18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Выбираем всегда нужные носочки, колготки и нижнее белье. Milanko - милы всем. Многие уже знают и любят. Есть распродажа от 15 до 50% от опта.

ma-masha 05.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать продукцию торговой марки "MilanKo".


Вот как характеризует себя поставщик:
- имеем возможность контролировать качество изделий, начиная с отбора хлопка высшей категории
- разрабатываем широкую торговую линейку женской и детской чулочно-носочной продукции
- постоянно пополняем коллекции изделиями модных и современных расцветок
Миланко - достойное качество по приемлемым ценам.
От себя могу сказать, что я уже несколько лет покупаю носки только этой фирмы для всей семьи. Нравится и мне, и домочадцам.

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*****************

1) орг - ma-masha
2) минималка 10000
3) сбор: часть позиций штучно, часть ряды, есть позиции упаковками!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, СПРАШИВАЙТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
4) оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила)
5) Транспортные расходы по правилам ПВ.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 05 февраля 2019 года. Ориентировочный СТОП 20.02.2019. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП ранее срока. В случае досрочного стопа предупрежу в теме и в приват участников за 2 дня.
8) данные присылаем сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
9) ЧС. Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
ИНФОРМАЦИЯ ПО УПАКОВКАМ и ЦВЕТАМ
Большая часть позиций выкупается полными упаковками. Поставщик уменьшил размер упаковок, на многие модели ряд от 4 штук. Если заказываете не полную упаковку, пишите желаемые цвета в комментарии, НО я не могу гарантировать получение Вами именного этого цвета. Если выкупаете кратно упаковке, то у Вас будут все цвета, которые есть в ней.
СОВЕТ: заказывайте те позиции, на которые уже кто-то оставил заказ, так больше шанса, что позиция пойдет к выкупу, или пишите замены. Много однотипных моделей, очень похожих, так нам будет легче собрать полные ряды.
Если есть сомнения как собирается определенный артикул, непонятно за что указана цена - за штуку или упаковку, не стесняйтесь, спрашивайте.
Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.
Более полная информация и дополнительные фото - на сайте.
10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.

Хочу напомнить!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин, а добровольное объединение людей для покупки оптом нужного товара. Организаторы - это не продавцы товара. ОРГАНИЗАТОР - это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОР не может гарантировать наличие всего заказанного Вами. При формировании заказа, я не знаю, какие именно позиции нам отгрузят. Может так получиться, что приходит 1-2 пары носков из заказанного участником, и по правилам Вы должны их выкупить. Если не готовы - лучше не участвуйте, потому что оставлять все такие заказы на пристрой возможности нет. Со своей стороны я всегда максимально стараюсь минимизировать такие ситуации, но к сожалению наличие товара у поставщика на момент выкупа не поддается нашему влиянию
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. К организатору не применимо законодательство, действующее в розничной торговле.
На форуме есть свои правила. Кто их не помнит, просьба ознакомиться и соблюдать.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ часто получить полные сведения нельзя, в том числе и по причине того, что для поставщика мы обычные оптовые покупатели.

Хорошего всем выбора и удачных покупок!!!
ma-masha 05.02.2019 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ!!!
Колготки, легинсы женские
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=10
Женские трусы
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=4
Мужские трусы
kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=3
Наталья 01 06.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 06.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Sveta_Alexandr 06.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 06.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
anenok 07.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 11.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Mistles 08.02.2019 «ответить»
ДД, заказ
ma-masha 11.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 11.02.2019 «ответить»
ап
Elena1979 14.02.2019 «ответить»
дд, заказ
ma-masha 16.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Оксана_В 16.02.2019 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста сколько в упаковке носков арт.69 VISONE Бренд: MilanKo ? , а также подследников Артикул: S-068 телесный2 Бренд: MilanKo
ma-masha 16.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. По 10 пар.
Annalux 16.02.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/chul...opkovye-34888482
парами ведь собираете,а не коробками?
ma-masha 16.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Конкретно эти выкупаются рядами, заказать можно поштучно. Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение, в зависимости от модели. По цветам в случае поштучного заказа стараюсь учитывать пожелания.
Juli001 17.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 17.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ВКТС 17.02.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 17.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Lisa- 17.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 17.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Оксана_В 17.02.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
ma-masha 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ната2015 18.02.2019 «ответить»
Заказ,детские колготки
ma-masha 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 18.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Elena Borskaya 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ma-masha 19.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
таша* 19.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 19.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
sorokona 20.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 20.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
ma-masha 20.02.2019 «ответить»
Всем привет!!!
Тему продливаю еще на пару денёчков.
До минималки осталось совсем чуть-чуть. В сборе остались незакрытые ряды, обратите на них внимание, может кому-то что-то нужно.
Elena Borskaya 21.02.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 21.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 25.02.2019 «ответить»
Стоп!!! Формирую заказ поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.