18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 12

Мышка-Малышка 17.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.

<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).

Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим оптовым ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 40 000
3. оргсбор 13% пред.оплата на карты: сбер, альфа и Тинкоф.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ (для вас нет, оплачиваю сама)
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 5 октября
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
............................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
или добавляемся ко мне в друзья archik.www.nn.ru/?page=friends
..................................................................
Приятного Выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 17.09.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе! https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 17.09.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Татьянка1978 18.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
мари-ша 18.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Машуня) 20.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 20.09.2018 «ответить»
Маска-патч для кожи вокруг глаз с лепестками золотого османтуса !

Девочки, РЕКОМЕНДУЮ это ЧУДО- СРЕДСТВО!!!

На столько я влюбилась в ПАТЧИ. Очень удобные и экономичные. Глазки получают НАСТОЯЩИЙ СПА УХОД!!
Взгляд сразу " свежий". Морщинки реально сглаживаются. Проходит отечность век (кто страдает этим).


НЕ знаю будут они в этот раз в наличиях(сама за ними долго охотилась))), но БЕРИТЕ не пожалеете!!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-21133682
eleyna07 20.10.2018 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, эти патчи тканевые?
IRMOCHKA 20.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Елена Полетаева 22.10.2018 «ответить»
Заказ
Ниалс 21.09.2018 «ответить»
Заказик.
Мышка-Малышка 21.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Helena79 21.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tatzez 21.09.2018 «ответить»
Ура! Дождалась! Заказ.
Мышка-Малышка 23.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
liliy76 22.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Alono4ka(003 22.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Ксения33 26.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мама двух деток 26.09.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 26.09.2018 «ответить»
Это лучшее что случалось с моей кожей! Энзимный пилинг Enzyme Peel Mask от Algomask - очищает и отшелушивает кожу, выравнивает рельеф

ОПТ цена 1420р , РОЗНИЦА магазин 2600 - 3000р
.................................................................................................................
Сегодня я хочу рассказать о прекрасном профессиональном уходе за кожей лица, который полностью мне заменил салонные процедуры...
Энзимный пилинг Algomask Enzyme Peel Mask - это двухкомпонентное средство, которое включает в себя специальный порошок и гель для его разведения. Этот набор продается только в таком составе, купить по отдельности компоненты нельзя:
Данного набора для проведения процедуры пилинга хватит на 10 процедур. При условии, что я использую энзимный пилинг 1 раз в дне недели, хватает его на 5 мес.
Полный отзыв читаем здесь (пошаговая инструкция как и что смешивать, как наносить и т.д)
irecommend.ru/content/eto-lu...t-algomask-ochis

И что же я получаю после такой процедуры?
Восхитительно гладкую и ровную кожу, практически идеальную, даже поры а тех местах где были расширенные, то ли выравниваются, то ли стягиваются, но результат волшебный. Черные точки? не все, но большинство исчезают с кожи. Нет ни намека на шелушения, тон кожи становится более ровный, свежий, здоровый.
Это все результат только одной процедуры.
Фотографии конечно не могут передать всех ощущений и результатов, но все таки фото "до", "во время" и "после" прилагаю

А после нескольких процедур результат более выраженный:

** Кожа стала чистой**
**Меня не беспокоят прыщи, за последний месяц вообще не появлялись, так приятно наконец-то смотреть на себя в зеркало и радоваться**
** Я перестала использовать бб-крема и сс-крема, теперь я пользуюсь только пудрой, а тональные средства лишь на выход**.
** Перестала беспокоить жирность кожи, если раньше кожа могла лосниться к вечеру, то теперь моя кожа свежая и матовая целый день**


Еще одним плюсом проведения энзимного пилинга является то, что кожа лучше реагирует на последующие очищающие процедуры, как на механическую чистку, так и на обычные очищающие маски. А так же кожа очень хорошо усваивает большинство кремов и другие увлажняющие средства.

Я в полнейшем восторге от пилинг-маски Algomask Enzyme Peel Mask, процедура очень проста в использовании, а результат просто поразительный!!.

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
Дважды-два 28.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Ganna_Kus 29.09.2018 «ответить»
ДД! подскажите, а вот этот пилинг снимается только нейтрализатором? если да, то где его можно заказать (не нашла в галереях)?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Мышка-Малышка 29.09.2018 «ответить»
Добрый день
можно и без него...Я не пользуюсь.
Как не нашли..их 2шт даже в галерее
Вот и рядом стоит еще www.nn.ru/community/pv/main/...product-17936826
Ganna_Kus 29.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
skrin 30.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Полифев 30.09.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 03.10.2018 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?

Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей

Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа становится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становится менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффект просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).

Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
guliy 05.10.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ang_na 05.10.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Mari$hka 05.10.2018 «ответить»
отмечусь
ang_na 05.10.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, от пигментных пятен помогает Крем-пилинг для лица с АНА-кислотами · Peeling Cream for Face ?
Мышка-Малышка 06.10.2018 «ответить»
Добрый день
смотря какие пятна...а так да все пилинги с кислотами надо использовать для профилактики и когда есть проблемы
irecommend.ru/content/otlichnyi-dlya-znakomstva-s-kislotnymi-pilingami

А так если пятна "сильные и старые" лучше брать гликолевый пилинг
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789754
ang_na 06.10.2018 «ответить»
Они не старые, появились в мае, сейчас стали посветлее, мне почему страшно гликолевый использовать) , а как миндальный?)
Мышка-Малышка 07.10.2018 «ответить»
да можно миндальный сначала попробовать тогда
ang_na 07.10.2018 «ответить»
Заказала миндальный)
Какая маска после него подойдёт?
Мышка-Малышка 07.10.2018 «ответить»
Вы про альгинатную имеете ввиду? можно любую для вашего типа кожи и возраста. В основном это успокаивающая и омолаживающая)).
А так достаточно использовать Восстанавливающую сыворотку
ang_na 07.10.2018 «ответить»
Приват
Ириска78 06.10.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Сбежавшая 07.10.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Светоч-семицветоч 08.10.2018 «ответить»
Заказик.
Мышка-Малышка 09.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 11.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 11.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 12.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 13.10.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 14.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 15.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 17.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 19.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 20.10.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 21.10.2018 «ответить»
ап
Ira14 14.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 16.10.2018 «ответить»
Доброе утро
спасибо за заказ
marrna 16.10.2018 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может где то есть тема с отзывами, конкретно хочу почитать про миндальный пилинг? Интересует, обязательно ли его смывать нейтрализатором, можно ли чем то другим его смывать? Сильно ли шелушиться кожа, можно после процедуры "в люди" выходить? Девочки, если есть опыт использования - поделитесь, плиз)))
Мышка-Малышка 16.10.2018 «ответить»
Добрый вечер
Отзывы у нас не все любят писать)..Поэтому скажу пока про себя. Я им пользуюсь уже год наверное (именно этой фирмой) периодически. Сначала делала по инструкции, а сейчас когда захочется...т.к у меня много всего интересного из проф. косметик и роллеры и ампулы и коктейли и пилинги и т.д...Поэтому на все нужно время найти. Этот пилинг очень классный, не смотря на то что он не агрессивный..от него не будет прям Вау "молодое лицо" после 1 процедуры (как например после срединных хим. пилингов), а все постепенно..Но этим он и хорош.
Я его называю "маска выходного дня"....Можно сделать утром пилинг, а вечером уже пойти в гости со всежим лицом..Кожа будет ухоженная, поры чистые и да морщинки как бы сглаживаются..Я его смываю обычной водой + наношу сыворотку омолаживающую или любую другую (этой же фирмы)..Через 15 минут опять смываю лицо и наношу уже крем (если надо на улицу). Если дома то по состоянию кожу. Если надо увлажнить то тоже сыворотку Восстанавливающую, например. Никаких покраснений у меня нет..Сначала лицо розоватое может быть, но через час уже все нормально). Через пару дней может быть легкое шелушение в чувствительных зонах (т.к часто я пилинг наношу уже после роллера, а это эффект в разы сильнее, чем просто пилинг).Но! это моя кожа так реагирует...у всех по разному. Поэтому производитель рекомендует все же пользоваться Нейтрализатором (хотя бы первые процедуры) пока кожа не привыкнет к кислотам.
marrna 17.10.2018 «ответить»
Спасибо большое, за подробный ответ))
guliy 17.10.2018 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 17.10.2018 «ответить»
принято
Свет68 21.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ)
Мышка-Малышка 23.10.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
NatUz 22.10.2018 «ответить»
ду! заказ
eleyna07 22.10.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-21133682
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, эти патчи на тканевой основе?

И еще, эти средства подходят для снятия макияжа с глаз?
Спасибо.
fedsp.com/showcase/product/9789786
fedsp.com/showcase/product/9789762
Мышка-Малышка 22.10.2018 «ответить»
Добрый вечер
Патчи..вот под рукой сейчас нет этой баночки..вроде как да. Либо очень нежная бумага. Не резиновые это точно). Честно я даже внимание не обратила. Часто пользуюсь сама ими. Завтра рассмотрю подробнее. Средства да можно и для глаз.
Chisa 22.10.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
marrna 22.10.2018 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 23.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Елена Полетаева 23.10.2018 «ответить»
Заказ
sugarkiss 23.10.2018 «ответить»
заказ
ludmila1 24.10.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Елена Полетаева 24.10.2018 «ответить»
Заказ принят (на повяэку для волос)?
Мышка-Малышка 24.10.2018 «ответить»
СТОП
Мышка-Малышка 24.10.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...oma_stil-12.html
Мышка-Малышка 08.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...