18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Готовим подарки.Сумки кожа от 1119 р,рюкзаки от 250 р, клатчи от 160р, кошельки кожа от 850 р.Огромный выбор из кожи, эко-кожи и ткани разных цветов и размеров по самым низким ценам на любой вкус!-21

KissNet 07.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
Помогать вести закупку будет Елена ( mhp2)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать женские сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, а также спортивные рюкзаки и дорожные сумки!
Поставщик обещал пополнение склада каждую неделю.
Поэтому в течение сбора буду радовать вас НОВИНКАМИ и РАСПРОДАЖНЫМИ модельками.


Сайт: rusbizz.ru
Сайт очень удобный, все сумки можно посмотреть с разных сторон и даже заглянуть внутрь))) Цены на сайте оптовые. ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 рублей
- Стоп предварительно 17 декабря (возможно изменение в любую сторону в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18% (на карты Сбербанка)
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3 дней со дня раздач). Позже претензии не принимаю
- Пересорт по цвету - пристрой участника; по артикулу, размеру - организатора (за множество выкупов по цвету ни разу не было)
-От участников БЕЗ УРОВНЯ или с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!
-при изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

ВНИМАНИЕ! Заказы прошу оставлять обдуманно! Склад очень подвижный, поэтому в течениие сбора будет бронирование!! Отказы принимаю в течении 3 часов после заказа, позже по согласованию в приват, если бронирования еще не было.

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!

КАК заказать
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)
На сайте выбор гораздо больше. Хотелки в галерею добавляю!

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#159805530

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 07.12.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 07.12.2018 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 15.12.2018 «ответить»
ап
nosen 07.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 07.12.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
sveta100 07.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 07.12.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
elinka 08.12.2018 «ответить»
ДВ! Заказ. До НГ раздача или после?
mhp2 08.12.2018 «ответить»
ДУ. Если стоп будет по плану 17-го, тогда успеем до нового года
KissNet 10.12.2018 «ответить»
Доброе утро. Отправляла сегодня заказ. Вашего заказа Стильный женский клатч через плечо Rose_lefors из эко-кожи мягкого голубого цвета. 3854-9r
нет в наличии(((
nodkb2007@yandex.ru 08.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 08.12.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
helenapr 09.12.2018 «ответить»
Заказ!
KissNet 09.12.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 10.12.2018 «ответить»
Доброе утро. По вашему заказу нет Стильная женская сумочка Lostel из эко-кожи цве... 686-4
До стопа можно подобрать замену
розо4ка 09.12.2018 «ответить»
ап
st-kt 09.12.2018 «ответить»
когда планируются раздачи?
mhp2 09.12.2018 «ответить»
Если по плану наберем минималку, то успеваем до нового года
st-kt 10.12.2018 «ответить»
а до 20 декабря будет?
yula7136 09.12.2018 «ответить»
заказ
KissNet 10.12.2018 «ответить»
Доброе утро. По вашему заказу нет Стильный мужской планшет Jeep_Buluo из эко-кожи... 0040-2-1q
Все остальное в брони!
KissNet 10.12.2018 «ответить»
Доброе утро! Отправлена бронь. Отказы не принимаются!!! Продолжаем собирать!
elinka 10.12.2018 «ответить»
ДД! Перезаказала.
mhp2 11.12.2018 «ответить»
ДУ. Принято!
mhp2 11.12.2018 «ответить»
Стильный повседневный рюкзак Flores на два отделения из эко-кожи.

На лицевой стороне аксессуара под вертикальным клапаном находится карман на молнии, на тыльной стороне расположен боковой вертикальный карман на молнии, каждое из отделений сверху закрывается на молнию. Интерьер первого состоит из одного просторного отделения, во втором отделении находится боковая матерчатая перегородка и боковой горизонтальный карман на молнии. Аксессуар станет лаконичным дополнением повседневного ансамбля, рюкзак выполнен из плотной эко-кожи и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида. 27 см37 см11 смТемный металлСумка держит формуЭко-кожазолото

Цена 499 руб!!!


fedsp.com/showcase/product/35924332
mhp2 11.12.2018 «ответить»
Стильная женская сумочка Pahajim из эко-кожи.
Лицевую сторону аксессуара украшает декоративный клапан на магнитной заклепке, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии, в комплекте длинный регулируемый ремень на карабинах, сверху сумочка закрывается на молнию. Интерьер состоит из двух просторных отделений, разделенных центральной матерчатой перегородкой на молнии, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Сумочка стильно дополнит повседневный ансамбль, эко-кожа обладает высокими показателями прочности и износостойкости. 28 см22 см9 смЗолотоНаличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму, Плечевой ременьЭко-кожаГолубой
Цена 573 руб!!!

fedsp.com/showcase/product/31050274
irinakras 11.12.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 12.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
tanysia 11.12.2018 «ответить»
Заказ.
mhp2 12.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
KissNet 12.12.2018 «ответить»
Доброе утро. Отправлена бронь. Отказы не принимаются. Продолжаем собирать!!!
Лейла и Лена 13.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 13.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 12.12.2018 «ответить»
Компактный мягкий клатч через плечо Laura_Laurenzi из эко-кожи - стильный элегантный аксессуар.
Поверхность матовая гладкая, на клапане клатча тиснение, напоминающее чешуйки, укрупняющиеся к середине. Застегивается на магнитную кнопку и на молнию. Лицевая сторона декорирована массивным золотистым полукольцом. На задней стенке горизонтальный карман для документов на молнии. В сумке два отдела, разделенных матерчатой перегородкой. Несмотря на свой небольшой размер, клатч достаточно вместительный, позволит взять с собой все необходимое и при этом не будет смотреться громоздко. Аксессуар на длинном ремне оригинален и очень удобен: позволяет освободить руки. Гармонично дополнит как вечерний, так и повседневный ансамбль. 26 см16 см10 см64 смЗолотоНаличие внешнего заднего кармана, Ручка на плечо, МягкаяЭко-кожанежно-голубой
251 руб!!!

fedsp.com/showcase/product/26794142
julia260779 13.12.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 13.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 13.12.2018 «ответить»
Стильная женская сумочка Kris_Vensel из эко-кожи.
Сумочка-трансформер легко меняет свою форму за счет двух внутренних ремешков на карабине, данная модель может быть как маленькой и миниатюрной, так и трапецевидной с большим объемом, что хорошо видно на фото. На лицевой стороне аксессуара расположен стильный механический замочек из золотистого металла на который затягивается и сама сумочка, в комплекте длинный регулируемый ремень на карабинах. Интерьер состоит из одного просторного отделения, внутри на заклепках зафиксирована косметичка, её интерьер состоит из одного просторного отделения, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Сумочка стильно дополнит повседневный ансамбль, эко-кожа обладает высокими показателями прочности и износостойкости. 30 см21 см16 смЗолотоМягкая, Плечевой ременьЭко-кожаКрасно-клубничный
655 руб

fedsp.com/showcase/product/31050334
KissNet 13.12.2018 «ответить»
Доброе утро. Отправлена бронь. Отказы не принимаю. Продолжаем собирать!!!
Геленька 14.12.2018 «ответить»
дд.извините, отказ. в галерее не удаляется заказ. удалите пожалуйста www.nn.ru/community/pv/main/...product-33093850
mhp2 14.12.2018 «ответить»
ДД. удалила
Геленька 14.12.2018 «ответить»
Благодарю вас
KissNet 15.12.2018 «ответить»
Добрый день. Сверяемся и дозаказываем до понедельника 17,12 до 10,00.
По таблице сверки: если у вас в колонке "цена"стоит нет, значит вашего заказ не оказалось в наличии и до стопа можно подобрать себе замену. Замену лучше подбирать на сайте поставщика, так как там актуальные остатки. Сайт поставщика rusbizz.ru
Если в колонке "цена" у вас стоит цена, значит ваш заказ забронирован и отказы по таким заказа не принимаю.
Вопросы, замены и дозаказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...zkim_tsenam.html
AYa_ 15.12.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 16.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
лепесток 15.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 16.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
Сергеевна75 15.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 16.12.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
u-ka 16.12.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 16.12.2018 «ответить»
ДД. отправлена бронь Отказы не принимаются. Продолжаем собирать.
Модели Стильная женская сумочка AT_Longele из эко-кожи... 4277 нет в наличии(((
KissNet 16.12.2018 «ответить»
Стильная женская сумочка через плечо Zelf_Verols из натуральной замши.
Лицевая сторона и клапан аксессуара выполнены из натуральной замши, клапан декорирован стильной пластинкой из темного металла, тыльная сторона выполнена из эко-кожи и на ней расположен горизонтальный карман на молнии. Под клапаном сумочка закрывается на молнию, интерьер состоит из двух просторных отделений разделенных центральной матерчатой перегородкой на молнии, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны, аксессуар стильно дополнит повседневный образ. Сумочка выполнена из высококачественной комбинированной кожи и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида. 23 см18 см8 см60 см
цена 1199 руб
5 расцветок на выбор
черный, вишня, т.синий, графит, шоколад

fedsp.com/showcase/product/35926226
УлыбкаЧеширскогоКота 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
mhp2 17.12.2018 «ответить»
ДУ.Спасибо за заказ!
ТлА76 17.12.2018 «ответить»
заказ
mhp2 17.12.2018 «ответить»
ДУ.Спасибо за заказ!
KissNet 17.12.2018 «ответить»
СТОП!!! Все заказы приняты. Отказы не принимаю!!! Информация по наличию чуть позже.
KissNet 17.12.2018 «ответить»
Добрый день. Обновлена итоговая таблица сверки! Все, чего нет в таблице, не будет.
Ждем раздач!!!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#221300947
KissNet 20.12.2018 «ответить»
Добрый день! Груз пришел неожиданно быстро)
Включила заказы в раздачи

www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#221445239
KissNet 04.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.