18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все бренды Японии и Южной Кореи здесь. Зубные пасты, шампуни, уходовая косметика и прочее. Около 5тыс. наименований! Выкуп 6.

Сюзаннаа 15.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Япония – технологически развитая страна, в которой традиции играют большую роль. Традиция делать качественный товар у японцев в крови, и японские средства для волос считаются одними из лучших в мире.
В японской культуре к гигиене полости рта особое отношение. Мудрость гласит, что нанесенные раны затягиваются, а зубы человека – драгоценные прекрасные жемчужины, хрупки и уязвимы. Производители японской зубной пасты чтят свои традиции и предлагают потребителю один из самых совершенных продуктов.

****************************************************************************
Ассортимент огромный, все перенести в галереи не смогу при всем желании. Здесь есть все, наличие меняется, поэтому если нет сейчас, может появиться позже. Можно еще выбирать из прайса (ссылка в форме)
Из прайса заказы оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/1I9luOl_ia9r3AddA2mVIiEKqv37gYZXKRveqfu53uBk/edit
На каждую позицию заполняем свою форму.
Проверяем свои заказы здесь
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1553121215
******************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 30 тыс.р. (общая со всей Японией), отгружают и на меньшую сумму.
- сбор без рядов;
- орг. процент – 15%, постоплата на карту тинькофф, сбер.
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп примерно 23.05. Далее будет сверка по наличию. Прошу участвовать в ней всех, т.к. много может не оказаться в наличии, делаем дозаказ по новому свежему прайсу;
- заказы/отказы оставляем в галереях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. При недоборе на минималку, поставщик берет 300р за доставку до терминала ТК, эта сумма делится между участниками закупки по правилам;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака – нет (со слов поставщика - весь товар принимается в хорошем состояние, сроки отслеживаются!). Мятая упаковка браком не считается.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или по форме выше, указывая замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 15.05.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 15.05.2018 «ответить»
Бытовая химия - средства для мытья посуды, порошки
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y.html#205516919
Сюзаннаа 16.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 22.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 23.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.05.2018 «ответить»
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ ПРИГЛАШАЮ В ЛОТЕРЕЮ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗОВ!

Приз - зубная паста CJ Lion Dr. Sedoc Зубная паста Масло чайного дерева

www.nn.ru/community/pv/big/lotereya_razygryvaem_zubnye_pasty.html#205786094
Сюзаннаа 20.05.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 22.05.2018 «ответить»
.
Irisovna 16.05.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Глэйдис 16.05.2018 «ответить»
заказы в галерее
Глэйдис 16.05.2018 «ответить»
заказ пасты по форме
Сюзаннаа 16.05.2018 «ответить»
Спасибо! Поняла.
Глэйдис 16.05.2018 «ответить»
одну пасту не увидела сначала в галерее,заказала по форме,а потом увидела. сменили они дизайн. ну пускай будет заказ по форме,не буду перезаказывать.
KatrinKartinka 16.05.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
KatrinKartinka 16.05.2018 «ответить»
Ап
KatrinKartinka 16.05.2018 «ответить»
Ап
Анчутка17 16.05.2018 «ответить»
заказ
Анчутка17 17.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучана 17.05.2018 «ответить»
заказы в галерее
Сюзаннаа 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ilov76 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
d@rling** 18.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
julkan 18.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 19.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
svetadem 18.05.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 19.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
evgesha20 19.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Сюзаннаа 20.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо)
Сюзаннаа 19.05.2018 «ответить»
Японский хит парад. И пара слов отзывов) Это действительно хиты продаж. Стараюсь их при наличии всегда брать в пристрой.
1. "Lion" "Look" Чистящее средство для унитаза с ионами серебра. Легендарное средство! Нет этого жуткого запаха хлора и очищает не хуже чем доместос. Удобный загнутый носик для нанесения средства под ободок. После уборки чистота и свежесть.
2. Японские мочалки! Еще никого не оставляли равнодушными!!! Кожа после них как после пилинга гладкая и очень нежная! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!!
Это не объяснишь словами, надо пробовать. С виду обычная тряпочка-сеточка, отшелушивает как зверь! У меня средней жесткости. Жесткую я бы не выдержала )) У кого чувствительная кожа советую брать мягкую. После использования сего чуда остается ощущение массажа. Спинку тоже тереть ей удобно, растягивается как нужно. Геля нужно совсем чуть-чуть, пенится очень хорошо! Очень классная! Советую всем! На подарок отлично подойдет!

3. "Lion" "Soflan" Кондиционер для белья разглаживающий (защита от сминания) Белье действительно не мятое и ооочень мягкое, запах очень нежный и приятный!
4. Зубные пасты! Пробовала много разных, ни одной такой что мне не понравилась нет! После этих паст не могу чистить зубы тем что лежит на наших прилавках. Одним словом - СУПЕР!!! Самая покупаемая - зубная паста CJ Lion Dr. Sedoc Зубная паста Масло чайного дерева, против бактерий.
5. "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой хороший эффективный пятновыводитель! Разъедает пятна и не разъедает руки ))
6. "Soft in 1" шампунь-кондиционер есть с разными компонентами, отзывы самые положительные! Отличный шампунь!
7. Шампуни и кондиционеры Кerasys. Мои волосы полюбили шампунь kerasys, такими живыми и блестящими они не выглядели еще никогда, а на ощупь стали сказочно мягкими и шелковистыми. Никогда б не могла подумать, что волос так "будет радоваться" корейскому производству. Однозначно приобрету этот шампунь еще раз и захвачу бальзам этой серии.

8. Чистящий порошок "White" 400 г. стоит сие чудо недорого, а отмывает и отбеливает просто превосходно! Не пахнет!!!! Не разъедает руки!!! Очень классная и бюджетная штучка!

9. Хит из хитов: CJ LION Средство для мытья посуды, фруктов, овощей "Chamgreen - Японский абрикос" обалденно пахнет! Отлично отмывает! Абсолютно не сушит и не раздражает руки! Густой и оочень экономичный! Из той же серии есть Чамгрин с ароматом мяты, зеленого чая, айвы, с древесным углем.

10. "Blue Enzyme Power" Очищающая и отбеливающая таблетка для бочка унитаза с ферментами окрашивающими воду в голубой цвет хит!!! Легкий приятный запах, красивая синяя водичка, налета в бачке и на линии смыва в унитазе действительно меньше, держится в среднем 2! месяца! Запахи разные, но не вонючие - легкие, приятные. Как показывает практика таблеточка с ароматом лимона воду не окрашивает!
11. Lion "Aroma Rich" Концентрированный кондиционер для белья с натуральным ароматическим маслом есть с разными маслами соответственно и запахами. Очень хорошо смягчает белье, пахнет умопомрачительно! Мой любимый кондиционер!!!!

12. Пенное мыло для рук "Ai - Kekute" есть много разных запахов, с различными приятными добавочками. Очень недорогая нежная, экономичная, хорошо очищающая мыльная пенка для рук. Попадаются бутылечки которые плохо делают пену ((( но это бывает редко.
13 Lion" Моющее средство для посуды "Mama Lemon" 800 мл мягкое для рук средство, можно мыть детскую посуду с рождения. Отмывает как фейри, очень хорошо и быстро смывается с посуды.
14 Стиральный порошок LION Голубой бриллиант - порошок очень понравился, белое остается белым, не появляется серого цвета, а цветное белье не линяет. Порошок довольно приятно пахнет, а после стирки запаха нет никакого (я аллергик, для меня это огромный плюс). Вещи с балкона пахнут обалденно - только запах чистого и свежего белья.
15 Shokubutsu Пенка для лица 4 вида. Заказываю эту пенку уже третий раз. Если честно я даже не ожидала, что она мне так понравится, потому что стоит она совсем недорого. Очень экономична!
16 Прокладки гигиенические Секреты Лан это высококачественный китайский продукт. Я уже давно слышала и читала о целебных свойствах китайской косметики и средств гигиены. Натуральный состав, экстракты трав, высокое качество.. Удивительно работают от цистита и нарушения бактериальной флоры, удобные, эффект в первый же день.
В состав входит не только 100 % хлопковое волокно, но экстракты лекарственных трав, которые рекомендованы для профилактики и для лечения различных заболеваний женской половой сферы как в комплексе с другими лекарственными средствами так и самостоятельно. Предупреждают воспалительные процессы разной этиологии, являются иммуностимулирующим средством, оказывают бактерицидное, ранозаживляющее действие. Ну и конечно обеспечивают свежестью. Из личных наблюдений при частом использовании нормализует менструальный цикл. На счет этих прокладок могу еще добавить, что ощущается легкое жжение слизистой, которое проходит через некоторое время.

Что вспомню еще, добавлю)
scorpion1268 22.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 22.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
marusik.sme 21.05.2018 «ответить»
Заказ из 2х Тем сборов и из Прайса
Сюзаннаа 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Annet1416 22.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 22.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Кошка-медведь 22.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Сюзаннаа 22.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Не забывайте о лотерее!
Сюзаннаа 23.05.2018 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, заказ отправлен.
Обычно бывает не все, что заказывали. Ждем тему сверки с дозаказами по свежему прайсу.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ.
li*lu 23.05.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 24.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!

В сверке дозаказов не будет, буду отправлять уже общим дозаказом. Лучше конечно свериться с новым прайсом, мне его пришлют со счётом и я выложу.
Сюзаннаа 28.05.2018 «ответить»
СТОП!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...