18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зубные пасты Crest. Отбеливающие полоски Crest! Только оригинал!Солнцезащитные средства - готовимся к лету!

malta 25.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я Аня, ко мне на "ты"
Добро пожаловать в мое закупку!

Собираем зубные пасты Crest и солнцезащитные средства Equate.

===УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!===
Внимание! К стоимости будет добавлено 15% за консолидацию товара (закупка будет через посредника в Канаде), т.к. магазин не принимает наши карты.
Минималка 350$ канадских, примерный курс 50 рублей (точная стоимость будет известна после списания денег с карты)
Предоплата на карты Альфы, Сбера 13%
Заказы/отказы в галереях. Бронь 3 часа, обдуманно делайте заказы.
В теме о заказе отписывайтесь.
Транспортные расходы: Общая стоимость транспортных расходов (отправка, страховка, доставка из Канады в РФ) составляет около 80-100р за 100грамм веса. Для удешевления доставки товар скорее всего будет без упаковки - если Вас не устраивает данный факт - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ!
Все расчеты по курсу конвертации валюты Альфа-банка, курс ЦБ+2р за конвертацию cbr.ru/
Ориентируйтесь на курс 50р
Сверка будет обязательно, т.к. возможно изменение цен на сайтах!
Брака нет, но вдруг - возврат денег! Мятая бутылка или упаковка, а так же треснувший (потерявшийся) колпачок браком не является.
заказы от ЧС и ШБ не принимаю!
[blue]свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! по форме goo.gl/ZhnP91[/blue:phpbb ]

окончательная стоимость считается так:
[spoiler]1. цена в галерее
2. 15% посреднику за выкуп канадской картой и склад
2. орг.сбор 13%
3. доставка в Россию - 80-100р. за 100грамм, оплачивается после получения.
пример расчета: $7(100грамм)*15%*13% +100р (ТР) = 7*50*1,15*1,13 + 100= 455+100р=555р
[/spoiler]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Ваш счет.
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.

Чтобы сделать заказ подпишитесь на мой блог malta82.www.nn.ru/?page=blog и добавьте меня в друзья.

Удачной охоты!
malta 26.04.2018 «ответить»
Ветка апов
malta 15.05.2018 «ответить»
ап
malta 15.05.2018 «ответить»
ап
malta 15.05.2018 «ответить»
ап
malta 16.05.2018 «ответить»
ап
malta 16.05.2018 «ответить»
ап
malta 17.05.2018 «ответить»
ап
malta 17.05.2018 «ответить»
ап
malta 18.05.2018 «ответить»
ап
malta 20.05.2018 «ответить»
ап
malta 21.05.2018 «ответить»
ап
malta 26.04.2018 «ответить»
Заметный результат уже на 3 день.
Усовершенствован состав отбеливающего средства.
Отбеливают в 25 раз лучше, чем любая отбеливающая паста.
Использование полосок стало более комфортным.
Технология "Advahced Seal" для лучшей фиксации.
Одобрены "ADA" Американской Стоматологической Ассоциацией.
Применяйте полоски 1 раз в день по 30 минут.
Курс отбеливания рассчитан на 14 дней.
Безопасные ингредиенты для эмали зубов.
Максимальный эффект отбеливания на 3 - 4 тона.
100% гарантия результата.

В упаковке Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White New - 28 отбеливающих полосок, 14 для верхних и 14 для нижних зубов.
malta 27.04.2018 «ответить»
Двухступенчатая ежедневная очищающая зубная паста и отбеливающий гель удерживают вашу улыбку до 99% белой, как профессиональный лак с ежедневным использованием (пятно оценивается через 4 недели после чистки зубов)
Удобная ежедневная очистка и отбеливание зубов на дому
Шаг 1 глубокое очищающее средство тщательно очищает и освежает рот
Шаг 2 отбеливающий гель отбеливает для сияющей улыбки
Двухступенчатая система оснащена глубокой очищающей зубной пастой и отбеливающим финишером
malta 02.05.2018 «ответить»
SPF 30
Помогает предотвратить солнечный ожог
Быстросохнущая формула без скольжения
Гипоаллергенная
Нежирный
malta 21.05.2018 «ответить»
закупку закрываю, мнималку не собираем(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...