18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Хотите реально Помолодеть без салонов красоты и инъекций? Убрать морщины,темные круги,отеки,улучшить овал,цвет лица и выйти наконец на улицу без тонального крема?!100% Гиалуроновая кислота,Мезороллеры!Швейцария!-3

Лолана 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Красота своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.

Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!


Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
..................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
..............................................................................................
.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
*Минималка 30 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 20 июля, раздачи примерно конец июля,начало августа!Следующая закупка будет в сентябре.
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный отзыв) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

Мезороллер,что это?

youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...a_kislotame.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ!

Показать лучший ответ
Лолана 06.07.2017 «ответить»
Очень много отличных отзывов-добавлю от себя,мне очень понравилась данная косметика!100% гиалуроновая кислота работает моментально!!!Ощущение после использования моментальное,как будто лицо натянулось и помолодело))) (раньше носила в сумочке пудру-припудрить носик,теперь гиалуронку-подмазать под глазками :-). Цвет лица улучшился! Приятно даже держать эту косметику в руках,т.к эстетично продумана даже упаковка,в гиалуронке есть отдельный колпачок с пипеткой!
Еще почти избавилась от веснушек и пигментных пятен на лице,но сейчас еще продолжаю курс по схеме!
==================================
ОТЗЫВЫ
Швейцарская Гиалуроновая кислота 100% ТЕТЕ cosmeceutical
Моя взрослая современная дочь подарила мне упаковку швейцарской гиалуроновой кислоты 100%. И научила меня пользоваться ею еженедельно, применяя с процедурой массажа мезороллером и ежедневно утром и вечером после умывания.
Я консерватор в душе и не верила в рассказы об исчезновении морщин.
Однако, уже через месяц была приятно удивлена: две глубокие межбровные морщины стали почти незаметными, разгладились морщины под глазами, на лбу.
Особенно поражает изменение цвета кожи, она стала однородной, белой, с перламутровым оттенком, как - будто сияет.
Применяя гиалуроновую кислоту 100% TETE cosmeceutical в течение трех месяцев очень довольна результатом. Утром не боюсь своего лица, приятно смотреть в зеркало.
Ну, нет теперь у меня этих глубоких межбровных морщин! Начала интересоваться составом. Действительно, уникальная швейцарская гиалуроновая кислота 100%, проникая сквозь поры, связывая молекула воды, как-будто выталкивает морщины обратно и выравнивает рельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной.
Спасибо швейцарским космецевтам! Все-таки молодильное яблочо есть! Недаром говорят <<Результат на лицо!>>, а я бы сказала <<на лице!
>>
Лолана 08.07.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВОВ
Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete
В каталоге возраст 28-30+
www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. )))
Лолана 12.07.2017 «ответить»
.................
Лучший ответ
Лолана 06.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ для начала попробовать:
ПОМОЛОДЕТЬ ЗА 700-1200 РУБЛЕЙ!
- закажите 100% гиарулоновую кислоту или комплекс (объема средства хватит на курс) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
ПОМОЛОДЕТЬ ЗА 2200 руб (увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз!)
-закажите мезороллер www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 + необходимый Биокомплекс www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746 ,
или Гиалуроновую кислоту с любым комплексом по назначению www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330 ,
или Фитостволовые омолаживающие комплексы
www.nn.ru/community/pv/main/...oduct-9395030 >
Лолана 06.07.2017 «ответить»
ВИДЫ КОМПЛЕКСОВ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО КАТАЛОГА
более подробно смотрим в галерее www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346338
Лолана 06.07.2017 «ответить»
!
Лолана 06.07.2017 «ответить»
ЭТУ КОСМЕТИКУ БУДУ РАЗДАВАТЬ С НАТУРАЛЬНОЙ ИЗ ЧЕХИИ И КРАСНОПОЛЯНСКОЙ ИЗ СОЧИ www.nn.ru/community/pv/main/..._i_32064318.html
Lvenka52 06.07.2017 «ответить»
Заказ 30мл! в прошлой закупке брала гиалуроновую кислоту 10мл, очень понравился результат, спасибо, что помогаете нам не стареть!
Выберу и закажу еще от пигментации средство, лета еще и не было, а пигментное пятно на щеке начало вылазить(
Лолана 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв!
Лолана 07.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!!!
Читаем отзывы реальных участников :
-Очень понравилась сыворотка, пользовалась впервые. Поры действительно сужаются. Кожа становится лучше.
Спасибо.Буду заказывать еще. www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html

- Получила заказ, и протестировала гиалуроновую кислоту и крем с подтягивающим эффектом в комплексе. Мои первые ощущения: лицо стало матовым, на ощупь мягкое бархатистое.
-Спасибо!Крем нравится,заказываю второй раз www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
-Заказывают второй раз, потому что мне кажется, что помогает. Лицо стало свежее, подбородок поменьше. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346756
-состав впечатляет, сделано в Швейцарии по заказу русской фирмы, расход очень маленький, а использовать нужно в течение 6 месяцев. Рекомендуется месяц-два и потом перерыв. Так что объем действительно салонный, а не домашний. Думаю, что буду использовать не только под глаза, но и на все лицо, дабы не пропало средство. Меньший объем - было бы лучше. Аналогичные по составу средства пр-ва Швейцарии покупала в магазине за очень дорого (10 тыс. за крем под глаза), они действительно работают! Покупку рекомендую! Спасибо организатору. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
-Я второй раз беру эту сыворотку. Мне понравилась эта косметика. Я не могу сказать, что это волшебная палочка, но то, что эффект есть- это факт. Меньше стало комедонов белых, выровнился рельеф, и поры как-то стали меньше заметными. Короче, я буду пользоваться этой косметикой, хотя бы с позиции, что ухудшения нет)) для моей кожи даже этот момент- уже очень большой плюс, потому что жутко привередливая. www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html

ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО В ЗАКУПКЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЦЕНА ОПТА 1725 РУБ www.100sp.ru/good/191001503 ,У НАС 1200 РУБ ,ЕЛЕ УГОВОРИЛА ПОСТАВЩИКА НА ТАКУЮ ЦЕНУ!
Спасибо организатору, цена сильно ниже чем в интернете, результат не мгновенный, но в общем, через какое-то время глаза менее отечные. www.100sp.ru/good/185038374 у нас цена 1000 руб www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346742

ОТЗЫВЫ можно почитать kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/62581.html
irecommend.ru/content/gialur...kislota-kollagen
otzovik.com/reviews/gialuronovaya_kislota_tete
Кела 07.07.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, все комплексы TETе Cosmeceutical подходят под мезороллер?
Лолана 07.07.2017 «ответить»
Добрый день,да,все подходят. Еще в прошлых выкупах советовалась с косметологом и с поставщиком тоже.
Лолана 07.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДАЦИЯ-ОТЗЫВ!
В прошлых выкупах был лидером среди кремов:
Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
Крем с подтягивающим кожу эффектом,содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения.
Крем просто совершенство!
Отличная текстура, быстро впитывается.
Нет жирной пленки.
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.
подробнее про крем ниже

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
50 мл. Крем с подтягивающим кожу эффектом,содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения. Активные компоненты инкапсулированы в липосомы,что обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро. Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи. Применяется после очищения кожи, на сыворотку TETe Cosmeceutical MediCell Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения, 30мл или любую другую активную сыворотку ТЕТе Состав: AQUA, HYDRONATED POLYISOBUTEN,, CETEARYL ISINONANOATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, SILICA, SREARETH-2, STEARETH-21, ALUMINIUM STARCH OCTENYCCINATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYENTHANOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, DIMETHICONE, CAPRYLIC GLYCOL, PARUFM TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES, TETRASODIUM EDTA, XANTHAN GUM, AVENA SAATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CAFFEINE, SODIUM HYDROXYDE, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMITOYL DIPEPTIDE-3, TROMETHAMINE, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, ALGAE EXTRACT, LIMONENE, BENZYL SALYCYTATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT, GLYCOPROTEINS, LONICERAJAPONICA (HONEYSACKLE) LEAF EXTRACT, CARBOMER, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, RUSCUS ACELEATUS ROOT EXTRACT, GLUTAMIC ACID, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, THREONIN, VALINE, BHT
Лолана 10.07.2017 «ответить»
.
NinaSt 07.07.2017 «ответить»
ДВ, заказ, пожалуйста. Данные из прошлой закупки. Хочу спросить:"В прошлый раз не купила пилинг, еще будет?"
Лолана 07.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ ! Уточните про какой конкретно пилинг Вы имеете ввиду?
NinaSt 08.07.2017 «ответить»
гликолевый 50%.
Лолана 08.07.2017 «ответить»
уточню у поставщика
Лолана 08.07.2017 «ответить»
поняла,про что Вы,добавила их в галерею www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
NinaSt 08.07.2017 «ответить»
Спасибо, заказ пожалуйста.
Лолана 08.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!!!
Ocelot 08.07.2017 «ответить»
ДН! Таки соблазнили)) Заказ.
Лолана 08.07.2017 «ответить»
заказ принят, спасибо)!
Лолана 08.07.2017 «ответить»
Мезороллер ( 540 игл) -многоразовый, индивидуальное использование!
ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПОШТУЧНО!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Преимущества метода:
-увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
-безболезненность и комфорт процедуры;
-выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
-сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
-отсутсвует восстановительный период.


Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Плавила для проведения роллер-терапии:


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.

Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - косметический инструмент предназначенный только для индивидуального использования. После каждого применения необходимо промыть инструмент под проточной водой и ненадолго погрузить его в раствор для стерилизации инструментария. Между процедурами инструмент хранится в пластиковом контейнере.
Противопоказания: Не применяйте роллер-терапию при активном воспалительном процессе при акне, розацеа, экземе, псориазе, контагиозном моллюске, открытых ранах, ожогах.
murka5278 09.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 09.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Хомячена 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 09.07.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Лолана 09.07.2017 «ответить»
Девочки! Классная штука от пигментации!!! Как раз на летний период от веснушек и возрастных темных пятен! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
Для всех возрастов и фототипов лучшее средство от пигментации на лице - высококонцентрированная сыворотка на основе стволовых клеток, извлеченных из растений. Природный биокомплекс действует на глубинные слои дермы, запуская программу самообновления. В состав препарата входит арбутин, полученный из толокнянки, черники или бадана. Вещество препятствует пигментации, осветляет и отбеливает кожу.
Хорошо справляется с веснушками и образованием темных пятен, вызванных возрастными изменениями. Результат применения средства от пигментации Medicell - чистое лицо, без следов времени и усталости, с упругой сияющей кожей и четким профилем. Обязательное условие - регулярное нанесение.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
Маковая 09.07.2017 «ответить»
Здр! Заказала мезороллер, подскажите пож, что лучше взять под него ? Первый раз )) Возраст 32.
Лолана 09.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Возьмите для 32 лет (подробное описание по ссылке)
- 100% Гиалуроновая кислота (без ограничений по возрасту) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
- Гиалуроновая кислота + Комплекс пептидов (30-35+) www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
-Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты (28-30+) www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
- Гиалуроновая кислота + Хитозан и пантенол (начиная с 14 лет) www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
-Гиалуроновая кислота + Коллаген и эластин (30-35+) [b] www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html

-Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет(28-30+) www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html

Все остальное уже по определенной проблеме(пигментация,второй подбородок,отеки и прочее)
[/b]
Маковая 09.07.2017 «ответить»
И еще подскажите. Вот комплекс из 3х средств. Как им пользоваться ? Наносить все сразу,или на три дня по одному компоненту ?
www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
Лолана 09.07.2017 «ответить»
укажите верную ссылку на продукт,у Вас просто ссылка на закупку
Лолана 09.07.2017 «ответить»
разобрались))))это три одинаковых флакончика по 10 мл)
uuulyasha 09.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Маковая 09.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Маковая 09.07.2017 «ответить»
Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами с какого возраста ?
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Предназначен для кожи с признаками старения, 30-35+. Здорово, что его можно использовать и для кожи вокруг глаз!
рюша 10.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
ЕлЕнАлекс 10.07.2017 «ответить»
ДД заказ,данные есть
dicrr 10.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 10.07.2017 «ответить»
ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Для всех возрастов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346742
Биокомплекс эффективно устраняет видимые признаки переутомления - темные круги и отеки под глазами. Сочетание троксерутина, олигопептидов и олигосахаридов укрепляют сосудистую стенку, нормализуют газообмен в тканях, стимулируют дренаж, активируя обменные процессы в клетках. Средство придает лицу свежий и отдохнувший вид.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возраст: 35/40+ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
Доказано, что сыворотка для век и кожи вокруг глаз является эффективным средством в борьбе с морщинами. Омолаживающий комплекс улучшает состояние нежной кожи век, снимает отечность, сокращает мимические морщины. Ведь не секрет, что кожа вокруг глаз тонкая и чувствительная, поэтому нуждается в деликатном уходе.
Комплексное и систематическое использование средств от морщин вокруг глаз позволяет в короткий срок достичь значительных результатов. Активная формула сыворотки воздействует на морщины, подтягивает кожу и замедляет процесс старения.
Лолана 11.07.2017 «ответить»
......................................
Лолана 10.07.2017 «ответить»
МЕЗОТЕРАПИЯ МЕЗОРОЛЛЕРОМ!
Плавила для проведения роллер-терапии:

Мезотерапия лица - это востребованная методика, целью которой является восстановление либо поддержание молодости кожных покровов. За несколько десятков лет она заслужила положительные отзывы и пациентов, и косметологов. Это отличная альтернатива пластической хирургии. Процедуру можно пройти не только в салоне, возможна и мезотерапия лица в домашних условиях.

Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином .
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Для мезотерпии дома

ИТОГ,ЧТО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ
Шаг 1 - пенка(мус) для умывания,для примера www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397016
Шаг 2 - хлоргексидин (не дорого в аптеке)-цена до 100 руб
Шаг 3- любая гиалуроновая кислота, биокомплекс, фитостволовой - смотря что нужно человеку ,к примеру эта галерея www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395030
Шаг- Мезороллер (выбирайте правильный,у этого удачная заточка,хватит его вам на пол года и больше при регулярном использование,я сама себе купила 0,5 см-терпимо!) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Шаг 5 - гидроколлагеновая маска www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397028
МАСКА УДАЧНО ПРОДУМАНА-разделена на 2 половинке,поэтому плотно прилегает к лицу-одна половинка на верх лица и одна на низ лица-держать 15-30 минут

Лолана 10.07.2017 «ответить»
Девочки,если что непонятно,спрашивайте-испробовала на себе!
Лицо маленько покраснело,кожа стала мягкой-мягкой,как у младенца!
У меня Мезороллер 0,5 мм-под глазками тоже использовала его,слегка больно,но терпимо все!!!
Мезороллер очень острый,поэтому болевые ощущения вполне терпимые.
Маска конечно продумана очень,я пробовала разных фирм,обычно везде целевые на все лицо,а здесь разделена на 2 половинки-очень удобно-держится хорошо на лице,не слетает,плотно прилегает!!!
Лолана 17.09.2017 «ответить»
.
просто Татьяна! 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
sarovchanka 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Лолана 11.07.2017 «ответить»
Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения (Стволовые клетки / Skin Transformer Solution) 30 мл (Tete) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395030
ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНУ 2779 РУБ,У НАС 1350 РУБ! www.cosmoprofi.ru/shop/UID_4...3999606698300004
Благодаря биологически активному комплексу SC2 средства омоложения кожи Medicell активизируют способность клеток человеческого организма к самовосстановлению. Природные соединения (пептиды) в сочетании со стволовыми клетками предотвращают окислительные процессы и защищают ДНК.
Вещества стимулируют выработку коллагена - белка для построения соединительных тканей в организме человека.
Регулярное применение трансформирующей сыворотки приостанавливает естественные процессы увядания и ослабляет последствия ультрафиолетового облучения (фотостарения). У женщин, использующих средства для омоложения кожи лица со стволовыми клетками, исчезают мелкие морщины и обвислость тканей на щеках и подбородке.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
Лолана 12.07.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота + Анти-акне комплекс
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Гиалуроновая кислота с эффектом от акне - прекрасное и современное средство, помимо омоложения помогающее вашей коже избавиться от угрей и прыщей, вселяющих психологический дискомфорт.

Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.
30 мл=60 процедур,ограничений по возрасту нет!
Оказывает себорегулирующее, заживляющее, вяжущее и бактериостатичекое действие. Нормализует микрофлору кожи за счет синтеза антимикробных пептидов. Восстанавливает роговой слой, улучшая барьерную функцию. Кожа становится чистой и здоровой.
Применение
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.

Состав
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
WATER, SODIUM HYALURONATE, EPILOBIUM FLEISCHERI EXTRACT, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT, SPIRAEA ULMARINA EXTRACT, PANTHENOL, METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE-BUTYCARBAMATE
Лолана 13.07.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete содержит в своем составе полезные экстракты трюфеля - они оказывают омолаживающий эффект на кожу, замедляют ее старение. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Ткани кожи насыщаются энергией, она отлично увлажняется, также замедляется процесс ее старения. Интоксифицированная и усталая кожа обретет вторую жизнь, существенно помолодев - средство показано к использованию 28-30+
ПОКАЗАНА ДЛЯ
-ТУСКЛОГО ЦВЕТА ЛИЦА
-ИНТОКСИФИЦИРОВАННОЙ КОЖИ
-МИМИЧЕСКИХ И СТАТИЧЕСКИХ МОРЩИН


Применение
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Лолана 13.07.2017 «ответить»
Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет tete 28-30+
www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
-максимальный антистресс-эффект
-насыщение витаминами и минералами
-восстановление гладкости и свежести кожи
-ускорение регенерации
-интенсивная глубокая гидратация

[spoiler]Муцин улитки является природным источником коллагена и эластина, а также белков и витаминов, благодаря чему гиалуроновая кислота с улиточным секретом TETe легко воспринимается кожей. Представленное средство восстанавливает кожу, повышая ее эластичность и возвращая природное сияние. Этот комплекс эффективен для любых типов кожи.
Гиалуроновая кислота с экстрактом улитки характеризуется накопительным эффектом - применяйте курсом, нанося на чистое лицо. Предлагая вам купить гиалуроновую кислоту TETe с секретом улитки, мы убеждаем: при условии ежедневного применения комплекса ваша кожа восстановится за один курс. В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12
[/spoiler]
Olga031974 14.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
dicrr 14.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Marisha 15 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
dicrr 14.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Бережная 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, снова с Вами, заказ!
Лолана 15.07.2017 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за постоянное участие!!!
Андреевна 15.07.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила
галилео 15.07.2017 «ответить»
Оля, какую маску взять на возраст 35+?
Лолана 15.07.2017 «ответить»
Добрый вечер,выбор масок большой и Вы можете почитать в описание под ними и подобрать себе более подходящую,мне понравилась маска www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397028
почитайте про эту www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397492
или эту www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397498
Юлия-Н.Н 15.07.2017 «ответить»
Здравствуйте , не нашла крем Подтягивающим эффектом
Лолана 16.07.2017 «ответить»
Добрый день,5-я галерея пятый слева www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
Юлия-Н.Н 16.07.2017 «ответить»
Ещё подскажите , пожалуйста , он на какой возраст ?
Лолана 16.07.2017 «ответить»
По нему нет указания конкретного возраста,он для всех типов кожи и для предназначен для кожи с признаками старения. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи.
Можно применять и на коже в области век.
Лолана 17.07.2017 «ответить»
СКОРО СТОП!!!!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ!
ТОРОПИТЕСЬ ПОПАСТЬ В ВЫКУП!
РАЗДАВАТЬ БУДУ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ www.nn.ru/community/pv/main/..._i_32064318.html
dicrr 17.07.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Ап
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Ап
Лолана 20.07.2017 «ответить»
.
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Ап
elena25f 17.07.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 17.07.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
lubasic9 18.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 18.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Elena 0311 18.07.2017 «ответить»
Оля, ДД. Долго думала, решилась наконец, заказ) насчет мезороллеров спрошу: у того,что с иглами 0,5 мм сменный валик? Или придется менять весь прибор целиком каждые полгода, как иголочки затупятся? Насчет мезороллера думаю пока, страшновато как-то, лицо все-таки...
Лолана 18.07.2017 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ! Валик не сменный. Хватит на пол года при постоянном использование! Не бойтесь,я тоже боялась,но попробовала и мне понравилось!!! Покраснение было недолго. Возьмите 0,25 мм,если сомневаетесь.
ягусечка 18.07.2017 «ответить»
Заказ, данные
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 19.07.2017 «ответить»
Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395030
Благодаря биологически активному комплексу SC2 средства омоложения кожи Medicell активизируют способность клеток человеческого организма к самовосстановлению. Природные соединения (пептиды) в сочетании со стволовыми клетками предотвращают окислительные процессы и защищают ДНК. Вещества стимулируют выработку коллагена - белка для построения соединительных тканей в организме человека.
Регулярное применение трансформирующей сыворотки приостанавливает естественные процессы увядания и ослабляет последствия ультрафиолетового облучения (фотостарения). У женщин, использующих средства для омоложения кожи лица со стволовыми клетками, исчезают мелкие морщины и обвислость тканей на щеках и подбородке.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
-luminous- 19.07.2017 «ответить»
заказ
dicrr 19.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Anuta1505 19.07.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 20.07.2017 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 20.07.2017 «ответить»
СЕГОДНЯ БУДЕТ СТОП !
Лолана 20.07.2017 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!!

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
zalla 20.07.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Лолана 20.07.2017 «ответить»
принято!отправляю поставщику
julkan 20.07.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.07.2017 «ответить»
принято
Лолана 20.07.2017 «ответить»
=============================================
НАЛИЧИЕ В СЧЕТЕ ПОЛНОЕ=ВСЕ БУДЕТ!
Лолана 20.07.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗ СМОГУ ДО УТРА ЕЩЕ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО
Кела 21.07.2017 «ответить»
ДД! Мой заказ принят?
Лолана 21.07.2017 «ответить»
добрый день,да,Ваш последний приняла
Кела 21.07.2017 «ответить»
Заказ.
Хоуп 21.07.2017 «ответить»
Ольга, может быть сможете дозаказать((?? Чуток опоздала, а так хочется к ДР омолодиться)))
А Вдруг: гиалурон.кислота+Дмае 30мл и мезороллер 0,5 мм..... буду очень признательна. И в любом случае спасибо)))
Лолана 22.07.2017 «ответить»
Добрый день, вы бы чуть чуть пораньше написали,я бы с радостью включила,но нам вчера днем уже все оперативно отправили. Я уже буду раздачи скоро готовить!
Хоуп 22.07.2017 «ответить»
Буду ловить следующую закупку)))) подскажите когда планируете?
Лолана 31.07.2017 «ответить»
ДД,ПРИСТРОЙ ТОЛЬКО ЭТОТ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1113000&IID=39960428
Лолана 31.07.2017 «ответить»

===================================================
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!!!
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#180926192
===================================================
Лолана 31.07.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1113000&IID=39960428
Лолана 11.09.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...ytsariya_-4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...