18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete, New Peel,Darique, Carboxy. Будьте красивы! -37

Лолана 16.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Красота – главное оружие женщины.

И каждая желает сохранить её как можно дольше. Быть привлекательной в любом месте, в любое время – главная мечта современной женщины. Салоны красоты с профессиональной косметикой в своем арсенале призваны помочь мечту сделать реальностью. Но как быть, если на регулярное посещение салонов красоты не хватает времени или средств? К счастью, современная косметология предлагает множество решений для сохранения нашей молодости и здоровья. И одно из таких решений – профессиональная косметика для домашнего применения.

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!
Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 30 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 24 апреля
✔ Транспортных расходов НЕТ
✔ Места раздач - Все ЦР + область
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

...............................................................................................
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-36.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 16.04.2021 «ответить»
ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
ССЫЛКА clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Лучший ответ
Лолана 16.04.2021 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ПАТЧИ ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!
Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами Tete


ВАШИ ОТЗЫВЫ

Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
youtu.be/bRDvDEIosok

ОТЗЫВ!

Патчами пользуюсь давно и часто, перепробовав корейские, японские, тайские и российские решила опробовать что-то подороже и наткнулась на швейцарские патчики от Tete.
Помню ещё Алеся Абрамович В борьбе с темными кругами под глазами рекомендовала сыворотку от марки Тете, и говорила что эти единственное действенное средство. Так что увидев эти патчи я не раздумывая купила
Цена вопроса 1500р
Так вот, разница с корейскими есть, и для меня существенная.
О плюсах:
-устраняют отеки
-уменьшают темные круги под глазами!!!
-помогают бороться с морщинками
-они прозрачные!!! Можно хоть в метро с утра)) если не приглядываться они не заметны.

Сказать что я довольна эти ничего не сказать! Теперь они для меня номер 1.
Лолана 16.04.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 16.04.2021 «ответить»
Мезороллер,что это?
Ссылка fedsp.com/catalog/health/gig...-540-igl-9398474

--------------------------------------------------
Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои!

Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. [red]Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты.Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
youtu.be/IPlUorz5qFc
Лолана 16.04.2021 «ответить»
ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!
sipo2005 18.04.2021 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 19.04.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят,спасибо! :-*
o1g@ 18.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, в брошюре видела средство от чёрных точек, в галереях не нашла.
Лолана 20.04.2021 «ответить»
добрый день,проверила-нет в прайсе
Лолана 19.04.2021 «ответить»
В САЛОНЕ ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 руб! А НУЖЕН КУРС 5 ШТ! ИТОГО 10500!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
Лолана 20.04.2021 «ответить»
Омолаживающий крем с необычайно мягкой текстурой и высокой концентрацией активных ингредиентов интенсивно омолаживает и восстанавливает кожу лица и шеи.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915330
Лолана 23.04.2021 «ответить»
+
Лолана 21.04.2021 «ответить»
Действуя на клеточном уровне, крем способствует улучшению тонуса, эластичности и упругости, повышает уровень гидратации эпидермиса, восстанавливает жизненные силы кожи, обладает мощным регенерирующим эффектом.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915330
Лолана 23.04.2021 «ответить»
+
Лолана 21.04.2021 «ответить»
Лолана 22.04.2021 «ответить»
Интенсивное омоложение 40 +
Экстракт Икры + Гиалоурановая кислота TeTe

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334

ВАШ ОТЗЫВ!
Я в восторге от этого средства
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

3*10 ml Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами. Применять с 40 лет.

Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
rozann 22.04.2021 «ответить»
заказ
Лолана 23.04.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 24.04.2021 «ответить»
ДМАЭ+Гиалуроновая кислота
Рекомендован с 35-40 лет. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346358
==============================

3*10 мл. Комплекс низкомолекулярной ГК и ДМАЭ предназначен для профилактики старения кожи и решения целого спектра возрастных проблем. Уникальная формула сыворотки оказывает пролонгированное лифтинговое действие, что приводит к разглаживанию морщин, восстановлению структуры, выравниванию рельефа кожи; глубокой ревитализации тканей.
Ю-ля 24.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Лолана 25.04.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ принят! Спасибо!
Lubav@ 25.04.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 26.04.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
MarinaPeres 25.04.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 26.04.2021 «ответить»
Заказ принят. Спасибо!
MarinaPeres 26.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, я заказала биокомплекс от тёмных кругов и отёков, есть о нем отзывы? Может есть что то более эффективное от пигментации? Кругов как таковых нет.
Лолана 26.04.2021 «ответить»
добрый день,от пигментации вот этот хороший фитостволовой комплекс www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
MarinaPeres 26.04.2021 «ответить»
Спасибо, перезаказала, а его наносить на все лицо или точечно?
MarinaPeres 26.04.2021 «ответить»
Отказ, подумаю, почитаю еще
Лолана 26.04.2021 «ответить»
Для всех возрастов и фототипов лучшее средство от пигментации на лице - высококонцентрированная сыворотка на основе стволовых клеток, извлеченных из растений. Природный биокомплекс действует на глубинные слои дермы, запуская программу самообновления.
В состав препарата входит арбутин, полученный из толокнянки, черники или бадана. Вещество препятствует пигментации, осветляет и отбеливает кожу.

Хорошо справляется с веснушками и образованием темных пятен, вызванных возрастными изменениями. Результат применения средства от пигментации Medicell - чистое лицо, без следов времени и усталости, с упругой сияющей кожей и четким профилем. Обязательное условие - регулярное нанесение.

Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство.
Лолана 26.04.2021 «ответить»
1 МАЛ. ПАКЕТА ХВАТИТ НА 2-3 РАЗА

Эта маска используется в профессиональном уходе при лечении акнэ и жирной кожи. Результаты проявляются немедленно:

-Классная маска. Снимает покраснения и воспаления кожи. Рекомендую!
-Пользуется племяшка, от юношеских прыщей, помогает, нравится



ОТЗЫВЫ И ЗАКАЗ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/health/gig...reva-40g-9397452
Лолана 27.04.2021 «ответить»
Гиалуроновая кислота + Микроводоросль (Hyaluronic acid + Algae extract)

Высокоэффективный лифтинговый комплекс быстрого действия на основе микроводоросли и гиалуроновой кислоты подтягивает и разглаживает кожу сразу после нанесения.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346338
Лолана 27.04.2021 «ответить»
ветка для ап
Лолана 27.04.2021 «ответить»
АП
Лолана 27.04.2021 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 28.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 28.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 29.04.2021 «ответить»
ап
Лолана 01.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 04.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 05.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 08.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 08.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 08.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 06.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 06.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 10.05.2021 «ответить»
Ап
ксира 10.05.2021 «ответить»
Ду заказ
Лолана 10.05.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят. Спасибо
Лолана 11.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 11.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 11.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 12.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 12.05.2021 «ответить»
ап
dicrr 16.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 17.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 13.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 18.05.2021 «ответить»
ап
ксюха1 28.04.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 29.04.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
katrisha05 29.04.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите как пользоваться гиалуронкой? Там 10 ампул-на сколько применений расчитана 1 ампула?
Лолана 29.04.2021 «ответить»
добрый день,Вы про какую гиалуронку? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
в этой 3 тюбика с пипеткой по 10 мл -очень удобно
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
katrisha05 29.04.2021 «ответить»
А раздачи примерно когда?
Лолана 29.04.2021 «ответить»
После майских
Evpak 02.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 03.05.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ принят. Спасибо
дианааля 04.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 05.05.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Мариелена 05.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 05.05.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Мариелена 08.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если еще не поздно, то примите отказ, пожалуйста.
к@нопик 06.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 07.05.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
IRINOVINA 07.05.2021 «ответить»
Доброго дня! Заказ.
Лолана 07.05.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
katya86* 07.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Лолана 07.05.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 09.05.2021 «ответить»
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота и комплексом <<раскрывающим>> взгляд оказывает направленное действие на структуру дермы. Коллоидное золото является активатором обменных процессов и нормализует увлажненность.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235818
Лолана 09.05.2021 «ответить»
+
Лолана 13.05.2021 «ответить»
+
Лолана 12.05.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 13.05.2021 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 13.05.2021 08:41
У МЕНЕДЖЕРА НА СБОРКЕ
Лолана 12.05.2021 «ответить»
ДАЛИ хорошую очень СКИДКУ НА КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235818
==============
Лолана 17.05.2021 «ответить»
+++
Лолана 13.05.2021 «ответить»
лэдиВэ 13.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 13.05.2021 «ответить»
добрый вечер,заказ принят
Ira14 14.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 14.05.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 14.05.2021 «ответить»
=================
ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫШЕ,БУДУТ В НАЛИЧИЕ!
Лолана 17.05.2021 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 18 МАЯ
Лолана 17.05.2021 «ответить»
+
maruca 17.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2021 «ответить»
Заказ принят
Olga031974 18.05.2021 «ответить»
ДД! Заказ. Данные заполнила.
Лолана 18.05.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Olga031974 18.05.2021 «ответить»
Данные с прошлых закупок.
Лолана 18.05.2021 «ответить»
заказ принят!
Лолана 19.05.2021 «ответить»
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 19.05.2021 «ответить»
+
Лолана 20.05.2021 «ответить»
Лолана 03.06.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-38.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...