18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все что нужно для ухода за обувью, чистящие средства, теплые стельки, сушилки, этажерки и подставки

Nutka 02.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Приглашаю всех за нужностями, которые помогут содержать нашу обувь в чистоте и порядке.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 10.01 Но стоп может быть немного скорректирован.
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "обувка"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Общие отказы в теме не принимаются!
Под общим отказом понимаю примерно такие слова в теме: "отказ от заказа", "отказ от всего", "отказ" и т.п. ОТКАЗЫ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ (там есть специальная кнопочка)

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog
Пожалуйста о всех недоразумениях попрошу сообщать в течение 2-3 - х дней со дня раздачи
Выбирать тут

Лотки, подставки, этажерки
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1329477
Стельки
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1329474
Сушилки, рожки и щетки
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1329471
Чистящие средства, краски, растяжки, дезодоранты
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1329468
Всем большое спасибо за заказы!
Будут вопросы, задавайте!
KTS8 05.01.2018 «ответить»
Добрый день. заказ
Nutka 05.01.2018 «ответить»
Заказ принят)
Kotkova 05.01.2018 «ответить»
заказ
Olisss 07.01.2018 «ответить»
заказ
Elena79F 10.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Nutka 10.01.2018 «ответить»
По сбору СТОП!!!! Отказы и дозаказы не принимаются!!!!
Nutka 16.01.2018 «ответить»
marininia 16.01.2018 «ответить»
добрый день, заказ
marininia 16.01.2018 «ответить»
извините, опоздала, отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.