18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и многие другие. Выкуп 19

Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное
...........................................
Долгожданное возвращение Восточной косметики: крема, масла, зубная паста, шампуни!
.................................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.

.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2. Минималка 40 тыс.
3. Орг.сбор пред.оплата 13% на карты: Сбер, Альфа и ВТБ и Тинькоф (даю только номер карты).
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 30 августа
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 5 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
...................................................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные. За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу

............................................................
Чтобы не пропускать новые закупки, можно подписаться на мой блог! archik.www.nn.ru/?page=blog
..........................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
Разные отзывы ))
Прежде чем сделать заказ советую их почитать
www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4073093/
forum.mytischi.ru/index.php?/topic/69309-отзывы-арабские-духи/
eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3231644
...............................................................
А вот наша тема. Очень нужны нам ваши отзывы тоже
www.nn.ru/community/pv/big/o...ra_i_drugie.html
Мышка-Малышка 08.08.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
Вверх
mar-sam 09.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Фаина 09.08.2018 «ответить»
Заказ.
Алена, на этот раз по Равза будет наличие, не знаете? Хочется попробовать арбуз и все прочее.
Да и Гавайи у Аль Рехаб все никак не получу. Постоянно нет в наличие. Обидно.
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
Арбуз и все вкусы мы собираем рядами..по 1-2 шт я не выкупаю (итак пристрой огромный). Гавайи их все нет. Может сейчас к осени поступление побольше будет.
может что то похожее подберете)?
Фаина 09.08.2018 «ответить»
Если не трудно и если уж Равза будет небольшая по сбору, возьмите мне тогда три Шамам от Захра по 120р за 6мл. Просто тут замен нет, указывать нечего, а в дозаказе всегда лотерея, будет - не будет.
Так можно?
МэриПопинс 09.08.2018 «ответить»
ДД, подскажите пож. а Мазь c колоквинтом и черным тмином(мышечная и суставная боль) не будет?
Мышка-Малышка 09.08.2018 «ответить»
Добрый день
с косметикой пока сложно..она редко бывает
NA22081980 09.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 10.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Рина1 09.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 10.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
галилео 10.08.2018 «ответить»
Ветка для пиара и АПов
галилео 10.08.2018 «ответить»
Достоинства:
*вкусные,
*красивый дизайн,
*натуральные, без тяжести,
* жизнерадостные,
* красивый дизайн,
* хорошая цена
Эти духи брала для любования, очень понравился флакончик, просто глаз не отвести, как он хорош! Сделан очень искусно, под бронзу, довольно тяжелый, украшен стразами. Я бы сказала, просто безупречное произведение искусства! Думала, если духи очень сладкие - буду изредка пользоваться, не очень люблю приторность. Но тут оказалось, что этими духами просто невозможно надышаться.
Как говорят - не наглядеться никак, ненаглядный, так и тут - не оторваться просто было, наверное, на месяц забросила все свои прежние любимки. Я так наслаждалась клубничкой! Вот представьте себе: это совсем не напоминает какой-то синтетический ароматизатор, как в дешевых пирожных, а настолько все натуральное, будто только что собрали спелую клубничку с грядки и поставили корзинку на стол. Или лучше на приоткрытое окно, под которым кусты малины. Потому что малиной тоже пахнет, но как бы немного отдаленно, ягодные ароматы не смешиваются. И мускус чувствуется белый, очищенный, мне немножко напоминает как раз эту садовую прохладу, с небольшой пикантностью.
Да, еще забыла сказать: в самом начале Кашкат Аль Банат открывается потрясающей розой, бархатистой, ярко-красной, в капельках росы. Она и потом иногда проскальзывает, но начало просто подкупает своей красотой и свежестью. Вместе с ягодками это нечто! Мне тут сказали как-то: "От тебя прямо любовью пахнет!" Думаю, что, наверное, тут не обошлось без афродизиаков.
Духи с восточным оттенком, чувствуется, что это самая настоящая арабика, но они совсем не тяжелые. Поэтому даже юным барышням понравятся. Главное -- это чувство меры, не стоит намазываться с ног до головы, лучше в течение дня их освежить. Конечно, все зависит от кожи, на горячей они раскроются даже в двух-трех каплях, но не стоит ожидать огромного шлейфа. Стойкость, сразу говорю, средняя. Но это даже хорошо, если захочется вдруг сменить аромат, постороннего привкуса не будет.
В целом, эти духи у меня ассоциируются с беззаботным летним отдыхом, с молодостью и радостью, возможно, курортный роман или легкий флирт, много солнца, оттуда не хочется возвращаться. Знаете, вот у кого депрессия - как рукой снимет, Кашкат лучше любого лекарства.

Ссылка на пробник здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10140794
Ссылка на флакон здесь: www.nn.ru/community/pv/main/...product-10141064
галилео 11.08.2018 «ответить»
Состав: цветочные ноты, восточные специи, мускус.
Производитель: Khalis Perfumes (ОАЭ)
объем 100 мл
Eau de Parfum парфюмированная вода - спрей

Аромат Женский
Парфюм Lyra / Лира от Khalis Perfumes -- для женщин, относится к группе ароматов цветочные.

Верхние ноты - перец, фиалка.
Средние ноты - жасмин, цветочный микс.
Базовые ноты - мускус.

Легкий цветочный аромат приобретает пикантность благодаря нотам перца. Нежное, выразительное звучание фиалки постепенно переходит в терпкость и свежесть жасмина, который растворяется в чудесной цветочной композиции, вызывая ощущение праздника, наполненного упоительным ароматом цветущей природы. Долгая, полная цветочных переливов сладковатая дымка сопровождает вас весь долгий день.

Аромат очень женственный, теплый, ненавязчивый, придает каждой барышне волшебное обаяние, которое так притягательно для ее спутников. Идеально подойдет как к шелковому вечернему платью, так и к деловому костюму -- стоит поиграть концентрацией и местами нанесения. Создает изумительное ощущение праздника в холодное время года.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3432076
галилео 15.08.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8253780
Очень классное масло, для стимуляции роста волос!
Достоинства: волосы растут быстрее!!!, делает ярче исходный цвет, придает блеск
Достоинства: + мягкие, шелковистые, здоровые волосы, волосы растут быстрее!!!, делает волосы жестче, придает блеск
галилео 18.08.2018 «ответить»
HANAYEH - женский цитрусово-цветочный аромат с добавлением нот ванили.
Вы только посмотрите на этот флакон!
Я уже привыкла к тому, что каждый аромат арабских производителей - это произведение искусства, но флакон в форме бабочки - это так неожиданно и оригинально! Восточные парфюмированные масла со стеклянными палочками - это всегда шедеврально!
Я долго любовалась, рассматривая каждый кристалл, каждую грань флакона - придраться просто не к чему. Идеальная форма!
Состав: женский аромат, созданный на востоке, основанный на гармонии цитрусовых и ванили, а также - многих других компонентов.
Ноты начала: ощутите мягкий сладковатый набор цветочных ароматов и перенеситесь в ваш лучший яркий день.
Средние ноты: цитрусы, десертные и просто необходимые в плохую погоду или в грустное настроение.
Финальная нота: ванильный шлейф.

Расскажу, как я слышу аромат.

Первый вдох улавливает горькие, сочные следы цитрусов и экзотических фруктов с яркой специевой перчинкой. Очень звонко!
Смотреть на эту бабочку и не вспомнить о лете - невозможно. Настолько яркое и позитивное оформление, равно как и содержание флакона.
Через минуту появляются карамельные, тёплые ноты и на какое-то время они становятся главными по звучанию парфюмерной композиции.
Аромат напомнил 2 знакомых парфюма, имеющих яркий, карамельный характер.
Если Вам тоже знакомы: Ard Al Zaafaran Shams Al Emarat или Cacharel Amor Amor In a Flash, то представить звучание HANAYEH Вам будет проще.

Но, на этом ароматная мелодия не остановилась. Духи продолжили своё раскрытие...
Очень порадовали зелёные ноты. А они здесь есть. Терпкая, яркая зелень в унисоне с холодными специями разбавила карамельную сладость, а появившиеся отголоски белых цветов подарили аромату экзотический шлейф и нежность звучания.

В этом флаконе вся колючая свежесть цитрусов, сладость карамели, яркие восточные специи чудесно сочетаются с нежным и мягким ароматом ванили.
Парфюмерная композиция аромата небанальна и интересна.
Духи всесезонны. Хороши будут как летом, так и зимой.

HANAYEH - фруктово-цветочный коктейль в изысканном флакончике.

Холодной зимой носить этот аромат на себе очень приятно.
Сладковато-цитрусовая яркая и бодрая композиция с легкими нотами карамели и сливочного мускуса очаровывает. Это радость для сладкоежек и гурманов.
Этот сладкий и одновременно свежий, легкий аромат отлично подойдёт для дневной "носки" и неофициальных мероприятий.

Яркий, позитивный. Он подойдёт абсолютно всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от возраста.

Аромат не имеет ярко выраженной <<восточности>>. Он вполне подходит для европейского восприятия.

Аромат гармонично переплетает в себе оригинальные и пикантные ароматические нюансы. Его богатая парфюмерная композиция заключает в себя одновременную сладость, терпкость и свежесть. Женщина, одетая в HANAYEH - воплощение счастья, радости и позитива.

Для тех, кто предпочитает арабские ароматы, а так же для тех, кто только знакомится с чарующими парфюмами Востока советую приобрести этот аромат.

Яркий, праздничный, динамичный, приятный и незабываемый. Аромат-праздник. Аромат хорошего настроения. Это всё HANAYEH!

www.nn.ru/community/pv/main/...ie_32922083.html
галилео 21.08.2018 «ответить»
Достоинства: загадочный и густой, инхрустация флакона, по разному открывается
Флакон очень красивый, в нежных тонах. Объём флакона - 30 мл. Крышечка выглядит потрясающе, переливается разными цветами.
irecommend.ru/content/dukhi-...tonatsii-nezheli
irecommend.ru/content/manyashchii-i-zagadochnyi

Совсем не хочется раскладывать аромат на ноты. Бергамот, фрукты, цветы..

? Аромат нежнейший, от начала и до конца. Очень гармоничный, тонкий.
Нет ни капли резкости, присущей многим арабским духам. Аромат достаточно сладкий, но не приторный.
Легкую свежесть придает бергамот.
А какой великолепный шлейф! Женственность, мягкость, нежность.
При всём при этом аромат не чисто европейский, есть в нем и легкая восточность.
Аромат достаточно стойкий, особенно долго держится на волосах. ?

? На мой взгляд, отлично сидит на девушках и женщинах любого возраста, главное, чтобы образ в целом был женственным. Подойдет для прогулки , для романтического свидания. Однозначно рекомендую! Arba Wardat - женственность в чистом виде.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2180988
галилео 24.08.2018 «ответить»
Отзыв одной из наших участниц:
"Choco Musk/Шоко Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Брала 3мл и 6мл - разница огромная.
Запах в 3мл чуть тоньше, в 6мл гуще. В принципе, и от Рехаб и от Захра аромат идентичен.
Пахнет либо свежим горячим печеньем с шоколадом, либо горячими ирисками, мускуса не ощущается.
Запах раскрывается в жару зимой звучит приглушенно, но согревает.
Не совсем моноаромат.
Не удушливо-сладкий, скорее, как растопленный молочный шоколад.
Беру постоянно."
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2195388
www.nn.ru/community/pv/main/...l#product-943695
галилео 25.08.2018 «ответить»
Ещё один отзыв участницы:
"Брала много духов, всё надеюсь найти <<свой аромат>>, но мне всегда чего-то не хватает. Поэтому пользуюсь разными - каждому своё настроение. Напишу о тех, кто оставил в моей душе хоть какой-то след. Сразу оговорюсь, что я любитель сладко-свежих ароматов с тонкой нотой ванили и оцениваю ароматы с этой колокольни ))
Улыбка
Sandra - похожа на "Нина" от "Нины Ричи", только ярче и насыщенней, нежные, со сладкой нотой, стойкие, для тех, кто любит шлейфовые запахи, любимец моей подруги.

Red Rose - похожи на "Кензо Флауэр" (с красным цветком на белой коробочке), для меня сначала немного резковат, но спустя полчаса подвыветрился и стал приятен.

Lovely - цветочно-ягодный аромат, свежий, легкий, но в то же время сладковатый, но по мне какой-то не яркий, для меня оказался не запоминающимся, как впрочем и Dalal.

Choco Musk - сладенькие, но не приторные, очень вкусный шоколадный аромат с мускусом, кондитерская фабрика, аромат для холодной погоды, тёплый и уютный.

Vanilla musk - Это ваниль , одновременно сладкая и терпкая, очень понравились, похожи на Choco Musk, но не такие сладкие и без запаха шоколада.

White musk- один из моих любимчиков, тонкий, нежнейший, едва уловимый запах, манящий и чувственный. Я его просто обожаю ))

Sondos - арабский шлейфовый аромат, запах амбры, агары, аромат на осень-зиму, пряный, томный, аромат на вечер для любителей специй - аромат Востока.

Golden sand - ещё один из моих любимчиков, тёплый, уютный, нежный, без приторной сладости. Не могу им нанюхаться ))

Golden dust - стал бы моим самым любимым, если бы его запах был сильнее и насыщеннее, нанесённый на тело сразу после душа пахнет изумительно, но ощущаю его на себе совсем не долго. "
Желаем приятного выбора!:-)
галилео 29.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 29.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 30.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 30.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 30.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 31.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 31.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 31.08.2018 «ответить»
Вверх
галилео 01.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 01.09.2018 «ответить»
Up
галилео 01.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 02.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 02.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 02.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 03.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 04.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 04.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 04.09.2018 «ответить»
Вверх
галилео 04.09.2018 «ответить»
галилео 31.08.2018 «ответить»
Wisal Al Ahaba

В переводе с арабского означает "Свидание с любимым"...
Сложный, богатый, теплый, восточно-цветочный аромат с ванильно-цветочными и ванильно-древесными аккордами.

Верхние ноты: Ванильная орхидея, апельсиновые цветы
Средние ноты: Роза, ирис, жасмин
Базовые ноты: Ваниль, амбра, мускус, аквилария (агаровое дерево).
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3291756
blackberry 12.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 13.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
AlllexSandra 12.08.2018 «ответить»
Наконец, наконец-то я их нашла! Заказ.
галилео 13.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
CAT-52 13.08.2018 «ответить»
Дд. Заказ
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
manitu 13.08.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ямамай 13.08.2018 «ответить»
Заказик
галилео 13.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ольга2706 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Хризоколла 13.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
Мышка-Малышка 14.08.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
ЛенаЛ 14.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 15.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
maruska75 14.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 15.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
manik2603 14.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 15.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Татаха 15.08.2018 «ответить»
ДД.Заказ.
галилео 15.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
marinasazonova74 15.08.2018 «ответить»
Д.Д,а почему у Вас ноты у пробника и флакона разные?Конкретно Al Ahoud,я сейчас получила,посмотрела ,а описание в пробнике и духах разные.
UlyashkaM 16.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 16.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
cvechka 16.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 16.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
samay72 16.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 17.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Natali2674 17.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 17.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Фаина 19.08.2018 «ответить»
Алена, а замены-то Вы учтете? А то опять придет один флакончик, а этого мало.
Если не будет рядов по мелким флаконам по 3мл, мне замените все на Шамам по 6мл 4 штуки общим итогом
Мышка-Малышка 19.08.2018 «ответить»
укажите замены пожалуйста к своему основному заказу, а то я могу пропустить.
Да может и 1 флакон приехать, берите лучше больше)
Маленькая Лили 19.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 19.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Маленькая Лили 25.08.2018 «ответить»
дозаказ
галилео 25.08.2018 «ответить»
Спасибо, Лиль:-)
Юлия1107 19.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 19.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
BusinkaS 21.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 21.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
icyheart 22.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
nataglaz 23.08.2018 «ответить»
Заказ
галилео 23.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ирина-Вл 23.08.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
галилео 23.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
maruska75 23.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 24.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Н@йси 25.08.2018 «ответить»
дд, добавьте , пожалуйста, "Golden sand" 6 мл...
мне бы упаковочку...там ведь 6 штук, если мне память не изменяет...
Juluya 25.08.2018 «ответить»
заказ,данные по форме
галилео 26.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Алёнка* 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
галилео 27.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
ЗАЗ 28.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
галилео 29.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ
Докторнемо 29.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 29.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
np.zzz 29.08.2018 «ответить»
ДД, заказ
галилео 30.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
komucc 29.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
галилео 30.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ
akatti 31.08.2018 «ответить»
Заказ.
галилео 31.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Н@йси 31.08.2018 «ответить»
Выше просила добавить "Golden sand" 6 мл ...
их нет или моё сообщение пропустили?
yulyaa 31.08.2018 «ответить»
заказ
галилео 01.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Roztina 01.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, когда стоп? Успею ли заказать завтра?
галилео 01.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Успеете)
AnnaCh 01.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 02.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ольга Мита 02.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 03.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Фаина 02.09.2018 «ответить»
А стоп-то будет? 30 августа уже прошло.
Мышка-Малышка 03.09.2018 «ответить»
будет, но позже. Минималка еще не набрана + ряды на муски у нас по 3мл и 6мл нигде не закрыты. Выкупать пока не чего.
RINAIRINA87 02.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 03.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
solwador 03.09.2018 «ответить»
Заказ, просьба объединить раздачи с косметикой согласна подождать
Анна_Мария 03.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 03.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
OlgaTurkina 04.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
loguton 04.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
анитсок 05.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ippolita 05.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
galia1986 05.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
LenaDhsan 05.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
MTA39 06.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Каталина 06.09.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
галилео 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
дети солнца 06.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 07.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Маленькая Лили 07.09.2018 «ответить»
Частичный отказ и дозаказ
галилео 07.09.2018 «ответить»
Ок,Лиль
Елена-Шагина 08.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 08.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
kissa0007 08.09.2018 «ответить»
Дд, заказ и данные)))
галилео 08.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Ольга я 08.09.2018 «ответить»
Заказ.
галилео 08.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Светоч-семицветоч 08.09.2018 «ответить»
Заказик
галилео 09.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия1107 09.09.2018 «ответить»
Дозаказ
галилео 09.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия1107 09.09.2018 «ответить»
Какого числа стоп???
Фаина 09.09.2018 «ответить»
10 вроде бы.
Дело 73 09.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
галилео 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ОльгушаТ 09.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ОльгушаТ 09.09.2018 «ответить»
Ап
Дело 73 09.09.2018 «ответить»
Дозаказ
галилео 09.09.2018 «ответить»
Спасибо
Lana006 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
галилео 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 10.09.2018 «ответить»
Добрый день
Закрываем ряды по мускам 3мл и 6мл хотя бы наполовину!
По 1-2шт на заказ я не смогу выкупить.
Ближайшее время этой закупки не будет, поэтому берите с запасом.
Скорее всего и цены потом будут уже дороже
Фаина 10.09.2018 «ответить»
А ряд - это сколько штук?
галилео 10.09.2018 «ответить»
Если не ошибаюсь, то 6 и 12 шт
Фаина 10.09.2018 «ответить»
Попробую еще раз пропиарить закупку в своем блоге. Может, подтяну народ.
галилео 11.09.2018 «ответить»
Спасибо
Мышка-Малышка 11.09.2018 «ответить»
большое спасибо за помощь)
ГлафираДеловая 10.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 10.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
МиндальНН 11.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
ОльгушаТ 11.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
MarinK 11.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Juluya 11.09.2018 «ответить»
дозаказ
галилео 12.09.2018 «ответить»
Принято. Спасибо
ольга1987 13.09.2018 «ответить»
заказ, данные есть
галилео 13.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
kissa0007 13.09.2018 «ответить»
Дд, дозаказ)))
галилео 13.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
nazartanya 13.09.2018 «ответить»
заказ на Духи Sheikh Al Sheikh No 77. Пробник в прошлый раз очень понравился.
галилео 14.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Roztina 13.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, хотелось бы заказать духи Sultan целый флакон. Это возможно? И по какой цене?
Roztina 13.09.2018 «ответить»
Нашла. Заказ.
komucc 14.09.2018 «ответить»
Непонятно, какие ряды надо закрывать. Ни в одной галерее не указано, что какой-то товар рядами собирается. Вы бы сделали в галерее подписи, что этот товар рядами. Они бы тогда и собрались быстрее. Просто большинство участников и не знают, что они рядами...наверное. Я не знала. И до сих пор не очень понятно, какие именно духи рядами. Я в этих духах не разбираюсь совсем. Может я бы и заказала те, которые с большей вероятностью соберутся.
Мышка-Малышка 16.09.2018 «ответить»
Обычно у нас все собирается практически полностью..а с лета пока никак народ не вернется с отпусков и все собирается долго. Все муски по 3мл и по 6мл идут рядами..Каждую закупку я брала пристроя много, а сейчас не могу его уже набирать
virakorsa 18.09.2018 «ответить»
может стоит серьезно в галерее ряды по 6 штук проставить? Мы видим, что к примеру заказ на позицию есть, но вот сколько штук заказано не понятно, может кто-то один тюбик заказал, а может сразу упаковку из шести. А потом вы просите закрыть ряды хотя бы наполовину, но как нам эти ряды отследить?... Большая часть участников не первый год заказывает и в курсе и рядов, и что закупка всегда долгая, но вот тем кто пришел впервые судя по галерее реально ничего не понятно.
Фаина 18.09.2018 «ответить»
Федсп не дает возможности смотреть полноту собранных рядов. Обычные галереи в портрете - единственный выход.
virakorsa 18.09.2018 «ответить»
это кто вам такое сказал? если изначально галерею правильно оформить, то все прекрасно видно. Вот примеры сборов товара рядами: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1299179
www.nn.ru/community/sp/main/...product-28141184
И никаких вопросов, открыл позицию и все видно.
Фаина 18.09.2018 «ответить»
Ну, если б так, тогда б и вопросов по закрытию ряда не было.
В данной закупке же все секретно. Поди угадай, сколько там кто заказал чего.
Может, оргу сразу стоило бы делать таблицу по рядам, но теперь-то уже поздно.
Дело 73 14.09.2018 «ответить»
ДВ! Маленький дозаказик
галилео 15.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Гиппеаструм 15.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 16.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
оксик76 16.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
jelen 16.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 16.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Gvadelupe 16.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Елена 727 16.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
осетрина 17.09.2018 «ответить»
заказ
галилео 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
андяша 17.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Фаина 17.09.2018 «ответить»
Какая-то слишком уж долгая закупка, если откровенно.
Заказала в другом месте - скоро уже получаю, а тут...
Стоп хоть когда-нибудь будет? Уже три срока прошло, а все тихо-глухо.
Не спорю, под 13% выгоднее, конечно, но под 18% как-то быстрее собирается.
Докторнемо 08.10.2018 «ответить»
а где заказали? напишите в приват пожалуйста
Фаина 08.10.2018 «ответить»
Да мне не жалко, только поздно Вы опомнились. Я уж недели 2 назад как получила заказ.
Докторнемо 08.10.2018 «ответить»
так я на будущее закужу, я кроме этой закупки не знаю, где заказать, а тут очень долго сбор-раздача идут
manx 17.09.2018 «ответить»
Заказ
галилео 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия1107 17.09.2018 «ответить»
Отказ
ЛенаЛ 17.09.2018 «ответить»
дозаказ
галилео 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия1107 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, дозаказы принимаете????
Ирина-Вл 17.09.2018 «ответить»
Дом заказ
Фееричная 17.09.2018 «ответить»
Заказ
Смайлик с мехом 17.09.2018 «ответить»
Заказ.
sterladka 17.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2018 «ответить»
СТОП!
Всем спасибо за до заказы!
Nadya M 18.09.2018 «ответить»
заказ
Юлия1107 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, дозаказы принимаете?
Мышка-Малышка 08.10.2018 «ответить»
Докторнемо 13.10.2018 «ответить»
ДД будет ли еще закупка до Нов Года?
Мышка-Малышка 13.10.2018 «ответить»
Добрый вечер
да в конце октября открою
Докторнемо 13.10.2018 «ответить»
спасибо.очень жду
Shmakova 26.10.2018 «ответить»
ДВ! очень ждем закупку)
pudic 29.10.2018 «ответить»
ну очень-очень ждем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.