burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру (лекала супер)...от 44-66. Новая коллекция к Новому году ! Бронирую! - 10

    Dream86 05.11.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем добрый день!
    Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

    Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.

    Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

    Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
    1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
    Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
    2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
    Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
    3. Вы получите самые актуальные модели.
    Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

    Что же касается правил самой закупки, то:
    Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
    Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

    Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    - организатор - Dream86 ( Юлия)
    - минималка 20 000 руб.
    - орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
    - стоп 20 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
    - заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
    - каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении суток, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО не разрешает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
    - замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
    О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
    - После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
    - транспортные расходы по правилам форума ПВ.
    - раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
    - участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
    - от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
    - О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
    И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
    - пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
    - пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
    Пока все выкупы были 100% без пересорта!
    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
    docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

    ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
    Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась отсутствует в определенном размере, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
    Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!


    И еще несколько важных моментов!
    1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
    Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
    Давайте будет уважать друг друга!
    2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

    Удачных всем покупок))) !
    Dream86 05.11.2017 «ответить»
    ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
    Dream86 09.11.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 16.11.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 17.11.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 24.11.2017 «ответить»
    ап
    tatabo 10.11.2017 «ответить»
    дозаказ
    Ирина Яшина 21.11.2017 «ответить»
    Заказ
    tatabo 05.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 06.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 06.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Платье забронировано.
    ana_shu 05.11.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 06.11.2017 «ответить»
    Доброе утро!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 06.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Платье забронировано.
    Dream86 08.11.2017 «ответить»
    Готовимся к "Новому Году"...
    Новинки. Размеры 44-52.
    Dream86 08.11.2017 «ответить»
    Нарядные платья...
    Новинки... Размеры 44-52
    Dream86 08.11.2017 «ответить»
    ПЛАТЬЕ ДЖЕННИС ПАСТЕЛЬНЫЙ С СЕРЕБРОМ
    Нежное, платье Т - образного силуэта, модной французской длины, выполнено из тонкого трикотажного вязанного жаккардового полотна с гладкой лицевой фактурой с красивым отливом. Красивый геометрический купон в приятной цветовой гамме поможет создать нежный образ на все случаи жизни Платье имеет овальный вытянутый вырез и цельнокроеный рукав, к низу силуэт слегка заужен. Прилегание по спинке выполнено за счет выточек. По спинке платья предусмотрен средний шов. Созданный нами образ идеально подойдет как для выхода на работу, так и для праздничных мероприятий. К платью идет в комплекте красивый пояс.
    ПЛАТЬЕ ЭЛА ЗЕЛЕНЫЙ МЕЛАНЖ
    Красивое повседневное теплое платье типа "футляр" выполнено из шикарного вязанного жаккардового трикотажного полотна с шелком и эластаном. Полочка платья имеет декоративные рельефы по лифу выделенные красивой строчкой. Вырез у платья круглый, рукав втачной длинный. По спинке выполнен средний шов, в нем молния и рельефы. Шикарная вязаная ткань с меланжевым рисунком с добавлением шелка, абсолютно не колючая приятная к телу, придает платью дорогой внешний вид. Пояс идет в комплекте.
    Dream86 08.11.2017 «ответить»
    Новинки добавлю позже
    Можно посмотреть на www.td-salomeya.ru/catalog/New2017/
    ПЛАТЬЕ 11535 ИНДИГО НА СЕРЕБРЕ
    Роскошное по настоящему нарядное платье для корпоративов, свадеб, юбилеев. Модель имеет полуприлегающий силуэт, втачной рукав длиной 3/4. Выполнено платье из шикарной праздничной ткани с красивым вытканным цветочным принтом с люрексом, очень приятная к телу, не колется, упругая, не обсыпается. Платье имеет трикотажный подклад. По полочке платья выполнены рельефы, по спинке в среднем шве потайная молния снизу шлица, по спинке так же выполнены рельефы. Низ платья украшен красивым кружевом в цвет основного тона ткани. В комплекте с платьем идет колье великолепного качества.
    ПЛАТЬЕ 11531 ИЗУМРУД
    miss0lga 08.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 08.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 09.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Оба платья у Вас в брони!
    Dream86 28.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Платье Ифэ орнамент на индиго, к сожалению, не успели получить с производства. Уточняю будет ли приход вновь этой модели.
    Ифэ у меня убрали из счета, а второе платье у Вас должно быть (оплатила его)
    NVD13 09.11.2017 «ответить»
    выбираю :)
    Dream86 13.11.2017 «ответить»
    Особо долго не выбирайте, т.к. наличие уходит всегда тут быстро))))
    Наварра 09.11.2017 «ответить»
    Заказ, данные по форме.
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ!
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Платье "Марта"
    Шикарное платье Т - образного силуэта, слегка зауженного к низу, с цельнокроенным рукавом типа "летучая мышь" длиной 7/8 и элегантным, овальным вырезом. По полочке платья выполнены фигурные рельефы, переходящие в карманы. По спинке выполнены выточки, обеспечивающие прилегание. Юбка платья по спинке имеет отрезную деталь по низу, украшенную красивыми пуговицами. Геометрический принт, модная цветовая гамма, силуэт обеспечивающий безупречную посадку на любой тип фигуры, придают изделию гармоничный внешний вид. Изящное колье из жемчуга идет в комплекте.
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Платье "Алла"
    Элегантное женственное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из вязанного жаккардового трикотажного полотна с тонким люрексом очень комфортное и мягкое на ощупь. Полочка платья имеет фигурные рельефы переходящие в карманы. По спинке выполнен средний шов. Вырез платья имеет элегантную форму переходящую в V-образный вырез. Горловина и низ рукава имеют отделку эластичной косой бейкой золотого цвета. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. Платье шикарно смотрится за счет эффектного меланжа и легкого люрекса. Красивый фасон, уютная ткань и красивый внешний вид ткани сделают платье любимым.
    Плать "Ханна"
    Роскошное по настоящему нарядное платье для корпоративов, свадеб, юбилеев.
    Модель имеет полуприлегающий силуэт, втачной рукав длиной 3/4. Выполнено платье из шикарной праздничной ткани с красивым вытканным геометрическим орнаментом с перламутровым блеском, очень приятная к телу, не колется, упругая, не обсыпается. Полочка платья имеет линию отреза по линии завышенной талии. По овальному вырезу лифа заложены симметричные складки, по юбке так же заложены симметричные складки, драпирующие живот. По спинке в среднем шве расположена потайная молния снизу шлица, по спинке так же выполнены рельефы. В комплекте к платью идет красивое колье.
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Платье "Регина"
    Нарядное платье из новой новогодней коллекции,
    выполнено из тонкого трикотажного жаккардового полотна с мелким "букле" с красивой фактурной поверхностью с и нежным люрексом. Очень красивая ткань с меланжевым эффектом. Платье имеет прямой силуэт, при желании его можно носить с поясом. Полочка платья имеет круглый элегантный вырез. Втачной рукав 7/8 имеет красивую форму, низ рукава украшен вставкой из кружева и манжетой свободной формы. Низ платья оформлен красивым кружевом. По спинке платье имеет средний шов. Очень эффектная ткань, красивая отделка, а также абсолютно универсальный и подходящий всем силуэт придают платью особый шарм.
    Платье "Талья" малахит
    Умопомрачительное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажного натурального полотна типа "двухнитка".
    Платье имеет французскую длину, по спинке выполнен средний шов, в нем потайная молния и шлица. Так же на спинке выполнены рельефы. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. Полочка платья имеет сложный крой. Круглый вырез идеально подчеркивает шею. Интересная деталь в виде запаха по лифу завязывается сбоку на завязки в виде пояса. Лиф платья украшен красивой брошью с эмалью. Очаровательная модель, ультрамодная ткань в данном сезоне и шикарная цветовая гамма делают образ по настоящему женственным и интересным.
    Лануля 10.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 10.11.2017 «ответить»
    Платье "Самойла"
    Очень красивое женственное платье полуприлегающего силуэта
    с цельнокроеным , выполнено из мягкого вязанного трикотажного полотна с меланжевым рисунком с использованием шелковых нитей. Полочка имеет сложный крой, По низу бочок переведен на полочку в виде рельефа. На уровне талии выполнены фигурные рельефы с карманами. По спинке средний шов с рельефами. По груди платье украшено брошью. Длинный цельнокроенный рукав обладает необходимой свободой. Комфортная шелковистая вязанная трикотажная ткань и актуальный интересный фасон помогут создать интересный повседневный образ.
    Платье"11439 Олива"
    Ультрамодное, офисное платье полуприлегающего силуэта типа "футляр"
    выполнено из тонкого костюмного полотна с эластаном с креповой поверхностью "бабел". Платье выполнено в стиле "платье - пальто" с ассиметричным низом. Элегантный лацкан на полочке с эффектным люверсом и запах по юбке придают платью интересный внешний вид. Спинка платья имеет средний шов с потайным замком, рельефы и линию отрез по талии. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой.
    tatabo 11.11.2017 «ответить»
    ещё заказ
    Dream86 13.11.2017 «ответить»
    Спасибо)
    Dream86 13.11.2017 «ответить»
    Добрый день!
    У Вас платье Шахризе не будет, уже раскупили видимо. В счет не включили мне его.
    tatabo 13.11.2017 «ответить»
    Жаль ((
    Pantera15 13.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 13.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    У Вас будет оба платья, все забронировано!
    Pantera15 13.11.2017 «ответить»
    спасибо)
    Pantera15 14.11.2017 «ответить»
    Данные по форме отправила
    elya2012 13.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 14.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ)
    Dream86 14.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер!
    Оба платья в брони.
    komissarova.elya 16.11.2017 «ответить»
    Юля, добрый вечер. Заказ (2 единицы), примите, пожалуйста
    Dream86 16.11.2017 «ответить»
    Эля, здравствуйте!
    С удовольствием приму))
    По наличию отпишусь!
    Dream86 17.11.2017 «ответить»
    Эля, здравствуйте!
    К сожалению Платья Эдуарда Горчичный 46 нет уже в наличии
    komissarova.elya 17.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер, Юля. А второе в наличии?
    Dream86 17.11.2017 «ответить»
    Второе в брони, да.
    komissarova.elya 17.11.2017 «ответить»
    Отлично! Спасибо!
    Dream86 20.11.2017 «ответить»
    ))) Пожалуйста))
    ГАЛЧОНОК22 19.11.2017 «ответить»
    Заказ.
    Dream86 19.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер)
    Спасибо за заказ!
    Dream86 22.11.2017 «ответить»
    Ваше платье не смогла забронировать, нет в наличии уже.
    ГАЛЧОНОК22 22.11.2017 «ответить»
    А можно узнать, в 52 р-ре.?
    Dream86 22.11.2017 «ответить»
    Запишитесь на р.52, я отправлю новую бронь.
    ГАЛЧОНОК22 23.11.2017 «ответить»
    Оставила заказ на 52 р-р.
    Dream86 23.11.2017 «ответить»
    Отправила днем на бронь, узнаю наверно уже завтра по р.52.
    Dream86 24.11.2017 «ответить»
    Ваше платье осталось только в р.44
    Посмотрите еще сайт - вышли новинки td-salomeya.ru
    Ирина Яшина 21.11.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 21.11.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    Dream86 24.11.2017 «ответить»
    Ваше платье забронировано!
    Ирина Яшина 24.11.2017 «ответить»
    Отлично! Спасибо!
    Dream86 22.11.2017 «ответить»
    ПЛАТЬЕ 11435 ЧЕРНЫЙ
    Размеры:44-52
    Элегантное офисное платье с отрезной талией полуприлегающего силуэта. Юбка платья имеет форму трапеции с красивым асимметричным запахом (имитация). Полочка платья имеют фигурные рельефы и красивую декоративную деталь маскирующую область живота. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. По спинке выполнен средний шов и фигурные рельефы. Красивый декоративный замок с серебристыми керамическими звеньями очень украшает платье. В комплекте к платью идет брошь. Платье изготовлено из трикотажного крепового полотна.
    ПЛАТЬЕ БУДУР КРАСНЫЙ С ЗОЛОТОМ
    Размеры:44-52
    Очень красивое платье полуприлегающего силуэта, выполнено из вязанного жаккардового трикотажного полотна с тонким люрексом и шикарным меланжем очень комфортное и мягкое на ощупь. Полочка платья имеет рельефы переходящие в карманы в листочку, украшенные красивыми пуговицами. Вырез у платья овальный, рукав втачной длинный. По спинке выполнен средний шов и рельефы. Шикарная вязаная ткань с меланжевым рисунком с добавлением люрекса, абсолютно не колючая приятная к телу, придает платью дорогой внешний вид.
    Dream86 23.11.2017 «ответить»
    СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ ВЫКУПАТЬ ЗАКАЗ!!!!
    Dream86 25.11.2017 «ответить»
    ЗАКАЗ НА СБОРКЕ, ДОЗАКАЗЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
    ГАЛЧОНОК22 26.11.2017 «ответить»
    Заказала из новинок.
    Dream86 26.11.2017 «ответить»
    Хорошо, спасибо!
    Отправила дозаказ, жду ответа!
    Dream86 27.11.2017 «ответить»
    Из новинок у Вас будет платье - забронировано!
    Dream86 28.11.2017 «ответить»
    ГРУЗ СЕГОДНЯ ПЕРЕДАН В ТРАНСПОРТНУЮ!
    Dream86 06.12.2017 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.