18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все бренды Японии и Южной Кореи здесь. Шампуни, зубные пасты, средства для гигиены и прочее. Около 5тыс. наименований!

Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Япония - технологически развитая страна, в которой традиции играют большую роль. Традиция делать качественный товар у японцев в крови, и японские средства для волос считаются одними из лучших в мире.
В японской культуре к гигиене полости рта особое отношение. Мудрость гласит, что нанесенные раны затягиваются, а зубы человека - драгоценные прекрасные жемчужины, хрупки и уязвимы. Производители японской зубной пасты чтят свои традиции и предлагают потребителю один из самых совершенных продуктов.

****************************************************************************
Ассортимент огромный, все перенести в галереи не смогу при всем желании. Здесь есть все, наличие меняется, поэтому если нет сейчас, может появиться позже. Можно еще выбирать из прайса, он здесь:
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1276764

Из прайса заказы оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/1I9luOl_ia9r3AddA2mVIiEKqv37gYZXKRveqfu53uBk/edit

На каждую позицию заполняем свою форму.
Проверяем свои заказы здесь

docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1553121215

*****************************************************************************
Скоро будет открыта закупки из Японии и Юж.Кореи - все для детей. Если есть другие пожелания, пишите)
Склад подвижный! Указываем замены!

*********************************************************************************
Условия закупки:
организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 30 тыс.р.;
- сбор без рядов;
- орг. процент - 13%, предоплата на карту сбер;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 17.07;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака - нет (со слов поставщика - весь товар принимается в хорошем состояние, сроки отслеживаются!).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или по форме выше, указывая замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Текущие закупки
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054

В честь первого выкупа объявляю Акцию

Любой участник, оставивший суммарный заказ на 1500р по всей Японии и Корее, а именно в темах (любой, или в сумме):
на взрослом
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#180295584
на домовом: www.nn.ru/community/pv/dom/s..._na_vse_sto.html
на детском:
www.nn.ru/community/pv/babys...m.html#179793032

Получает в подарок замечательную корейскую маску для лица!!!-----------------------
Маска для лица на тканевой основе 25г Комплекс биологически активных веществ, содержащихся в экстракте морских водорослей, способствует нормализации кровообращения, усиливает обновление клеток кожи, обеспечивает ее витаминами и микроэлементами, укрепляет сосудистую стенку, улучшает дыхание кожи, регулирует гидро-липидный баланс кожи. Маска улучшает цвет кожи, делает ее упругой и великолепно тонизирует.

При отсутствии в наличии могу заменить любой другой маской!
Milania_sk 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
сПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Отзыв:
Марка "Kerasys" на рынке уже очень давно. Но почему то всегда я не обращала внимания на них И ЗРЯ!
Купила я этот шампунь на пару с кондиционером в объеме 400 мл (упаковка с удобным дозатором).
Попробовала - и была в восторге. Я не ожидала что шампунь за такую цену - может действительно делать ваши волосы идеальными.
Разберем все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
ПЛЮСЫ:
1) Очень приятный запах. ВСЕ КАК Я ЛЮБЛЮ.
2) Волосы после использования - отлично расчесываются, блестят, они рассыпчатые и ухоженные.
3) Отличная упаковка - дозатор. Очень удобно использовать его.
5) Все обещания он выполняет. Это достойно уважения - так как сейчас на рынке куча средств, которые обещают невероятный эффект - а по итогу или не делают ничего или вообще дают обратный эффект.
6) Цена. Цены на продукция очень приемлемые.
МИНУСЫ:
Их просто НЕТ!

Все отзывы об этой марке irecommend.ru/content/shampun-kerasys-uvlazhnyayushchii
Djoy 05.07.2017 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
"Kerasys

соглашусь с вами. отличные шампуни, а нет ли возможности закупиться шампунями линейки
Kerasys Naturing?
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Посмотрела по прайсу-сейчас в наличии только маски. Но склад подвижный,могут позже и шампуни появиться.
Djoy 05.07.2017 «ответить»
мне кондиционер объём нужен. маску видела.
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Djoy 05.07.2017 «ответить»
да. заказ.
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 03.07.2017 «ответить»
Ссылка на продукт
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11765044
Отзыв
Когда я чистила зубы этой пастой, поняла сразу, что чищу очень качественным продуктом, натуральным. Все в ней мне понравилось. Старалась найти минусы, но не смогла. Если считать минусом, то что она жидкая, для меня это совсем не критично, тем более жидкие зубные пасты намного лучше проникают между зубами, а вещества, входящие в пасту, лучше проникают в зубную эмаль.

Поэтому, что уж тут искать, ставлю только плюсы:

очень приятная при чистке, не скрипит на зубах, отлично освежает;
мята очень нежная и мягкая, совсем не раздражает ротовую полость;
очень экономичная, небольшое количество пасты способно достаточно освежить дыхание;
отлично борется с зубным камнем и кариесом;
после использования не ломит зубы;
десны у меня немного были воспалены, после недели использования краснота исчезла;
налет от кофе и чая убирает на ура.
Татьяна7 03.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 04.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Еще оформляю галереи по бытовой химии,тоже у них очень хорошая. Ссылку в этой теме напишу.
стилистика 05.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
d@rling** 06.07.2017 «ответить»
добрый день,заказ
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за участие!
KatrinKartinka 06.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Дд! Спасибо!
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Маска для волос Shiseido <<TSUBAKI>>

Маска и бальзам...волосы потом как шелк, блеск супер. Все кто видел, в шоке были)))
Еще отзывы: http://irec***ommend.ru/content/maska-dlya-volos-shiseido-shiseido-tsubaki-damage-care

Ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11764560
Сюзаннаа 14.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Открыла закупку по бытовой технике. Девочки, мне здесь надо все...)))) Огромное количество положительных отзывов
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._na_vse_sto.html
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Много положительных отзывов о зубных щетках, думаю, надо брать, по цене как наши.
Отзывы
"хорошие щетки, на русские уже не смотрю"
"Подсели на японские зубные щетки. После них остальные кажутся не столь удобные"
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Soft in one Смягчающий шампунь-кондиционер

Отзыв
"Скажу кратко: очень понравился. Сначала удивил цвет - полупрозрачный голубой. Потом поразил аромат: насыщенный цитрусовый. Не приторно мандариновый, а приятный лайм+лимон. Очень яркий и "вкусный". Расход маленький. Пенится очень хорошо. Отлично промывается и волосы становятся гладкими. Не пушатся, а хорошо ложатся и блестят. В составе касторовое масло (кто не знает, оно хорошо сказывается на росте волос. Средства для роста и укрепления ресниц часто делают на его основе), гидролизованный шел и экстракт морских водорослей. Рекомендую попробовать."


www.nn.ru/community/pv/main/...product-11764202
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Здесь отзывы по разным товарам с дружественного форума
http://spt***ovarov.ru/yaponiya-i-koreya-dlya-krasoty-i-chistoty-khvastaem-i-t109578.html
Сюзаннаа 09.07.2017 «ответить»
Вспомним об уходовой косметике
Знаменитые маски и пенки для лица
Использование пенок для лица марки Shokubutsu поможет возвратить вашей коже свежий и здоровый вид, возвратит коже природный баланс микрофлоры. Состав пенок разработан с использованием комплекса Vitafruit на основе силы и пользы витаминов натуральных фруктов и растений, применяя древние знания японской культуры.
Питательный и смягчающий экстракт - масло апельсиновых корочек - снимает восполнение кожи, восстанавливает баланс влаги. Витамин С блокирует действие свободных радикалов, провоцирующих процессы старения. Экстракт Медвежьей ягоды обуславливает сияние и вид здоровой кожи.

Отзыв
Я фанат тайской и корейской косметики! Именно поэтому не могла пройти мимо этой пенки!

Вообще, я пенки не люблю, пользовалась всегда только скрабами, так кожа у меня проблемная!

НО эта пенка меня поразила! Просто фантастика то, что она сделала! Моя кожа светится здоровьем, а я последний месяц совершенно не высыпаюсь! И при этом я перестала использовать тональник и даже корректор!

Цена 133,20 (апельсин)
tata88 10.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Не нашла в галерее пенки для лица, о которых выше написано
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Все из прайса перенести не реально) Можно самостоятельно по прайсу выбирать и оставлять заказ по форме. Ссылка на форму в старт.посте. Сейчас внесу в галерею их)
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Вынесла в отдельную галерею - уходовая косметика.
У меня у самой апельсин сейчас - лучшего средства я не видела! честно. Но останавливаться не буду - хочу яблоко попробовать)
tata88 10.07.2017 «ответить»
Спасибо)
nabalenok 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Салфетки влажные MANEKI Kaiteki для интимной гигиены

"У вас еще нет японских салфеток? Зря! Теперь они всегда в моей сумочке. Незаменимой уход в поездках!"

Отзывы здесь

http://ireco**mmend.ru/content/salfetki-maneki-japan-dlya-intimnoi-gigieny-romashka-i-aloe-vera
http://otz***ovik.com/reviews/vlazhnie_salfetki_dlya_intimnoy_gigieni_maneki/

в галерее www.nn.ru/community/pv/main/...product-11776958
и здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11776956
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Известны всем и японские мочалки)
YURIMOTO BB SHOWER BODY TOWEL мочалка массажная
Уникальная микрокапиллярная структура волокна мочалки позволяет осуществлять глубокое очищение кожи и антицеллюлитный массаж.

Отзывы
Лучшая мочалка на каждый день, лидер среди всех моих предыдущих!

Мочалка-бомба. Да,пользоваться не так удобно,как губкой-будто сеткой от комаров вытираешься. НО!!!! Кожа как после хаммама гладкая. Можно даже чуть пожестче,на этой написано средняя жесткость

Супер мочалка! Не посмотрела, что мужская - заказала для себя. Не вижу разницы разделения по полу. Очень удобный размер полотна. жесткость средняя. Хорошо вспенивает гель для душа. Можно рекомендовать и как хороший недорогой подарок.

мылящего средства уходит мало, вспенивает гель или мыло отлично. Так же с мочалки все хорошо смывается, легко отжимается и быстро сохнет.

Еще здесь: http://ireco****mmend.ru/content/mochalka-satico-yurimoto-massazhnaya-dlya-glubokogo-ochishcheniya-kozhi-i-profilaktiki-tsell

www.nn.ru/community/pv/main/...product-12075670
Глэйдис 10.07.2017 «ответить»
заказ в галерее.завтра еще прайс посмотрю.
Сюзаннаа 11.07.2017 «ответить»
Благодарю за заказ! ХОрошо)
Глэйдис 11.07.2017 «ответить»
заказала,в след.закупку за ополаскивателями приду и ершиками.
Сюзаннаа 11.07.2017 «ответить»
Вы в галерее делали заказ или по прайсу? просто по форме не вижу.
Заходите, Буду ждать) Что за ершики, расскажите, пожалуйста?
Глэйдис 12.07.2017 «ответить»
все что мне надо было в прайсе нашла потом в галерее,там заказала.
ершики? для чистки межзубного пространства. у них ручка удобная,в прайсе все размеры есть.обязательно буду брать,я без них вообще не могу.
Сюзаннаа 12.07.2017 «ответить»
Тоже попробую)
SERAKUZ 13.07.2017 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
Сюзаннаа 13.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Нинел79 14.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 14.07.2017 «ответить»
Дд!Спасибо!
lolali 14.07.2017 «ответить»
Очень извиняюсь. Не пойму, где выбирать, написано здесь есть все, а где не пойму...
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
Доброе утро! В галереи просто не реально все перенести. В старт-посте есть ссылка на прайс и форма. Если ищите что то конкретное,пишите,помогу.
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
бытовую химию здесь можно посмотреть www.nn.ru/community/pv/dom/s...o.html#180208948
Ракета* 14.07.2017 «ответить»
заказ)
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
Благодарю)
juliana1967 15.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
Остались без внимание гигиенические прокладки, а зря.

Например, Секреты Лан (это Китай) довольно известны, их свойства:
Нормализуют ph-баланс слизистой;
Обладают антибактериальным действием;
Способствуют нормализации менструального цикла;
Снимают и предупреждают раздражение и зуд;
Отсутствие парникового эффекта;
Профилактика воспалений.


Много положительных отзывов:
http://irec***ommend.ru/content/prokladki-sekrety-lan-prokladki-na-kriticheskie-dni-3-5-kapel
http://otz***ovik.com/reviews/prokladki_sekreti_lan_anion_aktivniy_kislorod/
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
В каждую пачку вложен тест на определение микрофлоры!!!
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
В понедельник отправляю 1 бронь, после брони отказы не принимаю.
До минималки еще не добрали, поэтому сбор чуть продлеваю. В четверг окончательный Стоп.
juliana1967 16.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо!
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
По множеству положительных отзывов в галерею зубных паст загрузила еще продукт:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12264924

Зубная паста Zact Lion Smokers Toothpaste - для курильщиков
Зубная паста эффективно удаляет никотиновый налет и устраняет запах табака. Входящие в состав очищающие и полирующие компоненты - вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия - эффективно удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, очищают зубную эмаль от темного налета кофе и чая, делая зубы белыми, здоровыми и красивыми.
Мятный вкус пасты придает свежесть дыханию, предотвращает появление неприятного запаха изо рта, надолго оставляет приятные ощущения во рту.

Отзыв:
"Муж сказал, что теперь только ее и надо заказывать, после сигар нет запаха табака"
tashann 16.07.2017 «ответить»
заказ, данные заполнила
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Ракета* 17.07.2017 «ответить»
уезжаю до 28.07. дайте номер карты, заранее оплачу.
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
ДУ! Номер карты скинула в приват. Внимательно смотрите, что сообщение от меня, орудуют мошенники.
Ракета* 17.07.2017 «ответить»
Да получила. Сегошня оплачу)
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Бронь отправляю!
Отказы не принимаю.
Анчутка17 17.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Ракета* 17.07.2017 «ответить»
Оплатила заранее, в приват написала) спасибо!
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Вам спасибо за ответственность)
marizim 17.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галереях, если успела. Данные в приват. Примете?
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
ДД! Я немного продлила сбор. Бронь отправила 1 часть. Дозаказы еще принимаю.
Спасибо!
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
В честь первого выкупа объявляю Акцию

Любой участник, оставивший суммарный заказ на 1500р по всей Японии и Корее, а именно в темах (любой, или в сумме):
на взрослом
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#180295584
на домовом: www.nn.ru/community/pv/dom/s..._na_vse_sto.html
на детском:
www.nn.ru/community/pv/babys...m.html#179793032

Получает в подарок замечательную корейскую маску для лица!!!-----------------------
Маска для лица на тканевой основе 25г Комплекс биологически активных веществ, содержащихся в экстракте морских водорослей, способствует нормализации кровообращения, усиливает обновление клеток кожи, обеспечивает ее витаминами и микроэлементами, укрепляет сосудистую стенку, улучшает дыхание кожи, регулирует гидро-липидный баланс кожи. Маска улучшает цвет кожи, делает ее упругой и великолепно тонизирует.

При отсутствии в наличии могу заменить любой другой маской!
Oks300 17.07.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо!
Bamsic 17.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 18.07.2017 «ответить»
Благодарю!
l-domnina 18.07.2017 «ответить»
заказ.
Сюзаннаа 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Milania_sk 18.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 18.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Сюзаннаа 19.07.2017 «ответить»
Стоп завтра в 9 утра!
Сюзаннаа 20.07.2017 «ответить»
СТОП
tashann 21.07.2017 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи?
Сюзаннаа 21.07.2017 «ответить»
Дд! Примерно в первой половине августа.
Сюзаннаа 22.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...