18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская,Крымская роза,Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Есть Распродажа-28

Лолана 11.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ВСЕ СВОИ РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ (экономия на оплату ЦР)!
ВЫБИРАЙТЕ В БЛОГЕ С КАКИМИ lolana.www.nn.ru/?page=blog

- В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2-2,5 раза ДОРОЖЕ!!!
- Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ из Сочи, Saloos и Bio Bione напрямую из Чехии! НОВИНКА-КРЫМСКАЯ РОЗА!
- Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!


НАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету (читаем в скрытом тексте):



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 50 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп примерно 30 марта
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. Заказы бронирую,после брони отказы не принимаются
10. Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...tv_33817007.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 11.03.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
Лена 35 15.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Natapolya 20.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 20.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 23.03.2020 «ответить»
Экономичный натуральный гель для душа
Лолана 11.03.2020 «ответить»
НОВИНКА!
МАСЛЯНЫЕ ДУХИ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-60489714

Масляные духи Лавандовое небо, 9 мл
Лавандовые поля отражают синее небо. Аромат лаванды окрыляет, вдохновляет, перенося Вас в эту сказку наяву.
На основе триглицеридов жирных кислот растительного происхождения, которые являются натуральными смягчителями кожи.
Olso 11.03.2020 «ответить»
Где скидка срок годности окт18, это значит просрочен? Или все-таки это дата изготовления?
Лолана 11.03.2020 «ответить»
Срок годности до . Цена поэтому такая . На новый продукт 400. В магазине около 1000 руб.
Шелковая 13.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 15.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
*Леденец* 11.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 11.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
MARINA 53 11.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 12.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Umarina 11.03.2020 «ответить»
Заказ, если можно, то объедините с закупкой нано-пятки
Лолана 12.03.2020 «ответить»
хорошо
Yliano4ka 11.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 12.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
нино к 11.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 13.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
El.Iv 11.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 14.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Королева Белочек 11.03.2020 «ответить»
дв! заказ
Лолана 15.03.2020 «ответить»
ДВ,спасибо за заказ!
Nata100 12.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 18.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Наталья Лу 12.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 12.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Daniell 13.03.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 13.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 13.03.2020 «ответить»

Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )



ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649559
Хомячена 13.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 14.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
oksal 14.03.2020 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Лолана 16.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Attractive woman 14.03.2020 «ответить»
дд, заказ
Лолана 16.03.2020 «ответить»
ДД,спасибо за зазказ!
naduska 14.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 17.03.2020 «ответить»
добрый вечер,спасибо за заказ!
Лолана 15.03.2020 «ответить»
Овсяный гель для умывания
Омолаживающий и подтягивающий эффект всего за пару минут!!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649755
209 руб+%
В инет магазине 410 руб+доставка
Лолана 15.03.2020 «ответить»
МОИ ЛЮБИМЫЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ УПАКОВКА!
НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРЯМ БОЛЬШИЕ,УДОБНАЯ ШИРИНА КАРАНДАША-С ВЕЛИЧИНУ ГУБ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-16855336
Lubav@ 16.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 16.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
ilonka 16.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 17.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 17.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЕ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! ЦЕНЫ ВЕЗДЕ НИЖЕ МАГАЗИННЫХ В 2-3 РАЗА!
ПРОВЕРЕНО!


*good* Сбор заказов. Громим Распродажу Картин по номерам Raduga(Colibri) по 285 руб (в наших магазинах они по 1490 руб),ТР-нет,со склада Москвы(быстрая доставка)! Распродажа Алмазной мозаики,Вышивки крестиком и Мольбертов!Триптихи,Интерьерные куклы-47 www.nn.ru/community/pv/dom/s...i__33895829.html
*good* Сбор заказов.Акция-маска в подарок+скидки 50%!Легендарные Нанопятки,Косметика Bodyton-сохранит молодость и красоту Вашей кожи за разумные деньги!Альгинатные маски, Гиалуроновая кислота,Супер Сыворотки,Кератин-все для нас любимых)-19 www.nn.ru/community/pv/main/...vorotkikera.html
*good* Сбор заказов. Лечебно-профилактическая Алтайская мануфактура, завоевавшая сердца многих! Продукция самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично!-2 www.nn.ru/community/pv/main/...v_skorom_vr.html
*good* Сбор заказов. Картины по номерам Paintboy-оригиналы. Бронирую, ТР-нет! Полиптихи, Алмазная мозаика, Вышивка: Крестиком, Бисером, Ковровая. Мольберты, Рамки. Экономия с ценами в магазине в 4-5 раз!-11 www.nn.ru/community/pv/dom/s..._4-5_raz-11.html
*good* Новое поступление! Багетная мастерская, не выходя из дома. Красивые Рамки для Картин по номерам, Алмазной мозаики, Вышивки, Пазлов, Фото, Папирусов и пр. Зеркала любого размера - скидка 20%. Очень выгодно! Сбор -34 www.nn.ru/community/pv/dom/s...0__33895773.html
*good* Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская,Крымская роза,Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Есть Распродажа-28 www.nn.ru/community/pv/main/...ennykh_kons.html
*good* Сбор заказов. Сбор заказов. Монгольские носки, лечебные наколенники и пояса, кальсоны,гетры и пр. из шерсти Верблюда и Яка по самой низкой цене от производителя. Взрослые и детские. Неколючие и оooчень теплые! -3
www.nn.ru/community/pv/main/...e_i_ooochen.html

*good* Сбор заказов. Подарки от Лужайки - яркий дизайн, красноречивые поздравления, юмор создателя! Алтайская мануфактура: кедровые орешки в сиропе, варенье из шишек, масла, продукты для похудения, пантовая продукция, продукты пчеловодства, чай, кофе-2 www.nn.ru/community/pv/gastr...niya_pantov.html
Лолана 21.03.2020 «ответить»
+++++
naduska 21.03.2020 «ответить»
+
Лолана 31.03.2020 «ответить»
+
Олькин 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
nenci 17.03.2020 «ответить»
заказ.
Лолана 18.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
НеБлондинка 18.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ)
Лолана 18.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Лолана 31.03.2020 «ответить»
+
nenci 19.03.2020 «ответить»
ДД. Дозаказ.
Лолана 19.03.2020 «ответить»
дв,спасибо за заказ!
Лолана 19.03.2020 «ответить»
Рекомендую мой шампунь фаворит!!!!
ПИВНОЙ Шампунь для волос www.nn.ru/community/pv/main/...product-16827450
ЧЕХИЯ
РАСХОД ЭКОНОМИЧНЫЙ-НУЖНО КАПЕЛЬКУ( ну точно в 2 раза меньше обычных) !!!!

Натуральный чешский шампунь на основе пива, подходит для ежедневного использования. Экстракт хмеля укрепляет рост волос и успокаивает кожу головы. Пивной шампунь придает волосам здоровый вид, упругость, шелковистый блеск и объем. Регулярное применение избавит Вас от перхоти, при этом не пересушивает кожу головы. Шампунь не содержит SLS, SLES. Натуральный состав данного шампуня не вызывает аллергической реакции и прекрасно очистит Ваши волосы от загрязнений.

В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ СЕБЕ БЕРУ и прячу потом от детей)))))),им беру натуральный,но дешевый,пока их волосы еще молоды)))),беру им www.nn.ru/community/pv/main/...product-56342094
YLSERGEY 19.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
tainat 19.03.2020 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 19.03.2020 «ответить»
дд,спасибо за заказ!
Томпсон 19.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 20.03.2020 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
SvetikIK 19.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 20.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
gorlinka 20.03.2020 «ответить»
ДУ! Заказ
Лолана 20.03.2020 «ответить»
дд,спасибо за заказ!
svetaxaz 20.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 21.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
vivariva 21.03.2020 «ответить»
заказ)
Лолана 21.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 21.03.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ЗА ВКУСНЕЙШИМИ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМИ КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ!!!!

ПОДНИМАЕМ ИММУНИТЕТ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...naya_upakov.html
Лолана 22.03.2020 «ответить»
+
naduska 21.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
За темой не слежу, спасибки что пошли навстречу и поняли.
Лолана 21.03.2020 «ответить»
:)
Ragazza777 21.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Лолана 22.03.2020 «ответить»
Натуральный Крапивный шампунь-тоже постоянно в моей ванной,а запах какой...как из детства....

Я 5 лет назад перешла на натуральные шампуни,поначалу волосы Ваши будут в шоке(до этого же была сплошная химия) ),не пугайтесь-потом они вас отблагодарят и зацветут!!!

ваши отзывы:
Волосы после шампуня блестят,выглядят здоровыми и даже мои от природы жесткие волосы стали мягкими!Буду заказывать еще!

ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649573
Лолана 31.03.2020 «ответить»
+
Ольга я 22.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 23.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
amelie-daria 23.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Irinabzina 23.03.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/health/gig...7o198yje-1649545
д день.
А сколько мл ?
Лолана 24.03.2020 «ответить»
100 МЛ

СЫВОРОТКА-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ГИАЛУРОНОВАЯ"
Несмываемая сыворотка для волос <<Гиалуроновая>> -- многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов. Увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными, эластичными и упругими, помогает восстановить пересушенные волосы после окрашиваний и термоукладок и защищает от внешних повреждений.

При длительном применении волосы обретают здоровый блеск, меньше ломаются и секутся. Рекомендована для всех типов волос. Подходит для ежедневного ухода.

Полезные свойства:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
восстанавливает повреждённые волосы;
увлажняет;
разглаживает;
восстанавливает эластичность и силу волос;
облегчает укладку;
снимает статический эффект при расчесывании;
защищает волосы от высоких температур во время укладки и УФ-излучений;
стимулирует рост;
помогает устранить сухость волос после воздействия солнца и низких температур.
Активные ингредиенты:

гиалуроновая кислота удерживает воду в клетках, оживляя тусклые, обезвоженные и пористые волосы;
гидролаты розмарина и лаванды укрепляют волосяные луковицы и стимулируют рост волос;
протеины пшеницы восстанавливают волосы после завивки или окрашиваний, помогают фиксировать форму локонов, укрепляют структуру волос, проникая в него и заполняя собой пустоты, тем самым придавая упругость по всей длине;
аргинин, усиливая микроциркуляцию и кровообращение в фолликулах, способствует ускорению роста волос и восстанавливает их структуру;
молочная кислота увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными.

Как применять?

Распылите небольшое количество сыворотки на сухие или влажные волосы с расстояния около 20 см и затем равномерно распределите по всей длине волос расческой. Не смывайте
petutya 23.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Эрен 23.03.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 26.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Irinaghost 24.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Заказ
Лолана 24.03.2020 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ!
noblond 24.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 29.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 31.03.2020 «ответить»
+
amelie-daria 24.03.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 27.03.2020 «ответить»
+
Lylyk 24.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Lylyk 24.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 25.03.2020 «ответить»
Добрый вечер, Спасибо за заказ! Заказ принят!
Лолана 28.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 25.03.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС
Твердый шампунь <<лаванда>>(для всех типов волос) НОВИНКА
Базовая цена: 161 р


В позапрошлом выкупе попробовала- купила новинку! www.nn.ru/community/pv/main/...product-56342114

Он вообще какой-то нескончаемый!!!!
ВОЛОСЫ ПРОМЫВАЕТ ХОРОШО И ХОРОШО ПЕНИТСЯ!

Натуральная косметика - выбор современного человека, которая придется по вкусу последователям всего натурального, природного, стремящихся сохранить здоровье и красоту, не нанося вред организму и окружающей среде.
Косметическая линия <<Bliss organic>> изготовлена на основе растительных компонентов, не содержит продуктов нефтехимии (SLS, SLES), парабенов, силиконов и веществ животного происхождения.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В своем составе мы используем экстракты и растительные масла со всеми микроэлементами и витаминами, необходимыми для кожи. В результате мы получили продукты, которые не только эффективно питают, увлажняют и омолаживают Вашу кожу, но и активизируют все обменные процессы. Наша продукция помогает стимулировать собственные силы организма и позволяет поддерживать красоту снаружи и здоровье внутри.
Косметика Bliss Organic не вызывает привыканий и аллергических реакций, она обязательно <<подружится>> с Вашей кожей, так как способна удовлетворить все ее потребности. Наша цель - создавать высокачественную, эффективную и безопасную косметику, от которой вы получите не только удовольствие, но и видимый результат!
Лолана 30.03.2020 «ответить»
+
lara_sarov 25.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Annet 1990 29.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 29.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Iren Sunny 29.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ!
Эльфийка91 29.03.2020 «ответить»
Здравствуйте) заказ)
Лолана 30.03.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kanavasy 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 30.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 31.03.2020 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
ГАЛЕРЕИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ.
Lubav@ 01.04.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗ ПРИНЯТ!
inzelka 01.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 01.04.2020 «ответить»
заказ принят!
Lellik 01.04.2020 «ответить»
Д.Д. Заказ.
Лолана 02.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
79200767448 01.04.2020 «ответить»
Заказик
Якубина 02.04.2020 «ответить»
заказ
Rim@ 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 02.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 02.04.2020 «ответить»

АНТИСЕПТИК ДЛЯ КОЖИ

<<Череда>> - гель для душа антисептический, 250 мл.

Бренд: Краснополянская www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649761


Подходит для проблемной и чувствительной кожи, склонной к раздражению и покраснению. Способствует быстрому заживлению ран.

Череда широко применяется в народной и официальной медицине в качестве мягкого, успокаивающего кожу антисептика с противоаллергическими свойствами.
Лолана 02.04.2020 «ответить»
<<Мыло "Эвкалиптовое">> - органическое мыло, 100 гр.
Бренд: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ

Оно обладает сильным противовоспалительным, бактерицидным, антисептическим и даже антипаразитарным действием.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664639


Эфирное масло эвкалипта губительно для ряда микробов, таких как стрептококк и стафилококк. Наружно оно действует не только антисептически, но и обезболивающе.
Это более сильное дезинфицирующее средство, чем риванол и фурацилин. Наше мыло с маслом эвкалипта особенно рекомендовано для проблемной и жирной кожи.
Лолана 02.04.2020 «ответить»
============================
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 02.04.2020 11:03
ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ

ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Лолана 02.04.2020 «ответить»
=========================
ГАЛЕРЕИ ЗАКРЫЛА
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮТ ГРУЗ!
juliokk 03.04.2020 «ответить»
Ду, Оля, пожта. добавьте к заказу
85р. 400 р. ОБЛЕПИХА Крем для рук 200 мл. BI*O BIO*NE арт. 7883 1 шт
Лолана 06.04.2020 «ответить»
дд-прям в галерее оставьте заказ-открыла их сейчас для дозаказов,так как в наличие нет 30 %,а ничего пока не закупают
Лолана 05.04.2020 «ответить»
==============================
УТОЧНИЛА ПО ОТПРАВКЕ ГРУЗА!
СЕЙЧАС ОТПРАВКА РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ,ПОЭТОМУ БУДЕТ ВРЕМЯ НА ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ!!!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 06.04.2020 «ответить»
принимаются дозаказы! завтра будет сверка по счету
Традисканция 07.04.2020 «ответить»
сделала заказ, но в форме данных указала неверно цр. Вместо Невзоровых измените на ЦР Мещера пожалуйста.
Лолана 07.04.2020 «ответить»
заказ принят! в раздачах выберите нужный Вам ЦР или поставьте ЦР в своем портрете по умолчанию
kanavasy 07.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ
Лолана 08.04.2020 «ответить»
добрый день,принято!
Лолана 07.04.2020 «ответить»
СВЕРКА ПО ОПЛАЧЕННОМУ СЧЕТУ(заказов,отправленных на той неделе)
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...himii_bez_d.html

Все подробно расписано в сверке ,ЧИТАЕМ!


ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ГАЛЕРЕЯХ ВЫШЕ.
ЧЕГО НЕТ УЖЕ -ЕСТЬ СПИСОК В СВЕРКЕ ОБЩИЙ
Якубина 07.04.2020 «ответить»
до заказ
Лолана 07.04.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Якубина 07.04.2020 «ответить»
Спасибо!
lara_sarov 07.04.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 08.04.2020 «ответить»
дозаказ принят!
Эльфийка91 08.04.2020 «ответить»
Добрый день) дозаказ) спасибо Вам за то, что так переживаете за наши заказы)
Лолана 08.04.2020 «ответить»
:) Добрый день!
Лолана 08.04.2020 «ответить»
+
oks2003 08.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 08.04.2020 «ответить»
заказ принят!
yiamaria 08.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 09.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ
kanavasy 09.04.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 09.04.2020 «ответить»
принято!
kanavasy 11.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к заказу шампунь "мацеста" из пристроя (вместо крапивного, которого нет)
Лолана 11.04.2020 «ответить»
добрый день,как раз их для этого взяла,еще не успела рассылку сделать
sipo2005 20.04.2020 «ответить»
ДД, новый сбор не планируете открыть? не успела в этот
Лолана 20.04.2020 «ответить»
дд-скоро,узнаю,что у них по наличию сейчас
Лолана 27.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...-28_maski-3.html
Лолана 27.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...niya_iskuss.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.