Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -10°C
Утро -11°C
Завтра -10°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.6208
Курс USD ЦБ РФ на 18 декабря
66.6208
+0.1871
Все курсы валют
75.3814
Курс EUR ЦБ РФ на 18 декабря
75.3814
-0.0076
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Дизайнерские сумки ручной работы! Роспись сумок! Натуральная кожа и замш (Италия, Россия)! Сумки от 990 руб.! Украшения из кожи от 200руб. Акция от производителя! Тренд сезона-поясная сумка!

Наталья444 19 июля в 13:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Меня зовут Наталья (можно на ты)

АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: при заказе сумки, клатча, рюкзака - монетница за 1 рубль (без выбора цвета)!!!

ВАЖНО!!! В СВЯЗИ ОСОБЕННОСТЯМИ МОНИТОРА ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛА
В галерее представлены модели сумок. Любую модель можно изготовить из другой кожи, на ваш вкус из палитры. Цена может отличаться!!! Уточняйте!!!

Я-сумочка-твоя подружка.
Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
Помочь тебе сделать твой взгляд выразительнее? Тушь, карандаш, зеркальце.
Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка.
Поплакать? Всегда найдется платочек, чтобы вытереть слезы.
Порадоваться вместе? Надень вместе со мной любимое платье и пойдем гулять.
Составить тебе компанию в путешествие? Да в любой момент готова.
Поболтать? Вот твой телефон. Всегда рада тебе помочь.
Давай дружить!)))

Сайт для информации: la*ra-k*o.ru (звездочки убираем)

Особенности проведения данной закупки:

1. Склад по наличию кожи подвижный, закупки проводятся в разных городах, поэтому ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ СУМКИ И ОТДЕЛКУ ИЗ ПАЛИТРЫ!!! Палитра сверху галерей. Или спрашивайте, сориентирую по цвету, предложу варианты.
2. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа (пошив, доставка, разбор, развоз по ЦР)
3. Натуральная кожа может отличаться по оттенкам (если разные шкуры). Если кому принципиально нужен комплект, к примеру, сумка и ключница из одинакового крокодила черного, указывайте это при заказе! Также кожа по оттенку на вашей сумке может отличаться от сумки в галерее с прошлых заказов. Если нужен точно такой же цвет и никакой другой, пишите об этом в заказе! Комментарии все учитываю, но точного соответствия не обещаю!

Условия закупки:
- Орг: Наталья444
- Цены в галереях без оргсбора.
- Оргсбор 18%, постоплата на карту СБ
- Стоп 01.08.2018г. (возможно продление до набора минималки)
- Минималка 15000 руб. Без рядов.
- Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
- Обмен брака: есть. (Если сумка помнется в ЦР - это не брак)
- После СТОПА отказы не принимаю!
- Транспортные расходы, согласно правилам ПВ.
- Раздачи: все ЦР
- ЧС и участники с ШБ не участвуют, (либо оплата по предоплате 13%, на мое усмотрение).

РУЧНАЯ РОСПИСЬ ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!!! (Смотрите галерею, цены указаны ТОЛЬКО ЗА РОСПИСЬ!!!)
Для росписи используются специальные краски по коже, стойкие к истиранию, воздействию атмосферным явлениям.
Цена на роспись может быть увеличена или уменьшена в зависимости от сюжета, объема и сложности росписи.
Роспись может быть выполнена по личному сюжету заказчика.
Пишите вопросы в теме, с радостью отвечу!!!

Данные в приват ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без данных заказ не принимаю!!! (НИК, ФИО, номер телефона, ЦР, название закупки).

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
Наталья444 19 июля в 13:29 «ответить»
КАКАЯ СУМОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ?

Наш ответ: Клатч! - обязательное дополнение к любому стильному гардеробу.

Он делает гардероб самым изысканным. Ни одна даже самая изящная сумочка, никогда не сравнится с ним. Это незаменимый спутник на корпоративные мероприятия или на светской вечеринке.

Причем, его можно взять с собой не только на банкет, но и в офис. Клатч идеально подойдет к деловому костюму!
Наталья444 20 июля в 10:17 «ответить»
КАК ОТЛИЧИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ ОТ КОЖЗАМА?

Как отличить натуральную кожу от заменителя... Нередко перед нами возникает трудность при выборе кожаных изделий. Ведь покупая сумку, кошелек, портфель или другую кожаную вещь хочется приобрести качественный продукт.

"Так как же отличить натуральную кожу от кожзама?" - этому вопросу не один десяток лет, но при этом он всегда остается актуальным. В современном мире разнообразие типов, видов и оттенков кожи заставляет людей сомневаться в ее натуральности. Тем более, что сейчас научились делать "качественные" подделки, вплоть до натурального запаха кожи. Так что определить подлинность кожи по запаху вам далеко не всегда получится.

-Рекомендуем самые распространенные методы проверки натуральной кожи.
-Также нужно обращать внимание на срезы изделия, т.е. на торцы материала. Кожзаменитель клеится на текстильную основу, чего нельзя сказать о натуральной коже.

-Что касается лакированной кожи, то ее натуральность можно проверить следующим способом: подышав на нее запотевание сразу проходит, а на кожзаменителе держится долго.

-Фактически ко всем товарам из натуральной кожи вешают ярлык, из которого сделано изделие. На товары из заменителей такие ярлыки не вешают.

-Можно поджечь кусочек или "невидное" место на изделии, натуральная кожа при контакте с огнем начнет медленно сжиматься, также появится слабый запах смоленой курицы. С заменителями этот номер не проходит - поверхность начинает плавиться и издает резкий запах. Пожалуй не самый гуманный метод - но считается самым эффективным.

-Еще одна отличительная черта кожи - ее температурные свойства. Как правило, кожа имеет комнатную температуру, а заменители всегда холодные. Достаточно подержать короткое время кожаное изделие в руках - оно нагреется и будет еще некоторое время сохранять тепло, кожзам всегда остается холодным.
lubimka83 20 июля в 11:39 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за расцветка рюкзака на втором фото у этой модели? Есть ли вид спереди,он тоже весь гладкий? И как можно заказать конкретно эту расцветку? www.nn.ru/community/pv/main/...product-16322088
Наталья444 20 июля в 14:09 «ответить»
Здравствуйте!
Рюкзак на 2 фото это кожа Орфей, цвет бордо.
Вид и описание модели арт 104 указаны в галерее... только в разной коже и расцветках.
Более подробно вы можете посмотреть на сайте:
lara-ko.ru/page/ryukzaki-sumki-pod-noutbuk/ryukzak-art-104
Рюкзак может быть сшит из кожи, которую вы выберите из палитры (галерея)... может быть комбинирован..(например, замш+кожа...). Это уже на ваше усмотрение.
Приятного выбора)
Наталья444 20 июля в 15:29 «ответить»
Заказ оставляйте в галерее, пишите в комментарии к заказу кожу и цвет.
iola85 21 июля в 17:29 «ответить»
заказ
Наталья444 22 июля в 11:19 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо
Не забывайте данные в приват!)
Наталья444 23 июля в 08:53 «ответить»
ПОПОЛНЕНИЕ ПАЛИТРЫ КОЖИ!!!

пришла кожа (фото в конце галереи)
-мадрас металлик (серый перламутр,
-бронза мадрас (шоколадный перламутр),
-мадрас пудра (бежево-розовый перламутр),
-мадрас шоколад блестящий,
-мадрас рыже-коричневай паутинка
OL-B 23 июля в 19:20 «ответить»
заказ
Наталья444 23 июля в 19:25 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо)
gal-ka 25 июля в 09:51 «ответить»
заказ
Наталья444 25 июля в 11:18 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо
Daos 28 июля в 21:29 «ответить»
Заказ
Наталья444 29 июля в 08:00 «ответить»
Здравствуйте! Принят, спасибо)
Данные в приват-обязательно!
goluboglaska 29 июля в 11:47 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, какова будет стоимость такой сумочки?
Наталья444 29 июля в 14:24 «ответить»
Здравствуйте! Какой сумочки?
Наталья444 29 июля в 21:17 «ответить»
Ответила)
goluboglaska 29 июля в 00:07 «ответить»
Дв, подскажите пожалуйста,можно ли сделать такую сумочку белого цвета с такой росписью ? ЦЕНА?
Наталья444 29 июля в 14:23 «ответить»
Здравствуйте! Цена росписи 1500
Цена сумки 990.
Всего 2490
lubimka83 31 июля в 00:42 «ответить»
Здравствуйте,подскажите мадрас черный гладкий и пулл ап черный по фактуре сильно отличаются? В мужских сумках нашла расцветку черный штампа италия,она чем будет отличаться от предыдущих двух? И скажите сколько по цене будет стоить рюкзак арт.104 в расцветках: мадрас черный гладкий,пулл ап черный и черный штампа италия? И еще интересует,сможет ли поставщик сшить сумку арт.045 с ручками на 10 см короче? www.nn.ru/community/pv/main/...product-16340982
Наталья444 31 июля в 09:23 «ответить»
Здравствуйте!
Мадрас и Пулл ап сильно отличаются... Мадрас кожа не гладкая, смотрится как зернистая, с небольшой нарезкой на плите кожи. Пулл ап более высокой выделки, черный пулл ап ближе к цвету мокрый асфальт. Кожа черный штампа Италия сейчас нет в наличии. Цена из Мадраса 2150 руб. Цена из кожи Пулл ап 2254 руб.
Для рюкзачка арт 104, я бы посоветовала Вам карман сделать из рептилии, будет интереснее смотреться.
На 045 размер ручек не меняем, все шьется по готовым лекало, длинна ручек описана без полуколец.
Приятного выбора!)
lubimka83 31 июля в 09:50 «ответить»
Вы пишете про простой мадрас черный,а меня интересует мадрас черный гладкий,который в левом нижнем углу,чем он отличается по фактуре от пулл ап черный? Рюкзак хотелось бы именно без всяких вставок(гладкий),я не поклонница объемных фактур) А вот у этого рюкзака нет вида сзади,чтобы посмотреть где там заканчивается соединение молнией и как это смотрится? www.nn.ru/community/pv/main/...product-18117968
Наталья444 31 июля в 12:20 «ответить»
Более подробные фото можно посмотреть на сайте lar@-ko.ru
lubimka83 31 июля в 13:14 «ответить»
Вы мне по фактурам ответьте пожалуйста,надо гладкую кожу,хочу успеть заказать,а то завтра стоп. Фото сзади у рюкзака арт.154 не нашла.
Наталья444 31 июля в 17:51 «ответить»
Это кожа одёжная гладкая, из неё будет рюкзак пустовато смотреться... это я просто предупреждаю)... мое предложение- сам рюкзак из одёжной и карман впереди из питона.
lubimka83 31 июля в 18:01 «ответить»
Она мягкая очень ? Лучше пулл ап тогда,она плотнее будет? Не мой стиль эти питоны и крокодилы,не люблю) Мне бы с материалом определиться,люблю гладкую плотную кожу.
Наталья444 31 июля в 18:06 «ответить»
У меня рюкзак из темно синего орфея... вот фото....
Наталья444 31 июля в 18:10 «ответить»
Одежная мягкая....
Пулл ап по выделке считается высокого уровня... на вид она как бы "под старину"... и жестче одежной и Италии...
сумка из пулл апа
Наталья444 31 июля в 18:04 «ответить»
Вид сзади у арт 154, как у арт 140, только лямки сшиты молнией
fedsp.com/showcase/product/16322804
*земляничка* 31 июля в 11:20 «ответить»
дд, заказ на ремень к ранее заказанной сумочке, и еще вопрос - закупка идет постоянно, хочу сумку к зиме?
Наталья444 31 июля в 12:17 «ответить»
Добрый день! К какой сумке ремень? Нужно точно знать, иначе кожа может отличаться по оттенку.
Закупка идёт постоянно. Буду рада видеть Вас в числе участников!)
*земляничка* 31 июля в 13:25 «ответить»
в галерее я написала цвет и арт. сумки
Наталья444 31 июля в 17:46 «ответить»
Ок, спасибо)
lubimka83 1 августа в 10:11 «ответить»
Заказ.А расцветки орфей черный не бывает? И скажите про монетницу за 1 р? На нее надо делать заказ при заказе рюкзака или она автоматически придет.
Наталья444 1 августа в 12:10 «ответить»
Орфея чёрного нет. Монетница за 1 рубль без выбора цвета идёт автоматически при заказе сумки, клатча или рюкзака
lubimka83 1 августа в 10:16 «ответить»
Подскажите пожалуйста в цвете орфей темный шоколад можно посмотреть сумку(рюкзак) реальное фото? Или подскажите какой темно-коричневый не зернистый еще есть,может пропустила.Еще один рюкзак думаю заказать.
Наталья444 1 августа в 12:13 «ответить»
Рюкзака фото нет в цвете орфей шоколад, есть сумка ...
Кожа не зернистая орфей и пулл ап...
Мадрас зернистая и рептилии...
lubimka83 1 августа в 17:57 «ответить»
заказ на второй рюкзак.Мне пожалуйста по возможности гладкие монетницы,если будет выбор цветов,то черную,розовую или золотистую,коричневую.
Наталья444 1 августа в 18:49 «ответить»
Принят, спасибо). Постараюсь учесть Ваше пожелание.
Наталья444 1 августа в 21:24 «ответить»
СТОП!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
до 02.08.18г. 10-00ч.
Наталья444 2 августа в 11:28 «ответить»
Новая тема