18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс до24.12Роскошно выглядеть- не роскошь!Распродажища!)Ликвидация коллекций прошлых сезонов со скидками до 60%!+новая коллекция зима 18-19.Стильные, модные пуховички на любой вкус и возраст.Последний выкуп в этом сезоне!!р42-56--9

KissNet 19.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Приглашаю в закупку отличной верхней одежды!Только сейчас прошлая коллекция по выгодным ценам! Потом в наличии мало что останется, поэтому выбираем сейчас по самым выгодным ценам)! Склад очень подвижный! Бронирую!

Выкуп последний в этом сезоне. Следующий будет уже только в августе по новым коллекциям!


Производитель-фабричный Китай
Наполнитель во многих моделях из инновационного синтетического утеплителя Био-Пух, созданного американской компанией "DuPont", который обладает превосходными свойствами сохранения тепла, легкости и простоты эксплуатации.
По характеристикам удержания тепла Био-Пух сопоставим с натуральным пухом, при этом он не мигрирует через ткань и пригоден к стирке, а на ощупь и по фактуре изделия, его не отличить от натурального пуха. Поэтому Био-Пух является идеальным наполнителем для зимней одежды. Более подробную информацию по этому наполнителю (состав, температурный режим, уход) вы можете найти в интернете.

Условия закупки:
- Минималка - 10 штук
- СТОП 24 декабря
-Постоплата 18%
-Оплата на карты СБ и Тинькофф
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора (поставщик обещает 100 % заказанный цвет, но не исключаю человеческий фактор и форс мажор).Не было ни разу
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются! мелкие дефекты( фурнитура), браком не считаются
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

От участников без уровня , со ШБ могу запросить частичную предоплату за заказ.

ВАЖНО! Заказы прошу оставлять очень обдуманно!
В течение сбора будет бронирование! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или по согласованию ( если бронирования еще не было)

Данные оставляем в приват,ФИО, телефон, нужный ЦР для раздач(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю


КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе. Лучше указывать замены по цвету и артикулу, чтобы я оперативно забронировала ваш заказ.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)

КАК следить за закупкой

1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват) А у меня оочень много интересных и выгодных закупок!)


[blue]Отзывы.
[/blue]
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/21532
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=220&t=3368&
www.sp-piter.ru/node/11192
sppokupki.ru/forums/topic11529-royal-panda-stilnye-zenskie-puhoviki-i-kurtki/
здесь много живых фото
www.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/313670
KissNet 19.12.2018 «ответить»
АЖНО!! ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!Информация по размерности
По информации поставщика:
"Отгрузка заказов производится строго по нашей таблице размеров, поэтому в заказе вы должны указать нужный размер!!! Без учета большемерности изделия. Но в заказ мы положим нужную маркировку, если в описании к модели есть такие нюансы. Маломерок в наших коллекциях - нет!
Так же, не рекомендуем заказывать куртку на размер больше ваших обмеров в нижнем белье, т. к. зимние изделия уже сшиты с учетом того, что вы будете одевать под них теплые плотные вещи и выглядеть соразмерно и элегантно!
Рекомендуем вам воспользоваться таблицей размеров, так как у нашей коллекции нет единой размерной сетки. Мы сотрудничаем с несколькими фабриками, у которых отличаются маркировки в сторону большемерности (этот нюанс обязательно указан в описании к артикулу). Поэтому вы должны указать нужный российский размер, а если сомневаетесь, то загляните в таблицу размеров. Мы сами положим в заказ нужную маркировку, соответствующую вашему размеру. Обращаем внимание, что в нашей коллекции "маломерок" с короткими рукавами и китайскими лекалами - НЕТ!
Приобретая зимние куртки, необходимо покупать куртку своего размера (замера в нижнем белье), ведь данные изделия сшиты с учетом того, что вы будете одевать под них плотные теплые вещи. Именно поэтому мы не рекомендуем вам брать зимние пуховики и куртки на размер больше .
Если вы не знаете свой размер, тогда вам помогут данные об охвате груди и бедер. Чтобы узнать свой размер вам надо лишь замерять эти показатели (без одежды) и сравнивать с таблицей. Длина рукава во всех наших изделиях 63-65 см. "
То есть, если вы заказываете 46 размер, поставщик кладет согласно российской размерной сетке. Маркировка на изделии может быть другой.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Размер Обхват груди (см) Обхват бедер (см)
42 (S)82-84 89-92
44 (M)85-88 93-96
46 (L)89-92 97-100
48 (XL)93-96 101-104
50 (2XL)97-100 105-108
52 (3XL)101-104 109-112
54 (4XL)105-108 113-116
56 (5XL)109-112 117-120
Для дополнительной информации и наглядности: на всех фотографиях девушки 42-го размера, рост 170 см. в самом маленьком размере куртки
KissNet 19.12.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок.От косметики до одежды и посуды!
Много закупок по волшебной корейской косметике.Огромный ассортимент! Лучшие цены! Не пробовали?- рекомендую!)
Приглашаю)

https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Maus 19.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ. Уточнение к заказу: 44 р - ИЗУМРУД (в галерее нет возможности заказать 44, в комментарии продублировала).
KissNet 21.12.2018 «ответить»
ДД1 хорошо
KissNet 21.12.2018 «ответить»
ап
HELENAHELENE 22.12.2018 «ответить»
ап
ольгуш@ 21.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Понравилась модель. Но вверх по вашей сетке 42,а низ 46. Обычно ношу 44 размер. Не могу сообразить,какой взять. И когда планируется раздача?
KissNet 23.12.2018 «ответить»
ДД! если до завтра соберем-в январе.

ориентируйтесь на ОБ тогда
Наташка27 23.12.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 24.12.2018 «ответить»
ДД! принято)
KissNet 24.12.2018 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА! СБОР ЗАКРЫТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.