18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 4

Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.
<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).
Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 13% пред оплата на карту сбер. Пост оплаты в этот раз нет
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 1 сентября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
.......................................................................
Приятного выбора

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Огромное количество восторженны отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
....................................................
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Nattyc 17.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ. Отличный выбор средств, пенка эта просто суперская)
Nattyc 17.08.2017 «ответить»
Я так рада очередному открытию этой закупки, так боялась пропустить). Действительно, великолепные средства. Я в восторге от сыворотки, теперь решила пенку с кремиками опробовать.
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Правила ежедневного ухода за кожей вокруг глаз!
...............................................................
Периорбитальная зона практически лишена сальных желез, поэтому в дополнительном увлажнении и защите нуждается даже в молодости.
.............................................................
Бифазный тоник для удаления макияжа Woman's Bliss экономично расходуется, отлично справляется даже с особо водостойкой косметикой, одновременно увлажняет и смягчает кожу, не вызывает раздражения слизистых оболочек глаз, бережет ресницы от ломкости, питает и активно увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Содержит: гиалуроновую кислоту, D-пантенол, витамин C, фруктовые кислоты.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789764
На этапе очищения можно воспользоваться очищающими средствами для кожи лица. Главное, чтобы эти средства не содержали агрессивных компонентов и мягко действовали. Для этого отлично подходят <<умывалки>> в форме молочка и пенки:
мягкое Очищающее молочко для лица с D-пантенолом из ламеллярной линейки Woman's Bliss содержит масло-какао, масло зародышей пшеницы, D-пантенолом, лецитин, аллантоин. Нежно и эффективно очищает кожу, увлажня и смягчая ее, способствует восстановлению липидного барьера и защищает кожу от дегидрации.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789786
............................................................
воздушная Очищающая пенка для лица <<MezoCure>> с вытяжкой из слизи улитки, экстрактами ромашки, пиона, фиалки и родиолы розовой мягко снимает макияж и очищает лицо, не обезвоживая кожу и не создавая ощущения стянутости.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762
............................................................................
В возрасте 20-25 лет, когда видимых изменений еще нет, но процессы продуктивного роста в организме начинают замедляться, для поддержания баланса после очищения утром и вечером достаточно наносить на кожу век легкие увлажняющие средства, содержащие натуральные компоненты. Прекрасное решение для самой молодой кожи, это [b]гидролат Василька [/b]- цветочная вода, собранная после дистилляции цветков при изготовлении эфирного масла. Это абсолютно натуральный препарат, двойного действия, он не только тонизирует и регенерирует кожу, но снимает усталость и раздражение глаз. Избавляет от красных сосудиков на белках, возвращает взгляду свежесть и блеск.
Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9790810
дюняша 24.08.2017 «ответить»
заказ
izuminka1985 17.08.2017 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, способ применения миндального пилинга, и нужны ли еще обязательные доп.средства (для нейтрализации и т.п.)?
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
Добрый день
на тюбики или на сайте поставщика все написано подробно). Ничего там сложного нет. Доп. средства для него не обязательны, но я бы все же взяла защитный крем и сыворотку Восстанавливающую
izuminka1985 17.08.2017 «ответить»
Спасибо, не вижу ссылку на сайт?
Мышка-Малышка 17.08.2017 «ответить»
в галерее я подписала применение
izuminka1985 17.08.2017 «ответить»
Спасибо, в применении написано, что необходимо использовать нейтрализатор, не увидела в галерее. Может Вы что-то посоветуете?
svu 18.08.2017 «ответить»
ДД. А есть отзывы о применении пилинга гликолевого.И к нему надо еще брать нейтрализатор и сыворотку?
И после этого пилинга есть шелушение?И какой вы можете порекомендовать миндальный или гликолевый?
Мышка-Малышка 18.08.2017 «ответить»
Добрый день
Отзывы у нас не все любят писать). Но в инете много можно найти разных отзывов про гликолевый пилинг(как и про любой другой). Кому то нравятся они, кому то нет. Но эффект конечно есть хороший после курса применения. К нему да обязательно нужен нейтрализатор (если это не крем пилинг для дом. использования). Сыворотку я просто рекомендую взять , т.к она усиливает действие любого пилинга + идет как увлажнение и защита кожи. В любом случае надо брать или крем или сыворотку, т.к нельзя (точнее если с профессиональной стороны смотреть) нужно использовать всега в уходе 2-3 средства из одной серии косметике, а с пилингом тем более. Но каждый естественно выбирает сам, как ему и чем мазаться). Я бы сначала взяла миндальный пилинг (если ранее не делали никакой). А уже осенью гликолевый. На счет шелушения..все индивидуально у кого то оно есть, у кого то нет...У некоторых на миндальный бывает легкое шелушение даже. А у меня например на гликолевый нет никакой реакции)..Все зависит от % кислоты
мариша:) 19.08.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
М@треШка 20.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Мышка-Малышка 20.08.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
мариша:) 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Расскажите про химический пилинг (омолаживающий), давно на него смотрю. На сайте фирмы про него ничего не сказано. Прошла курс миндального пилинга, думаю на осень взять химический.
Мышка-Малышка 20.08.2017 «ответить»
Д.вечер
и правильно, что не написано..т.к данные пилинги уже относятся к разделу професионалов и должны делаться в салоне под присмотром косметолога).
Поэтому ничего не расскажу). Если только сами найдете информацию в инете. На бутылочках должно быть все написано), как его применять. Если все же надумаете, обязательно брать нейтрализатор + умывалку и крем лучше брать одной линии
мариша:) 20.08.2017 «ответить»
то что нейтрализатор необходим, это понятно. А что за умывалка?
Мышка-Малышка 20.08.2017 «ответить»
я бы к этому пилингу вот такой гель взяла www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765610
лицо надо тщательно очищать перед пилингом
мариша:) 20.08.2017 «ответить»
спасибо за подсказку) я заказала пенку с улиткой, она не подойдет? слабая?
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
лучше пенку оставить вам в ежедневный уход. А для пилинга взять этот гель). Так правильнее будет
4words 20.08.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
sonyshka 20.08.2017 «ответить»
Записалась.
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Светлана96 20.08.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ирина А К 21.08.2017 «ответить»
ДД, подскажите пжт какой нейтрализатор лучше подходит к миндальному (всесезонному) пиллингу? Или можно без нейтрализатора обойтись?
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
Добрый день
можно обойтись без него. Если только у вас не сверх чувствительная кожа к воздействию этой кислоты. Есть такие люди (у них кожа очень тонкая и "прозрачная"). Таким обязательно нужно"гасить" любой пилинг+ хорошая защита.
Ирина А К 21.08.2017 «ответить»
спасибо за быстрый ответ, заказ. И по ТР напомните пжт они в этой закупке есть?
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
в этой нет
Ирина А К 21.08.2017 «ответить»
+
Мышка-Малышка 21.08.2017 «ответить»
Сыворотка-активатор Омолаживающая
Она усиливает действие на кожу альгинатных масок, подарит коже сияние, молодость и красоту за одно применение
Я знала что под маску для более эффективного воздействия нужно наносить гиалуроновые сыворотки или гель алоэ например, а вот что их можно еще и разводить специальными сыворотками узнала не так давно.

Сегодня речь пойдет как раз про сыворотку, которая тесно связана с масками:
Называется Сыворотка-активатор Арома-стиль Омолаживающая, и выглядит она вот так
Полный отзыв читаем здесь:
irecommend.ru/content/bolshe...aya-syvorotka-dl
Она прозрачная и немного гуще чем обычная водичка.
Аромат очень нежный и не сильно выраженный. Пахнет цветочками с нотками розы:
Мне нравится что объем достаточно большой, и хватит его примерно на 5 применений.
Сыворотку можно использовать двумя способами, собственно для разведения альгинатной маски, или как самостоятельное средство под альгинатную маску.

Я буду делать и так и так. Для того чтобы развести маску нужно взять примерно 75 мл сыворотки и 25 гр порошка.

Разводить ее нужно быстро, так как кто делает альгинатные маски, знает что она быстро схватывается и наносить на лицо ее нужно как можно быстрее в лежачем положении:
Разводится маска очень хорошо, не образуется никаких комочков при этом. Но не нужно использовать сыворотку и под маску и для разведения, нужно воспользоваться только одним из способов, но все таки разводить маску сывороткой мне нравится больше, поэтому под нее я ничего не наношу.
После использования маски я действительно поняла что при разведении ее сывороткой эффект получается в разы лучше и к обычной воде больше возвращаться совсем не хочется.

Кожа получает большую порцию увлажнения, которое не пропадает. Вообще эффект от таких масок, да плюс еще с сывороткой держится несколько дней, цвет лица ровный и кожа сияет.

Так что я рада что открыла для себя сыворотку-активатор, теперь буду разводить альгинатные маски только так и ни как иначе.
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...laty_mezoro.html
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!
Daos 21.08.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
s.svetta 22.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
shpulya 22.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Marta Kauffman 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 23.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Marta Kauffman 23.08.2017 «ответить»
Подскажите, Дермароллер титановые иглы 0,5 мм или 1 мм брать? 1 - эффективнее, наверное...да?
Мышка-Малышка 23.08.2017 «ответить»
вам после миндального пилинга можно уже и 1мл)..0,5 в основном для век используется или у кого сверхчувствительная кожа и с куперозом
Marta Kauffman 23.08.2017 «ответить»
У меня миндальный был как минимум )) Скоро осень и опять нужно денежки готовить, а тут вроде как дома можно всё сделать...
Инъекции - больше не выдержу курс.
Да, читаю отзывы...Я правильно мыслю, что после этой процедуры нужно использовать сыворотку?

Такие?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789822


www.nn.ru/community/pv/main/...laty_mezoro.html

Не рассматриваю ср-ва за 1500 тр(2 ампулы по 5 мл).
Мышка-Малышка 23.08.2017 «ответить»
ну можно и такую сыворотку..2 ссылка у меня не открылась (наверное там омолаживающая)). Но я бы под роллер эту взяла ..Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum. А вообще лучше конечно мезококтейли использовать (тогда эффект будет 80-90% как после уколов). Хотя бы по проблемным местам. Т.е берете шприц, достаете 0,5 мл раствора , наносите на лоб, носогубку ну или куда нужно) и начинаете прорабатывать их роллером. Как раз хватить на 5-10 раз. А эти сыворотки на все лицо уже наносить
Marta Kauffman 23.08.2017 «ответить»
Слушайте, точно! А я думаю взять 1 ампулу - и на 1 раз. Так дорого получается...
ДианаК 24.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.08.2017 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры. В этой закупке на них самая низкая цена!!!
А по эффективности и качеству игл лучше любых импортных!

Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.

После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились.
У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.
Отзыв полный здесь
otzovik.com/review_562220.html
И здесь много отзывов
irecommend.ru/content/mezoro...akh-rezultat-est
Ссылка на роллер.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797628
Рекомендую так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!
Очень классная! ++5! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
Dashulkaa 25.08.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 25.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kitya 26.08.2017 «ответить»
Заказ на Дермароллер <<Woman's Bliss>>. А чем и как его обрабатывать?
Мышка-Малышка 26.08.2017 «ответить»
cпасибо за заказ. Обычным антисептиком или спиртом. Сначала промыть под водой, потом в раствор положить на 20 мин примерно
kitya 26.08.2017 «ответить»
Заказ на Дермароллер <<Woman's Bliss>>. А как и чем его обрабатывать?
kitya 26.08.2017 «ответить»
Заказ
kitya 26.08.2017 «ответить»
Заказала Дермароллер <<Woman's Bliss>>.Как и чем его обрабатывать?
K$ana 26.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
tancher 28.08.2017 «ответить»
не пропустить закупку
Juristka 28.08.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 28.08.2017 «ответить»
Крем-пилинг для лица с AHA-кислотами Арома-Стиль Woman's bliss - Настоящий профессиональный косметологический пилинг в домашних условиях

Достоинства:
Одни сплошные плюсы
Недостатки:
Не встречала пока в магазинах
Купила в совместных закупках это чудное средство, начитавшись восторженных отзывов. И теперь в сою очередь я тоже просто в восторге. Сейчас сидя дома в декрете практически нет времени, да и средств порой не хватает на поход к косметологу. Раньше ежегодно делала себе химические пилинги с АНА-кислотами осенью в косметологии. Кожа сначала шелушится, обновляется и потом становится просто чудесной. Вообщем знаю не понаслышке о чудо-эффекте от этой процедуры. Поэтому стала искать себе какую то альтернативу профессиональному пилингу. Заранее была готова несколько разочароваться в покупке, так как совсем не ожидала от него эффекта пилинга из салона. Бутылочка хорошая с дозатором. Сам пилинг в виде крема. Наносится очень удобно на умытую слегка влажную кожу на 3 минутки, потом смывается теплой водичкой. Никаких очень неприятных ощущений, иногда если есть на коже раздражение или микротрещинки, может пощипывать. В составе молочная, салициловая, лимонная и гликолевая кислоты с витаминами. Рекомендуется при возрастных изменениях кожи, при проблемной кожи (например подросткам при угревой сыпи). Он действует очень мягко, сильно после него ничего не шелушится, но эффект заметен. Кожа становится более гладкая, мягкая, упругая, выравнивается цвет лица, поры сужаются. Особенно у кого жирная кожа очень рекомендую. Может использоваться круглогодично, но летом нужно использовать крем для лица с SPF. Единственный минус- я не вижу его в свободной продаже в магазинах. Вообщем эффект от данного крема -пилинга просто ничем не уступает после дорогой косметологической процедуры.
Ссылка на крем: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789788
Богуш 29.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
izuminka1985 31.08.2017 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Мышка-Малышка 31.08.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
tancher 31.08.2017 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 31.08.2017 «ответить»
Д.день
спасибо за заказ
koroleva margo 31.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 02.09.2017 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?
...........................................................................
Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа стоновится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становтся менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффет просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html
..........................................................................................................
Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо)
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!
Ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Будьте прекрасны всегда!
Irusha 04.09.2017 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 02.09.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 02.09.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
вверх
Aledi 03.09.2017 «ответить»
ДД , заказ
Мышка-Малышка 03.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
леди Бонда 03.09.2017 «ответить»
Заказ, данные с других закупок. Спасибо за эту закупорку. В след месяце обязательно закажу альгинах.. давно пользуюсь арома стиль альгинатом только заказывала их по почте. Теперь будет с вами намного проще!!
Мышка-Малышка 04.09.2017 «ответить»
спасибо), отзыв напишите в нашей теме если не сложно. Что понравилось, что может не очень)
леди Бонда 04.09.2017 «ответить»
ПОКА У МЕНЯ БЫЛА ТОЛЬКО АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С ЧЕРНИКОЙ И АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО
o.sv 04.09.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Terentyevasn 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если брать миндальный пилинг что ещё необходимо для процедуры(нейтрализатор?)?
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
Добрый день
нет можно не брать. Он не требует нейтрализации, но многие все равно берут).
Т.е смотрите сами хотите можете взять (он может пригодиться если захотите потом взять гликолевый пилинг)
Mariliana 05.09.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Unona 05.09.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Terentyevasn 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказ.
Мышка-Малышка 05.09.2017 «ответить»
Добрый вечер
Спасибо за заказ
Кротон 05.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
Доброе утро
Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
СТОП
Кукуруку 06.09.2017 «ответить»
Добрый день! Мезороллер уже поздно заказать?
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
Добрый день
вам какой надо)? Я добавлю
Кукуруку 06.09.2017 «ответить»
0,5 мм и Сыворотку восстанавливающую Revitalizing Serum добавьте, пожалуйста. СПАСИБО!
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
вам спасибо)). Выбор отличный, сыворотка чудесная!!
Филанк@ 06.09.2017 «ответить»
заказ, Пилинг миндальный 30% (поверхностный), pH 2,0 (всесезонный)NEW! · Superficial Almond Peel
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
спасибо)
Мышка-Малышка 07.09.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#183632091
anuta_sp 11.09.2017 «ответить»
дд, а дозаказать возможно?
tancher 14.09.2017 «ответить»
ДВ. А когда планируется раздача косметики
Мышка-Малышка 15.09.2017 «ответить»
на следующей недели
Мышка-Малышка 17.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...