18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 9

Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.

<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).

Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим оптовым ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18% пост оплата на карты: сбер, альфа и Тинкоф.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ (для вас нет, оплачиваю сама)
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 20 апреля
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
или добавляемся ко мне в друзья ) archik.www.nn.ru/?page=friends
.........................................................................
Приятного Выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
olgaaaa 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
SoDash 24.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Огромное количество восторженных отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
........................................................................
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Юл@чик 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
o.sv 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
rihanna 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Татошк@ 01.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
super_lady2008 02.04.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
Мышка-Малышка 03.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Полифев 02.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 02.04.2018 «ответить»
Моя новая любовь в уходе за лицом!!!!

Нежная, невесомая пенка для умывания. Летом в жару очень удивительно все смывает с лица!!! Не стягивает, не сушит кожу.
Какая кожа после умывания волшебная! Упругость и чистота. Кожа подтягивается.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762

И в совокупности с тоником этой же марки качество [red]кожи заметно становится ЛУЧШЕ![/red]
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32662232.html
angel* 03.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, этой пенкой макияж с глаз можно смывать?
Мышка-Малышка 04.04.2018 «ответить»
Добрый день
мне кажется можно , в описание вроде не написано что нельзя на глаза
AnnaKis 03.04.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Mila_67 04.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌺
elenke 04.04.2018 «ответить»
Добрый день! Не знакома с данной продукцией, хочу попробовать. Прочитала хвалебные отзывы о сыворотке Mezocure. Не нашла в галереях, подскажите, пожалуйста, в какой галереи эта чудо-сыворотка. Порекомендуйте, пожалуйста, для взрослой кожи 60+ (сухая и чувствительная) комплекс средств с кремами. Заранее Вам благодарна!
Мышка-Малышка 04.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
А что за сыворотка)? можно фотку. 😃
Я чуть позже детально гляну, что вам подобрать(или сами в галереях почитайте)
А так пилинг (миндальный)....Маски все что идут на ботокс и лифтинг (можно с витаминами, для чувствительной кожи, Аюрведу).
Замечательная Виноградная линия или Дневной крем для возрастной кожи со стволовыми клетками. Можно роллер на 1см попробовать с лифтинг сыворотками 🌺
elenke 05.04.2018 «ответить»
Спасибо! Поняла.
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Да все верно я вам посоветовала тоже и поставщик написал).😃
Elena zhuzha 04.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌼
morning dew 05.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌻
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Девочки, маски обалденные, очень эффективные! Заказывайте-пробуйте-и радуйтесь! [b] 💰 В салоне одна процедура таких масок стоит в среднем 400-600 руб...[/b]💰

🍓 Девчули-красавицы! Настоятельно предлагаю Вам заказать маски - они реально работают!!! 🍓

💝 Прямо разглаживают личико
💝 Морщинки исчезают на глазах!
💝 Это настоящий релакс! и дома и в удобное время сделать можно.
💝 Масочки, просто чудо, эффект мгновенный!
💝 Эффект, он действительно есть, кожа очень отдохнувшей кажется
💝 Некоторые морщинки (носогубные и на лбу) разгладились, не полностью конечно, но зрительно стали меньше. Потрясающе!


Я так делаю- 2 стл. ложки порошка развожу прохладной водичкой до консистенции густой сметанки и накладываю на лицо и шею и декольте кофейной ложечкой и 20-30 мин наслаждаюсь, а затем чехлом снимаю снизу в верх-ко лбу. потом кому что нравится-крем или сыворотку или вообще ничего
.....................................................................
Я полностью подписываюсь под мнением ОРГа. Сама делала- и сама платила за это удовольствие в салоне и результаты реальные!

👉 Полный отзыв здесь: 👈
www.optwear.ru/forum/topic56589.html
Lyolya5 05.04.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
и еще подскажите пожалуйста, хочу еще мезороллер заказать, мне к нему еще надо ампулу покупать или там уже есть?
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
какие ампулы)? у роллера есть только барабан с иголками...Все ампулы и сыворотки покупаются отдельно.
o-lala 06.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Mila_67 06.04.2018 «ответить»
отказ
Babiblond 06.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
дианааля 07.04.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлых покупок
Мышка-Малышка 08.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tata-boris 07.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
larina-en77@mail.ru 09.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
o-lala 09.04.2018 «ответить»
Отказ в галереях, извините, перехап по закупкам, поучаствую в следующий раз.
Tusy11 09.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 10.04.2018 «ответить»
Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - Очень понравилась . Рекомендую!! 🌺

Отзыв: Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - эффект ламинирования
Достоинства: восстанавливает волосы,убирает сечение,приглаживает торчащие волосики,средства на долго хватает,волосы очень пахнут,не жирнит как многие другие маски,кончики не ломаются и не секутся.
Недостатки:
минусов нет,разве что цена). Но красота главнее).
....................................................
Стоит нанести средство на запутанные волосы после ветра, и волосы снова в идеальном состоянии. Наношу на влажные, вымытые волосы шампунем и распределяю пальчиками по всем волосикам. После каждого мытья волосы как после салона. Многие знакомые и подружки спрашивают не делаю ли я салонную процедуру. Некоторые подружки до сех пор не верят что может быть такой эффект от маски-спрея. Мне нравятся почти все продукты этой марки и многие девушки хвалят ее. Очень щадящий состав. Не содержит силиконов. Благодаря этой маске, я смогла отрастить длинные волосы. Потому что мои кончики совсем перестали ломаться. Так же, я забыла такую проблему как сечение волос. Вообщем, это проверенное средство. Девчонки, всем советую. СРЕДСТВО СУПЕР 🌺

ССЫЛКА НА МАСКУ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797680
...........................................................
Отзывы:
otzovik.com/review_3698770.html
otzovik.com/review_1122967.html
.........................................................
Kater_inga 05.09.2017 в 12:20
Средство действительно очень хорошее. Я даже пробовала брызгать его на спутавшиеся в колтун волосы и они тут же распутывались под расческой.
Еще плюс - не тяжелит. У меня волосы очень тонкие и мягкие, и от многих средств сразу начинают выглядеть грязными. Моментальная реакция. С эти же спреем всё отлично.
Но ЗАПАХ... У кого аллергия на отдушки имейте ввиду, запах очень резкий и даже к концу дня на ветру я его ощющаю. Из-за запаха не могу им пользоваться и очень страдаю :(
Мышка-Малышка 11.04.2018 «ответить»
Это лучшее что случалось с моей кожей! Энзимный пилинг Enzyme Peel Mask от Algomask - очищает и отшелушивает кожу, выравнивает рельеф, а самое главное благодаря энзимному пилингу моя кожа кожа полностью очистилась от прыщей и приобрела ровный тон.

ОПТ цена 1420р , РОЗНИЦА магазин 2600 - 3000р
.................................................................................................................
Сегодня я хочу рассказать о прекрасном профессиональном уходе за кожей лица, который полностью мне заменил салонные процедуры...
Энзимный пилинг Algomask Enzyme Peel Mask - это двухкомпонентное средство, которое включает в себя специальный порошок и гель для его разведения. Этот набор продается только в таком составе, купить по отдельности компоненты нельзя:
Данного набора для проведения процедуры пилинга хватит на 10 процедур. При условии, что я использую энзимный пилинг 1 раз в дне недели, хватает его на 5 мес.
Полный отзыв читаем здесь (пошаговая инструкция как и что смешивать, как наносить и т.д)
irecommend.ru/content/eto-lu...t-algomask-ochis

И что же я получаю после такой процедуры?
Восхитительно гладкую и ровную кожу, практически идеальную, даже поры а тех местах где были расширенные, то ли выравниваются, то ли стягиваются, но результат волшебный. Черные точки? не все, но большинство исчезают с кожи. Нет ни намека на шелушения, тон кожи становится более ровный, свежий, здоровый.
Это все результат только одной процедуры.
Фотографии конечно не могут передать всех ощущений и результатов, но все таки фото "до", "во время" и "после" прилагаю

А после нескольких процедур результат более выраженный:

** Кожа стала чистой**
**Меня не беспокоят прыщи, за последний месяц вообще не появлялись, так приятно наконец-то смотреть на себя в зеркало и радоваться**
** Я перестала использовать бб-крема и сс-крема, теперь я пользуюсь только пудрой, а тональные средства лишь на выход**.
** Перестала беспокоить жирность кожи, если раньше кожа могла лосниться к вечеру, то теперь моя кожа свежая и матовая целый день**


Еще одним плюсом проведения энзимного пилинга является то, что кожа лучше реагирует на последующие очищающие процедуры, как на механическую чистку, так и на обычные очищающие маски. А так же кожа очень хорошо усваивает большинство кремов и другие увлажняющие средства.

Я в полнейшем восторге от пилинг-маски Algomask Enzyme Peel Mask, процедура очень проста в использовании, а результат просто поразительный!!.

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
innyik 12.04.2018 «ответить»
Заказ,данные есть
Мышка-Малышка 12.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌺
Мышка-Малышка 12.04.2018 «ответить»
Двухфазные альгинатные маски (GEL&GEL) - это уникальная разработка французской лаборатории Cimaprem, эксклюзивно поставляемая в Россию под брендом ALGOMASK!!! 🌼🌼🌼

Преимущества:
💝 Биологически активны.
За счет разделения компонентов маски на две составляющие, удалось создать формулу с более активным действием, которое ощущается с первых минут.
💝 Лучше увлажняют.
По результатам исследований французской лаборатории компании Cimaprem альгинатные маски GEL&GEL на 25% эффективнее увлажняют кожу.
💝 Не забивают поры.
Форма геля исключает попадание мельчайших частиц маски на незащищённые участки кожи, что особенно важно при использовании маски как завершающего средства в комплексе инвазивных процедур.
💝 Длительный эффект.
Форма геля способствует более глубокому проникновению активных компонентов.
💝 Идеальная консистенция.
На качество процедуры с классической текстурой альгинатной маски большое влияние оказывает вода, используемая при разведении. В масках GEL&GEL достаточно соблюдать рекомендуемые пропорции.
💝 Удобно использовать.
Маски GEL&GEL намного быстрее замешиваются и не образуют комочков.
💝 Экспресс-уход.
Время экспозиции составляет всего 5-7 минут, вместо 20-25 минут при использовании порошковых альгинатов.
💝 Продукт премиум-класса.

Активное действие компонентов маски GEL&GEL позволяют применять ее как основное средство уходовой процедуры.


ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА:
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32662232.html
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32662232.html
Светлана3305 13.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Juristka 13.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
NataM 15.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌹
Мышка-Малышка 16.04.2018 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?

👍 Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей 💰
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа стоновится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становтся менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффет просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
👍 Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.

Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html

Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо) 💖
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!

👉 ССЫЛКА 👈
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Аль-Таир 17.04.2018 «ответить»
Дд заказ спасибо
Мышка-Малышка 17.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
ЛисаАлиса4267 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите раздача будет до 10 мая?
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
Добрый день
не уверена, мы пока еще минималку не добрали. И наверное праздничные дни же будут, поставщики тоже не работают).
В середины мая точно должны раздать
Лучший ответ
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры. В этой закупке на них самая низкая цена!!! Экономьте приличная выходит! 💰💰💰

Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.
После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились.
У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.

Отзывы полный здесь:
otzovik.com/review_562220.html

ССЫЛКА НА РОЛЛЕР👈
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797630

👍 РЕКОМЕНДУЮ так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!

👍 Очень классная! ++5!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
VAGOKS 19.04.2018 «ответить»
дд, подскажите, пожалуйста, читаю инструкцию к миндальному пилингу, нужно провести процедуру микродермабразии, как и чем ее можно сделать в домашних условиях? что дома можно использовать вместо нейтрализатора?

и еще вопрос, для нужно дермороллера дополнительно? или он просто как массажер?
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
VAGOKS писал(а)
читаю инструкцию к миндальному пилингу, нужно провести процедуру микродермабразии

Добрый день
Ее делать не обязательно. просто на очищенное лицо вы наносите сам пилинг.
После него кто то пользуется нейтрализатором, но можно и без него обойтись.
Главное брать средства из одной серии или одного производителя.
Очищение+пилинг+сыворотка+крем.

Про роллеры очень много есть информации в инете как ими пользоваться)
www.youtube.com/watch?v=U1bGpllDyR8

К нему нужна любая сыворотка(в зависимости от того, что за проблему вы хотите решить) . Например такая www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789822
Так же можно чередовать пилинг и процедуры с роллерами. Эффект шикарный будет) 👍
tata191282 20.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
elenke 20.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Rinetta 20.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
nahalka.84 22.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
olgaaaa 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tatosha52 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
VAGOKS 22.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
larina-en77@mail.ru 23.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо)
N@tysik 23.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
Сыворотка-активатор Омолаживающая. БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Она усиливает действие на кожу альгинатных масок, подарит коже сияние, молодость и красоту за одно применение 👍
Я знала что под маску для более эффективного воздействия нужно наносить гиалуроновые сыворотки или гель алоэ например, а вот что их можно еще и разводить специальными сыворотками узнала не так давно.

Сегодня речь пойдет как раз про сыворотку, которая тесно связана с масками:
Называется Сыворотка-активатор Арома-стиль Омолаживающая, и выглядит она вот так
Полный отзыв здесь:
irecommend.ru/content/bolshe...aya-syvorotka-dl

Она прозрачная и немного гуще чем обычная водичка.
Аромат очень нежный и не сильно выраженный. Пахнет цветочками с нотками розы:
Мне нравится что объем достаточно большой, и хватит его примерно на 5 применений.
Сыворотку можно использовать двумя способами, собственно для разведения альгинатной маски, или как самостоятельное средство под альгинатную маску.

Я буду делать и так и так. Для того чтобы развести маску нужно взять примерно 75 мл сыворотки и 25 гр порошка.

Разводить ее нужно быстро, так как кто делает альгинатные маски, знает что она быстро схватывается и наносить на лицо ее нужно как можно быстрее в лежачем положении:
Разводится маска очень хорошо, не образуется никаких комочков при этом. Но не нужно использовать сыворотку и под маску и для разведения, нужно воспользоваться только одним из способов, но все таки разводить маску сывороткой мне нравится больше, поэтому под нее я ничего не наношу.
После использования маски я действительно поняла что при разведении ее сывороткой эффект получается в разы лучше и к обычной воде больше возвращаться совсем не хочется.

Кожа получает большую порцию увлажнения, которое не пропадает. Вообще эффект от таких масок, да плюс еще с сывороткой держится несколько дней, цвет лица ровный и кожа сияет. 👍

Так что я рада что открыла для себя сыворотку-активатор, теперь буду разводить альгинатные маски только так и ни как иначе. 👍

Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789818
LenkaNN 23.04.2018 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные есть.
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
Доброе утро
спасибо за заказ
ANNA2685 24.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
amiik 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Elena79F 24.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Ale_sa 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Сембо 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Светлана3305 24.04.2018 «ответить»
можно будет забрать с раздачей индийской косметики?
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
если раздачи совпадут
Светлана3305 24.04.2018 «ответить»
а как узнать совпадут они или нет )) там стоп был 3 дня назад
larina-en77@mail.ru 24.04.2018 «ответить»
Извините, отказ от одной позиции.
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
нат09 25.04.2018 «ответить»
Заказик возьмите , пилинг миндальный
www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32662232.html
Мышка-Малышка 25.04.2018 «ответить»
принято, спасибо)
Тёмина мама 25.04.2018 «ответить»
Дночи! заказ примите, пожалуйста, миндальный пилинг 50 мл.
Мышка-Малышка 25.04.2018 «ответить»
спасибо, принято)
Светлана3305 25.04.2018 «ответить»
отказ, забыла вчера написать
*Астра* 25.04.2018 «ответить»
и мне миндальный пилинг
Мышка-Малышка 25.04.2018 «ответить»
спасибо, принято)
Мышка-Малышка 06.05.2018 «ответить»
Мышка-Малышка 14.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.