18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 5

Мышка-Малышка 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.
<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).
Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18% пост оплата на карту сбер.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 10 октября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
или добавляемся ко мне в друзья )
archik.www.nn.ru/?page=friends
.......................................................................
Приятного выбора

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 20.09.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
juliaoperator 13.10.2017 «ответить»
заказ, данные дала
ой, отказ, нашла на алике
Мышка-Малышка 20.09.2017 «ответить»
Огромное количество восторженны отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
....................................................
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
Мышка-Малышка 20.09.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Кротон 20.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Мышка-Малышка 21.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Апельсинка2909 20.09.2017 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 21.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Галина Федорова 21.09.2017 «ответить»
Дд,в галереи над картинкой жасминового масла,в названии масло илан иланг,я заказ поставила именно на жасминовае масло.
Мышка-Малышка 22.09.2017 «ответить»
Добрый день
хорошо, спасибо за заказ
Елена03 21.09.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Мышка-Малышка 23.09.2017 «ответить»
Доброе утро
спасибо за заказ
mashar 21.09.2017 «ответить»
Дд! Подскажите,этот пилинг подходит для домашнего использования? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765640
Мышка-Малышка 21.09.2017 «ответить»
Добрый день
вообще этот пилинг делается в салоне(считается проф.), но конечно его тоже заказывают (кто умеет делать)
Возьмите вот этот+ нейтрализатор лосьон
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789758
mashar 21.09.2017 «ответить»
Спасибо, а нейтрализатор лосьен есть? Не нашла его?
Мышка-Малышка 22.09.2017 «ответить»
да конечно, вот он www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765656
mashar 22.09.2017 «ответить»
Спасибо. Заказ
Anna717 21.09.2017 «ответить»
дд. заказ
Мышка-Малышка 24.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Helena79 23.09.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ant.uxowa 24.09.2017 «ответить»
заказ. данные по форме
Мышка-Малышка 25.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мариша:) 24.09.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NucFan 25.09.2017 «ответить»
заказ, данные из прошлых закупок
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 26.09.2017 «ответить»
Бифазный тоник для удаления макияжа

Активные ингредиенты: гиалуронат натрия, провитамин В5 (Д-пантенол), витамин С, салициловая, лимонная, гликолевая и молочная кислоты.

Рекомендован для удаления всех типов макияжа, включая особо водостойкую косметику. Тоник увлажняет и смягчает кожу, не вызывает раздражения слизистых оболочек глаз, бережет ресницы от ломкости, питает нежную кожу вокруг глаз.

Способ применения: перед использованием взболтать до полного смешивания компонентов. Нанести на ватный диск и легкими движениями очистить лицо, глаза, губы.
Применение
Профкосметика и Домашний уход
Тип кожи
* Сухая Жирная
* Нормальная
* Комбинированная
* Чувствительная
* Проблемная

Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789756
Лалена 29.09.2017 «ответить»
добрый день!
Заказ. Подскажите, еще , пожалуйста, какую сыворотку можно использовать под мезороллер?
Мышка-Малышка 29.09.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за за заказ
Вот эту возьмите, она самая лучшая) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
мариша:) 29.09.2017 «ответить»
Присоединяюсь, сыворотка отличная. Я заказывала для кожи после воздействия пилингом и дермороллером. Так то приходится на слово верить производителям о том какой замечательный у них продукт, но в случае с сывороткой убедилась на 100%, когда за несколько дней вылечила трещинку на уголке рта. Ничего не было под рукой подходящего из лекарств, вот и намазала, легче стало в этот же вечер, а потом мазала до полного заживления. Сыворотка идет как регинирирующая, и это действительно работает, значит и после агрессивных косметологических процедур не только успокаивает кожу, но и восстанавливает, это точно.
Лалена 02.10.2017 «ответить»
Спасибо! заказала)
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
marrna 29.09.2017 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 29.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kmaria84 01.10.2017 «ответить»
Добрый день! Не нашла в галерее нейтрализатор и еще интересует базовый пилинг с молочной кислотой, его есть возможность заказать?
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
Добрый день
вот он www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765656
да пилинг можно заказать
полетаем 01.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Tagri 02.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 03.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 05.10.2017 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?
...........................................................................
Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа стоновится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становтся менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффет просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html
..........................................................................................................
Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо)
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!
Ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752

Будьте прекрасны всегда!
Marta Kauffman 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Чем мне очистить лицо перед использование роллера? ))) Так понимаю, нужно сильное ср-во...И почему я не взяла ничего такого в прошлый раз...

P.S. Что я делала без него столько времени...он чудо!
Мышка-Малышка 06.10.2017 «ответить»
Добрый день
нет неверно), ничего сильнодействующего не надо брать(возможно реакция раздражения ), поэтому достаточно будет вот этих средств
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765614
Отзыв черкните в теме отдельной)
Marta Kauffman 06.10.2017 «ответить»
В какой...?
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!

www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
АНЖЕЛК@ 07.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
полетаем 08.10.2017 «ответить»
Изменила заказ на пилинг
Мышка-Малышка 08.10.2017 «ответить»
хорошо спасибо)
полетаем 10.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры. В этой закупке на них самая низкая цена!!!
Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.

После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились.
У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.
Отзыв полный здесь
otzovik.com/review_562220.html
И здесь много отзывов
irecommend.ru/content/mezoro...akh-rezultat-est
Ссылка на роллер.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797630
Рекомендую так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!
Очень классная! ++5! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
La-Luna 10.10.2017 «ответить»
Заказ
Подскажите, пожалуйста, что необходимо к роллеру? Или он самодостаточен?)))) До, после и во время его применения нужны какие-то средства?
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ. Сначала вы мне скажите, что именно вы ждете от роллера (т.е какие проблемы надо решить) и я тогда вам смогу ответить конкретнее))
La-Luna 10.10.2017 «ответить»
Хочу стать молодой и красивой)))))
Но к сожалению, это уже не повторится((((
На самом деле хочется подтянуть овал, подправить носогубные складки и разгладить мимические морщины вокруг глаз, насколько это возможно...
В анамнезе: 40 лет, отягощенные в данный момент малосонными ночами с 4-хмесячным грудничком, сухая кожа, которую летом не было времени защищать от солнца
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
поздравляю с малявочкой)), растите большими и здоровыми)
А вам для красоты вот такой наборчик можно взять:
Роллер на 1см + Сыворотка-активатор омолаживающая
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32214183.html
Виноградный лосьон (с гиалуроновой кислотой) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765534
Виноградная сыворотка (с ботоэффектом) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765538
Виноградный крем для кожи вокруг глаз (с ботоэффектом) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765548
La-Luna 10.10.2017 «ответить»
Спасибо!
А роллер, который я заказала, на сколько см?
И еще кислотный пилинг посоветуйте, пожалуйста
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
да все верно...на 1см..возьмите сейчас миндальный пилинг..и крема что что я написала. Эффект от них потрясающий
Marta Kauffman 12.10.2017 «ответить»
А Виноградный крем для кожи вокруг глаз правда хороший? Сто мильонов перепробовала, не найду никак свой любимый...
Tat-Pol 10.10.2017 «ответить»
Добрый день,
очень хочется попробовать мезороллер , подскажите какую лучше длину иголок взять, использовать буду в первые))), и сыворотку или крем после использования какую лучше использовать?
Исходые данные 39лет, видно "сосудики", но лицо не "висит")))))
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
Добрый день
Если по минимуму то вот так возьмите:
Пенка очищающая для лица www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762
Роллер на 0,5 пока (потом купить на 1см, а 0,5 оставите для глаз и шеи)
к нему вот эту Сыворотка-активатор для лица антикуперозная, т.е наносите сыворотку и начинаете работать роллером.
Крем вот этот можно(замечательная серия) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789776
Tat-Pol 10.10.2017 «ответить»
Спасибо,
только ссылки прям на тему(
Скажите, а вот Вы пишите про сыворотку восстанавливающую, ее можно?
мезоролер заказала
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
все ссылки открываются(надо подождать). На куперозную только вам не дала
Я вам написала эту сыворотку именно потому что близко сосуды. Роллер хорошо укрепляет стенки и если именно с этой использовать эффект выше будет. Можно и эту конечно тоже Восстанавливающую. Но она более эффективна будет в сочетание с Миндальным или Гликолевым пилингом)).
А миндальный пилинг вам тоже бы можно использовать)...Я просто написала для роллера что надо взять. Именно в такой последовательности
Tat-Pol 10.10.2017 «ответить»
Заказала) пока без крема((((
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо, крем значит в след. раз возьмете
Tat-Pol 11.10.2017 «ответить»
Да))) очень хочется , но пока финансы поют романсы))))
svu 10.10.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
SvetlanaSSS 10.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Tipa 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 11.10.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
полетаем 10.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 10.10.2017 «ответить»
спасибо)
полетаем 10.10.2017 «ответить»
И ещё дозаказ
Н@туся 11.10.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
La-Luna 12.10.2017 «ответить»
Дозаказа.
Подскажите еще, после пилинга миндального нужен нейтрализатор?
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
можно без него обойтись
La-Luna 12.10.2017 «ответить»
А после пилинга сразу можно роллер использовать? И с роллером сыворотку как использовать нужно? перед применением роллера нанести, я правильно поняла?
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
нет пилинг это отдельная процедура, роллеры не надо использовать.
можно через пару дней. Сыворотку да под роллер
Мышка-Малышка 12.10.2017 «ответить»
Крем-пилинг для лица с AHA-кислотами Арома-Стиль Woman's bliss - Настоящий профессиональный косметологический пилинг в домашних условия
Достоинства:
Одни сплошные плюсы
Недостатки:
Не встречала пока в магазинах
Купила в совместных закупках это чудное средство, начитавшись восторженных отзывов. И теперь в сою очередь я тоже просто в восторге. Сейчас сидя дома в декрете практически нет времени, да и средств порой не хватает на поход к косметологу. Раньше ежегодно делала себе химические пилинги с АНА-кислотами осенью в косметологии. Кожа сначала шелушится, обновляется и потом становится просто чудесной. Вообщем знаю не понаслышке о чудо-эффекте от этой процедуры. Поэтому стала искать себе какую то альтернативу профессиональному пилингу. Заранее была готова несколько разочароваться в покупке, так как совсем не ожидала от него эффекта пилинга из салона. Бутылочка хорошая с дозатором. Сам пилинг в виде крема. Наносится очень удобно на умытую слегка влажную кожу на 3 минутки, потом смывается теплой водичкой. [red]Никаких очень неприятных ощущений[/red], иногда если есть на коже раздражение или микротрещинки, может пощипывать. В составе молочная, салициловая, лимонная и гликолевая кислоты с витаминами. Рекомендуется при возрастных изменениях кожи, при проблемной кожи (например подросткам при угревой сыпи). Он действует очень мягко, сильно после него ничего не шелушится, но эффект заметен. Кожа становится более гладкая, мягкая, упругая, выравнивается цвет лица, поры сужаются. Особенно у кого жирная кожа очень рекомендую. Может использоваться круглогодично, но летом нужно использовать крем для лица с SPF. Единственный минус- я не вижу его в свободной продаже в магазинах. Вообщем эффект от данного крема -пилинга просто ничем не уступает после дорогой косметологической процедуры.
Ссылка на крем www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789788
Lebedyanchik 13.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
катив 13.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Illusiann 14.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Tagri 14.10.2017 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть информация, с каким интервалом пользоваться мезороллером 1 мм и миндальным пилингом?
Мышка-Малышка 14.10.2017 «ответить»
Добрый день
там на бутылочке все написано. Один раз в неделю достаточно и для пилинга и для роллера. Только с интервалом 1-2 дня делать
NucFan 14.10.2017 «ответить»
дозаказ
Охара 14.10.2017 «ответить»
Добрый день,заказ.Миндальные пилинг можно без нейтрализатора использовать? Смывать в таком случаи чем,водой?
Мышка-Малышка 14.10.2017 «ответить»
Добрый день
можно, смывать да водой. Но если потом будите брать гликолевые пилинги надо нейтрализатор использовать. Многие покупают его и к миндальному
Inspiration 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 15.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Tat-Pol 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро, пристите но у меня пока отказ(((( Обязательно буду с Вами в следующей закупке
Tagri 16.10.2017 «ответить»
Дозаказ. Подскажите, миндальный пиллинг можно наносить пальцами или обязательно кисть нужна?
Мышка-Малышка 16.10.2017 «ответить»
все пилинги наносятся кистью). Вы можете использовать любую только не для красок)
Tagri 16.10.2017 «ответить»
)) Тогда заказ на кисть косметическую малую за 99 р. И ещё вопрос в приват.
Мышка-Малышка 16.10.2017 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
вверх
Иру 17.10.2017 «ответить»
ДУ!Подскажите пожалуйста,кормлю грудью.Родила 2 мес назад.Кожа жирная,и после родов одни прыщи и камедоны,можно ли что-то мне ,пилинг или ещё что-то,как кормящей.Заранее благодарна
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
Добрый день
От хим пилингов лучше воздержаться. Но есть "Энзимный пилинг" для жирной проблемной кожи с фруктовыми кислотами, вот его можно
www.aromastyle.ru/shop/963-enzpiling/products/3828-prod-604.html
вот он www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
Иру 17.10.2017 «ответить»
Спасибо.Сделала заказ на него.
SvetlanaSSS 17.10.2017 «ответить»
А когда будет стоп?
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
стоп в эти выходные будет
EvgeshaV 17.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
marina_i 17.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Елена03 18.10.2017 «ответить»
ДД!Дозаказ
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо
Bonay 18.10.2017 «ответить»
Заказ
Natyskaya 18.10.2017 «ответить»
Дозаказ
OLIVERca 19.10.2017 «ответить»
Сообщение в приват
Мышка-Малышка 19.10.2017 «ответить»
я вам завтра напишу
Жучёчек 20.10.2017 «ответить»
Добрыв день! Заказ
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.10.2017 «ответить»
Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - Очень понравилась . Рекомендую!!
..................................................
Отзыв: Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - эффект ламинирования
Достоинства: восстанавливает волосы,убирает сечение,приглаживает торчащие волосики,средства на долго хватает,волосы очень пахнут,не жирнит как многие другие маски,кончики не ломаются и не секутся.
Недостатки:
минусов нет,разве что цена). Но красота главнее).
....................................................
Стоит нанести средство на запутанные волосы после ветра, и волосы снова в идеальном состоянии. Наношу на влажные, вымытые волосы шампунем и распределяю пальчиками по всем волосикам. После каждого мытья волосы как после салона. Многие знакомые и подружки спрашивают не делаю ли я салонную процедуру. Некоторые подружки до сех пор не верят что может быть такой эффект от маски-спрея. Мне нравятся почти все продукты этой марки и многие девушки хвалят ее. Очень щадящий состав. Не содержит силиконов. Благодаря этой маске, я смогла отрастить длинные волосы. Потому что мои кончики совсем перестали ломаться. Так же, я забыла такую проблему как сечение волос. Вообщем, это проверенное средство. Девчонки, всем советую. Средство супер
....................................................
Ссылка на средство здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797680
...................................................
Отзывы:
otzovik.com/review_3698770.html
otzovik.com/review_1122967.html
irina.zolotaya 21.10.2017 «ответить»
заказ
хамелион 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
Alenok 22.10.2017 «ответить»
Заказ
ludmila1 22.10.2017 «ответить»
Заказ
AzoVA 22.10.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу приобрести мезороллер, но не знаю как выбрать). Там разная длина иголочек. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно ли делать предварительное очищение кожи перед использованием? Спасибо.
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
Добрый день
Да обязательно сначала лицо очищаем полностью
Возьмите вот такую пенку например www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762
Роллер можно взять любой. Если никогда до этого не пользовались тогда лучше 0,5 взять (потом оставите его глаз глаз)
Как завершение процедуры можно использовать такую сыворотку www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
AzoVA 22.10.2017 «ответить»
Спасибо, заказ.
Tagri 22.10.2017 «ответить»
Дд! Заказала миндальный пилинг, а теперь сомневаюсь. Многие заказывают пилинг с AHA-кислотами. Может быть по опыту скажите, в чем различие и у какого эффективность выше? Мне 38 лет, кожа нормальная.
Мышка-Малышка 22.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
и зря. Для начала вам этого пилинга хватит(в нем тоже есть кислоты)), потом возьмете гликолевый. От этого пилинга тоже прекрасные результаты по омоложению лица
elhippo 22.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Bonay 23.10.2017 «ответить»
Отказ частично
smolik 23.10.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
Chisa 24.10.2017 «ответить»
порекомендуйте пожалуйста пиллинг и мезороллер (средство для мозороллера).
30 лет, кожа не чувствительная, не аллергичная, пиллинги раньше делала и миндальный, и гликоевый, но в салоне и не полный курс, сильно эффекта не заметила. Кожа комбинированная, больше сухая зимой.
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
тогда попробуйте вот такой пилинг (он по сильнее будет)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765644
К нему нужен нейтрализатор www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765656
Очищение лица www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765614
Роллер можно взять на 1см или 1,5 см
Омолаживающая сыворотка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789818
Так же к пилингу необходимо взять любой дневной крем или Восстанавливающую сыворотку
Chisa 24.10.2017 «ответить»
Не нашла к этому пиллингу инструкцию по применению. Написано, что только для проф использования, не для домашнего. Есть ли подробная инструкция, а то как бы дел не наворотить. Может кто такой уже брал?

Спасибо!
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
а ее и не напишут. Посмотрите тогда для дом. использования пилинги.
мариша:) 24.10.2017 «ответить»
Дозаказ
полетаем 24.10.2017 «ответить»
ДД, а когда уже стоп?
Новое Солнце 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ)
и еще, скажите пожалуйста, к этому пилингу дополнительно что-нибудь нужно или можно его использовать как самостоятельное средство?
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ. в уход хорошо бы взять крем или сыворотку этого производителя
Новое Солнце 24.10.2017 «ответить»
вот такая подойдет? ) я еще Вам в приват написала)
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32214183.html
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
у меня ссылка не открылась. Я вам в приват сейчас накидаю, что можно попробовать
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
Стоп
Лалена 02.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Алена, скажите, пожалуйста,когда планируется раздачи?
marrna 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Может можно еще оставить дозаказ на увлажняющая сыворотка для лица WOMAN'S BLISS, 20 мл., 510 руб.?
Заранее спасибо!
Мышка-Малышка 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро
ок
Мышка-Малышка 04.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.