18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ликвидация склада европейской обуви.Италия, Хорватия и пр.Сапоги отличного качества по цене туфель! Только натуральные материалы.добавлены новинки.Успей купить! Выкуп3/2016

KissNet 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Предлагаю собрать ликвидацию склада европейской обуви. Вся обувь качественная, только натуральные материалы. C первого выкупа остатки немного изменились, что то закончилось, какие то позиции дали по остаткам с двух складов, в частности, по обуви Хорватских марок. Поставщик заверил, что обувь отличного качества, таких цен уже на неё точно не будет. с выбором лучше не тянуть, чтобы выкупить по максимуму.Также рекомендую указывать замены ( обязательно комментарием к основному заказу)
Также, по практике первого выкупа обувь Хорватия( сапоги) идут на стандартную и узкую ногу ( на широкую стопу будут тесноваты)

Условия закупки:
-Минималка 30 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, примерно 10 марта
- Постоплата, оргсбор - 17%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.
-Брак поставщиком обменивается . Обмен брака согласно правилам ПВ ( сообщать не позднее 3 дней после даты раздач) Позже претензии не принимаю.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! где указано витринный образец и какой дефект- эти модели не обмениваются, так как скидка максимальная именно из за небольшого деффекта
- ТР согласно правилам ПВ

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони! Первая бронь будет от 5 пар, далее как получится, в зависимости от заказов

Также, по практике первого выкупа могу сказать, что поставщик не быстро отправляет заказ, поэтому раздачи будут не ранее, чем через 14 дней после стопа, это точно.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу(
Перед заказом РЕКОМЕНДУЮ почитать отзывы по размерности и описание модели на других сайтах, так как сайт описание моделей не всегда полные.


Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

как заказать
Выбираем и заказываем в галерее.

в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе. Лучше указывать замены по артикулу

Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret ?
KissNet 25.02.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ЖЕНСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994764
KissNet 25.02.2016 «ответить»
Радослава 25.02.2016 «ответить»
ап
ElmiraS 25.02.2016 «ответить»
,
Ронна 25.02.2016 «ответить»
Добрый день, есть ли размерная сетка?
KissNet 25.02.2016 «ответить»
ДД! вся информация , которая была, подписана под каждой моделью. Где не было инфо,не написала. дайте ссылку на модель в галерее, буду уточнять у менеджера
KissNet 25.02.2016 «ответить»
поставщик ответил, что данная марка размер в размер,хорошее соотношение цена-качество, производство-фабричный Китай
Alla333 25.02.2016 «ответить»
заказ. данные по форме
ксюнн 25.02.2016 «ответить»
Наталья, добрый день) Вот эти сапоги появились?
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994818&IID=27330950
Оставила заказ на 43 размер, но вдруг они появятся еще и в 42, (если вообще в наличии они есть) тогда лучше 42. Хорошо?
KissNet 25.02.2016 «ответить»
Добрый день! я вас дезинформировала. Изменились и цена и наличие, в галерее все поправила.
ксюнн 25.02.2016 «ответить»
Ага, понятно) Я на всякий случай отказ от них проставила, а по появившейся последней модели в мужской галерее до вечера подумаю) А вообще, по опыту, этот бренд как по-размеру?
KissNet 25.02.2016 «ответить»
да, мужу брала осень, идут в размер
KissNet 25.02.2016 «ответить»
Уважаемые участники! дополнительная информация по маркам Либеллин и Valery. По информации поставщика идут размер в размер, нареканий не было ранее.Данные марки производство фабричный Китай. Все бренды в галерее подписаны.
Vinel 25.02.2016 «ответить»
заказ
KissNet 25.02.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Завтра, 26.02 в 9.00 буду отправлять первую бронь. Заказы прошу оставлять обдуманно!сбор продолжается
alena_ck 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Эрен 25.02.2016 «ответить»
Извините можно с пристроем. Сапоги осень-весна натуральная кожа, 2900 р., 38 размер реально на узкую ножку 37-37,5 р.
KissNet 25.02.2016 «ответить»
ДВ! с пристроем по предыдущим закупкам прошу располагаться в этой теме
www.nn.ru/community/pokupka/...a.html?archive=1
Эрен 26.02.2016 «ответить»
нельзя написать, пишет что тема из архива
Нектаринка 25.02.2016 «ответить»
Заказ
KissNet 26.02.2016 «ответить»
Добрый день! первая часть заказа забронирована. Чьих заказов не было при бронировании-написала в приват!Отказы не принимаю. Половина минималки набрана! Сбор продолжается!
bucca 26.02.2016 «ответить»
заказ
АленаТ 26.02.2016 «ответить»
заказ
KissNet 27.02.2016 «ответить»
Добрый день! полноту в икре или ступне? если по ступне, то Хорватия идет не на полную ногу, на среднюю и узкую ступню. если по икре, то они на шнурочках, которые можно отрегулировать.
shcolli 26.02.2016 «ответить»
д.в.я хотела узнать сколько см каблук, и на какую полноту ноги?
KissNet 27.02.2016 «ответить»
дополнительно попробую узнать у участника, который брал эту модель
KissNet 27.02.2016 «ответить»
участница ответила: брала размер 36 "Эти сапожки оказались маломерки, они мне на ногу даже не влезли, стопа и подъем у меня средние. На узкую стопу я думаю они подойдут. Каблук у них см 6 "
SunRay_K 26.02.2016 «ответить»
Заказ
Umka-Katy 26.02.2016 «ответить»
Заказ
КуСоЧеК СчАсТьЯ 27.02.2016 «ответить»
заказ
anela2005 27.02.2016 «ответить»
Может кому то поможет с выбором.
Брала вот такие сапожки, р.39.
У меня переходный 38-39, ближе к 39.
Сапоги чуть свободны в стопе, но не критично, носить можно. Думаю и 38 подошел бы мне.
По объему сели хорошо, нога средняя
Брала водить ребенка в школу в них и гулять с ней, для таких случаев вполне нормальные сапоги. Для большего, нет. Но я просто не любитель подобной обуви
Из минусов. Стелька у одного сапога ужасная, вся скрючена, но думаю в процессе носки расправится(зато их целых 2 в этом сапоге было, не знаю почему, во втором одна и хорошая).
И нос мне не очень нравится, он слегка загнут, но на фото это видно.
Сами сапожки мягкие. На байке, ворс достаточно плотный, т.е теплой весной-осенью в них уже жарко будет. Я бы и сейчас уже носила, но скользко на улице, подошва гладкая для скользкой погоды
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=994764&IID=27330154
Dana O Shee 28.02.2016 «ответить»
Получила сегодня такие же сапоги.
Впечатления смешанные..
Кожа тонкая, на фабричные не очень похожи. На подошве написано "hand made", стелька очень жесткая, из 2-х слоев: картон жесткий и еще какой-то мягкий материал.
Посмотрю, как носиться будут, привыкла к другой обуви, поэтому есть сомнения, которые надеюсь не подтвердятся (покупала обувь только проверенных производителей раньше, но уж слишком всё подорожало(( )
ирина_асс 27.02.2016 «ответить»
Заказ
ГнезДо 28.02.2016 «ответить»
заказ
KissNet 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Все заказы, оставленные выше, забронированы! сбор продолжается.После подтверждения по наличию второй брони будет стоп.
KissNet 02.03.2016 «ответить»
КуСоЧеК СчАсТьЯ 11.03.2016 «ответить»
ДД. На каком этапе закупка?
KissNet 11.03.2016 «ответить»
ДД! написала в теме
pmg 02.03.2016 «ответить»
Заказ
KissNet 11.03.2016 «ответить»
ДД! наш заказ, в связи с праздниками отправили только сегодня. По приходу груза в НН сразу создам тему раздач. Напоминаю, что в условиях закупки прописала изначально, что поставщик не быстрый и раздачи не ранее чем через 14 дней после стопа.
Golden Dream 12.03.2016 «ответить»
записалась в галерее, данные по форме
@LENK@@@ 13.03.2016 «ответить»
Доброй ночи. Примите пожалуйста заказ.))
Если не примете, напишите пожалуйста.
@LENK@@@ 14.03.2016 «ответить»
Поздно увидела новый сбор, записалась туда.
KissNet 15.03.2016 «ответить»
Solomiy 17.03.2016 «ответить»
заказывала сапоги черные зимние, сапоги не понравились,в ступне очень узкие,даже на мою узкую ногу,подъем маленький, а голенище широкое,мне велико на худую ногу,стелька какая то картонка,пятка абсолютно лысая,я сразу стерла ноги.
ГнезДо 27.03.2016 «ответить»
ПЛЮСУЮСЬ, только у меня осенние сапоги, ещё и сшиты не пойми как, швы назборены, у меня один сапог шире, другой уже в нижней части голенища. Дата производства 2011 г, видимо мало желающих было на такое чудо, что только по распродаже на сп они и продаются, где их никто в живую не видит.
present 27.03.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.