18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Большая распродажа!Сумок много не бывает!)Реплики брендов по доступным ценам.Pra*da,Guc*ci,Fur*la и др.Шикарные новинки из кожи, замши,экокожи! Отличное качество.В этой закупке Вы найдете сумку своей мечты!35

KissNet 21.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

По Вашим многочисленным просьбам вновь открываю вновь закупку по сумочкам)
Предлагаю приобрести сумочки хорошего качества по доступным ценам. Сумки действительно хорошие, смотрятся дорого. Производство- фабричный Китай. Помимо моделей из экокожи, есть кожаные сумки. О хорошем качестве говорит то, что модели с сайта долго не держатся, все новинки раскупаются очень быстро оптовиками, поэтому с заказами рекомендую не тянуть, если хотите получить свою красоту)

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Немного о самих сумочках:
Сумки изготовлены либо из искусственной кожи отличного качества, либо из натуральной кожи, либо комбинированные! Смотрите описание под каждой моделью!

САЙТ sumkiny-budni.ru
Там можно посмотреть сумочки поближе и в разных ракурсах и заказать модель, которой нет в галерее.

Так же рекомендую для более ближайшего рассмотрения моделей воспользоваться сайтом sumkiny-budni.tiu.ru - здесь более крупные фотографии сумок со всех сторон). Данный сайт ознакомительный, актуальное наличие на сайте, данном чуть выше

Условия закупки:
- Минималка - 20 000рублей
- СТОП ориентировочно 02 августа (возможно изменение в любую сторону)
- В течение сбора будет постоянное бронирование! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или по согласованию в приват ( если бронирования еще не было)
- Постоплата, оргсбор - 18%.
-Оплата на карты СБ и Тинькофф
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
- от участников без уровня, со ШБ, либо с заказами на крупную сумму могу запросить предоплату.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора (поставщик обещает 100 % заказанный цвет, но не исключаю человеческий фактор и форс мажор).
- Брак поставщиком обменивается только серьезный( серьезный дефект с внешней стороны, который не позволяет использовать товар по назначению). Обмен брака по условиям ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются! мелкие дефекты, возможные к устранению самостоятельно, не обмениваются.
- при изменении цены в пределах 7% в любую сторону - выкупаю ( по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

ВАЖНО! Т.к. Склад очень подвижный, постоянно бронирую сумки - первая бронь от 3 000 руб, далее бронирую каждую сумку, поэтому заказы оставляем обдуманно. После бронирования отказы не принимаю, в теме о бронировании сообщу. Рекомендую выбирать с сайта- цены оптовые, по каждой модели до 8 цветов (в галерее подгружены не все цвета), постоянные новинки!

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю


КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галереях, отказ так же в галереях.
По наличию галереи правлю перед каждым сбором, но склад настолько подвижный, что актуальное наличие только на сайте!
Если понравилась какая-то модель на сайте, которой нет в галерее, оставляем заказ ПРЯМОЙ ССЫЛКОЙ на модель с сайта.
Цены на сайте оптовые.
Склад очень подвижный - лучше сразу указывать замену по цвету/артикулу для оперативного бронирования!
Каждая модель имеет несколько цветов и если какая-то модель в галерее понравилась, то уточняйте по цвету (в галерее подгружены сумки не во всех возможных цветах)!
ВАЖНО! Обычно цвет совпадает с фото, но нужно еще обращать внимание на описание. В описании указан цвет ("Цвет сумки: светло-зеленый ")

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...n.html#126656033

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 21.07.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 21.07.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Dzhim 21.07.2018 «ответить»
ДД!Заказ
Р.Окси 23.07.2018 «ответить»
Дд! Приват
Р.Окси 24.07.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 06.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 25.07.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 01.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 09.08.2018 «ответить»
ап
present 21.07.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 23.07.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
кожанка 22.07.2018 «ответить»
дв, заказ
Р.Окси 23.07.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 23.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаются! Сбор продолжается!
Natyskaya 25.07.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 26.07.2018 «ответить»
Ду! Принят.Спасибо)
Natyskaya 25.07.2018 «ответить»
sumkiny-budni.ru/Valen/777%20BLACK.html вот такую можно заказать, которую заказала на сайте уже нет или может появиться?
Р.Окси 26.07.2018 «ответить»
Почему нет? По Вашей ссылке она есть на сайте.
Natyskaya 26.07.2018 «ответить»
Я сначало другую заказала Живанши
Р.Окси 27.07.2018 «ответить»
Дд! Поняла. По практике, может появиться, но крайне редко это было (может пару раз и то не сразу а через какое-то время под другим артикулом). Выше по ссылке это заказ? верно?
Natyskaya 27.07.2018 «ответить»
Да верно
oksana454 28.07.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 30.07.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
Bamsic 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ
KissNet 31.07.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 31.07.2018 «ответить»
Добрый день! Бронь отправлена! Отказы не принимаю. Сбор продолжается!
KissNet 01.08.2018 «ответить»
Добрый день! Все заказы подтверждены!
На сайте появились бомбические новинки!
Выбираем на сайте, заказ принимаю прямой ссылкой на модель. Цены сайта опт!

sumkiny-budni.ru/Last.html
KissNet 02.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 01.08.2018 «ответить»
НОВИНКИ! Поступление рюкзаков!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-29041462
Natyskaya 02.08.2018 «ответить»
Наталья а мне нельзя мой заказ вот на эту сумочку изменить? sumkiny-budni.ru/G%20V/201%20BLACK.h
KissNet 05.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! наши заказы сразу собираются, поэтому и в условиях прописываю, что после бронирования поставщик ничего не меняет в заказе(
Р.Окси 06.08.2018 «ответить»
Добавлены НОВИНКИ!
[red]Добираем минималку! На этой неделе СТОП!
[/red]
Р.Окси 07.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 08.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку - дозаказ до пятницы 10 августа.
Все заказы в брони! Отказы не принимаются! Дозаказы принимаются! Нужно добрать минималку!
Если в поле "ЦЕНА" указано "НЕТ"-позиции нет в наличии

[blue]тема сверки:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...m.html#211053059
Ирина1987 08.08.2018 «ответить»
Заказ. Данные в приват
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
ДД! Принят.Спасибо)
pum2010 08.08.2018 «ответить»
Заказ.
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
ДД! Принят.Спасибо)
KissNet 08.08.2018 «ответить»
Бронь! Отказы не принимаются! Завтра СТОП!
KissNet 08.08.2018 «ответить»
СТОП в пятницу 10 августа!
KissNet 09.08.2018 «ответить»
Бронь! Отказы не принимаются!
KissNet 10.08.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
иррунчик 10.08.2018 «ответить»
доброе утро,всё утро выбираю,может примите- www.nn.ru/community/pv/main/...product-29240938

и
www.nn.ru/community/pv/main/...product-24723600
Р.Окси 10.08.2018 «ответить»
Ду!Принят.Спасибо за заказ)
KissNet 14.08.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...