18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс.Супер сток!Слив лота итальянского белья!Бюсты 269 р,трусы 169 р!А также спортивные топы и леггинсы, мужские пляжные шорты итальянских брендов по бросовым ценам!

KissNet 22.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)

Предлагаю безумно выгодную закупку СТОКа белья известных брендов!
В этом выкупе поставщик предлагает выгодную цену на женское белье,спортивные топы и леггинсы+ мужские пляжные шорты по бросовым ценам!
В дальнейшем будут выкупы по многим другим европейским брендам, так как поставки ежемесячные и бренды каждый раз новые!
Поэтому, чтобы не пропустить самого интересного- подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья, чтобы получать информацию о закупках в приват!)

ПО БРЕНДАМ!Все бренды Италия, размеры указаны итальянские! Размерная сетка прикреплена в галерее в начале!
Под шортами замеры по информации поставщика.
( обращаю внимание, бренды Италия, Страны-производители могут быть Италия, Румыния, Китай, Но всё производится для европейского рынка)

Информация от производителя :

<<Нижнее Белье и одежда которую мы предлагаем- это остатки коллекций нижнего белья от ведущих производителей. Мы продаем фирменный, новый товар из товарных остатков, а также из магазинных коллекций, поступающих на распродажу после окончания сезона.
Весь товар новый, без брака, высшего качества
Все изделия с вшитыми оригинальными этикетками с изнаночной стороны.
30% изделий не имеет бумажных этикеток (Если кому это важно-прошу не заказывать!).
Одновременно мы постоянно следим за распродажами и приобретаем остатки коллекций, которые хранятся на складах в Европе, и таким образом можем предложить новые виды и модели.>>

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:

-Минималка - 50 штук из ассортимента
-СТОП предварительно 26 апреля, возможно изменение в любую сторону
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
-Цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует
-раздачи все ЦР.
-Обмен брака по правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 2х дней со дня раздач),
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру- организатора. Гарантии по цвету и расцветке нет!!
-от участников БЕЗ УРОВНЯ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

ВНИМАНИЕ!! В ТЕЧЕНИЕ СБОРА БУДУ БРОНИРОВАТЬ! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ ПОСЛЕ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЗЖЕ, ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЯ НЕ БЫЛО. В ТЕМЕ О БРОНИРОВАНИЕ СООБЩУ


Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в приват( кто ранее не участвовал в моих закупках и не оставлял)!
ФИО, телефон, нужный ЦР. Без данных заказы не принимаю!


КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

[red]
И еще несколько очень важных замечаний:
[/red]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 22.04.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 22.04.2018 «ответить»
ветка для ап
tatianafor 22.04.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
kilina 23.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
lesyan2009 23.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
Зеленые глазки 23.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
LANA75 23.04.2018 «ответить»
ДД!Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KoshK*a 23.04.2018 «ответить»
заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
Евгешка85 23.04.2018 «ответить»
Добрый день!заказ,данные есть
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
april* 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
н@талик 23.04.2018 «ответить»
заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
anjelik82 23.04.2018 «ответить»
заказ
KissNet 23.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
krugosvet 23.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
Irina Sol 24.04.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
ostrovska 24.04.2018 «ответить»
заказ
KissNet 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 24.04.2018 «ответить»
МИНИМАЛКА НАБРАНА! СТОП!
KissNet 25.04.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
Сбор заказов.Экспресс до 2 мая.Супер сток!Слив лота итальянского белья!Бюсты 269 р,трусы 169 р!Комплекты 499р!А также спортивные топы и леггинсы, мужские пляжные шорты и комплекты итальянских брендов по бросовым ценам!-2

www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#204060854
KissNet 18.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.