18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская верхняя одежда Р*и*а*л*т*е*к*с по бюджетным ценам, г. Киров. 1 выкуп

enotVK 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ


www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю верхнюю женскую одежду - куртки, удлиненные куртки, плащи из зимней и весенней коллекции по очень привлекательной цене - от 1500 р. Производство расположено в городе Киров, работает вот уже 12 лет. В продукции используются только качественные материалы и фурнитура, а квалифицированные сотрудники и импортное оборудование позволяют гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Вся продукция прошла сертификацию по ЕАС. Широкий модельный ряд и обширная цветовая гамма обеспечат для вас полную свободу выбора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 10 000. Без рядов.
3. Орг сбор: ПОСТПЛАТА 17% на карту <<Сбер*банк>>.
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП - планирую 10 декабря, возможно продление.
6. Транспортные расходы согласно правил форума ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
9. В случае брака будем добиваться от поставщика замены, пересыл до поставщика 50/50 участника и орга.

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее.
Цены в галереях - оптовые, без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы в галерее, кнопкой <<Отказаться>>.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.
И еще вступайте в клуб форума ПВ.
www.nn.ru/clubs/together
Вы будете получать рассылки от модератов обо всех новых сборах на форуме ПВ, это поможет вам не пропустить самые нужные и интересные закупки.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. Я не продавец товара, а посредник между поставщиком и участниками закупки. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 14.12.2015 «ответить»
ап
enotVK 15.12.2015 «ответить»
ап
enotVK 18.12.2015 «ответить»
ап
irina2806 08.12.2015 «ответить»
Катя, а подскажи пожалуйста, как одежда, идет в размер? И на какой рост?
irina2806 09.12.2015 «ответить»
ап
enotVK 09.12.2015 «ответить»
Завтра позвоню поставщику, хочу выяснить про материалы из которых отшивают изделия, а то на сайте ничего не наисано и спрошу про размерность и рост.
irina2806 09.12.2015 «ответить»
Надо бы у них размерную сетку спросить, и идёт ли в размер, и по ростовке.
enotVK 11.12.2015 «ответить»
Менеджер сказал, что ростовка 164-172 см. Т.е. рукава можно подгибать, регулировать по длине. Сама длина изделия одинаковая.
По размерам сказал, что в размер идут. Работают 12 лет и за это время уже все лекала выверены по размерам.
В зимних моделях синтепон плотность 300 г, в весенних - 150.
enotVK 11.12.2015 «ответить»
ОТГРУЗЯТ 5 ШТУК ВСЕГО ЕСЛИ НАБЕРЕМ!!!
irina2806 11.12.2015 «ответить»
Спасибо, только почему то пальтишко, которое я себе присмотрела, исчезло из весенней галереи.
enotVK 12.12.2015 «ответить»
Менеджер прислал актуальное наличие, поэтому кое-что из галереи убрала. А какое именно, проверю, может все таки что-то есть....
rialtex.ru
irina2806 12.12.2015 «ответить»
Это, 50 или 52р.
К сообщению прикреплен файл:
135673650-888.docx   (222 Kb)   Скачать файл
enotVK 13.12.2015 «ответить»
К сожалению модель 184/1 есть только в молочном цвете и только 54 размер.
Араратт 09.12.2015 «ответить»
ап
Круг.Т 11.12.2015 «ответить»
Заказ.
MarinaGold 12.12.2015 «ответить»
Заказ
irina2806 13.12.2015 «ответить»
ап
zarina79-52rus 13.12.2015 «ответить»
темке ап
qulya 15.12.2015 «ответить»
Заказ
enotVK 15.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ))
enotVK 17.12.2015 «ответить»
Еще два желающих!!! Смелее)))
Olgann82 19.12.2015 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, есть гарантия по цвету?
enotVK 19.12.2015 «ответить»
Честно сказать - не знаю, потому что с поставщиком этим буду первый раз работать. Так то я с менеджером разговаривала, он мне прям сказал я вам сейчас пришлю файл с размерами и цветами, что есть в наличии. И он прислал, я в галерее все подписала. И я думаю, что заказ если будем делать, то будем прям нужные цвета заказывать. Но конечно, всегда есть такая вероятность, что менеджер скажет да-да, а по факту придет что-нибудь другое.
Когда с поставщиком долго работаешь - сразу можно сказать, что положат именно тот свет который заказали, а когда в первый раз - это риск. Но я думаю, им самим не выгодно так поступать, потому что клиенты не станут заказывать снова.
Olgann82 19.12.2015 «ответить»
Заказ. Указала замены по цвету в порядке предпочтения. Надеюсь так можно.
Olgann82 22.12.2015 «ответить»
ап
M@rgo4 21.12.2015 «ответить»
Заказ, если этого цвета не будет, тогда на замену изумруд. Вроде все, пять))данные в мери.мей заполнила
enotVK 21.12.2015 «ответить»
Да, 5 позиций есть - узнаю у менеджера, есть ли размеры и цвета какие мы хотим в наличии.
AnnaNatali 21.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказала три пальтишка, надеюсь еще успела?! Хотелось бы именно в этих цветах.
enotVK 21.12.2015 «ответить»
В приват вам написала.
enotVK 21.12.2015 «ответить»
Девочки, менеджер согласился отправить и 3 штуки, сейчас у нас 4 штуки есть в нужном цвете и размере, Так что завтра буду просить счет нам выставить.
Кто еще не решился сделать заказ - не упускайте момент!!!
enotVK 22.12.2015 «ответить»
СТОП!!!
Olgann82 26.12.2015 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, раздачи планируются после нового года?
enotVK 27.12.2015 «ответить»
Раздачи 29 декабря будут здесь:

Раздача заказов. Мэ*ри*мэ*й-23. N*o*v*a L*i*n*e-7. Пристрой.
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30785346&topic_id=136585606

Жду ваших отзывов
www.nn.ru/community/pv/big/o...da_rialteks.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.