18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречайте Королевская мода! "Не бывает толстых женщин-бывает тесная одежда" Ф.Раневская. Модные размеры от 48 до 90! Выкуп5

Лев@ 19.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
Предлагаю поучаствовать в очередной закупке модной одежды для прекрасных дам прекрасных форм)))

*********СКИДКА 20% !!! ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ БЕЗ СКИДКИ!!! ОТ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ ОТНИМАЙТЕ 20%************
Качество просто супер, лекала, модели все классные!
Один ньюанс, Сразу хочу предупредить, что заказ нужно будет ожидать до 3-х месяцев!!! НО ОНО ТОГО СТОИТ, ПОВЕРЬТЕ!


ВНИМАНИЕ!!!!
1. Обращаю Ваше внимание на то, что цены в галерее указаны для размеров с 48 по 58! И БЕЗ СКИДКИ!
Для размеров 60 - 64 идет наценка +30%!
Для размеров 66 - 72 идет наценка +50%!
Даже если в галерее не написано про надбавку, то все равно прибавлять надо
Для размеров 60 - 64 +30%!
Для размеров 66 - 72 +50%!

2. Размерная сетка здесь http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=1126990
РОСТ МОДЕЛИ 172СМ
Для более точного определения размера Вам нужно всего лишь снять мерочки
ОБ - Объем бедер ОГ - Объем груди ОТ - Объем талии
Или почитайте
Наши Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...90.html#newtopic
Отзывы с интернета korolevckay-moda.com.ua/index.php?route=product/testimonial
От себя скажу, что заказывала себе свой обычный размер, который ношу, подошло все идеально.
3. ЕЩЕ ВНИМАНИЕ! Из-за курса, цена может меняться как в меньшую, так и в большую сторону, +- 10% !
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контакты, кто не оставлял, по форме docs.google.com/forms/d/1majfsyT0zpjaSGPcotiBf3VnWpG6MbGPIXSlsdgIrYU/viewform

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ
Условия закупки:

- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 19мая
- Стоп 29 мая. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфа, Тинькофф). Оплатить нужно НЕ ПОЗДНЕЕ ДНЯ РАЗДАЧ в ЦР.
- Минималка - 60000 рублей .
- Без рядов
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
Производитель оставляет за собой право изменять цвет изделия на похожий по оттенку или принту, так как не всегда к моменту отшива заказов по очередности имеется в наличии именно такая же ткань, как представлена на фото.
- Заказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оформляем отказом от своего комментария в галереи и отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач. Товар подлежит обмену или возврату ТОЛЬКО в случае производственного брака.Брак обменивается со следующим выкупом. Расходы по обмену брака по правилам ПВ.
- В стоимость входит растоможка. Транспортные расходы возможно будут. И возможно более, чем 7% стоимости заказа (будет зависеть от суммы общего заказа. Чем больше будет наш заказ, тем меньше ТР). Примерно от 30 р до, примерно,200р. Скорее всего будут меньше, это примерные цифры. Будте к этому готовы. В теме раздач будут рассчитаны согласно правилам ПВ
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Либо могу попросить внести предоплату,так же с участников без уровня.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ЕСЛИ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ПРИСТРОЙ ПО ТЕМЕ
https://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=1126990
Маюша 19.05.2017 «ответить»
Добрый день! В предыдущем сборе я обращалась к Вам с вопросом по поводу костюма: ДД! И еще подскажите по размерности костюма из пристроя. Он в размер? У меня переходящий 58-60. Не знаю, какой лучше взять. И по росту. У меня 164. Не будут брюки очень длинные? Обрезать такие не получится... Вы ответили: о росту будет хорошо. По размеру могу сказать, что себе беру такой размер, какой всегда покупаю и заказываю, все подходит.
Думаю и вам надо так поступить. Одежда идет в размер, на мой взгляд. У Вас этот костюм был в пристрое, так что Вы должны были знать о его размерности. Я заказала свой размер, и вдруг вижу, что теперь появилась надписи именно под этим цветом:маломерит. Когда я заказывала, ничего не было! Мне маленький костюм не нужен. Я бы сразу заказала или другой размер, или другой костюм!
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
костюма этого в пристрое нет уже. Я не совсем поняла ваш вопрос
Маюша 21.05.2017 «ответить»
А что не понятно в вопросе? В предыдущем сборе я спрашивала по размерности этого костюма. Вы написали,что он в размер.А после заказа в галерее написали,что он маломерит. Посмотрите в предыдущей теме нашу переписку. Я бы не стала заказывать пограничный размер вещи, которая маломерит.
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
Да нет. Я бы не сказала, что маломерит. Просто у меня подружка мерила его, у нее размер поменьше (48-50), ей он тоже хорошо. И мне тоже хорошо был (52), видимо из за свойства ткани.
Маюша 21.05.2017 «ответить»
Мне в обтяжку не нужен был...Размер не маленький. Дело не в том,что дороже размер побольше.Не хочется мешок, но в обтяг не ношу совсем.
Маюша 22.05.2017 «ответить»
Так понимаю,что предыдущий заказ будет к концу июля, поменяйте размер на больший или примите заказ от костюма. Заказывала ко ДР, абсолютно не хочу расстраиваться и пристраивать не по моей вине летний костюм в конце лета!
Лев@ 22.05.2017 «ответить»
приват
будильник 63 19.05.2017 «ответить»
заказ
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
спасибо
Nymphomaniac 20.05.2017 «ответить»
Заказ
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
спасибо
SvetlanaP 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. данные по форме.
Лев@ 21.05.2017 «ответить»
спасибо
lisenock 22.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Лев@ 22.05.2017 «ответить»
благодарю
Лев@ 26.05.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ СКИДКИ!!!
СКИДКА ДЛЯ НАС 20%.
ХОТЯ ЦЕНЫ НА ТКАНИ ПОСТАВЩИКИ ПОДНЯЛИ, НАМ СКИДКУ ЕЩЕ ОСТАВИЛИ!
ОТНИМАЙТЕ ОТ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ 20%
Kul@ev@ 26.05.2017 «ответить»
заказ
Лев@ 28.05.2017 «ответить»
благодарю
ТаЩ 28.05.2017 «ответить»
заказик
Лев@ 29.05.2017 «ответить»
добрый вечер! благодарю
Лев@ 29.05.2017 «ответить»
СБОР ПРОДЛИВАЮ НА НЕДЕЛЮ
Лев@ 31.05.2017 «ответить»
ап
azalj 02.06.2017 «ответить»
заказ
Лев@ 02.06.2017 «ответить»
благодарю
Лев@ 04.06.2017 «ответить»
ап
ВАРРВАРА 05.06.2017 «ответить»
ДД, подскажите пжлс, ткань костюмка, он трикотажный? Меня интересует, тянется он или нет? У меня размер переходящий, думаю какой заказать. И что-то тема отзывов у меня не открылась, хотела почитать. Вот этот костюм интересует
fedsp.com/showcase/product/8840536
Лев@ 05.06.2017 «ответить»
ДД! Да, он тянется, но я еще у поставщика уточню, отпишусь.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...90.html#newtopic
Лев@ 05.06.2017 «ответить»
Ответ поставщика: Костюмка плохо тянется. Эта ткань похожа на плотный шелк
Ориентируйтесь при заказе на ответ поставщика.
azalj 05.06.2017 «ответить»
дозаказ
Лев@ 05.06.2017 «ответить»
благодарю
Лев@ 07.06.2017 «ответить»
Дорогие друзья!
Поскольку минималка не набрана еще и я ухожу в отпуск, сбор открыт до 22 июня!!!
ИРЧИК12 09.06.2017 «ответить»
ап
ИРЧИК12 16.06.2017 «ответить»
ап
Лев@ 26.06.2017 «ответить»
СБОР ОСТАВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!
Минималку не наберем, закрою тему, сорри девочки(
lisenock 29.06.2017 «ответить»
как жалко(((
Lentus 28.06.2017 «ответить»
все равно ясно, что не соберется
у меня отказ
Лев@ 04.07.2017 «ответить»
Да, этот сбор закрою. Не собирается(
В отпусках наверно все наши)))
Лев@ 06.07.2017 «ответить»
поставщик ответил про сроки-
Да, должны в срок. Если и будет задержка, то небольшая, так как ткани уже получили и сейчас заказы дошивают
Лев@ 07.07.2017 «ответить»
ой, не сюда)
Лев@ 03.08.2017 «ответить»
По многочисленным просьбам возобновила сбор по Королевской моде www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#181106054
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.