18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Завязываете шнурки? Lo*ck La*ces - шнурки, которые не нужно завязывать снова и снова! Даже дети и пожилые люди смогут легко и быстро одеть свою обувь. Выкуп 1

lenchikg 09.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Лена.

Предлагаю вам закупку светоотражающих шнурков LOCK LACES.

С LOCK LACES™ вам больше не придется тратить время на завязывание шнурков снова и снова!
Благодаря эластичным LOCK LACES™, обувь нежно "обнимает" Ваши стопы и обеспечивает комфорт и надежную поддержку!
Теперь даже дети, бабушки и дедушки - смогут легко и быстро одеть кроссовки и ботинки, шнуровка в которых заменена на LOCK LACES™

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 10 000
- Дата открытия 09.11.2016
- Стоп 24.11.2016 (возможно продление до набора минималки)
- Места раздач: все ЦР , у организатора
- Оргсбор 18% постоплата на карту СБ
- Выкуп поштучно
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...Qey80bQ/viewform
В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах (ОТКАЗЫ В ГАЛЕРЕЕ)
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Подпишитесь на мой блог: lenchik.www.nn.ru/?page=blog
или добавьте мой ник в друзья: lenchik.www.nn.ru/?page=portret
и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!


МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
lenchikg 09.11.2016 «ответить»
Инструкция:

1. Зашнуруйте Вашу обувь шнурками LOCK LACES(TM). Нажмите на кнопку круглого стоппера и пропустите концы шнурков сквозь отверстия.
2. С помощью ножниц отрежьте концы шнурков на два-три дюйма (6-8 см) ниже стоппера.
3. Вставьте концы шнурков в клипсу-наконечник. Защелкните, чтобы закрыть клипсу.
Внимание: если Вы хотите заправить пластмассовую клипсу-наконечник под центр шнуровки (что, на наш взгляд, смотрится более эстетично), то, обрезая Ваши LOCK LACES(TM), оставьте несколько более длинные концы (зависит от модели кросовок, примерно 10-12 см). Такие, чтобы они были равны шнуровке или чуть длиннее нее.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Сколько упаковок LOCK LACES(TM) мне нужно купить, чтобы зашнуровать одну пару обуви?
Ответ: 1 упаковка LOCK LACES(TM) = 1 пара обуви! Каждая упаковка содержит 2 эластичных шнурка, 2 круглых стоппера, 2 клипсы-наконечника.
Вопрос: Подходят ли LOCK LACES(TM) для детской обуви?
Ответ: Да! LOCK LACES(TM) универсальны и подходят как для взрослой, так и для детской обуви, достаточно лишь отрезать их до необходимой длины. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по использованию здесь.
Вопрос: Клипса-наконечник моих LOCK LACES(TM) оторвалась (или пришла закрытой до установки). Есть ли способ открыть ее снова?
Ответ: Да! Клипсу-наконечник легко открыть, аккуратно поддев ее сердцевину кончиком ножа или ножниц. Затем можно переустановить ее еще раз.
Вопрос: Я потерял один из аксессуаров из моего набора. Продаете ли вы аксессуары отдельно?
Ответ: Нет, мы не продаем отдельно аксессуары.
Вопрос: После того, как LOCK LACES(TM) были зашнурованы, как они работают?
Ответ: LOCK LACES(TM) предназначены для превращения любой обуви в комфортные Slip-on. Поскольку шнурки эластичные, Вы можете просто вынуть ногу из ботинка без перемещения стоппера, и эластичность шнурка предотвратит любой возможный дискомфорт. Вы также можете нажать на кнопку стоппера и потянуть его вниз, к передней части ботинка, чтобы ослабить шнуровку.
Вопрос: Можно ли повторно использовать комплект LOCK LACES(TM) на другой обуви?
Ответ: Не стоит. Во-первых, после обрезки концы шнурков не имеют пластиковых наконечников, что затрудняет их продевание через дырочки для шнуровки. Во-вторых, это же обстоятельство затруднит их повторное взаимодействие со стопперами. И в-третьих, они могут просто не подойти по длине к Вашей новой обуви, ведь Вы обрезали их, ориентируясь на длину шнуровки предыдущей модели. Ну и конечно, не стоит забывать о том, что шнурки должны подходить по цвету к Вашей обуви.
Вопрос: Бывают ли LOCK LACES(TM) одного цвета (без пятнышек)?
Ответ: В настоящее время мы не предлагаем моно-цветов. Все цвета имеют контрастные светоотражающие пятна. Эта функция существует для повышения безопасности пользователя.
Вопрос: Как ухаживать за LOCK LACES(TM)?
Ответ: LOCK LACES(TM) можно стирать в машинке или вручную. Для стирки особенно загрязненных изделий можно воспользоваться жидким моющим средством и маленькой мягкой щеткой, контролируя силу трения. Также LOCK LACES(TM) можно сушить открытым способом, либо в сушильной машине при низкой температуре.
lenchikg 09.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ МОИХ СООБЩЕНИЙ
Надюшкин-81 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
lenchikg 11.11.2016 «ответить»
спасибо
lenchikg 02.12.2016 «ответить»
1
lenchikg 03.12.2016 «ответить»
1
present 11.11.2016 «ответить»
ап
KTS8 12.11.2016 «ответить»
Доброго дня, заказ
lenchikg 12.11.2016 «ответить»
спасибо
kate1987 12.11.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
lenchikg 13.11.2016 «ответить»
спасибо
ольга 74 14.11.2016 «ответить»
заказ
lenchikg 14.11.2016 «ответить»
Спасибо
мария066 16.11.2016 «ответить»
Заказ.
lenchikg 16.11.2016 «ответить»
спасибо
Оксис 17.11.2016 «ответить»
Заказ
lenchikg 17.11.2016 «ответить»
спасибо
Katerina3 23.11.2016 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные по форме
lenchikg 28.11.2016 «ответить»
Спасибо
gelv 27.11.2016 «ответить»
заказ
lenchikg 28.11.2016 «ответить»
спасибо
ольга 74 30.11.2016 «ответить»
отказ,извините
lenchikg 30.11.2016 «ответить»
приходите в следующий раз
Nadyufka 01.12.2016 «ответить»
заказ
Katerina3 05.12.2016 «ответить»
отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...