18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру…от 44-66. Праздники приходят и уходят, а быть красивой нужно быть всегда! - 1/17

Dream86 07.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...nizheny_-_o.html
Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 20 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении суток, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО не разрешает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
Пока все выкупы были 100% без пересорта!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!


И еще несколько важных моментов!
1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

Удачных всем покупок!

Показать лучший ответ
Dream86 07.01.2017 «ответить»
КАЖДУЮ МОДЕЛЬ СО ВСЕХ РАКУРСОВ (фурнитура, ткань) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
td-salomeya.ru
АфТан 08.01.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 09.01.2017 «ответить»
Ваше платье забронировано, в наличии.
Светлана Иваницкая (Зуева) 09.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
По наличию напишу Вам!
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Ваше платье забронировано, в счете!
Dream86 12.01.2017 «ответить»
Выбираем, заказываем))
Качество отличное, ткани красивые и фурнитура дорогая))
Все детали можете посмотреть на сайте производителя. Приблизить и рассмотреть ткань, фурнитуру - очень удобно!

td-salomeya.ru
steropa 15.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ.
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Забронировали платье, в счете)
jylya 15.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 15.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Ваше платье забронировали!
Симпомпон 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее.
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
Dream86 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Платья Северины нет, посмотрите варианты замен.
Dream86 22.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6080328
Шикарное платье полуприлегающего силуэта слегка расклешенное к низу. Выполнено из великолепного хлопкового жаккарда с выпуклой узорчатой лицевой поверхностью в красивой цветовой гамме на синем фоне. Платье имеет элегантный вырез в виде сердечка, удлиняющий шею и украшенный пришивным украшением, втачной рукав длиной 3/4. По полочки платья выполнены рельефы, по спинке в среднем шве расположена потайная молния, по низу шлица. Великолепная фактура ткани, изысканные цвета купона, фасон платья, который подходит для любого типа фигуры, сделают каждую женщину настоящей королевой.
Состав: 97% хлопок 3No эластан
Страна производитель ткани: Турция

Описание ткани: Жаккардовое хлопковое полотно, с выпуклой лицевой фактурой.
Вырез горловины:Овальный
Длина изделия:104
Длина рукава:46
Коллекция:Новый год 2016
Особенности ткани:Шикарная лицевая поверхность, хорошая растяжимость.
Размер модели на фото:56
Рост модели на фото:168
Ширина проймы:29
nikom 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, это платье есть в 46 размере?
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Именно эта модель начинается с 52 и по 66.
Смотрите галереи, которые подписаны с 44-56
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6080300
Шикарное платье силуэта типа "бочонок" из новой коллекции. Выполнено из качественного плательного полотна "хюрем блек" и плотной замши. Силуэт "бочонок" обеспечивает великолепную посадку на любой тип фигуры, наклонные грудные выточки поддерживают необходимый силуэт и форму. Красивый V- образный вырез вытягивает шею и придает силуэту стройность. Втачные рукава длиной 3/4 обладают необходимой свободой для комфортной посадки. Интересный принт в виде геометрии так же придает силуэту стройность, а цветовая гамма подходит для всех цветотипов внешности. Интересно выполнена отделка на полочке платья в виде кокеток и на спинке в виде вертикальной застежки из однотонной плотной замши, эти элементы так же вытягивают силуэт. В среднем шве спинки вставлена потайная молния с красивым золотым бегунком. Это платье великолепно подойдет для любого праздничного мероприятия. А тем девушкам, которые предпочитают выглядеть ультра модно и ярко каждый день это платье освежит будни.
Состав: 60% вискоза; 35% пэ; 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Описание ткани: Шикарное новое качество плательного, трикотажного полотна BLACK HUREM. Плотная, формоустойчивая, упругая и одновременно легкая со стрейчем ткань. Граммаж 210 гр на кВ.м. Лицевая поверхность ткани имеет шараховатую фактуру характерную для качества Хюрем, что защищает ткань от пилингования, и придает изделию богатый внешний вид. Изнаночная сторона имеет плотную основу черного цвета, которая обеспечивает необходимую формоустойчивость. Плотная замша.
Вырез горловины:V - образный
Длина изделия:98 см
Длина рукава:47 см
Коллекция:Новый год 2016
Особенности ткани:Хорошо тянется, держит форму.
Размер модели на фото:56
Рост модели на фото:164
Ширина проймы:27 см
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6080306
Шикарное платье прямого силуэта слегка зауженного к низу из новой новогодней коллекции. Выполнено из качественного плательного полотна "хюрем блек" и плотной замши. Этот фасон подходит практически для любого типа фигур. Овальный вырез придает изделию элегантный внешний вид. Втачные рукава длиной 3/4 обладают необходимой свободой для комфортной посадки. Интересный принт в виде геометрии придает силуэту стройность, а цветовая гамма подходит для всех цветотипов внешности. Интересно выполнена отделка на полочке платья в виде элемента корсета и на рукавах в виде манжет из однотонной плотной замши, эти элементы придают изделию нужную модную изюминку и экстравагантность. В среднем шве спинки имеется потайная молния с красивым золотым бегунком и шлица по низу юбки. Это платье великолепно подойдет для любого праздничного мероприятия. А тем девушкам, которые предпочитают выглядеть ультра модно и ярко каждый день, это платье освежит будни!!!
Состав: 60% вискоза 35% п/э 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Описание ткани: Шикарное новое качество плательного, трикотажного полотна BLACK HUREM. Плотная, формоустойчивая, упругая и одновременно легкая со стрейчем ткань. Граммаж 210 гр на кВ.м. Лицевая поверхность ткани имеет фактуру характерную для качества Хюрем, что защищает ткань от пилингования, и придает изделию богатый внешний вид.
Вырез горловины:Овальный
Длина изделия:98 см
Длина рукава:48 см
Особенности ткани:Хорошо тянется, держит форму.
Размер модели на фото:56
Рост модели на фото:164
Ширина проймы:27 см
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Весеннее пальто, прямого силуэта с отложным воротником. Прилегание по фигуре и комфортный крой обеспечивают рельефы, по длине всего изделия. Подкладочная ткань использована во внутренней части карманов, которые расположены в боковых швах пальто, а так же вставкой на спине, на обтачке изделия. Пальто выполнено из костюмной двойной ткани, с добавлением шерсти, которая используются для производства легких пальто, жакетов и жилетов. Обладает приятной, мягкой фактурой, не колется, хорошо драпируется. Лицевая часть ткани эффектно выполнена из черного кружева, а шикарная фурнитура придает изделию утонченность и изысканность.
Пальто точно не добавит вам возраста, в нем вы будете выглядеть оригинально и молодо. Хорошо смотрится как с брюками, так и с юбкой.
Состав: 45% шерсть 50% акрил 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Длина изделия:90 см
Длина рукава:63 см
Размер модели на фото:54
Рост модели на фото:175
Ширина проймы:26 см
Это новая коллекция. В галерею включу вечером. Цена 3380 без о/с.
Dream86 05.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 26.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Новинка! (Добавлю в галерею позже. Смотрите на сайте.)
Теплая куртка-пончо сшита из трикотажного жаккардового полотна с содержанием шерсти.Состав: 80% шерсть 15% п/э 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Цельнокроеный рукав 3/4 длины заканчивается манжетой, выполненной из однотонного трикотажного замшевого полотна. Богатый отложной двойной воротник можно по-разному укладывать: полностью закрыть для носки в прохладный день, либо раскрыть. Любой вариант будет эффектно украшать его обладательницу. В комплекте двойной пояс-кушак, скомбинирован из 2 тканей замши и жаккарда. Изделие идет без пуговиц, на запахе. Пончо имеет великолепную посадку и оптимальную длину, а модный "дизайнерский принт" и богатая цветовая гамма сделают изделие любимым.
Длина изделия:101 см
Размер модели на фото:44
Рост модели на фото:168
Ширина проймы:31 см
Сезон:Весна-лето
Пока есть размеры 46-50, Цена 2080 без о/с.
Dream86 01.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 26.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Новинка! (Добавлю позже. Можно смотреть на сайте подробнее.)
Цвет: цветочный розовый, (есть также - беж., серый)
Состав: 60% вискоза 35% п/э 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Превосходный, повседневный костюм, состоящий из жакета и юбки, выполнен из качественного, замшевого трикотажного полотна высокого качества. Верх выполнен в виде блузки прямого силуэта, интересные цельнокроеные рукава изящно и мягко драпируются вдоль руки. В комплекте пояс из основной ткани.

Рельефы блузки-жакеты и юбки украшены отстрочкой в цвет основного изделия. Юбка силуэта <<карандаш>> идет на широком поясе, застегивается на потайную молнию, по спинке разрез.
Длина изделия:67 см жакет 61 см юбка
Длина рукава:36 см с плечом
Размер модели на фото:44
Рост модели на фото:168
Ширина проймы:30 см
Сезон:Весна-лето
Размеры: 44 - 52, цена 1960 без о/с.
Dream86 31.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 26.01.2017 «ответить»
Пиар!!!
Новинка! В галерею добавлю позже.
Цвет: геометрия
Состав: 60% вискоза 35% п/э 5% эластан
Праздничное, женственное платье полуприлегающего силуэта с пышной юбкой в крупную, бантовую складку. Выполнено из трикотажного полотна с эластаном, с богатой, лицевой поверхностью и эффектным ярким принтом. Полочка платья имеет овальный вырез с симметрично расположенными защипами, вертикально выполненными грудными выточками. Красивая, пышная юбка платья по переду и спинке украшена крупными, бантовыми складками. Что придает юбке необходимую пышность. Втачной рукав длиной 3/4 к низу заужен. По спинке изделия расположены рельефы для комфортного прилегания. Данное платье замечательно сидит на фигуре, за счёт своего женственного фасона, сочной расцветки поможет создать своей обладательнице яркий образ.
Длина изделия:96 см
Длина рукава:28 см
Размер модели на фото:44
Рост модели на фото:168
Ширина проймы:22 см
Сезон:Весна-лето
Dream86 30.01.2017 «ответить»
ап
steropa 02.02.2017 «ответить»
А когда будет стоп? Платье нужно было к определенной дате, что-то закупка очень затягивается...
Dream86 02.02.2017 «ответить»
минималка не добирается((( выкупать в любом случае буду - все забронировано. К какому числу Вам нужно??
steropa 02.02.2017 «ответить»
К 14 февраля хотелось уже получить....
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Я могу выкупить тот объем, который есть - на 6т.р., но будут транспортные. Т.к. за 290 (примерно прикинула) рублей сейчас нигде нельзя найти доставку. Вся доставка начинается от 450 рублей (в среднем и самый маленький объем).
Еще бы хотя бы 2 платья - тогда не будет транспортных, а отгружают они всегда очень быстро!
Предыдущий сбор перед НГ очень хорошо собрался, а этот туго идет((
Dream86 02.02.2017 «ответить»
steropa писал(а)
К 14 февраля хотелось уже получить...

Попытаюсь по максимум Вам помочь, но Вы же понимаете, что не все от меня зависит)) и я не обещала, что эта закупка будет именно к праздникам.
Но попытаюсь помочь))))
kalmykovan 02.02.2017 «ответить»
Добрый день! А вы не подскажите по длине платьев? Мне понравилось такое, но боюсь роста не хватит. На модели хорошо смотрится, а если будет ниже колен - то некрасиво как-то.
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте))) еще раз)))
Модель на фото 165-168 где-то.
Длина платья идет 96 см
Dream86 02.02.2017 «ответить»
ап
Вместе дешевле 02.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Если не сложно, то заполните форму с данными, пожалуйста.
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Ольга, Ваше платье забронировали
Вместе дешевле 03.02.2017 «ответить»
Спасибо) Форму заполнила
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Да, я видела))
Спасибо!
devyhka 03.02.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, данные Ваши есть)))
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Анна, очень быстро разбирают новую коллекцию!
Милорада есть уже только клубника в Вашем размере или есть зеленое, но в 64
devyhka 03.02.2017 «ответить»
тогда отказ!
devyhka 03.02.2017 «ответить»
Юля, всё таки надумала! на 64 размер! Давайте, попробуем заказать! может повезет! зеленое!
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Аня, тогда запишитесь в галерее, пожалуйста!
Сейчас бронь отправлю.
devyhka 03.02.2017 «ответить»
в галерее записалась, только там нет 64 размера, поставила 66
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Да, верно.на бронь отправила р.64
devyhka 03.02.2017 «ответить»
спасибо! очень надеюсь, что подойдет!
Dream86 05.02.2017 «ответить»
И мне бы очень хотелось, что бы Вам все подошло))
Рычкова 03.02.2017 «ответить»
ДД
Dream86 03.02.2017 «ответить»
)) здравствуйте!
nikom 03.02.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)) наличие сообщу в пн Вам!
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Забронировала, будет платье!
Кун фу 03.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
В пн сообщу по наличию
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Оба Ваших платья забронированы!
komissarova.elya 04.02.2017 «ответить»
Юля, добрый день. Заказ в галерее (2 платья)
Dream86 04.02.2017 «ответить»
Эля, здравствуйте!
Рада Вас видеть.
В ПН сообщу по наличию.
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Эля, к сожалению, ничего не получилось для Вас поймать((( Нет уже данных платьев в Вашем размере.(
Если возможно, то гляньте замены из новой коллекции.
komissarova.elya 06.02.2017 «ответить»
Ничего страшного, мне не срочно. Потерплю до следующего раза. Спасибо.
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Если что-то понравилось из новой коллекции, то можно сейчас забронировать. Они бронь всегда держат столько, сколько нужно нам. Т.е. обязательно к выкупу просто и все.
Я этот сбор выкуплю и следом другой будет, но наличие у них всегда уходит очень быстро, именно по этому бронирую.
NCH08 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, если можно.
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Жакет забронирован!
NCH08 06.02.2017 «ответить»
спасибо)
kalmykovan 06.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ, если успела. Долго думала)
Dream86 06.02.2017 «ответить»
kalmykovan писал(а)
Долго думала)

)))Все мы девушки такие)))
Успели, я жду еще счет с последними дозаказами, значит, и Ваш успею отправить!
kalmykovan 06.02.2017 «ответить»
Спасибо большое!)
Dream86 06.02.2017 «ответить»
Платье будет! ))))
ароша 07.02.2017 «ответить»
Если успела заказ.
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Вы будете крайней ))) Ваш дозаказ отправлю и оплачиваю сегодня))) успели прямо по минутам))
И данные отправьте, пожалуйста, если еще этого не сделали.
ароша 07.02.2017 «ответить»
данные отправила.
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Пиар!!!Скоро весна!
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Нарядные платья к празднику весны!!!
Однотонное платье полуприлегающего А-образного силуэта. Выполнено из натурального, трикотажного вискозного полотна с богатой лицевой поверхностью. Ткань высокого качества, не пилингуется, не вытягивается при носке.
Длина изделия:96 см
Длина рукава:44 см
Размер модели на фото:44
Рост модели на фото:168

Праздничное, женственное платье полуприлегающего силуэта с пышной юбкой в крупную, бантовую складку. Выполнено из трикотажного фактурного полотна с эластаном, с богатой, выпуклой лицевой поверхностью и отделкой кружевным гипюром.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Длинные платья всегда придавали женственности своей обладательнице, они вытягивают силуэт и делают фигуру стройнее. Это платье поможет создать вам необыкновенный образ как для работы, так и для любого события в Вашей жизни.

Трикотажный костюм состоящий из юбки и блузы. Юбка, комфортной длины, на поясе, сзади потайная молния, сзади разрез.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
На весну и прохладное лето легкое пальто просто необходимо!
Стильно смотрится как с юбкой-карандаш, так и с брюками. С каблуком и без...
Жаккардовые ткани прочны и долговечны, слабо растягиваются и истираются, хорошо сохраняют окраску, слабо подвержены влиянию перепадов температур.

Стильное, легкое пальто слегка А - образного силуэта, выполнено из трикотажного, структурированного полотна в красивых оттенках.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Лучший ответ
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Теперь я точно могу дать Вам верную информацию - наш груз в пути, едет к нам!
Неприятная заминка была с доставкой, стояли в очереди на отправку, ждали машину в нашем направлении(( От себя только звонила каждый день в транспортную и уточняла "отправили или нет".
Как приедет груз - создам тему с раздачами.
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Очень удобное и практичное платье. Ничего лишнего. Смотрится благородно и придаст нежности вашему образу.
Состав: 60% хлопок 35% п/э 5% эластан
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6962374
Есть в другом цвете...
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6962372
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Новинка!!! - ТУНИКА...

И стильное длинное летнее платье...
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Шикарное платье полуприлегающего силуэта слегка расклешенное к низу. Выполнено из великолепного хлопкового жаккарда с выпуклой узорчатой лицевой поверхностью в красивой цветовой гамме на синем фоне. Платье имеет элегантный V - образный вырез, удлиняющий шею и украшенный пришивным украшением, втачной рукав длиной 3/4. По полочки платья выполнены рельефы, по спинке в среднем шве расположена потайная молния, по низу шлица. Великолепная фактура ткани, изысканные цвета купона, фасон платья, который подходит для любого типа фигуры, сделают каждую женщину настоящей королевой.
Длина изделия:102 см (на размере 56)
Длина рукава:49 см, ширина проймы:27 см
Особенности ткани:Шикарная лицевая поверхность, хорошая растяжимость.
Размер модели на фото:56
Рост модели на фото:164

Ультрамодное, яркое платье слегка А-образного силуэта. Выполнено из тонкого трикотажного полотна "rose" с отделкой из искусственной кожи с тиснением. На полочке платья выполнены выточки для прилегания, по центру выполнена отлитная планка с пуговицами из искусственной кожи с тиснением. Горловина платья имеет аккуратный воротник типа "хомут", втачные длинные рукава. По спинке платья есть средний шов и выточки для прилегания, платье имеет разноуровневый, фигурный низ. Это платье великолепно подойдет как для работы, так и для встреч с подругами, и для выхода в театр. Оно эффектно будет смотреться как с туфлями, так и с ботильонами, и с сапогами.
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Красивая юбка прилегающего силуэта типа "карандаш" Выполнена из тонкого,жаккардового полотна с благородной, лицевой поверхностью. Юбка имеет кокетку вместо пояса, это позволяет посадить изделие на любой тип фигуры и обеспечивает комфорт при носке. Переднее и заднее полотнища юбки состоят из резных деталей, образующих красивый рисунок они придают силуэту утонченный, женственный вид и стройность. По спинке изделия расположены вытачки, шлица и потайная молния.
Шикарный жакет полуприлегающего силуэта, выполнен из натурального, тонкого жакарда.
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Ультрамодное, летнее пальто без подкладки слегка А - образного силуэта, выполнено из тонкого, хлопкового, жаккардового полотна в стильном принте в классической, цветовой гамме. Это изделие замечательно будет смотреться как с платьем, так и с летними брюками и блузой. Размеры 52-66
Невесомая, женственная туника слегка приталенного силуэта, выполнена из струящегося, тонкого мосс-крепового полотна в красивом, растительном принте, в спокойной, цветовой гамме.
Dream86 22.02.2017 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_tm_salomeya_-_5_sbor.html

В ДАННОМ СБОРЕ ЕЩЕ ОДНОГО ВЫКУПА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ, НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НА ЛЕТО!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.