Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.3008
Курс USD ЦБ РФ на 24 февраля
64.3008
+0.5595
Все курсы валют
69.4191
Курс EUR ЦБ РФ на 24 февраля
69.4191
+0.6486
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и многие другие. Выкуп 26

Мышка-Малышка 12 февраля в 18:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное...парфюм, крема, масла, зубная паста, шампуни!
.................................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.
.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2. Минималка 40 тыс.
3. Орг.сбор 18% на карты: Сбер, Альфа и ВТБ и Тинькоф (даю только номер карты).
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 27 февраля
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 5 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.................................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..................................................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные. За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу
....................................................................

Как не пропустить закупку!

Подписываемся на БЛОГ archik.www.nn.ru/?page=blog
.................................................................
Приятного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 12 февраля в 18:42 «ответить»
Разные отзывы ))
Прежде чем сделать заказ советую их почитать

www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4073093/
forum.mytischi.ru/index.php?...%83%D1%85%D0%B8/

А вот наша тема. Очень нужны нам ваши отзывы тоже
www.nn.ru/community/pv/big/o...ra_i_drugie.html
Мышка-Малышка 12 февраля в 18:43 «ответить»
ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 12 февраля в 18:45 «ответить»
Ветка организатора
Мышка-Малышка 14 февраля в 13:28 «ответить»
+
Мышка-Малышка 17 февраля в 13:38 «ответить»
+
Мышка-Малышка 18 февраля в 09:05 «ответить»
+
Мышка-Малышка 18 февраля в 12:15 «ответить»
+
Мышка-Малышка 18 февраля в 16:06 «ответить»
+
Мышка-Малышка 21 февраля в 12:24 «ответить»
+
Мышка-Малышка позавчера в 13:03 «ответить»
+
Мышка-Малышка вчера в 12:20 «ответить»
+
Мышка-Малышка сегодня в 08:48 «ответить»
+
Мышка-Малышка позавчера в 08:42 «ответить»
+
korolevamargo 12 февраля в 19:06 «ответить»
ДД!Участвовала в сборе 25, назаказывала несколько ароматов.Старалась сделать заказ,где были уже заказы других участников, ну чтобы как бы наверняка))Из всего заказа у меня сейчас остались только Sabaya,которые как я понимаю вы перенесли в сбор 26.То есть, заказанные позиции нет надежды получить, и мне сейчас надо сделать повторный заказ??Проясните пожалуйста.
Мышка-Малышка 12 февраля в 21:10 «ответить»
Добрый вечер
это глюк какой то...я их удалю.Это совершенно новый сбор, т.к закупка долгая поэтому открывать ее буду постоянно теперь). Конечно должны быть и др еще духи..Повторно это же заказывать не надо, конечно если хотите еще взять я не против
marinasazonova74 12 февраля в 19:11 «ответить»
Добрый день,а когда раздача по предыдущей закупке?
Мышка-Малышка 12 февраля в 21:07 «ответить»
Добрый вечер
раздачи еще не скоро, заказ на сборке
)Tanya 12 февраля в 19:15 «ответить»
Д.В. Тоже бы хотела узнать по закупке... тоже остались одни духи. Надо теперь по новой всё заказывать?
Shmakova 13 февраля в 13:06 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 13 февраля в 13:54 «ответить»
Спасибо за заказ!
)Tanya 13 февраля в 14:05 «ответить»
Д.Д. В теме мне не ответили, я написала в приват.
Мышка-Малышка 13 февраля в 15:14 «ответить»
ДД. Ваш вопрос в работе, отвечу в приват
)Tanya 13 февраля в 17:06 «ответить»
Хорошо, буду ждать.
UlyashkaM 13 февраля в 15:04 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13 февраля в 17:51 «ответить»
Спасибо за заказ!
Irisovna 13 февраля в 18:59 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14 февраля в 08:52 «ответить»
Спасибо за заказ!