18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -24

Лолана 18.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

* Организатор Лолана -Ольга
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 3 марта
* ТР нет
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: clck.ru/LvenV

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства:
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )


-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-23.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!

Показать лучший ответ
Natalika48 18.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Набор для проведения процедуры Carboxy CO2 (теперь с шеей!), 5х1шт., CARBOXY THERAPY
=====================================

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,В САЛОНЕ ОДНА ТАКАЯ 1 ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 р, КРЕПЛЮ СКРИН-ШОТ ИЗ САЛОНА,В КОТОРОМ БЫЛА, применяются именно эти препараты!
Так цена еще ПРИ УСЛОВИИ ПОКУПКИ СРАЗУ 5 ПРОЦЕДУР! ИТОГО 10500 Р!


ССЫЛКА НА 1 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318
ССЫЛКА НА НАБОР ИЗ 5 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

ЗДЕСЬ 2351+% СТОИТ ВСЕ 5 ПРОЦЕДУР
ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 470 Р+%
НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-ЭТО ПРОСТО МАСКА В ШПРИЦЕ - НАНОСИТСЯ НА ЧИСТОЕ ЛИЦО И ДЕРЖИТСЯ 20 МИНУТ!

-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект

СУПЕР НАБОР!
ЧИТАЕМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
5 наборов в упаковке. ЦЕНА ЗА 5 ШТ. Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.
-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
Способ применения:
Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ mezoestetic.ru/kosmetika-dly...co2-therapy.html

Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю
Аль-Таир 27.02.2020 «ответить»
Не могу найти как заказать этот набор..
Лолана 27.02.2020 «ответить»
Разобрались ?
lunaal 05.03.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.02.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.


Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!

==============================
Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================
Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Мезороллер,что это?
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

--------------------------------------------------
Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои!

Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. [red]Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты.Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!



youtu.be/IPlUorz5qFc
Evpak 19.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 20.02.2020 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ,принят!
Катькин 24.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Лолана 18.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ


-------------------------------------------------------
Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
MadamRochas 18.02.2020 «ответить»
ДВ! Забудьте про тональник! - это про какое средство?
Лолана 18.02.2020 «ответить»
ДД-это про все в целом,про уход за лицом ,если все делать курсом,как написано,то ваша кожа заметно улучшится,даже взять энзимный пилинг-после него некуда накладывать тональник,кожа моментально преображается www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
-luminous- 18.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Эдейри 18.02.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 19.02.2020 «ответить»
ДД,спасибо за заказ!
AlenkaR 18.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 19.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
МилашаКудряша 18.02.2020 «ответить»
ап
kotls-nn 19.02.2020 «ответить»
Добрый день.
Заказ
Лолана 19.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Лолана 20.02.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ПАТЧИ!!!!
ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!
ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!
=========================================

Гидрогелевые патчи со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид кожи деликатных зон вокруг глаз. Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи. Премиальные ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами. Могут быть повышены и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).

youtu.be/bRDvDEIosok
Ларсан 20.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 20.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 20.02.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 21.02.2020 «ответить»
С 1 МАРТА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!!

СДЕЛАЕМ СТОП РАНЬШЕ!

ПОКА СОГЛАСОВЫВАЕМ С МЕНЕДЖЕРОМ ДАТУ!

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!
Машунчик 21.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
kasper.kp 21.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 22.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Khelen-khelen 21.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 22.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
AlenkaR 22.02.2020 «ответить»
отказ
Лолана 22.02.2020 «ответить»
ПРИНЯТ
NinaSt 22.02.2020 «ответить»
ДД, заказ, пожалуйста.
Лолана 23.02.2020 «ответить»
спасибо заказ прмнят
ЕленаКат 23.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Эрен 24.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 24.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
byanka1989 24.02.2020 «ответить»
Д.В.заказ
Лолана 25.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лиса1137 25.02.2020 «ответить»
заказ. Спасибо!
Лолана 25.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лолана 25.02.2020 «ответить»
====================================
ВНИМАНИЕ!!!!

ИЗ-ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН С 1 МАРТА
СТОП ПЕРЕНЕСЛИ НА 27 ФЕВРАЛЯ!!!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!


====================================
Лолана 25.02.2020 «ответить»
Lirett 08.09.19 в 16:29 <<ответить>>

оригинал
Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия.
Понравилась.
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
Natfil81 25.02.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
Лолана 25.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 25.02.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ!!!

МНЕ ХВАТИЛО НА ГОД УПАКОВКИ)))

НУЖНА НА ПРОЦЕДУРУ ВСЕГО 1 ЛОЖЕЧКА, ЭФФЕКТ ВИДЕН СРАЗУ-ЛИЦО СВЕЖЕЕ И ПОМОЛОДЕВШЕЕ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НЕТ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!

В салонах одна процедура стоит 1000 руб,здесь цена за 30 процедур!!!!

Наносится легко,как маска!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
ata232 25.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Lirett 25.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ-принят!
Marisha 15 26.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Кристина84 26.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
leopink 26.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лучший ответ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ТЕКУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!
РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ОПЛАТЫ ЗА ЦР!

================================================


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Ура-дождались самых вкусных Забайкальских Кедровых Орешков! Свежий урожай, Снижение цен! Целебные рекордсмены - напрямую от производителя по Минимальным оптовым ценам! Высший сорт, Вакуумная упаковка. Участники крупных выставок-18 www.nn.ru/community/pv/gastr...vysshiy_sor.html

- Громим Распродажу Картин по номерам Raduga(Colibri) по 285 руб (в наших магазинах они по 1490 руб),ТР-нет,со склада Москвы(быстрая доставка)! Распродажа Алмазной мозаики,Вышивки крестиком и Мольбертов!Триптихи,Интерьерные куклы-46 www.nn.ru/community/pv/dom/s...restikom_i_.html

- Кофеманам, ценителям и знатокам кофе - сюда: Элитный кофе Keeper grains- обалденно вкусный! Цена от производителя ниже в 3 раза, чем в магазине! Вкусные черный и зеленый чай, а так же семена Чиа, Корица, Кэроб, Турки.Выкуп 21
www.nn.ru/community/pv/gastr...y_a_tak_zhe.html

- Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -24 www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-24.html

- Умные подарки детям! Лучшие Электроточилки и модные Электроластики, крутые наборы Слаймов, Аквамозаики, дешевые батарейки! Джик-турбо, выкуп-26 www.nn.ru/community/pv/babys...bo_vykup-26.html

- Новое поступление! Багетная мастерская, не выходя из дома. Красивые Рамки для Картин по номерам, Алмазной мозаики, Вышивки, Пазлов, Фото, Папирусов и пр. Зеркала любого размера - скидка 20%. Очень выгодно! Сбор -33 www.nn.ru/community/pv/dom/s..._skidka_20_.html

- Элитное постельное белье Retrouyt по доступным оптовым ценам- классика и высокий стиль вашей спальни. Смотрится поистине королевским! Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, выбор звезд!Выкуп-2 www.nn.ru/community/pv/dom/s...pnoe_kaches.html

- Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из натуральной Шерсти с натуральным шикарным Мехом! Масса восторженных отзывов - Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь!Без рядов и ТР. Сбор-36 www.nn.ru/community/pv/main/...do_33861209.html
Надежда Ветрова 26.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 26.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
zvetlana76 26.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 27.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
elena58 26.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 27.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
IRINOVINA 27.02.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 27.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
лэдиВэ 27.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 27.02.2020 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП-ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ,ПОКА ЦЕНЫ БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ!!!

ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Лолана 27.02.2020 «ответить»
==============================
все заказы,оставленные по 27.02.2020 11:05
отправлены поставщику!


дозаказы принимаются!
Эдейри 27.02.2020 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Лолана 27.02.2020 «ответить»
ДВ! заказ принят!
Мамаева 27.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Лолана 28.02.2020 «ответить»
добрый вечер,спасибо за заказ!
Мамаева 27.02.2020 «ответить»
Ап
твистер 27.02.2020 «ответить»
Здравствуйте.заказ
Лолана 28.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Аннеточка 27.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 03.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
SvetaKu 28.02.2020 «ответить»
заказ
avolas 28.02.2020 «ответить»
заказ
Лолана 28.02.2020 «ответить»
все заказы,оставленные по 28.02.2020 07:13
отправлены поставщику,буду еще стараться бронировать по старым ценам

дозаказы принимаются!!!
sitnikovo59 28.02.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 28.02.2020 «ответить»
дд,заказ принят!
Лолана 29.02.2020 «ответить»
=================================
ИНФОРМАЦИЯ!!!!
ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗЫ ВСЕ БУДЕТ!!!

ПОСТАВЩИК ЗАКАЗАЛ ЕЩЕ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ,ПРИХОД У НИХ В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ, ПОЭТОМУ ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО 9.00 5 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)



ЗАКАЗЫВАЕМ!!!!!

лютик 123 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 29.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
созинова 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 02.03.2020 «ответить»
спасибо заказ принят
Эрен 29.02.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 02.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Vesnynka 29.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, + из пристроя.
Лолана 02.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ И ПРИСТРОЙ!
Лиса1137 02.03.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 03.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
tango1974 03.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 04.03.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
lenusikvesna 03.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 04.03.2020 «ответить»
заказ принят!
annaSK 04.03.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 04.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 04.03.2020 «ответить»
ЗАВТРА С УТРА ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!
lunaal 05.03.2020 «ответить»
заказ
ника273 05.03.2020 «ответить»
ДД. Можно заказать Антикуперозный комплекс+ Гиалуроновая кислота 1 шт.?
Лолана 05.03.2020 «ответить»
Уже нет ...забрали заказы и готовим раздачи
Лолана 20.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ПО ТЕТЕ!!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-25.html
Лолана 20.04.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ПО ТЕТЕ!!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-25.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.