18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все бренды Японии и Южной Кореи здесь. Теперь уходовая косметика, бытовая химия и средства для детей в одной закупке. Новое поступление наших любимых зубных паст и много другого. Экспресс 6 дней.

Сюзаннаа 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупке по оптовым ценам.

Говорить о преимуществах можно бесконечно много и долго, вкратце прочтите здесь.
А кто уже знаком с Японией и Кореей, перейдем к самой закупке))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Более строгие экологические стандарты Японии и совершенная технология производства позволяет производить безопасные и качественные продукты. Японская бытовая химия - один из таких продуктов, где строгие экологические нормы и безопасность сочетаются с технологичностью и качеством.
Японская косметика для лица - элитное средство по уходу за кожей на основе натуральных компонентов - пользуется заслуженным уважением многих женщин. Нация, у которой традиции качества и накопление опыта ухода за кожей начитывают несколько тысячелетий, не может делать плохой товар. Качество товара и честь - в Японии слишком зависимые друг от друга понятия.
В японской культуре к гигиене полости рта особое отношение. Мудрость гласит, что нанесенные раны затягиваются, а зубы человека - драгоценные прекрасные жемчужины, хрупки и уязвимы. Производители японской зубной пасты чтят свои традиции и предлагают потребителю один из самых совершенных продуктов.
За счет запрета на применение фосфатов в ряде префектур Японии, японские стиральные порошки хорошо вымываются из структуры белья и не вредят экологии. Технология их производства постоянно совершенствуется, но главное условие - присутствие абсолютно безопасных растительных ферментов - неуклонно выполняется.

Собирать будем продукцию в основном Японии и Кореи, немного Китая, Израиля и России.

Ассортимент огромный, все перенести в галереи не смогу при всем желании. Здесь есть все, наличие меняется, поэтому если нет сейчас, может появиться позже. Можно еще выбирать из прайса (он в форме по ссылке ниже).
Из прайса заказы оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/1I9luOl_ia9r3AddA2mVIiEKqv37gYZXKRveqfu53uBk/edit
На каждую позицию заполняем свою форму.
Проверяем свои заказы здесь
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1553121215
********************************************************************************************
Отзывы наши, пока немного (прошу участвующих не первый раз рассказать нам о своих впечатлениях) www.nn.ru/community/pv/big/o...ei.html#newtopic
***********************************************************************************
Условия закупки:
организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 30 тыс.р.;
- сбор без рядов;
- орг. процент - 18%, постоплата. Для постоянных участников, а также для любых участников при сумме покупки от 1500р орг сбор 13% по постоплате;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 15.10, возможна корректировка. Т.к. склад подвижный, буду бронировать, чтобы нам досталось как можно больше. О первой брони сообщаю заранее, далее бронирую каждые день-два. Отказы после брони не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. Если не наберем минималку, они будут. Доставка до терминала в городе поставщика (300р) будет делиться между участниками закупки.
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака - нет (со слов поставщика - весь товар принимается в хорошем состоянии, сроки отслеживаются!).


Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или по форме выше, указывая замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 03.10.2017 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 11.10.2017 «ответить»
Мои текущие закупки (при желании объединяю)

Модное детство с одеждой из Турции. Ура! Теперь без рядов!
+ к этой закупке проходит розыгрыш лотереи!!!!

www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
Сюзаннаа 11.10.2017 «ответить»
Найди свою пару! Обувь для всей семьи-детский ассортимент. Грандиозная распродажа до 80%. Без рядов. Орг.сбор 3%
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#186790659
(взрослый ассортимент будет чуть позднее)
Irinka07 03.10.2017 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
Пятновыводитель подходит для удаления засохших и свежих пищевых пятен. Специально разработанная насадка позволяет точечно, быстро и легко вывести самые сильные загрязнения. Отбеливающие компоненты окутывают любые пищевые пятна и смывают их. Рекомендуется также использовать для выведения пятен губных помад, соусов, жиров. Новейшая технология позволяет использовать средство и на цветной одежде. Средство не содержит флуоресцентных усилителей белизны. После использования пятновыводителя, ткань не деформируется.

Отзыв:
для меня большой проблемой были пятна от яблочных соков и пюре. Желтые пятна не отстирывались если сразу не постирать. Эта штучка отстирывает все! Даже фломастеры )) Для меня маст хев!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15047454
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
Blue Enzyme Power Очищающая и отбеливающая таблетка для бочка унитаза с ферментами окрашивающими воду
Хит!
Ароматизирующая таблетка для бачка унитаза содержит энзимы, которые расщепляют стойкие загрязнения. достаточно положить таблетку в сливной бачок и вода голубого цвета вымоет и продезинфицирует внутреннюю часть унитаза. В состав входит хелатный агент, который обволакивает взвесь грязи в воде, а также удаляет ржавчину и препятствует загрязнению внутренней поверхности унитаза. Большой объем позволяет использовать продукт достаточно долго, обычно 2-3 месяца.

Отзыв:
Легкий приятный запах, красивая синяя водичка, налета в бачке и на линии смыва в унитазе действительно меньше, держится в среднем 2! месяца! Запахи разные, но не вонючие - легкие, приятные. Как показывает практика таблеточка с ароматом лимона воду не окрашивает!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15115664
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
LUKE Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз против темных кругов,

Патчи абсолютно не ощутимы под глазами. Наклеил и можешь заниматься делами по дому, но приятнее полежать и отдохнуть во время такой процедуры.
После снятия кожа выглядит прекрасно, она мягкая, увлажненная. Морщинки выровнялись и сгладились. Визуально заметно, что кожа стала светлее, здоровее и пропали тёмные круги.
Результат мне безумно понравился. Даже на следующее утро чувствуется, что кожа под глазками увлажненная и гладкая.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15046806
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
CJ Lion Chamgreen Средство для мытья посуды, фруктов, овощей с разными ароматами
- Удаление бактерий и микробов на 99,9% - поэтому идеально подходит даже для мытья детской посуды и бутылочек.
- Легко и без остатка смывается, даже холодной водой. Удаляются остатки компонентов, разрушающих жиры и чистящего средства.
- Мягкое воздействие на руки - моющие компоненты на растительной основе действуют мягко а компоненты на растительной основе увлажняют кожи.
- От посуды до овощей и фруктов - использование высококачественных материалов растительного происхождения 1 сорта позволяет использовать средство для мытья посуды и овощей и фруктов.
Обладает приятным ароматом.
Нейтральный показатель рН

Хит1111 Отзывы можно прочесть здесь
http://irecom!!!!!!! mend.ru/content/sredstvo-dly...n-chamgreen-aiva
С айвой есть у меня в пристрое 9раздачи на следующей неделе https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1282014&IID=39848392
janelubimaya 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! А можно мне просто подтвердить заказ, который я оставила 9.09?) Спасибо!
Сюзаннаа 04.10.2017 «ответить»
ДВ! Сейчас как раз тему раздач создаю.
janelubimaya 10.10.2017 «ответить»
Мне кажется, мы друг друга не поняли... Вы не приняли мой заказ в прошлой закупке, т.к. я опоздала. Просто, чтобы не перенабирать, можно ли принять мой заказ от 9 сентября в форме?
Сюзаннаа 10.10.2017 «ответить»
Да, я Вас просто не поняла.
Лучше бы конечно с прайсом свериться, т.к. склад подвижный.
janelubimaya 10.10.2017 «ответить»
первые 2 позиции есть, третьей нет, но я не теряю надежду)
Сюзаннаа 10.10.2017 «ответить»
Да, я заказываю все подряд, есть надежда, что появится.
Oxankami 05.10.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 05.10.2017 «ответить»
Soft in 1 Шампунь-кондиционер 2 в 1, против перхоти
Входящий в состав серии активный компонент октопирокс, нормализует выделение кожного жира, подавляет рост микроорганизмов, приводящих к образованию перхоти.

Отзывы
Вообще, это довольно мягкий, качественный шампунь. Хорошая моющая основа (Это не органика), всякие увлажняющие ништячки и эффект кондиционирования за счет соответствующего значения ph. Скажем так, шампунь "Подкислен" и за счет этого закрывает кутикулу при мытье.
Он прекрасно пенится, замечательно промывает, очень интересно пахнет (Мне этот аромат нравится) , не сушит, не жирнит и чрезвычайно, просто ну очень экономичен
Пользовалась я и другими шампунями от других известных нам всем марок, не было такого эффекта не от одного шампуня.

Девочки советую попробовать это шампунь надеюсь он вам понравится.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-15115482
Сюзаннаа 06.10.2017 «ответить»
"И легендарная японская мочалка! Это не объяснишь словами, надо пробовать. С виду обычная тряпочка-сеточка, отшелушивает как зверь! У меня средней жесткости. Жесткую я бы не выдержала )) У кого чувствительная кожа советую брать мягкую. После использования сего чуда остается ощущение массажа. Спинку тоже тереть ей удобно, растягивается как нужно. Геля нужно совсем чуть-чуть, пенится очень хорошо! Очень классная! Советую всем! На подарок отлично подойдет!"
KatrinKartinka 07.10.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 07.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
coroleva 08.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ)
Сюзаннаа 08.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 09.10.2017 «ответить»
Сбор продлеваю еще на несколько дней
marizim 09.10.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 10.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 10.10.2017 «ответить»
Зубные щетки средней жёсткости выбираем в прайсе!!!
evgesha20 10.10.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
Сюзаннаа 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо)
v_ane4ka 10.10.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 11.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Energizer! 11.10.2017 «ответить»
добрый день а праумеры есть?
Сюзаннаа 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Праймер нашла по прайсу только такой
http://www.japli*******ne.ru/good/bb-i-ss-kremyi-10003318/556402-egg-pore-silky-smooth-balm-20-/
Наша цена 1185.
v_ane4ka 11.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 11.10.2017 «ответить»
Спасибо!
v_ane4ka 12.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 12.10.2017 «ответить»
Отлично)
makir 12.10.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Глэйдис 12.10.2017 «ответить»
заказы в галерее
Сюзаннаа 12.10.2017 «ответить»
Спасибо, рада Вас видеть)
ЯАгент007 12.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Сюзаннаа 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
alenka:) 12.10.2017 «ответить»
Мой заказ. Данные по форме
К сообщению прикреплен файл:
186875709-zakaz_alenka-.xlsx   (19 Kb)   Скачать файл
Сюзаннаа 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! С меня подарок)
Посмотрите приват, пожалуйста.
Глэйдис 12.10.2017 «ответить»
еще заказы в галерее и по форме
Сюзаннаа 13.10.2017 «ответить»
Спасибо!
Karamellka 13.10.2017 «ответить»
привет, я наконец до тебя добралась)
свет, а у тебя вот такая жидкость для мытья посуды есть?
Сюзаннаа 13.10.2017 «ответить»
Привет! Похоже на Трио Сунсэм. Есть разные, именно граната сейчас нет, но можно попробовать заказать, а так есть разные ароматы (строка по прайсу 306-320).
Такая же упаковка 1200 стоит 264р.
Karamellka 13.10.2017 «ответить»
я им уже несколько лет пользуюсь, что-то привыкла уже к нему и отмывает до скрипа, обожаю) и хватает на сто лет. мне еще важно, чтоб безопасный был и им можно было фрукты мыть. я нашла какой-то другой с похожими характеристиками, только не знаю, как с отдушкой, чем хоть пахнет. не брали его ни разу? давай его попробуем.
fedsp.com/showcase/product/15048270
Сюзаннаа 13.10.2017 «ответить»
о Cham**green очень хорошие отзывы, особенно о древесном угле., но его не видела в таких упаковках.
Конкретно этот не знаю, чем пахнет)) Давай попробуем)
Karamellka 13.10.2017 «ответить»
прикинь, если он будет пахнуть "ферментированными зерновыми", это будет серьезная подстава - целый год его нюхать)) я и так посуду ненавижу мыть :-D
Сюзаннаа 14.10.2017 «ответить»
Я что то даже не представляю этот запах)
Такая же упаковка горные растения, нашла в прайсе, можно попробовать.
Или чуть меньший объем.
Karamellka 14.10.2017 «ответить»
а подскажи строчку? не нахожу что-то.
Сюзаннаа 14.10.2017 «ответить»
а, да, его в наличии сейчас нет.
ИЗ больших упаковок еще есть японский абрикос (сейчас таким пользуюсь) и зеленый чай.
Сюзаннаа 14.10.2017 «ответить»
Нашла отзыв в интернете ( про злаковый), правда упаковка зеленого цвета, может сменили упаковку
"Аромат у средства приятный, свежий, травяной с какой-то огуречной ноткой.Пахнет очень ненавязчиво.

Аромат как с посуды, так и с овощей, фруктов улетучивается сразу же после смывания средства водой."

и еще отзыв с легким еле уловимым травянистым запахом.
Karamellka 14.10.2017 «ответить»
ага, ладно. давай тогда его оставим. спасибо за помощь)
Сюзаннаа 13.10.2017 «ответить»
Зубные пасты, в галереях выложена лишь часть! Смотрим прайс или спрашиваем, если что конкретно интересует.
Зубные японские пасты считают одним из совершенных продуктов.
"Пробовала много разных, ни одной такой что мне не понравилась нет! После этих паст не могу чистить зубы тем что лежит на наших прилавках. Одним словом - СУПЕР!!!"
Сюзаннаа 13.10.2017 «ответить»
Стиральные порошки подходят для стирки детский вещей и людей с аллергией!!!
Они полностью выполаскиваются из белья.

"Ну что могу сказать, я в восторге! Белье приятно пахнет, чуть-чуть нежным запахом. Не пересушивается во время сушки, сохнет очень быстро.

Мало того, я давно задумываюсь о том, какую химию мы сливаем в трубы и наши реки. Ведь потом в этой экологии жить нашим детям, что мы потом после себя оставим? - грязь и погибшие водоемы? Так что особенно приятно, по словам производителя , данный порошок очень быстро растворяется в природе до углекислого газа и воды без вредоносных веществ.

Японцы вообще де-факто признаны передовыми в части технологий сбережения экологии и экономичности своих восхитительных средств. Я им доверяю.

И еще: руки после стирки не портятся, большинство японских порошков универсальные и впеолне предназначены для стирки руками. Но почти все они на ферментах, поэтому на сутки не стоит замачивать белье, иначе со временен оно расползется. Я так считаю."
Сюзаннаа 15.10.2017 «ответить»
СТОП!!!!!
Дозаказы пока принимаю, по форме или в теме.
Сюзаннаа 16.10.2017 «ответить»
Сверка-дозаказы www.nn.ru/community/pv/main/...7_oktyabrya.html
Сюзаннаа 17.10.2017 «ответить»
Окончательный стоп! ДОзаказы не принимаю.
Сюзаннаа 21.10.2017 «ответить»
ИннаН 28.10.2017 «ответить»
ДД! А будет повтор темы?
Сюзаннаа 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Будет позднее, когда пока не могу сказать. Есть пристрой
syuzannaa.www.nn.ru/?page=gallery
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.