18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 12

Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное
...........................................
Долгожданное возвращение Восточной косметики: крема, масла, зубная паста, шампуни!
.................................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.

.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2.Минималка 30 тыс.
3.Оргсбор 18%. Постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 30 июня
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 6 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..................................................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные.
За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу
Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
borovinskaya-e1 24.06.2017 «ответить»
)
zolotnik 01.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
КристинаМедонова 01.07.2017 «ответить»
Заказ
наталья 2010 22.06.2017 «ответить»
заказ
Nati18 27.06.2017 «ответить»
Заказ
Мальвина86 27.06.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила.
хорошая25 27.06.2017 «ответить»
заказ
nataglaz 30.06.2017 «ответить»
Дозаказ
Яна91 13.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Зелёное яблоко 13.06.2017 «ответить»
ДД! В прошлом выкупе заказывала 2 сурьмы, ни одна не пришла. Есть ли смысл заказывать и какие?
Мышка-Малышка 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер
я вам не могу точно сказать. Все зависит от того будет ли товар в наличие на момент выкупа.
Попробуйте еще раз заказ, может повезет)
Зелёное яблоко 13.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Алексиния 14.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
mirena 14.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
T1NA 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 17.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
kristinka04 14.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
Пиар! Самые вкусные и лучшие духи. А какой красивый флакон у них!!
ARBA WARDAT / АРБА ВАРДАТ 30 ml CPO Rasasi
Манящий и загадочный аромат:
Очень чувствуется бергамот,роза и немного жасмина в конце...
Это когда вдыхаешь аромат непосредственно на палочке...
Ноты сердца - цветочно-древесные (сандал, амбра) - пробуждают чувства
Сандал прежде всего и уж позже слышна амбра...это очень стойкая композиция..
Базовые ноты - таинственно и нежно звучат в древесно-мускусно-амбровых тонах....
Базовые ноты сопроваждают вас около шести часов...
Очень стойкие духи!
Рекомендую попробовать!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2180988
Ksenya))) 14.06.2017 «ответить»
Заказик.
пришла за зубной пастой - просто находка для меня. Всем рекомендую попробовать))
Мышка-Малышка 14.06.2017 «ответить»
Sahar от Khalis стал для меня настоящим открытием! Сочность тропических фруктов, утонченность ванили и женственность райских цветов раскроется на вас по-особому.
Я люблю сладкие ароматы, все, которые я заказала, были сладкими, но небольшие недочеты или недостающие нотки отодвигали эти духи на второй план, а вот когда я услышала аромат Шахар алья лаяли, то просто поняла, что я ошиблась с выбором, и нужно было заказать полную версию.
Ноты начала: мускус
Средние ноты: цветы и манго
Финальная нота: ваниль

Кому подойдут эти духи?
Для всех возрастов, на мой взгляд, они не пышут райскими цветами и фруктами, а создают на теле свой аромат: утонченный, женственный, очень нежный.
Если вы любитель тропиков, солнца, тропических фруктов и экзотики, то эти масляные духи именно для вас. Такой манящий аромат тропического коктейля поднимет вам настроение на целый день. Про усталость вы забудете на весь день. Манящий аромат фруктов будет давать вам больше жизненной силы и энергии. Этот аромат будет напоминать о сказочных моментах путешествия, и манить вас за собой прямо в сказку из вашего детства, где вы были счастливы и беззаботны.
Что я слышу?

На мне и на маме эти духи раскрылись по-разному. На мне я отчетливо слышала вкусные тропические фрукты, а на маме - утонченный аромат ванили, цветок и кислинку апельсина.
Экзотический вкус маракуя, который является первой ноткой духов, откроет вам путь в волшебную тропическую сказку. Ваниль, которая будет дополнять фрукты, разыграет у вас еще больше воображения и подвигнет вас просто на безумные и смелые поступки. Сочная спелость плавно перейдет в нежный аромат чудесных цветов, среди которых будут выделяться гардения и тубероза. Цветочные аккорды сменятся кислинкой сладкого апельсина, зовущего за собой в беззаботное детство, и вы полностью окунетесь в это счастливое состояние.
Стойкость как всегда замечательная, смело могу утверждать, что вы проснетесь с запахом Шахара на себе, если не примете дух на ночь Smile
Приятный шлей придаст легкий аромат мускуса, который также присутствует в этом наборе ингредиентов, украшая превосходный аромат. Вас не разочарует ваш выбор, потому что хорошее настроение будет постоянно ходить рядом с вами, благодаря этим прекрасным духам. И молодость будет чувствоваться, и видеться в каждом вашем движении
Ссылка на пробник
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11319394
MTA39 15.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Наталья_ 16.06.2017 «ответить»
Заказ! Данные по форме.
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
pudic 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Другая локация 16.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 16.06.2017 «ответить»
HANAYEH Naseem Perfumes. Фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике. Яркий, динамичный, аромат-праздник. Аромат хорошего настроения.
Ссылка на пробник
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10061350
HANAYEH - женский цитрусово-цветочный аромат с добавлением нот ванили.
Вы только посмотрите на этот флакон!
Я уже привыкла к тому, что каждый аромат арабских производителей - это произведение искусства, но флакон в форме бабочки - это так неожиданно и оригинально! Восточные парфюмированные масла со стеклянными палочками - это всегда шедеврально!
Я долго любовалась, рассматривая каждый кристалл, каждую грань флакона - придраться просто не к чему. Идеальная форма!
Состав: женский аромат, созданный на востоке, основанный на гармонии цитрусовых и ванили, а также - многих других компонентов.
Ноты начала: ощутите мягкий сладковатый набор цветочных ароматов и перенеситесь в ваш лучший яркий день.
Средние ноты: цитрусы, десертные и просто необходимые в плохую погоду или в грустное настроение.
Финальная нота: ванильный шлейф.
Расскажу, как я слышу аромат.

Первый вдох улавливает горькие, сочные следы цитрусов и экзотических фруктов с яркой специевой перчинкой. Очень звонко!
Смотреть на эту бабочку и не вспомнить о лете - невозможно. Настолько яркое и позитивное оформление, равно как и содержание флакона.
Через минуту появляются карамельные, тёплые ноты и на какое-то время они становятся главными по звучанию парфюмерной композиции.
Аромат напомнил 2 знакомых парфюма, имеющих яркий, карамельный характер.
Если Вам тоже знакомы: Ard Al Zaafaran Shams Al Emarat или Cacharel Amor Amor In a Flash, то представить звучание HANAYEH Вам будет проще.

Но, на этом ароматная мелодия не остановилась. Духи продолжили своё раскрытие...
Очень порадовали зелёные ноты. А они здесь есть. Терпкая, яркая зелень в унисоне с холодными специями разбавила карамельную сладость, а появившиеся отголоски белых цветов подарили аромату экзотический шлейф и нежность звучания.

В этом флаконе вся колючая свежесть цитрусов, сладость карамели, яркие восточные специи чудесно сочетаются с нежным и мягким ароматом ванили.
Парфюмерная композиция аромата небанальна и интересна.
Духи всесезонны. Хороши будут как летом, так и зимой.

HANAYEH - фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике.

Холодной зимой носить этот аромат на себе очень приятно.
Сладковато-цитрусовая яркая и бодрая композиция с легкими нотами карамели и сливочного мускуса очаровывает. Это радость для сладкоежек и гурманов.
Этот сладкий и одновременно свежий, легкий аромат отлично подойдёт для дневной "носки" и неофициальных мероприятий.

Яркий, позитивный. Он подойдёт абсолютно всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от возраста.

Аромат не имеет ярко выраженной <<восточности>>. Он вполне подходит для европейского восприятия.

Аромат гармонично переплетает в себе оригинальные и пикантные ароматические нюансы. Его богатая парфюмерная композиция заключает в себя одновременную сладость, терпкость и свежесть. Женщина, одетая в HANAYEH - воплощение счастья, радости и позитива.

Для тех, кто предпочитает арабские ароматы, а так же для тех, кто только знакомится с чарующими парфюмами Востока советую приобрести этот аромат.

Яркий, праздничный, динамичный, приятный и незабываемый. Аромат-праздник. Аромат хорошего настроения. Это всё HANAYEH!

Прелестный шлейф. Один лишь поворот головы и все внимание приковано к вам, а дальше... улыбка и восхищение Smile!

Великолепный дизайн флакона-бабочки ещё раз подчеркивает эксклюзивность аромата и делает их роскошным подарком. Рекомендую!
julia030777 17.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
abilova 17.06.2017 «ответить»
ДД, заказ. Данные по форме.
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
karta 17.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Фееричная 17.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Галина Ж 18.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
irishenka30 18.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Маруся Шиповалова 18.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
буланчик 18.06.2017 «ответить»
Заказ,не смогла удержаться от соблазна)))такая красивушая бабочка!!!!налеюсь аромат будет не хуже)))
Мышка-Малышка 18.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ. Аромат этот чудесный, очень понравиться должен.
А еще вот это т просто фантастика AHP NOORA 1 ml Al Haramain пробник
я себе флакон взяла, супер аромат. По нему отзыв тоже выложу на днях)
manx 21.06.2017 «ответить»
ДД, скажите а цена за эти духи AHP NOORA 1 ml Al Haramain пробник указана за 1 мл пробника?
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
да. в галерее все подписано). Кстати может вам AHP HAYATI 1 ml Al взять флакон, ведь выгоднее будет.
Правда не знаю есть ли большой объем в наличие
manx 21.06.2017 «ответить»
спасибо, начну с пробника, а то вдруг не мое))) а флакон наверное будет дорого стоить, если пробник в такую цену?
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
ну он дешевле выходит чем пробник, но да дорогой. Но видимо духи того стоят).
Начтите да с пробника. я просто уточнила вдруг вы уже брали его (тогда выгоднее флакон).
manx 22.06.2017 «ответить»
хорошо, спасибо
nadin_c 18.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Алёнка* 18.06.2017 «ответить»
ДВ,заказ.
Мышка-Малышка 23.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Plumeria 19.06.2017 «ответить»
ДД!
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
Каталина 19.06.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Ирина А К 19.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
леннаа 19.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.06.2017 «ответить»
Спешу с вами поделиться)). Мой отзыв!
Сегодня получила посылку с нашим заказом (из др закупки), ну и конечно же быстрее все проверять).
Ищу заветные пробники, и тут понимаю...... что меня просто сразил аромат!!
открываю коробочку, а там лежит он.......AHP NOORA
NOORA - "Божественный свет". Cвежий, сладковатый аромат земляники, мягкий аромат древесных масел, амбра и ваниль в заключительном аккорде. Яркий, сочный, ягодно-цветочный аромат с земляничной доминантной нотой, сладкий, с лёгкой зелёной горчинкой. Выразительный шлейф. В этом аромате гармонично сочетаются восточные традиции с модными тенденциями. Один из самых популярных и любимых ароматов!
........................................................
Я не знаю как его точно описать, но это точно все присутствует. Я всего лишь подержала в руках этот пробник, но запах остался очень на долго. Я представляю чего будет если им надушиться!! Вы сведете с ума любого человека. А теперь и в пробниках можно попробовать этот аромат!. Хотя для себя я уже решила взять большую бутылочки. А какая она красивая.....МММ даже подарить подруге приятно и оригинально!
Рекомендую ли я его Вам? Однозначно - ДА!!!!!
Ссылка на пробник www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8662580
Ссылка на флакон www.nn.ru/community/pv/main/...ie_32027628.html
v_ane4ka 20.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Галина Ж 20.06.2017 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
спасибо)
tati-lisa 21.06.2017 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 21.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
осетрина 21.06.2017 «ответить»
заказ
Багуся23 21.06.2017 «ответить»
ДД.Заказ!
Корнюшон 21.06.2017 «ответить»
ДОбрый день, заказ в галерее.
Спасибо.
Мышка-Малышка 30.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
manx 21.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Иришка@ 21.06.2017 «ответить»
заказ
classmate 21.06.2017 «ответить»
Заказ
Nanoberry 21.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
LANA75 21.06.2017 «ответить»
Добрый день! заказ
katysik 21.06.2017 «ответить»
Заказ
Murmusya 21.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
baba4ka 21.06.2017 «ответить»
заказ
sinica444 21.06.2017 «ответить»
заказ
Olra 22.06.2017 «ответить»
Доброе утро!
Прошу помощи зала.
Я на эту закупку наткнулась недавно. Сделала пробный заказ. Понравилось. Теперь хочу духи. Чтобы долго.
По описанию никак не могу определиться. Всегда что-то смущает.
На мне НЕ сидят никакие легкие, цветочные и цитрусы - сразу отдает кислятиной кожа :((((
А вот сидят как раз "тяжелые", плотные, вечерние ароматы. В меру сладкие. Можно даже сказать "возрастные". Пачули ооооочень люблю.
На пробу в прошлый раз заказала несколько роликов. Пожалуй, самым удачным стал -Bakhoor Aaris Swiss Arabian. Что- то посоветуйте по опыту, что можно похожего... Тах хочется себе подарок на днюху....
Заранее большое спасибо!
nastasitta 22.06.2017 «ответить»
Почитайте про sandra, bakhoor bahrain от al rehab - последние очень восточные, на любителя, и я как раз из таких любителей
Очень понравились твердые духи ambra musk - так пахнет на индийской ярмарке
Мышка-Малышка 22.06.2017 «ответить»
да я вашими духами прям наслаждалась, когда заказ собирала). Вот до чего Восток шикарен, каких только ароматов у них нет)
nastasitta 26.06.2017 «ответить»
Снова с заказом) соблазнила подругу еще. Надеюсь, что наберется побольше желающих на любимый bakhoor bahrain от al rehab! Впрок беру
Olra 23.06.2017 «ответить»
Спасибо! Полезу читать :)
Muschka 22.06.2017 «ответить»
Заказ
CAT-52 22.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Selena2015 22.06.2017 «ответить»
Дд. Заказ. Данные по форме.
kristinka04 22.06.2017 «ответить»
Дозаказ
Svetlana-K 22.06.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Наташка86 22.06.2017 «ответить»
ДД!заказ
Golubok83 22.06.2017 «ответить»
заказ
irina-nnov 22.06.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
IrishaK 22.06.2017 «ответить»
заказ
Malik-S 22.06.2017 «ответить»
Заказ
nightangel 22.06.2017 «ответить»
заказ
Багруся 22.06.2017 «ответить»
заказ
kriskris 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ
камчатка79 22.06.2017 «ответить»
Заказ
ЛисицаНенаглядная 22.06.2017 «ответить»
Дд! Снова с Вами.
valushka* 22.06.2017 «ответить»
заказ
Janny-52 22.06.2017 «ответить»
Заказ
yzola 22.06.2017 «ответить»
Заказ
Димитрия 22.06.2017 «ответить»
Заказ
симпатюлька 23.06.2017 «ответить»
Заказ
java! 23.06.2017 «ответить»
Заказ.
selenamama 23.06.2017 «ответить»
заказ
Ленночка 23.06.2017 «ответить»
заказ
Nadin77 23.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Olra 23.06.2017 «ответить»
Заказ в галереях (еще немного пробников)
ksy76 23.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
капризуля 23.06.2017 «ответить»
заказ.
nata11 23.06.2017 «ответить»
заказ
person-2005 23.06.2017 «ответить»
заказ
Tayy 23.06.2017 «ответить»
Заказ
Пдружба 23.06.2017 «ответить»
дв, заказ на пасту
KaneleA 23.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.06.2017 «ответить»
Клубнично-малиновый рай. Мне тут сказали как-то: "От тебя прямо любовью пахнет!"

Достоинства: *вкусные, *красивый дизайн, *натуральные, без тяжести, жизнерадостные, красивый дизайн, хорошая цена
Эти духи брала для любования, очень понравился флакончик, просто глаз не отвести, как он хорош! Сделан очень искусно, под бронзу, довольно тяжелый, украшен стразами. Я бы сказала, просто безупречное произведение искусства! Думала, если духи очень сладкие - буду изредка пользоваться, не очень люблю приторность. Но тут оказалось, что этими духами просто невозможно надышаться.
Как говорят - не наглядеться никак, ненаглядный, так и тут - не оторваться просто было, наверное, на месяц забросила все свои прежние любимки. Я так наслаждалась клубничкой! Вот представьте себе: это совсем не напоминает какой-то синтетический ароматизатор, как в дешевых пирожных, а настолько все натуральное, будто только что собрали спелую клубничку с грядки и поставили корзинку на стол. Или лучше на приоткрытое окно, под которым кусты малины. Потому что малиной тоже пахнет, но как бы немного отдаленно, ягодные ароматы не смешиваются. И мускус чувствуется белый, очищенный, мне немножко напоминает как раз эту садовую прохладу, с небольшой пикантностью.
Да, еще забыла сказать: в самом начале Кашкат Аль Банат открывается потрясающей розой, бархатистой, ярко-красной, в капельках росы. Она и потом иногда проскальзывает, но начало просто подкупает своей красотой и свежестью. Вместе с ягодками это нечто! Мне тут сказали как-то: "От тебя прямо любовью пахнет!" Думаю, что, наверное, тут не обошлось без афродизиаков.
Духи с восточным оттенком, чувствуется, что это самая настоящая арабика, но они совсем не тяжелые. Поэтому даже юным барышням понравятся. Главное -- это чувство меры, не стоит намазываться с ног до головы, лучше в течение дня их освежить. Конечно, все зависит от кожи, на горячей они раскроются даже в двух-трех каплях, но не стоит ожидать огромного шлейфа. Стойкость, сразу говорю, средняя. Но это даже хорошо, если захочется вдруг сменить аромат, постороннего привкуса не будет.
В целом, эти духи у меня ассоциируются с беззаботным летним отдыхом, с молодостью и радостью, возможно, курортный роман или легкий флирт, много солнца, оттуда не хочется возвращаться. Знаете, вот у кого депрессия - как рукой снимет, Кашкат лучше любого лекарства.

Ссылка на пробник здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10140794
Ссылка на флакон здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10141064
KateBond 24.06.2017 «ответить»
Заинтриговали)Возьму на пробу.
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
очччень вкусныййй))
Golubok83 24.06.2017 «ответить»
Еще заказик.
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
спасибо)
valema 24.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Icaros 24.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Murysechka 24.06.2017 «ответить»
заказ
Елена 727 24.06.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
borovinskaya-e1 24.06.2017 «ответить»
заказ
Murmusya 24.06.2017 «ответить»
Отказ
Радуга:) 24.06.2017 «ответить»
Заказ.
nefedova_kv85 24.06.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 24.06.2017 «ответить»
Очень классное масло, для стимуляции роста волос!
Достоинства: волосы растут быстрее!!!, делает ярче исходный цвет, придает блеск
Достоинства: + мягкие, шелковистые, здоровые волосы, волосы растут быстрее!!!, делает волосы жестче, придает блеск
Ссылка на масло
www.nn.ru/community/pv/main/...ie_32027628.html
Или вот такое масло
www.nn.ru/community/pv/main/...ie_32027628.html

Полезные свойства:
-Укрепляет и питает волосы;
-Придаёт волосам натуральный блеск, силу и красоту;
-Предотвращает сечение кончиков волос;
-Способствует росту волос;
-Противодействует выпадению волос;


Здравствуйте мои дорогие девочки!
В погоне за шикарными волосами, я как то и открыла для себя это масло. Когда я использовала его в первый раз мне оно показалось очень жирным, сильно склеивающим волосы не эффективное средство, но когда я стала им пользоваться регулярно, то я почти сразу же заметила результат. И так, каков же результат спросите вы?Очень волшебный!Мои волосы стали крепкими, кончики не секутся,волосы выглядят очень ухоженными и реально быстрее растут. Я никогда не пользовалась арабкой косметикой и средствами для ухода за телом,но сейчас просто не могу без них жить. Все продукты этой фирмы очень классные и волосы очень хорошо питают и придают им жизненной силы,которой очень сильно не хватает нашим с вами волосам.Очень советую все купить это масло и регулярно использовать его,вы не пожалеете,а более того,начнете гордится своими роскошными и красивыми волосами. Хотелось бы добавить,что для лучшего эффекта это масло лучше наносить на волосы на ночь и в первый месяц использовать его хотя бы каждые 3-4 дня, затем можно 1-2 раза в неделю.Так же рекомендую купить арабские шампуни и бальзамы для волос,а от их масляных духов вы придете просто в восторг и навсегда забудете о дорогих духах. Всем желаю добиться ожидаемого превосходного результата, пусть ваши волосы растут крепкими и радуют вас.
Ссылка на отзыв
irecommend.ru/content/ochen-klassnoe-maslodlya-stimulyatsii-rosta-volos
Длинные волосы-это вам не просто так: отрастил и забыл! Они требуют постоянной заботы!

Я очень люблю разные средства по уходу за волосами! Постоянно меняю шампуни, нахожу новые волшебные средства для роста или просто увлажнения и питания! Масла, бальзамы, масочки и спреи - как же я люблю все эти бутыльки, радующие мои волосы!!!!
"Причем после недели постоянного использования. Корни 5 мм!!! Обычно за неделю черные волоски только пробиваются на свет, а тут аж 5 мм!!!! Это просто ВАУ!!!! WOW!!!"
Ссылка на отзыв
irecommend.ru/content/super-sredstvo-dlya-rosta-volos-za-nedelyu-5-mm-vau
poslesemi 24.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Star_83 24.06.2017 «ответить»
заказик!данные должны быть
Мышка-Малышка 30.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
allaecol 25.06.2017 «ответить»
заказ
Галина Ж 25.06.2017 «ответить»
дозаказ
arinkam 25.06.2017 «ответить»
Заказ
MaruMaru 25.06.2017 «ответить»
заказ
Докторнемо 25.06.2017 «ответить»
заказ
Irinaghost 25.06.2017 «ответить»
Заказ
Ulik.com 25.06.2017 «ответить»
Заказ
маришка71 25.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные были.
ВАРРВАРА 25.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.06.2017 «ответить»
Отзыв : Один из лучших парфюмов в моей жизни
irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-parfyumov-v-moei-zhizni
irecommend.ru/content/roskosh-s-foto
irecommend.ru/content/etot-a...no-vsem-izvesten
Арабский королевский дом Shaik представил в 2008 году [b]пленительный женский аромат <<Chic Shaik Blue No30>>(Чик Шейх Блю No 30). [/b]Как и все произведения этого бренда, парфюм воплощает в себе роскошь, романтичность, загадочность и магнетизм Востока. Для создания аромата были использованы лучшие ингредиенты: драгоценные французские эссенции и редкие арабские масла. Так дому Shaik удалось объединить в одном флаконе, казалось бы, полярные культуры - Восток и Запад. <<Chic Shaik Blue No30>> подтверждает, что арабские традиции создания парфюмерии не забыты, просто они хранятся для создания уникальных и по-настоящему роскошных ароматов. Восхитительный и притягательный парфюм звучит непринужденно и изысканно.
Композиция цветочного древесно-мускусного аромата начинается с волнующих аккордов маракуйи, которую еще называют плодом страсти. Бергамот и кардамон делают вступление освежающим и легким. В сердце композиции продолжают звучать ноты маракуйи, плавно переходящие в благоухание нежной розы и жасмина на фоне шипровых оттенков пачулей. Шлейф аромата обволакивает пьянящими аккордами драгоценной серой амбры и бобов тонка в обрамлении земляных нюансов пачулей и мягких акцентов ванили.
.............................................................................
Достоинства: а шлейфит-мама дорогая!, безумно красивый флакон, дорогой, очень стойкий, редкий, роскошный
Недостатки: цена
Сначала, мне аромат не нравился, какой-то странный, а вот летом я его разнюхала. Просто нереальный кайф.
Ну начинаем, обо всем по порядку, начнем с флакона.
вот он, красавчик! Флакон из тяжелого стекла, весь резной, с металлическими вставками.
Рассмотрим поближе:
Эмблема с названием и номером парфюма. Мне, этот флакон, напоминает рукоять меча.
Резная крышка с кристаллом сваровски.
В общем флакон роскошный, необычный, интересный. Им хочется любоваться и любоваться.
Технология для создания ароматов от Шейх основана на старинных традициях. Изготавливаются запахи вручную, и только так. Лучшее восточное сырье для духов, прекрасные французские ингредиенты, ручная работа - все вместе создает удивительный аромат, который разливается по уникальным флакончикам также вручную. Шейк Парфюм производит духи в ограниченном количестве и это значительно увеличивает их ценность. Если духов выпущено немного и они прекрасны, их флакончик украшен дорогими украшениями, то можно говорить поистине о королевской парфюмерии. Только настоящие короли, шейхи и богатые люди в состоянии приобрести столь роскошное удовольствие для себя или в подарок.
Пирамидка:
Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Маракуйя;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Пачули и Маракуйя;
ноты базы: Ваниль, Серая амбра, Бобы тонка и Пачули.
.......................................................................................
Для меня этот парфюм восточный, но в нем нет сильной приторности, густоты и безумной сладости. Он необычный, красивый, мягкий, но при этом яркий с огромным шлейфом
Как я его слышу: на протяжении всего времени, слышится ваниль и древесные ноты. Как только наносишь, появляется пралине с бергамотом, и, совсем немного, кардамон. Кстати, кардамон со временем становится ярче и не уходит до самого конца. Чуть позже, когда бергамот начинает уходить, появляется жасмин и еле слышная нота пачули. Со временем, пачули я перестаю слышать, ощущаю в ванильно-древесной базе ноты кардамона и жасмина, таким он остается пока совсем не уйдет.

Этот парфюм не на каждый день, ему нужно соответствовать: обязательно должна быть прическа, макияж, красны ногти, платье, каблуки....

Летом и ранней осенью мне он очень нравится, зимой еще не пробовала его, потом обязательно обновлю отзыв. Он очень стойкий, даже на моей холодной коже держится минимум сутки, на волосах до мытья, на одежде до стирки. Шлейф огромный, мягкий, обволакивающий.
Однозначно рекомендую, он достоин Вашего внимания!
Заказать можно здесь пока только в пробнике!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10144758
nastasitta 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
Елена 727 26.06.2017 «ответить»
Заказ отредактировала.
маришка71 26.06.2017 «ответить»
Дозаказ.
alon0933 26.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Jennywhat 26.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Irchenok 26.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
SkAnny 26.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
arco-iris 26.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
AzoVA 26.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
N21116 26.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
eka32 26.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Масло черного тмина Elhawag "Эфиопское" - Замечательное масло для наружного применения и при кожных заболеваниях

Именно это масло, этого производителя, помогло за несколько дней моей подруге избавиться от экземы на руках, дала ей немного для пробы и результат превзошел все ожидания, для наружного применения оно замечательное, у меня давний псориаз ногтей, тоже положительный эффект налицо, рекомендую для наружного применения при кожных заболеваниях.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_586149.html
.................................................................................
Достоинства:
Лечит многие болезни,почти все. Прекрасно подходит и в косметологи. Можно принимать после родов для восстановления, укрепления иммунитета, а так же увеличивает лактацию.
Недостатки:
Пожалуйста минус есть, но считаю он не большой - горьковатый вкус. Нельзя использовать во время беременности, и людям с трансплантироваными органами.
Масло черного тмина, всегда имелось в наличии у нас дома. Моя бабушка использовала его, где можно и нельзя. Вот так в один из прекрасный дней, дошла очередь и мне попробовать его. Дело было после родов, у меня выпадали волосы, шелушилась кожа и в добавок ко всему стало пропадать лактация. Я не находила себе места, перепробовала кучу витаминов, но результата ноль. Тогда мне на выручку пришла моя бабушка. По ее совету, я стала натощак принимать масло, запивая сладкой водой и так же втирать в корни и по всей длине волос. Сказать, что масло мне помогло не сказать ничего. Волосы стали гуще, прошли высыпания, шелушение. И даже ненавистные растяжки стали пропадать. В добавок ко всему прибавилось молока. К моему большому сожалению, я не могу описать всех целебных свойств этого масла. Ну если вы, когда нибудь увидеть его, покупайте не задумываясь, но прежде чем принимать ознакомьтесь с инструкцией, так как оно имеет и противопоказания.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_1905109.html
............................................................................
Достоинства:
Лечит всё !
Недостатки:
нет
Масло черного тмина - отличное средство буквально от всего: для лица лечит угри, дерматиты, экземы, лишаи, бородавки. Для внутреннего применения: при простуде - отхаркивающее средство при простуде. При ушной боли- пара капель масла-боль как рукой снимет.
Масло тмина употребляется при диареии, избавляет от глистов.
Масло тмина снижает уровень холестерина в крови, уменьшает риск возникновения тромбов.

Масло тмина содержит в себе огромное количество незаменимых и ценных компонентов, среди которых полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3, омега-6, омега-9), имеющие важнейшее значение в лечении и профилактики многих серьезных заболеваний. Много в нем бета-каротина, кальция, железа, меди и других макро- и микроэлементов, витаминов, особенно A, E и D, аминокислот, флаваноидов, фитостеролов, дубильных веществ, эфирных масел, также присутствуют сапонины и энзимы.
Если вы отчаялись забеременеть-употребляйте масло тмина, оно улучшает гормональный баланс, у мужчин лечит простатит.
Вообщем, куда не посмотри, масло тмина полезно во всех случаях. Единственное, нельзя давать детям, людям после операции пересадки внутренних органов, при наличии аллергии.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_4776848.html
Ссылка на масло
www.nn.ru/community/pv/main/...ie_32027628.html
*Натали*30 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Vesta82 27.06.2017 «ответить»
ДД! А есть такие духи? в галерее не нашла
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Добрый день
есть вот такие (не знаю они или нет)...400р
AL HARAMAIN ROMANCE / АЛЬ-ХАРАМАЙН РОМАНТИКА 10ml Al Haramain
Vesta82 27.06.2017 «ответить»
ДД! заказ
maziuha 27.06.2017 «ответить»
ДВ. Подскажите где масло черного тмина? не вижу
Мышка-Малышка 27.06.2017 «ответить»
Вот оно, если вы его имеете ввиду)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8254254
sklusik 27.06.2017 «ответить»
Заказ
МиндальНН 28.06.2017 «ответить»
Попробовала по вашему совету зубную пасту Сивак- это просто супер, все как я люблю - не сильный мятный вкус и много пены. До вечера зубы остаются без какого-либо налета, т.е. паста действительно отлично полирует поверхность.
Заказала еще))
Мышка-Малышка 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв). Если не сложно скопируйте его в эту тему
www.nn.ru/community/pv/big/o...ra_i_drugie.html
nastasitta 30.06.2017 «ответить»
Дополню - девушки, с щеткой брать не обязательно. Щетка самая обычная. А паста хорошая, да.
Хризоколла 28.06.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.06.2017 «ответить»
спасибо за заказ
nataglaz 28.06.2017 «ответить»
Заказ
Фаина 28.06.2017 «ответить»
Заказ
Laviniya 28.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
muzh4ina 28.06.2017 «ответить»
+1
annlera 28.06.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
pudic 29.06.2017 «ответить»
дозаказ!
Kapitashka 29.06.2017 «ответить»
Заказ.
yla nn 29.06.2017 «ответить»
заказ
Evangelica 30.06.2017 «ответить»
Заказ
Хризоколла 30.06.2017 «ответить»
дозаказ
Plumeria 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Дозаказ
Elena;) 30.06.2017 «ответить»
Заказ
Артикул 30.06.2017 «ответить»
заказ
zenka 30.06.2017 «ответить»
заказ
vera-ks 30.06.2017 «ответить»
ДД! заказ
таня@ 30.06.2017 «ответить»
Заказ+данные
gavketi 01.07.2017 «ответить»
Заказ
лягушечка 01.07.2017 «ответить»
Добрый день! :) Примите заказ, пожалуйста......
Сюзаннаа 01.07.2017 «ответить»
Не знакома с данной продукцией. Можете посоветовать что то универсальное,из недорогово?
Фаина 01.07.2017 «ответить»
Берите Белый мускус - духи легкие, нежные. Или ШокоМуск - пахнет печеньем, ирисками и шоколадом
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
Спасибо! я тяжелые не люблю, попробую белый мускус по Вашему совету)
Фаина 02.07.2017 «ответить»
Только арабские масляные духи имеют обыкновение раскрываться на каждой коже по-разному. На мне все звучат, как надо, на дочери половина откровенно отдает синтетикой, сноха любит кисленькие цитрусовые ароматы, но лучше ее кожа принимает цветочные
Сюзаннаа 02.07.2017 «ответить»
заказала 3 разных. Чувствую, мой поход в дьюти отменяется, цены на европу зашкаливают.
irocka 01.07.2017 «ответить»
ДД. вновь заказ
Мышка-Малышка 02.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
gancarka 01.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Фея Фиалка 01.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 01.07.2017 «ответить»
заказ
Schastya_sh 01.07.2017 «ответить»
заказ
Фаина 01.07.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, в чем отличие Шоко-муска от АльРехаб и от Захра?
Мышка-Малышка 01.07.2017 «ответить»
мне кажется что только производителями. Я брала их давненько как то. На мне они слышаться легче чем Рехаб, не такие плотные что ли.
Но возможно состав чем то еще отличается (надо в инете почитать))....А так такой же шоколад с ванилькой
Фаина 01.07.2017 «ответить»
АльРехаб шикарные. Запах густой, обволакивающий, такой тягучий. Если легче, зазвучит уже не так. Это как спиртовая Марина де Бурбон и арабская Захра - звучат по-разному только из-за спирта/бесспиртовой основы
таня@ 01.07.2017 «ответить»
дозаказ
Karuy09 01.07.2017 «ответить»
заказ
Хризоколла 01.07.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
МилкаМ 02.07.2017 «ответить»
Заказ
julia030777 02.07.2017 «ответить»
дозаказ
ЛисицаНенаглядная 02.07.2017 «ответить»
Алена, а можно добавить в галерею Аль Рехаб 6 мл Чоко Муск и Дистанс?
Мышка-Малышка 02.07.2017 «ответить»
в следующий раз уже). Через пару часов стоп. Еще 6шт есть свободных по 3мл
Докторнемо 02.07.2017 «ответить»
я тоже choco musk 6 мл хочу в галерее)
Мышка-Малышка 02.07.2017 «ответить»
СТОП!
nizhegorodo4ka 03.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вчера забыла отписаться о заказе. И еще Масло для волос можете добавить заказу?
Мышка-Малышка 03.07.2017 «ответить»
Добрый день
какое масло, давайте добавлю
nizhegorodo4ka 03.07.2017 «ответить»
abilova 03.07.2017 «ответить»
ДД, подскажите, а когда сбор оплаты будет? Я с 7 по 15 июля в отпуске, успею???
Мышка-Малышка 11.07.2017 «ответить»
Добрый вечер
Счет оплачен, отгрузку нам немного задерживают, т.к поставщик только приехал из отпуска.
В этот раз чуть-чуть подольше у нас все получиться и с раздачами
Мышка-Малышка 12.07.2017 «ответить»
Информация по закупке. Есть большой пристрой!
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#180095408
Докторнемо 14.07.2017 «ответить»
ДД след закупка примерно когда??
Мышка-Малышка 25.07.2017 «ответить»
Фура 25.07.2017 «ответить»
когда новая закупка у вас?
Мышка-Малышка 25.07.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор!
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#180681446
Хризоколла 02.08.2017 «ответить»
Добрый день, Алена. Сегодня забрала заказ с духами. Уже дома обнаружила, что в нем отсутствуют 5 пробников по 1 мл.
AHP SULTAN 1 ml Al Haramain
DALIYA 1ml Naseem пробник
ILHAM AL AASHIQ 1ml Khalis пробник
Mais-AL-Reem 1ml Khalis пробник
Zulfa 1ml Khalis пробник
т.е в заказе были духи-роллеры по 3 и 6 мл. и обе зубные пасты, а пробников не было. Как быть?
Мышка-Малышка 02.08.2017 «ответить»
Добрый день
все пробники вложены в какую то коробку(духи, зубная паста)! Об этом даже в рассылке я писала что смотрите в коробочках
Хризоколла 02.08.2017 «ответить»
как раз ни в одной коробочке нет пробников.
Kapitashka 03.08.2017 «ответить»
Простите,что вмешиваюсь!))Я тоже 2 дня пробник искала,ни в зубной пасте не нашла,ни где...А потом обнаружила в 3 мл коробочке с духами!)))
Vesta82 03.08.2017 «ответить»
ДД! У меня тоже не хватает одного пробника, вот этого - AHP NOORA 1 ml Al Haramain пробник, я их заказывала и оплатила 2, а положили только 1(
все коробочки проверила
Vesta82 03.08.2017 «ответить»
И еще такой момент - на двух пробниках не было наклеечки, одна наклейка лежала между ними таким образом, что не было возможности идентифицировать к какому она относится и пахнут они похоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...