18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 11

Мышка-Малышка 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное
...........................................
Долгожданное возвращение Восточной косметики: крема, масла, зубная паста, шампуни!
.................................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.

.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2.Минималка 30 тыс.
3.Оргсбор 18%. Постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 15 мая
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 6 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..............................................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные
. За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу
Мышка-Малышка 03.05.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!]
Мышка-Малышка 16.05.2017 «ответить»
Завтра вечером СТОП!.
Закрываем рядочки, чтобы я могла по максимуму выкупить товар
Мышка-Малышка 03.05.2017 «ответить»
Разные отзывы )).
Прежде чем сделать заказ советую их почитать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отчитываюсь по духам Муххалат Малики.
По нотам правда я раскладывать не умею, напишу о впечатлениях) При нанесении на кожу вначале сразу очень горькие, даже очень очень. Причем чувствуется, что аромат многогранен, но эта горечь очень яркая,перебивает всё! Через некоторое время горечь отступает и запах становится именно горько-сладким, как про него и было написано, очень интересен в этот момент, необычен. А еще позже горечь уходит совсем и...это сказка! Такие теплые,такие нежные, такие родные) и в этот момент я перестаю их на себе слышать!! И что самое интересное. Первый раз нанесла,аромат раскрывался часов 12. Второй раз быстрее, сегодня вообще мазнула каплю на запястье и через час уже почти не чувствую той самой нелюбимой мною начальной ноты, уже наслаждаюсь ароматом. И перестаю ощущать его.. хотя окружающие говорят, что пахнет вкусно еще долго)
...............................................
MUSK AL GHAZAL /МУСКУС АЛЬ-ГАЗАЛЬ Муск Аль Газаль-мой любимый восточный аромат! Чувствуются специи, амбра, мед! Густой,насыщенный приятно теплый аромат! Я его еще любя называю "арабской ночью"! Мне он отдаленно напоминает" Опиум" Конечные ноты: шоколад, ваниль! Оооооочень шлейфовый аромат! Коллеги, часто говорят, что стоит подойти к КПП и уже ясно, я на работе! Аромат тянется, на все 4 этажа, до самой приемной!
Сначала аромат на мне чуть резковат - много меда, орехов и шоколада (горького советского), но затем он становится нежнее и начинает пахнуть благовониями восточными (палочки есть такие, которые поджигать надо). Очень интересный аромат. Не ожидала, что он так раскрывается
Я вот тоже подумывала приобрести Муск Аль Газаль,очень понравилось описание,что раскрывается шоколадом и орехами в конечной ноте,но боюсь ,что аромат окажется слишком мужским для меня.Я уже попадала в такие ситуации с Камаром и Муххолат Малики.Оба аромата больше подходят моему мужу ,чем мне.
Муск Аль Газаль... Теплый, уютный и в то же время веселый... Держится долго, не кричит, приятный, близкий к телу аромат"
...........................................
NIGHT DREAMS / НОЧНЫЕ СНЫНочные Сны -это просто сказка какие духи. Не могу надышаться ими.
Ночные сны -это просто класс!!! Я как наркоша все хожу и нюхаю их, когда есть минутка
Мне очень понравился аромат NIGHT DREAMS, я просто слилась с ним, а мужу из всего заказанного только они и понравились.На мне продержались больше суток. Не навязчивый древесный аромат, но думаю больше вечерний, чем повседневный.
Ночные сны в первое мгновение показались резковатыми, но потом стали нежнее, тоньше. Ночные сны.... Они, правда, не горькие... но с такой терпкой ноткой.... очень интересный шлейф дают.... Но будьте готовы к тому, что аромат далёк от общепринятого европейского.Это сугубо восточный аромат улыбка . И его замечают все. Прямо носом идут на запах. Дорогой аромат.
Night dreams на мне звучат хвоей и чайным деревом. Горький аромат. Пока не могу оформить впечатления, ждем-с что будет дальше
...................................................
AL NABHA / АЛЬ-НАБА Аль Наба - вкусняшка такая, весенняя легкая. Для меня она почему-то из серии Султана, Нуры.
Наконец распробовала Аль Набу. Первый раз, когда пробовала впечатления были не самые лучшие: кислый, дешевый запах советских духов... Сегодня решила еще раз.
когда уходит первая резкость - остается ананас. вкусный свежий ананас. но не приторно-тяжелый как в Султане. а свежий. может искристый чутка. пока что тоже какие-то фруктики свежие легкие.
Аль Наба - ненавязчивый клубнично кокосовый и легкий аромат, очень женственный
.......................................................
.BARAKAH/БАРАКА Барака - очень красивый восточный аромат! Даже, возможно, более вечерний...
А я сегодня с Баракой! Очень теплый, уютный и восточный! Действительно, арабская ночь!
Очень уютный, приятный, комфортный аромат на каждый день.
......................................
MATAR AL HUB/МАТАР АЛЬ ХУБ Матар аль хуб вне конкуренции ,я с этим ароматом просто не расстаюсь.
Матар - свежий в начале, и затем переходит к глубоким и интересным древесно-мускусно-амбровым нотам.
Легкий, ненавязчивый аромат, но в то же время глубокий какой-то, многометровым шлейфом волочиться за вами не будет, близко к коже сидит, зато в интимной обстановке проявит себя с лучшей стороны.
Я блондинка, многое из арабских ароматов на мне чрезмерно сладкое и тяжелое, а вот Матар в самый раз.
.......................................................
MAZE /ЛАБИРИНТ
Лабиринт - просто чудесный. Сначала свежий, цитрусовый, но не холодный, а приятно обволакивающий. Потом раскрывается более восточными нотками. И я еще не встречала ни одного отрицательного отзыва о нем. Действительно запоминающийся и яркий. Но вместе с тем и деликатный, нежный...
Аромат дивный, великолепный, благородный и стильный. Цветочно-кисленький, на ком-то может быть почти цитрусовый с горчинкой, а на ком-то цветочно-терпкий.
Я сейчас на каждый день пользуюсь Лабиринтом (и мне оооочень оооочень нравится) он никак мне не надоест, я обожаю его верхние цитрусовые ноты

makeup-review.com.ua/threads...ury-surma/page24
www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4073093/
forum.mytischi.ru/index.php?/topic/69309-отзывы-арабские-духи/
eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3231644
morozmarina 06.05.2017 «ответить»
Заказ
mar-sam 03.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Кирка 03.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
1kisa1 03.05.2017 «ответить»
заказ
Tevetoglu 03.05.2017 «ответить»
Урааа! Заказ )))))
Gordy 03.05.2017 «ответить»
ДД!
спрея Al Rehab One Secret нет?
Мышка-Малышка 03.05.2017 «ответить»
есть только карманные спреи.... Pocket One Secret 18 ml Al Rehab..130р
Если хотите загружу в галерею
Gordy 03.05.2017 «ответить»
нет, не надо, я хотела побольше объем. раньше был у них этот аромат 30 мл
Докторнемо 03.05.2017 «ответить»
ДВ давайте такие добавим в галерею zeynabshop.ru/wp-content/upl...at-hawaii-by.jpg
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
их нет в наличие уже давно
muzh4ina 03.05.2017 «ответить»
+1
Алкемна 03.05.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 10.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Таракашек 03.05.2017 «ответить»
заказ
Н@йси 04.05.2017 «ответить»
Доброго дня!
Подскажите, а Golden sand от Al Rehab в спрее бывает? или может 6 мл есть?
Вот это не он? или может похожий ?
fedsp.com/showcase/product/2190018
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
добрый день
нет это др спрей. Этого нет в наличие, что вы спрашиваете.
Он есть по 3мл
manx 04.05.2017 «ответить»
заказ
liri 04.05.2017 «ответить»
заказ
Vesta82 04.05.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, духи Ред Роуз есть 6 мл? если есть могли бы вы добавить их в галерею?
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
нет этот аромат собираем по 3мл, иначе мы толком вообще ряды нигде не закроем.
tarbsveta 04.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Egorova8388 04.05.2017 «ответить»
заказ
Vesta82 04.05.2017 «ответить»
ДД! заказ
Н@йси 04.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказы
OlgushaZ 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
Она для меня давно самая лучшая.Секрет белоснежных зубов No 2
..................................................
Достоинства: натуральна, освежает надолго, отбеливает, продукция халяль, содержит мисвак, экономична
Недостатки: купишь не везде
Давно хотела написать отзыв об этой зубной пасте,с которой я не расстаюсь уже давно.Раньше пользовалась такими пастами как Колгейт и Лакалют,но потом пожалела свои зубы и решила перейти на что то действительно натуральное.

И так о зубной пасте:
Отличная защита для зубов и десен, защита от инфекций, зубного налёта, кариеса, кровоточивости десен. Имеет приятный мягкий вкус. Siwak-F обеспичивает свежее дыхание, белые зубы, здоровье десны. Устраняет дурной запах изо-рта.
Еще хочу отметить что это продукция Халяль.Что для меня всегда важно.Контроль качества: SASO (Saudi Arabian Standards Organization)
Порошок мисвака содержит: хлорид и диоксид кремния: удаляет зубной налет и препятствует образованию зубного камня.

Смола: борется с разрушением зубов.
Сера, алколоид и фторид: помогает защите зубов от кариеса, борются с микробами и бактериями.
Витамины и триметиламин: для борьбы с гингивитом, кровоточивостью и воспалением десен.
От себя:
Большое удовольствием доставляет мне чистка зубов с этой зубной пастой.Невероятное ощущение комфорта в течение нескольких часов полсе чистки.Всегда белоснежные красивые зубы.Никакого зубного камня на зубах.Когда начала пользоваться этой пастой перемены заметил даже мой стоматолог.Попросила принести ей одну такую зубную пасту чтобы она могла советовать ее пациентам.Пастой очень довольна.Советую друзьям и подругам.Ну и конечно же всем кто прочел мой отзыв!Белоснежных улыбок Вам!))
Докторнемо 04.05.2017 «ответить»
ДД заказ
eva1987 04.05.2017 «ответить»
заказ
мари-ша 04.05.2017 «ответить»
заказ, попробуем...
Яна Калинина 04.05.2017 «ответить»
заказ
Рюрикович 04.05.2017 «ответить»
Добрый день!
А паста за 80 р. и 105 р. с щеткой ничем не отличаются по составу?
По 105 р. тогда выгоднее получается ... )
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
Добрый день
я состав на память не помню, посмотрите в инете если нужно. Вроде они одинаковые я брала по 80гр
иррунчик 04.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Леночка23 04.05.2017 «ответить»
дд!заказ
Daniell 04.05.2017 «ответить»
Заказик.
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
*Chertenok* 04.05.2017 «ответить»
заказ
шишига2 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Natylik 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Фееричная 04.05.2017 «ответить»
Заказ
sun-angel 04.05.2017 «ответить»
заказ
Особенная 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Alenok 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Черри7 04.05.2017 «ответить»
Заказ
Pusyaka 04.05.2017 «ответить»
Заказ, данные
olgaprima 04.05.2017 «ответить»
заказ
Наташа1980 04.05.2017 «ответить»
Заказ, данные в предыдущей закупке.
ЛЛЛЛЛЛ 04.05.2017 «ответить»
заказ
weronik 04.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kysok52 04.05.2017 «ответить»
Заказ
аннаМ 04.05.2017 «ответить»
заказ
Рюрикович 04.05.2017 «ответить»
Заказ.
sinica444 04.05.2017 «ответить»
заказ
Мармазетка 04.05.2017 «ответить»
Заказ
aliami 04.05.2017 «ответить»
Заказ
ludmila1 04.05.2017 «ответить»
Заказ
ЛенаЛ 04.05.2017 «ответить»
заказ
milek 04.05.2017 «ответить»
Заказик
ЗАЗ 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
larinira 05.05.2017 «ответить»
Заказ
pr-maya 05.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ на пасту.
suroly 05.05.2017 «ответить»
Заказ
jannkin77@mail.ru 05.05.2017 «ответить»
заказ
Л@ска 05.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
Nadin77 05.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
vera-ks 05.05.2017 «ответить»
ДД! заказ
Иришка@ 05.05.2017 «ответить»
заказ
МиндальНН 05.05.2017 «ответить»
Заказ
mar-sam 05.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Tevetoglu 05.05.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Вам не встречались отзывы о Deo Body Spray Al Rehab? Интересует, насколько хорошо защищают, не оставляют ли следов на одежде и не перебивают ли запах духов
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
я не встречала (точнее я их не искала по конкретному товару), думаю в инете можно найти все)
Tevetoglu 06.05.2017 «ответить»
Согласна, но, видимо, не в этот раз, давно ищу, встретилась только одна строчка, что все нормально и спрей нравится, т.е. никакой конкретики
oksal 05.05.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Натук 05.05.2017 «ответить»
Заказ
red wine 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
Спешу с вами поделиться)). Мой отзыв!
Сегодня получила посылку с нашим заказом (из др закупки), ну и конечно же быстрее все проверять).
Ищу заветные пробники, и тут понимаю...... что меня просто сразил запах!!
открываю коробочку, а там лежит он.......AHP NOORA
NOORA - "Божественный свет". Cвежий, сладковатый аромат земляники, мягкий аромат древесных масел, амбра и ваниль в заключительном аккорде. Яркий, сочный, ягодно-цветочный аромат с земляничной доминантной нотой, сладкий, с лёгкой зелёной горчинкой. Выразительный шлейф. В этом аромате гармонично сочетаются восточные традиции с модными тенденциями. Один из самых популярных и любимых ароматов!
........................................................
Я не знаю как его точно описать, но это точно все присутствует. Я всего лишь подержала в руках этот пробник, но запах остался очень на долго. Я представляю чего будет если им надушиться!! Вы сведете с ума любого человека. Рекомендую ли я его Вам? Однозначно - ДА!!!!!
Обязательно закажу в этот раз себе это чудо!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8662580
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
И еще об этом аромате пару слов). AHP SULTAN 1 ml Al Haramain
Тоже очень классный. Кто любит сладкие запахи возьмите и не прогадаете!
..............................................................................
Авторитетный аромат мускуса и амбры, энергичная сила черной смородины и пачули, а также свежая, захватывающая сила цитрусовых составляют атрибуты истинного султана. Ощущение авторитета, силы и власти заставляют вас править среди других подобно Султану. Султан Аль Харамаин является деликатным свежим аромат, дополненным теплыми акцентами. Несмотря на название аромат будет органично сидеть и на женщине, подчеркивая ее нежность и хрупкость.
Начальные ноты: клубника, корица.
Ноты сердца: ананас, гелиотроп.
Ноты шлейфа: цветочные.
Рекомендую: да!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8662648
voyman 05.05.2017 «ответить»
Заказ
маришка71 05.05.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
_Ириска_ 05.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
леннаа 05.05.2017 «ответить»
заказ
Екатерина;) 05.05.2017 «ответить»
Заказ
CAT-52 05.05.2017 «ответить»
Заказ на пасту
Илинка 05.05.2017 «ответить»
заказ
единорожик 05.05.2017 «ответить»
заказ
Natalk@777 06.05.2017 «ответить»
Д.У! Заказ.
Лена7 06.05.2017 «ответить»
Д.У. А такие духи Choco Musk бывают кроме 3 и 6 мл ? Хочется побольше пузырек.
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
а какой производитель вас интересует? Я посмотрю сегодня возможно у Аль Рехаб есть больше объем
Лена7 07.05.2017 «ответить»
Да именно этот производитель
Мышка-Малышка 08.05.2017 «ответить»
к сожалению нет его
voyman 06.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Филанк@ 06.05.2017 «ответить»
заказ, подскажите пожалуйста масло карите есть?
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
мне точное название желательно бы и кто производитель. Вообще добавляли все масла что были в наличие на прошлый выкуп
Филанк@ 06.05.2017 «ответить»
любой производитель - масло карите
Iolanda 06.05.2017 «ответить»
заказ
Выхухоль 06.05.2017 «ответить»
Заказ
Iolanda 06.05.2017 «ответить»
NIGHT DREAMS ткните пальцем, не найду
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
а чего это))?
InnaR 14.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
HANAYEH Naseem Perfumes. Фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике. Яркий, динамичный, аромат-праздник. Аромат хорошего настроения.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10061350
...............................................................................
HANAYEH - женский цитрусово-цветочный аромат с добавлением нот ванили.
Вы только посмотрите на этот флакон!
Я уже привыкла к тому, что каждый аромат арабских производителей - это произведение искусства, но флакон в форме бабочки - это так неожиданно и оригинально! Восточные парфюмированные масла со стеклянными палочками - это всегда шедеврально!
Я долго любовалась, рассматривая каждый кристалл, каждую грань флакона - придраться просто не к чему. Идеальная форма!
Состав: женский аромат, созданный на востоке, основанный на гармонии цитрусовых и ванили, а также - многих других компонентов.
Ноты начала: ощутите мягкий сладковатый набор цветочных ароматов и перенеситесь в ваш лучший яркий день.
Средние ноты: цитрусы, десертные и просто необходимые в плохую погоду или в грустное настроение.
Финальная нота: ванильный шлейф.
Расскажу, как я слышу аромат.

Первый вдох улавливает горькие, сочные следы цитрусов и экзотических фруктов с яркой специевой перчинкой. Очень звонко!
Смотреть на эту бабочку и не вспомнить о лете - невозможно. Настолько яркое и позитивное оформление, равно как и содержание флакона.
Через минуту появляются карамельные, тёплые ноты и на какое-то время они становятся главными по звучанию парфюмерной композиции.
Аромат напомнил 2 знакомых парфюма, имеющих яркий, карамельный характер.
Если Вам тоже знакомы: Ard Al Zaafaran Shams Al Emarat или Cacharel Amor Amor In a Flash, то представить звучание HANAYEH Вам будет проще.

Но, на этом ароматная мелодия не остановилась. Духи продолжили своё раскрытие...
Очень порадовали зелёные ноты. А они здесь есть. Терпкая, яркая зелень в унисоне с холодными специями разбавила карамельную сладость, а появившиеся отголоски белых цветов подарили аромату экзотический шлейф и нежность звучания.

В этом флаконе вся колючая свежесть цитрусов, сладость карамели, яркие восточные специи чудесно сочетаются с нежным и мягким ароматом ванили.
Парфюмерная композиция аромата небанальна и интересна.
Духи всесезонны. Хороши будут как летом, так и зимой.

HANAYEH - фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике.

Холодной зимой носить этот аромат на себе очень приятно.
Сладковато-цитрусовая яркая и бодрая композиция с легкими нотами карамели и сливочного мускуса очаровывает. Это радость для сладкоежек и гурманов.
Этот сладкий и одновременно свежий, легкий аромат отлично подойдёт для дневной "носки" и неофициальных мероприятий.

Яркий, позитивный. Он подойдёт абсолютно всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от возраста.

Аромат не имеет ярко выраженной <<восточности>>. Он вполне подходит для европейского восприятия.

Аромат гармонично переплетает в себе оригинальные и пикантные ароматические нюансы. Его богатая парфюмерная композиция заключает в себя одновременную сладость, терпкость и свежесть. Женщина, одетая в HANAYEH - воплощение счастья, радости и позитива.

Для тех, кто предпочитает арабские ароматы, а так же для тех, кто только знакомится с чарующими парфюмами Востока советую приобрести этот аромат.

Яркий, праздничный, динамичный, приятный и незабываемый. Аромат-праздник. Аромат хорошего настроения. Это всё HANAYEH!

Прелестный шлейф. Один лишь поворот головы и все внимание приковано к вам, а дальше... улыбка и восхищение Smile!

Великолепный дизайн флакона-бабочки ещё раз подчеркивает эксклюзивность аромата и делает их роскошным подарком. Рекомендую!
chernigina78 06.05.2017 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 14.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Зелёное яблоко 06.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NanCherry 06.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
maryana2009 06.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Докторнемо 06.05.2017 «ответить»
ДД из этой галереи тоже рядами сбор? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2180434
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
Добрый день
нет эти без рядов идут. Можно любое кол-во
Иришка1978 06.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
lavruhka 06.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
manik2603 06.05.2017 «ответить»
Заказ
MorozoF96 06.05.2017 «ответить»
заказ
tamapa 06.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 16.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ВАРРВАРА 06.05.2017 «ответить»
заказ
королева81 07.05.2017 «ответить»
Заказ
julia030777 07.05.2017 «ответить»
заказ
sinica444 07.05.2017 «ответить»
А где галереи?((
Tevetoglu 07.05.2017 «ответить»
ДД! Их нельзя заказать, да? fedsp.com/showcase/product/943723
Мышка-Малышка 07.05.2017 «ответить»
Почему все можно заказать что нравиться). Другой вопрос наберем ли мы 12шт. Будем стараться)
Tevetoglu 07.05.2017 «ответить»
Пишу ответом на первый пост к пред. вопросу, чтоб не затерялось. Они недоступны к заказу...что-то сбилось, видимо

fedsp.com/showcase/product/943723
1kisa1 07.05.2017 «ответить»
+
Мышка-Малышка 07.05.2017 «ответить»
теперь можно заказать
Tevetoglu 07.05.2017 «ответить»
мерси
Мышка-Малышка 07.05.2017 «ответить»
Добавила еще клубничку(кто любит сладкое)
Strawberry клубничка 3 ml Zahra
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10090816
Галина Ж 07.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Лена7 08.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
bubnovaya 08.05.2017 «ответить»
заказ
Другая Светулек 08.05.2017 «ответить»
Можно заказать целый флакон и сколько он стоит?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8662580
Мышка-Малышка 08.05.2017 «ответить»
можно добавила, они сейчас по акции еще идут!. И еще несколько др рядом тоже по акции
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10131772
_КатЁнок_ 08.05.2017 «ответить»
заказ
маришка71 08.05.2017 «ответить»
Дозаказ
oksal 08.05.2017 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 13.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Другая Светулек 08.05.2017 «ответить»
заказ
koshk_@ 08.05.2017 «ответить»
заказ
Алёнка* 08.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Елена0904 09.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
Отзыв : Один из лучших парфюмов в моей жизни
irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-parfyumov-v-moei-zhizni
irecommend.ru/content/roskosh-s-foto
irecommend.ru/content/etot-a...no-vsem-izvesten
................................................
Арабский королевский дом Shaik представил в 2008 году пленительный женский аромат <<Chic Shaik Blue No30>>(Чик Шейх Блю No 30). Как и все произведения этого бренда, парфюм воплощает в себе роскошь, романтичность, загадочность и магнетизм Востока. Для создания аромата были использованы лучшие ингредиенты: драгоценные французские эссенции и редкие арабские масла. Так дому Shaik удалось объединить в одном флаконе, казалось бы, полярные культуры - Восток и Запад. <<Chic Shaik Blue No30>> подтверждает, что арабские традиции создания парфюмерии не забыты, просто они хранятся для создания уникальных и по-настоящему роскошных ароматов. Восхитительный и притягательный парфюм звучит непринужденно и изысканно.
Композиция цветочного древесно-мускусного аромата начинается с волнующих аккордов маракуйи, которую еще называют плодом страсти. Бергамот и кардамон делают вступление освежающим и легким. В сердце композиции продолжают звучать ноты маракуйи, плавно переходящие в благоухание нежной розы и жасмина на фоне шипровых оттенков пачулей. Шлейф аромата обволакивает пьянящими аккордами драгоценной серой амбры и бобов тонка в обрамлении земляных нюансов пачулей и мягких акцентов ванили.
.............................................................................
Достоинства: а шлейфит-мама дорогая!, безумно красивый флакон, дорогой, очень стойкий, редкий, роскошный
Недостатки: цена
Сначала, мне аромат не нравился, какой-то странный, а вот летом я его разнюхала. Просто нереальный кайф.
Ну начинаем, обо всем по порядку, начнем с флакона.
вот он, красавчик! Флакон из тяжелого стекла, весь резной, с металлическими вставками.
Рассмотрим поближе:
Эмблема с названием и номером парфюма. Мне, этот флакон, напоминает рукоять меча.
Резная крышка с кристаллом сваровски.
В общем флакон роскошный, необычный, интересный. Им хочется любоваться и любоваться.
Технология для создания ароматов от Шейх основана на старинных традициях. Изготавливаются запахи вручную, и только так. Лучшее восточное сырье для духов, прекрасные французские ингредиенты, ручная работа - все вместе создает удивительный аромат, который разливается по уникальным флакончикам также вручную. Шейк Парфюм производит духи в ограниченном количестве и это значительно увеличивает их ценность. Если духов выпущено немного и они прекрасны, их флакончик украшен дорогими украшениями, то можно говорить поистине о королевской парфюмерии. Только настоящие короли, шейхи и богатые люди в состоянии приобрести столь роскошное удовольствие для себя или в подарок.
Пирамидка:
Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Маракуйя;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Пачули и Маракуйя;
ноты базы: Ваниль, Серая амбра, Бобы тонка и Пачули.
.......................................................................................
Для меня этот парфюм восточный, но в нем нет сильной приторности, густоты и безумной сладости. Он необычный, красивый, мягкий, но при этом яркий с огромным шлейфом
Как я его слышу: на протяжении всего времени, слышится ваниль и древесные ноты. Как только наносишь, появляется пралине с бергамотом, и, совсем немного, кардамон. Кстати, кардамон со временем становится ярче и не уходит до самого конца. Чуть позже, когда бергамот начинает уходить, появляется жасмин и еле слышная нота пачули. Со временем, пачули я перестаю слышать, ощущаю в ванильно-древесной базе ноты кардамона и жасмина, таким он остается пока совсем не уйдет.

Этот парфюм не на каждый день, ему нужно соответствовать: обязательно должна быть прическа, макияж, красны ногти, платье, каблуки....

Летом и ранней осенью мне он очень нравится, зимой еще не пробовала его, потом обязательно обновлю отзыв. Он очень стойкий, даже на моей холодной коже держится минимум сутки, на волосах до мытья, на одежде до стирки. Шлейф огромный, мягкий, обволакивающий.
Однозначно рекомендую, он достоин Вашего внимания!
Заказать можно здесь пока только в пробнике!: www.nn.ru/community/pv/main/...product-10144758
Icaros 09.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
UlyashkaM 09.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
gancarka 09.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
manitu 09.05.2017 «ответить»
заказ
SvetaSP 09.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Богуш 09.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
KATERINA24 09.05.2017 «ответить»
заказ
antigona 09.05.2017 «ответить»
ЗАКАЗ, ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Муурочка 09.05.2017 «ответить»
заказ
OlgushaZ 09.05.2017 «ответить»
Частично отказ, заказала из пристроя.
gevnn 09.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
TaH4ik 09.05.2017 «ответить»
Заказ
S_elena 09.05.2017 «ответить»
заказ
NataN1 10.05.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 17.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
classmate 10.05.2017 «ответить»
заказ
Глюка 10.05.2017 «ответить»
заказ
Галина Ж 10.05.2017 «ответить»
дозаказ
NoirW 10.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
nefedova_kv85 10.05.2017 «ответить»
Заказ
spokatina 10.05.2017 «ответить»
извините отказ
юлек@ 10.05.2017 «ответить»
заказ
Гжир 10.05.2017 «ответить»
заказ
ТаЩ 10.05.2017 «ответить»
заказ
KatiMilka 11.05.2017 «ответить»
Заказ.
Rit@ 11.05.2017 «ответить»
ДД!Заказ
*Натали*30 11.05.2017 «ответить»
Добрый день. Ищу вот такие духи уже давно kosmetika51.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=32&product_id=815
Может у этого поставщика есть?
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
Добрый день
таких нет к сожалению. Этот производитель есть, но там др духи во флаконах (но их нет в наличие)
Vesta82 11.05.2017 «ответить»
ДД! А есть ли такие духи - Конго Ред?
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
а кто производитель? а то плохо видно по фотке
Vesta82 11.05.2017 «ответить»
Oudh al Anfar
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
нет таких
RustyCat 11.05.2017 «ответить»
Заказ
осень2003 12.05.2017 «ответить»
заказ
bks 12.05.2017 «ответить»
Заказ
anjelik82 12.05.2017 «ответить»
заказ
RustyCat 12.05.2017 «ответить»
Дозаказ
irixon 12.05.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
Брилик 12.05.2017 «ответить»
Заказ.
DenAli 13.05.2017 «ответить»
Заказ
baba4ka 14.05.2017 «ответить»
заказ
blackberry 14.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.05.2017 «ответить»
Духи беседуют с нами тихим шепотом, и мы постигаем их смысл, скорее из интонаций, нежели из слов, которые они нам нашептывают....духи нежнее нежного.
Достоинства: загадочный и густой, инхрустация флакона, по разному открывается
Флакон очень красивый, в нежных тонах. Объём флакона - 30 мл. Крышечка выглядит потрясающе, переливается разными цветами.

Нанесение духов с помощью палочки.
Пирамидка на разных сайтах описана по-разному. Но приблизительно выглядит так :

Верхняя нота: Бергамот, Апельсиновое Дерево, Фрукты
Средняя нота: Жасмин, Роза, Экзотические Цветы
Базовая нота: Ваниль, Мускус
Совсем не хочется раскладывать аромат на ноты. Бергамот, фрукты, цветы..

Аромат нежнейший, от начала и до конца. Очень гармоничный, тонкий. Нет ни капли резкости, присущей многим арабским духам. Аромат достаточно сладкий, но не приторный. Легкую свежесть придает бергамот.

А какой великолепный шлейф! Женственность, мягкость, нежность.
При всём при этом аромат не чисто европейский, есть в нем и легкая восточность.
Аромат достаточно стойкий, особенно долго держится на волосах.

На мой взгляд, отлично сидит на девушках и женщинах любого возраста, главное, чтобы образ в целом был женственным. Подойдет для прогулки , для романтического свидания.
Однозначно рекомендую! Arba Wardat - женственность в чистом виде.
Отзывы: irecommend.ru/content/dukhi-...tonatsii-nezheli
irecommend.ru/content/manyashchii-i-zagadochnyi
Ссылка на товар www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2180988
person-2005 17.05.2017 «ответить»
заказ
Mmishcovna 14.05.2017 «ответить»
ДД. а такие есть: Night Dreams и в пробниках тоже?
Мышка-Малышка 14.05.2017 «ответить»
напишите кто производитель я посмотрю
Mmishcovna 14.05.2017 «ответить»
AL HARAMAIN Night Dreams
Мышка-Малышка 15.05.2017 «ответить»
их в наличие сейчас нет
InnaR 14.05.2017 «ответить»
заказ
Mmishcovna 14.05.2017 «ответить»
заказ
Averbutasha 14.05.2017 «ответить»
заказ
ms.tsipochka 14.05.2017 «ответить»
Заказ
Cotti 14.05.2017 «ответить»
Заказ
Брилик 14.05.2017 «ответить»
Отказ от одной позиции и дозаказ.
снуся 14.05.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 17.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
няся 15.05.2017 «ответить»
Заказ.
Лена7 15.05.2017 «ответить»
Дозаказик
pudic 15.05.2017 «ответить»
заказик
samay72 15.05.2017 «ответить»
заказ
Tevetoglu 15.05.2017 «ответить»
Пиар! Духи "Запах золота"! )))


fedsp.com/showcase/product/943723
Katyia 15.05.2017 «ответить»
ДВ, вчера назаказывала, а написать забыла :( заказ
Мышка-Малышка 15.05.2017 «ответить»
спасибо)
Shenk 15.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
Rit@ 16.05.2017 «ответить»
Пиар. Девочки,давайте соберём рядок)
www.nn.ru/community/pv/main/...l#product-943665
Запах очень приятный,летний,фруктово-свежий)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2190024
Кирка 16.05.2017 «ответить»
дозаказ
helja 16.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Евангелина 16.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Mmishcovna 16.05.2017 «ответить»
отказ от некоторых позиций
bev80 17.05.2017 «ответить»
Заказ.
nastasitta 17.05.2017 «ответить»
Заказ! А если ряд не собрался, заказ переносится?
Мышка-Малышка 17.05.2017 «ответить»
нет не переноситься, выкупаю на свое усмотрение такие товары
Мышка-Малышка 18.05.2017 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 30.05.2017 «ответить»
Сверка. Можно записаться на пристрой
www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#177760584
Мышка-Малышка 10.06.2017 «ответить»
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
Приглашаю в новую закупку!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#178818972
*HATSHEPSUT* 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Какой раз уже захожу в вашу закупку.
Любуюсь.
Очень хочу себе такие духи, ибо спиртовыми больше пользоваться не могу.
Но как же выбрать? Этот вопрос все время и останавливает от покупки.
Может есть какие то мини пробнички, по 1, 3 мл?
А потом понравившийся я бы в красивишном флакончике заказала)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.