali Dammasq - Ночи Дамаска! Выкуп 5/2019

B00lka 29.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами ещё не знакомы.

Приглашаю Вас в магазин национальной восточной косметики органик Layali Dammasq - Ночи Дамаска!

В магазине вы найдете:

- нативная косметика, созданная по традиционным арабским рецептурам ручной работы. Составы, исключающие промышленные компоненты, модификацию сырья и изменение клеточной структуры живых растений. Для Вас, уникальные виды первоформ природных продуктов, таких как муцин - цельная слизь улитки, гель и сок алое вера древовидного, обширный выбор базовых и вспомогательных масел, жир страуса Эму, подкожный жир кобры, жир ластохвоста. Самобытные растительные красители, используемые тысячелетия для окрашивания волос, кожи и применяемые в сферах шелкопрядства и ковроткачества - продукты листовой части усьмы -вайда красильная, хна-лавсония красильная, басма- индигофера красильная и корень марены. Чистые смолы и живица смолоносных деревьев.

- лучшие образцы национальных формул сирийских масляных природных ароматов- элитных моно абсолютов для индивидуальной селективной парфюмерии. В Вашем распоряжении уникальные, самодостаточные и роскошные запахи древнейших дикорастущих и культурных растений, известных человечеству!

- оргинические шампуни - проекция древней алхимии ароматных трав!



Пусть именно с этой первой прогулки с Layali Dammasq, начнется Ваш путь овладения скрытыми сакральными знаниями, которые откроют дверь постижения и приумножения добра в Мире!

Условия закупки:
- дата открытия 29.09.2019, ориентировочная дата СТОПа 13.10.2019, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 20 000 рублей.
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ, гарантия по цвету и размеру,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу

_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY...t_requested=true

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья b00lka.www.nn.ru/, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
_________________________________________________________________
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
B00lka 01.10.2019 «ответить»
Мыло Farida подобно бриллиантовому уходу, пудра жасмина, сильнейший афродезиак и омолаживающая процедура- простое умывание или снятие макияжа, сделают большую работу для женщины в любом возрасте.
Erithro 02.10.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 02.10.2019 «ответить»
Пемза природная вулканическая для ухода за кожей пяток и локтей
general shop 10.10.2019 «ответить»
заказ в галерее. данные по форме
B00lka 28.10.2019 «ответить»
Принято!)
inna-sun 14.10.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 28.10.2019 «ответить»
Принято!)
Kristina26 24.10.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 28.10.2019 «ответить»
Принято!)
ElennKo 27.10.2019 «ответить»
ДД. А есть ли мускус циветты?
B00lka 28.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению нет.
B00lka 28.10.2019 «ответить»
СТОП!!!
inna-sun 29.10.2019 «ответить»
А дозаказ еще можно сделать?
B00lka 12.11.2019 «ответить»
Roza-in-bloom 25.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! А когда следующую закупку планируете? Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...