18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 13

Мышка-Малышка 13.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.

<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).

Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим оптовым ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 40 000
3. оргсбор 18% пост.оплата на карты: сбер, альфа и Тинкоф.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ (для вас нет, оплачиваю сама)
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 5 декабря
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
или добавляемся ко мне в друзья archik.www.nn.ru/?page=friends
..................................................................
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 13.11.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь).
По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!

https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Мышка-Малышка 13.11.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
usha 02.12.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 13.11.2018 «ответить»
Мезококтейли для мезотерапии лица !

В основе мезококтейлей для мезотерапии лица - лекарственные препараты, содержащие одно вещество.
Такие формы называют монопрепаратами для мезотерапии.
Монопрепараты можно использовать как самостоятельные средства, или составлять из них мезококтейли.

Базовые монопрепараты для мезотерапии лица

Минеральные вещества - микро и макроэлементы, олигоэлементы.
Органические кислоты.
Витаминные препараты: витамины группы В, токоферол (Е), ретинол (витамин А), аскорбиновая кислота (витамин С).
Растительные и животные экстракты, выступающие в качестве биостимуляторов.
Местные анестетики - прокаин, лидокаин.
Продукты биотехнологического синтеза: плацентекс, ДНК, гиалуроновая кислота.


ССЫЛКИ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12279438
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12279440
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797642

Для усиления эффекта не забываем мезороллер
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797630
KateBond 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ на пробу
Мышка-Малышка 13.11.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 30.11.2018 «ответить»
ап
sgri69 15.11.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 15.11.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 16.11.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
+
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
Ап
Rinetta 17.11.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 18.11.2018 «ответить»
Ап
Ниалс 18.11.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 19.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лариса Кабалина 18.11.2018 «ответить»
ДВ!Заказ
Мышка-Малышка 19.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
LenkaNN 20.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ. Данные есть.
Мышка-Малышка 23.11.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.11.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ лично от себя! Девочки я этот кремик теперь не променяю ни на какой другой). РАБОТАЕТ!

Минус в том, что он не всегда бывает в наличие (ждала 2 выкупа...и честно говоря прям страдала().
Очень экономичный, мне хватает 15мл... на 3 мес. спокойно. А может и больше даже

Аргирелин -- натуральный аналог Ботокса, инновационный гексапептид, действие которого направлено на расслабление мимической мускулатуры.

После нескольких недель постоянного применения состояние кожи век заметно улучшается.

Крем устраняет признаки усталости (мешки под глазами и темные круги), сглаживает линии и морщинки, предотвращает старение кожи, гидратирует и питает.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765548
Мама двух деток 21.11.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
shpulya 21.11.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
terri20099 21.11.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.11.2018 «ответить»
спасиб за заказ
лераваня 21.11.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 22.11.2018 «ответить»
Ап
KateBond 22.11.2018 «ответить»
Дозаказ.
Мышка-Малышка 22.11.2018 «ответить»
Принято
LenkaNN 22.11.2018 «ответить»
Ещё заказ
Мышка-Малышка 22.11.2018 «ответить»
Спасибо)
ludmila1 26.11.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Юл@чик 26.11.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 29.11.2018 «ответить»
+
Мышка-Малышка 30.11.2018 «ответить»
+
Мышка-Малышка 30.11.2018 «ответить»
+
Мышка-Малышка 01.12.2018 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 04.12.2018 «ответить»
+
IvaYa 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?

Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей

Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа становится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становится менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффект просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).

👍 Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне. 👍

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Юлия-Н.Н 03.12.2018 «ответить»
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , а есть ли отзывы участниц и где можно поподробнее посмотреть про применение ?
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
Это лучшее что случалось с моей кожей! Энзимный пилинг Enzyme Peel Mask от Algomask - очищает и отшелушивает кожу, выравнивает рельеф, а самое главное благодаря энзимному пилингу моя кожа кожа полностью очистилась от прыщей и приобрела ровный тон.


ОПТ цена 1420р , РОЗНИЦА магазин 2600 - 3000р
.................................................................................................................
Сегодня я хочу рассказать о прекрасном профессиональном уходе за кожей лица, который полностью мне заменил салонные процедуры...
Энзимный пилинг Algomask Enzyme Peel Mask - это двухкомпонентное средство, которое включает в себя специальный порошок и гель для его разведения. Этот набор продается только в таком составе, купить по отдельности компоненты нельзя:
Данного набора для проведения процедуры пилинга хватит на 10 процедур. При условии, что я использую энзимный пилинг 1 раз в дне недели, хватает его на 5 мес.
Полный отзыв читаем здесь (пошаговая инструкция как и что смешивать, как наносить и т.д)
irecommend.ru/content/eto-lu...t-algomask-ochis

И что же я получаю после такой процедуры?
Восхитительно гладкую и ровную кожу, практически идеальную, даже поры а тех местах где были расширенные, то ли выравниваются, то ли стягиваются, но результат волшебный. Черные точки? не все, но большинство исчезают с кожи. Нет ни намека на шелушения, тон кожи становится более ровный, свежий, здоровый.
Это все результат только одной процедуры.

Фотографии конечно не могут передать всех ощущений и результатов, но все таки фото "до", "во время" и "после" прилагаю

А после нескольких процедур результат более выраженный:

** Кожа стала чистой**
**Меня не беспокоят прыщи, за последний месяц вообще не появлялись, так приятно наконец-то смотреть на себя в зеркало и радоваться**
** Я перестала использовать бб-крема и сс-крема, теперь я пользуюсь только пудрой, а тональные средства лишь на выход**.
** Перестала беспокоить жирность кожи, если раньше кожа могла лосниться к вечеру, то теперь моя кожа свежая и матовая целый день**


Еще одним плюсом проведения энзимного пилинга является то, что кожа лучше реагирует на последующие очищающие процедуры, как на механическую чистку, так и на обычные очищающие маски. А так же кожа очень хорошо усваивает большинство кремов и другие увлажняющие средства.

Я в полнейшем восторге от пилинг-маски Algomask Enzyme Peel Mask, процедура очень проста в использовании, а результат просто поразительный!!.

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
Мышка-Малышка 01.12.2018 «ответить»
ап
Polinna 02.12.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Шопоголик69 02.12.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ
terri20099 04.12.2018 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 05.12.2018 «ответить»
СТОП!
Даю время до вечера еще всем определиться с дозаказами!
lena-sparrow 07.12.2018 «ответить»
Ещё принимаете дозаказы?
Мышка-Малышка 09.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...