18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Натуральная косметика OrganicZone и Ecocraft c селективными ароматами. А так же Тинты для губ c гиалуроновой кислотой, новинки в мире декоративной косметики!

Мышка-Малышка 22.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Приглашаю Вас в мою новую закупку натуральной косметике. Впервые на форуме!
В закупке три бренда косметики:
1.ECOCRAFT
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА с селективными ароматами создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса - мировой столицы французской парфюмерии. В Ecocraft есть по настоящему нишевые и удивительные коллекции.

Каждый аромат из серии Ecocraft рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.
Каждый продукт - это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами - это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.
.....................................................
2.Тинт для губ TINTO c гиалуроновой кислотой перевернет все ваши представления о средствах для губ!
Это настоящая революция в мире декоративной косметики.
....................................................
3. Натуральная косметика "OrganicZone"
Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями
Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов
Только лучшее сырье, которое мы закупаем у проверенных производителей
В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым
..................................................
ОТЗЫВОВ очень много:
www.ladiesproject.ru/tags/organic-zone
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=719589
otzovik.com/?search_text=Organic%20Zone&x=0&y=0
ecogolik.ru/otzivi/brand_organiczone/
.......................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 30 тыс
- Оргсбор 18% пост оплата на карту сбер.
- Места раздач все ЦР
- ТР по правилам ПВ
- Брак обменивается по правилам ПВ
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют
- Пере сорт я не кладу
- Все отказы и заказы принимаю только в галерея
- Стоп примерно 10 декабря
...........................................................
Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.........................................................
Если хотите получать приглашения на мои закупки, [b]подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья[/b])
archik.www.nn.ru/?page=blog
.......................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 22.11.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Лизкины игрушки 15.12.2017 «ответить»
ИНФОМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: нам необходимо собрать минималку, иначе поставщик нас не отгрузит. Поэтому стоп переносится, и раздачи будут уже в следующем году.
Лизкины игрушки 28.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 29.12.2017 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 29.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 29.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 30.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 30.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 31.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 01.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 01.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 03.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 03.01.2018 «ответить»
ап
Smirtskaya 03.01.2018 «ответить»
irusika34 03.01.2018 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 03.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 24.11.2017 «ответить»
Доброе утро!

Хочу представить Пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи. Органическое пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи Полностью органическая нежная пенка для умывания на <<мыле с нуля>> с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи. Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, соевого и кокосового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов мяты, эхинацеи и эвкалипта, витамина Е, эфирных масел мяты, корицы и розмарина. Комплекс экстрактов эхинацеи, мяты и эвкалипта обладает успокаивающим, антибактериальным и освежающим действием. Эфирные масла мяты и розмарина способствуют устранению воспалений и угревой сыпи, сужению пор, восстановлению здорового цвета лица.
Достоинства:
? Хороший состав
? Качественный, простой и удобный флакон (для пенки это немаловажно)
? Отличное очищение
? Хорошо пенится
? Матирует жирную кожу
Smirtskaya 24.11.2017 «ответить»
Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393414
Elen_Kop 24.11.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Smirtskaya 25.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
larry angel 24.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 25.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 25.11.2017 «ответить»
Доброго дня красавицы. Продолжаю делиться впечатлениями о производителе натуральной косметики ОZ "OrganicZone". На этот раз расскажу о скрабе для лица для сухой кожи лица.
Хороший состав, что сказать)
Запах у скраба яркий, фруктовый, наверное такое впечатление создает эфирка апельсина и иланг-иланг. Не очень люблю иланг-иланг за его приторность, но в данном случае все в меру, бергамот еле ощущается.
Заметный эффект увлажнения, питания и смягчения особенно проявляется во время посещения бани. Кожа мягкая, напитанная - то что нужно зимой. Скраб использую 2 раза в неделю, никакой сухости или чрезмерной жирности на коже не присутствует после использования. Я набираю пальчиками немного продукта и распределяю по коже лица не затрагивая область вокруг глаз, немного массирую и оставляю на минут 10 пока сижу в бане, затем смываю. Дома в душе сначала чищу поры пилинг-скаткой, затем скраб, в креме после не нуждаюсь.
Таким образом, скраб мне однозначно подошел, понравился, я бы заказала его еще раз! Рекомендую девчонкам с сухой/нормальной кожей лица
Smirtskaya 25.11.2017 «ответить»
Smirtskaya 26.11.2017 «ответить»
Крем-флюиды для лица с лифтинг-эффектом- 100% натуральный крем-флюид для лица ухаживает за кожей с возрастными изменениями благодаря высокой концентрации активных ингредиентов. Разглаживает мимические морщины, глубоко увлажняет, подтягивает контур лица, устраняет отечность. Протеины шелка обладают прекрасными увлажняющими свойствами, улучшают метаболизм дермы и эпидермиса, легко впитываются кожей. Гиалуроновая кислота максимально увлажняет и замедляет процесс старения. Гель алоэ-вера увлажняет, освежает и успокаивает, глубоко проникает в кожные слои. Экстракт петрушки повышает упругость кожи, борется с пигментацией.Аргановое масло, масло зеленого кофе, масло зародышей пшеницы увлажняют и тонизируют возрастную и увядающую кожу.
Сссылка для заказа. www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#191336220
olga.v 27.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
malwinann 28.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
ldinka99 28.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Катенок52рег 28.11.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлых закупок
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Девочки, даю наводку на хороший недорогой скраб.) Между сахарными и соляными скрабами чаще я отдаю предпочтение именно соляным, как-то они мне кажутся полезнее, отлично тонизируют кожу и помогают бороться с забитыми порами на проблемных местах. У Organic Zone есть выбор и тех, и других. Для первого раза я присмотрела себе скраб "Красный грейпфрут" для создания предновогоднего настроения и гладкой кожи.)

Упакован скраб в простую пластиковую баночку, крышка снимается, обладательницам длинных ногтей нужно быть осторожнее - первый раз открывается немного туговато, потом нормально.
Сам скраб густой, ярко-оранжевого цвета и очень ароматный. Аромат натуральный, может только немного усиленный, но пахнет действительно цитрусами с небольшой горчинкой, как и положено грейпфруту.
Основа скраба совсем не маслянистая, хотя по составу он сделан на маслах. Она гидрофильная, при контакте с водой превращается в молочко, и остается только соль. Приятная находка для тех, кто ищет хороший, качественный скраб, но при этом не очень любит масляную пленочку на теле после. Я хорошо отношусь и к масляным скрабам, но с этим скрабом обращение оказалось в разы проще, а результат - ничем не хуже.
Соль среднего помола, не слишком крупная и не слишком мелкая - как раз такая, чтобы можно было хорошо поскрабить кожу, не растворяется сразу. Лучше, конечно, во время процедуры не становиться прямо под воду.)) На чуть влажной коже эффект будет более долговременный и более заметный.
Я совсем не нашла у этого скраба минусов - только плюсы. Он отлично отшелушивает кожу, делает ее мягкой, гладкой и более упругой, хорошо подошел для обработки проблемных мест, хотя не заявлен, как антицеллюлитный. Он скрабит достаточно интенсивно, но частички соли при этом кожу не царапают. Кожа после скраба немного краснеет - интенсивный массаж с солью и эфирными маслами разгоняет кровь и даже немного разогревает.
Баночки хватит на 5-6 применений на все тело, я использую раз в недел
ю.

Вообщем, продуктом я очень довольна, буду пробовать и другие из этой серии, с разными ароматами.

Ссылка для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...y_kosmetiki.html
Smirtskaya 29.11.2017 «ответить»
корректная ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378416
malwinann 28.11.2017 «ответить»
дозаказ
Smirtskaya 28.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Swetik868 29.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Smirtskaya 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
AVN02 29.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 30.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 01.12.2017 «ответить»
Первое средство, которое должно быть непременно в арсенале каждой девушке, которой за 30, это Альгинатная маска ! Сразу скажу, что это первая полностью натуральная маска, которую мне удалось найти на рынке натуральной косметики! Обычно состав альгинатной маски выглядит как соотношение диатоминовой земли и альгината натрия 70-75% к 25-30%. В арсенале OrganicZone представлено аж 7 видов альгинатных масок на любой вкус и цвет. С альгинатной маской нужно повозиться, чтобы привыкнуть, но зато результат оправдывает себя с лихвой! Кожа становится увлажненной, гладкой, подтянутой, овал лица более очерченным.

Альгинатная маска - позволяет ухаживать за кожей лица в домашних условиях на уровне салона красоты!

Обязательно закажите: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393500
Smirtskaya 07.12.2017 «ответить»
ап
Лизкины игрушки 12.12.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 04.12.2017 «ответить»
Доброе утро!

Обратите внимание на подарочные наборы. Очень красивая упаковка.
Smirtskaya 04.12.2017 «ответить»
Попробуйте натуральные дезодоранты.
Спрей-дезодорант для тела "Ледяной цитрус" предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже. Квасцы алюмокалиевые обладают выраженными дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами. Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие. Цветочная вода сосны, эфирное масло лемонграсса и апельсина обладают противовирусными, тонизирующими и освежающими свойствами.
Smirtskaya 04.12.2017 «ответить»
Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378482
Smirtskaya 05.12.2017 «ответить»
Сыворотка для кончиков волос от "OrganicZone" - не дай себе засохнуть!
Смесь масел брокколи и авокадо, органические экстракты целебных трав укрепляют и придают силу волосам. Устраняют проблему секущихся кончиков, облегчают расчесывание и укладку. Волосы становятся блестящими и сияющими. Масло виноградной косточки обладает увлажняющим действием, укрепляет структуру волос.
Мне он однозначно нравится! Мои кончики волос обычно начинают очень быстро истончаться и ломаться уже через две недели после подравнивания. Но в этот раз ничего подобного нет, хотя прошло полтора месяца - мой рекорд) Но должна быть объективна до конца - я также перестала пользоваться сульфатными шампунями. Может быть все вместе дает такой эффект, может по отдельности. Моё впечатление от сыворотки остаётся положительным.[/i
Ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17356022
Yuliy@ 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Smirtskaya 06.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
larry angel 07.12.2017 «ответить»
Частичный отказ. Кое-что оставила, если вдруг все же собирется.
Smirtskaya 08.12.2017 «ответить»
Всем привет! Я уже лет 5 пользуюсь bb-кремами, которые смываю по схеме гидрофильное масло+пенка.
Последним из применяемых мной было азиатских масло Hada Labo, очень хорошее по составу и эффекту. Но, честно говоря, цены заставили меня искать альтернативу. Плюс составы большинства масел оставляют желать лучшего.
Решила попробовать Гидрофильное масло для сухой и чувств. кожи "Сандал и Лаванда"
Очень порадовал состав- полностью натуральный, одни масла.
Пахнет очень вкусно, обожаю лаванду.
Несмотря на маленький объем, масла хватает на несколько месяцев (расход на один раз - от 2 до 5 капель).
Несмотря на то, что по сути это просто комбинация масел, которая не превращается в эмульсию и не пенится, средство отлично растворяет ВВ - крем, и кстати моя кожа выглядит по крайней мере не хуже, чем при использовании азиатских масел.
Но его надо обязательно смыть пенкой.
В общем, я буду брать еще, потому что хорошо очищает, 100% натуральное, экономичное, вкусно пахнет и главное - моя кожа довольна.
Ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393406
Dana Solnechnikova 09.12.2017 «ответить»
Дозаказ
Лизкины игрушки 09.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 10.12.2017 «ответить»
Зимой всегда пригодится бальзам для губ.
Попробуйте супернатуральный бальзам с ароматом ванили, шоколада, мяты.
Устраняет шелушение, трещины, восстанавливает цвет и упругость губ. Питает, разглаживает, придает чувственный объем.

СОСТАВ:
масла: ши, какао, оливы, сои, карнаубский воск, канделильский воск, витамин Е, ароматическая композиция

для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393434
olga.v 10.12.2017 «ответить»
Дозаказ на бальзам для губ)
Лизкины игрушки 11.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Фиолетовая Кошка 10.12.2017 «ответить»
Заказ.
Лизкины игрушки 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 11.12.2017 «ответить»
Доброе утро дорогие участницы!
я расскажу вам о средстве, которое давно искала и нашла. После того, как я перешла на необрезной маникюр, мне требовался крем для рук, которым было бы удобно пользоваться в течение дня. Не так давно я познакомилась с новым российским брендом натуральной косметики <<OZ!>> и его продуктом - <<Крем-флюид для рук>>.
Мое внимание привлек компактный флакончик со стильным лаконичным дизайном. Мне сразу понравилось, что есть дозатор. Он существенно экономит расход средства и очень удобен в использовании - не нужно руками, на которых еще не впитался крем, пачкая упаковку, пытаться ее закрыть. Нанесла крем, бросила флакон в сумку и не переживаешь, что крем протечет.
Особенно порадовали протеины шелка и гиалуроновая кислота - их не в каждом креме для лица найдешь, а здесь крем для рук и такая роскошь! Никаких отдушек и химикатов.
Консистенция у крема очень легкая, полностью соответствует крему-флюиду. Впитывается на раз-два, только нанесла и уже можно заниматься делами, не боясь испачкать все вокруг (и себя, в том числе). Кожа после применения увлажненная, бархатная и шелковистая - а что еще нужно?
В целом, крем оставил после себя очень хорошее впечатление. Достойный продукт за небольшие деньги. Большой минус, что косметика эта пока известна только в узких кругах, поэтому днем с огнем не сыщешь, но надеюсь этот недостаток исправит наша закупка.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБАЛУЙТЕ ЗИМОЙ СВОИ РУЧКИ.

Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378490
SvetlanaSSS 11.12.2017 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 13.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Советую попробовать натуральные цветочные воды. Полностью натуральный состав и такая смешная цена. Такой цены за такое качество очень трудно найти.

Натуральная цветочная вода (гидролат) корня лопуха является источником витаминов А, В, Е, Р и С. Содержит много полезных микро- и макроэлементов: кальций, магний, железо, калий, фосфор, кремний, селен и цинк. Обладает противовоспалительными, бактерицидными, противогрибковыми, дезодорирующими и антиоксидантными свойствами. Незаменимое средство ухода за волосами: укрепляет стержни и луковицы волос, придает волосам гладкость, объем и блеск. Эффективен для профилактики облысения. Успокаивает и смягчает кожу после загара и бритья.
СОСТАВ:
100% гидролат лопуха

Ссылка для заказа : www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393460
Лизкины игрушки 13.12.2017 «ответить»
Пилинг лица фруктовыми кислотами (АНА-кислоты)

Пилинг лица фруктовыми кислотами -- это поверхностный пилинг, он действует на кожу мягко. Применяют данный вид пилинга при любом типе кожи. Из самого названия понятно, что воздействие производится фруктовыми кислотами. Они могут быть как натуральными, так и синтетическими.

Примеры таких кислот:
Яблочная;
Лимонная;
Винная (виноградная);
Молочная;
Гликолевая (из сахарного тростника).

Фруктовые кислоты, проникая в слои кожи, очищают поры, регулируют работу сальных желез. Данные кислоты содержат микроэлементы и витамины, которые переходят в клетки кожи. Пилинг лица фруктовыми кислотами можно делать, начиная с 20 лет.

Способ применения
Предварительно перед процедурой очищают кожу лица, затем наносят пилинг тонким слоем на лицо равномерно, исключая область вокруг глаз. Оставляют на 10 минут при сухой коже и на 15 минут при жирной или смешанной коже. Смывают пилинг теплой водой. Затем протирают лицо тоником и на кожу наносят питательный крем.

Положительные свойства фруктовых кислот:
Улучается общее состояние кожи;
Кожа подтягивается;
Кожа светлеет;
Убираются угри, прыщики, морщинки.
Лизкины игрушки 13.12.2017 «ответить»
Пилинги для разных типов кожи можно заказать здесь : www.nn.ru/community/pv/main/...product-17362428
nadsik 13.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лизкины игрушки 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 14.12.2017 «ответить»
Посмотрите на дизайн нового бренданатуральной косметики ECOCRAFT, созданный на основе селективных ароматов!

Это удивительная косметика, которая своими ароматами действительно способна перенести Вас в любой уголок мира?
SvetlanaSSS 28.12.2017 «ответить»
ДВ! А, вы пробовали, что нибудь для тела м.б. крем для тела или молочко?
Лизкины игрушки 29.12.2017 «ответить»
ДД. Закупка первая, так что основываемся только на отзывах из интернета.
На сайте Экоголик много отзывов о OrganicZone:
ecogolik.ru/otzivi/brand_organiczone/

ECOCRAFT это совсем новая линейка. Отзывов не так много, но все же они положительные.
akatti 14.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Лизкины игрушки 14.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 14.12.2017 «ответить»
Представляю серию средств Black currant & tar
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И СМОЛА
Это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
Серия состоит:
Натуральный скраб для сухой и чувствительной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350338
Гидрофильное масло для жирной и проблемной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350320
Натуральное молочко для тела "Black currant and tar"
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17346864
Скраб для тела "Black currant and tar" www.nn.ru/community/pv/main/...product-17346838
Гель для душа "Black currant and tar" www.nn.ru/community/pv/main/...product-17346820
Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица <<Черная смородина и смола>>
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350368
Айсидора 14.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ, данные по форме)
Лизкины игрушки 14.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
SvetlanaSSS 15.12.2017 «ответить»
дозаказ
Лизкины игрушки 15.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
olga.v 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите, до НГ получим?
Лизкины игрушки 16.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Информацию писала ранее:
Лизкины игрушки вчера в 09:28 <<ответить>>


ИНФОМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: нам необходимо собрать минималку, иначе поставщик нас не отгрузит. Поэтому стоп переносится, и раздачи будут уже в следующем году. ?
olga.v 16.12.2017 «ответить»
Тогда частично отказ
Лизкины игрушки 16.12.2017 «ответить»
Серум (сыворотка) для ослабленных и секущихся волос "Basil mediterranean"
Гидролизованные протеины пшеницы, шелка, масло кокоса, брокколи и жожоба помогают избавиться от секущихся кончиков волос, придают блеск и смягчают.
Сорбитол, инулин, молочная кислота, гель алоэ-вера глубоко проникают в структуру волос, увлажняют и питают.
Аромат <<Базилик средиземноморский>> - это лето в Провансе. Маленькая живописная деревушка у подножья горы, остро-пряная свежесть раннего утра: зелень на прилавках местного рынка, аромат медово-золотистого гальбанума и свежесрезанных цdtnjd/
Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17344582
malta 18.12.2017 «ответить»
Заказ
Лизкины игрушки 18.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Umka1988 18.12.2017 «ответить»
Заказ
Лизкины игрушки 18.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 18.12.2017 «ответить»
Уже несколько столетий подряд жители Индии используют дерево Ним для приготовления различных снадобий. Называя растение целительным, при помощи его индийцы лечили многие телесные недуги. Сегодня существует более 60 различных лекарственных рецептов с компонентами этого дерева. В народной медицине и косметологии чаще всего применяют масло, созданное из плодов нима.
Важнейшие действующие компоненты масла:
кислоты: олеиновая, линолевая, пальмитиновая, арахидоновая и стеариновая;
соединения серы;
антибиотики (природные);
медь;
стерины;
витамины: А, Е, С;
инсектициды;
нимбин;
аминокислоты;
маргозин и так далее.
Маска для волос "Укрепление и питание" "Lime and mint"
Натуральная маска для укрепления и питания волос "Lime & mint"
Масло ним разглаживает и питает волосы. Репейное, касторовое масла делают волосы крепкими и здоровыми, усиливают блеск.

Экстракты миндаля и меда проникают глубоко в структуру волос, укрепляя и питая их изнутри.
Молочная кислота, глицерин растительный - природные увлажнители для кожи головы и волос.
Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущенье, бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17344576
Elen_Kop 19.12.2017 «ответить»
Извините, отказ
lenochka2603 20.12.2017 «ответить»
Добрый день. заказ. Подскажите по фирме Tinto, может у них есть набор тестеров
(5 цветов) как на официальном сайте?
Smirtskaya 20.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Наборы тестеров отдельно не продаются. Они входят в стартовый комплект для открытия бизнеса, а его цена около 10 тысяч.))
Лизкины игрушки 20.12.2017 «ответить»
Не бойтесь совершать спонтанные покупки. Моя недавняя такая покупка привела меня к шампуню мечты.

Шампунь для нормальных волос Гладкость и эластичность от OrganicZone - ВОСТОРГ!

Цветочная вода шалфея придает блеск волосам, делает их мягкими и послушными, облегчает расчесывание. Экстракт лимона тонизирует кожу головы, способствует укреплению волос, придает им сияние. Масло кокоса защищает и восстанавливает волосы, возвращая им природную силу. Экстракты земляники, винограда и василька способствуют улучшению циркуляции крови и защищают кожу головы от обезвоживания, благодаря чему укрепляются корни и увеличивается густота волос. Молочная кислота усиливает выработку коллагена, делает волосы более сильными и упругими.

И всё это правда! Причем, уже с первого применения видно, как волосы преображаются . Для меня результат равноценен применению масляной маски . Чтобы не быть голословной, фотодоказательства:
Лизкины игрушки 20.12.2017 «ответить»
Yuliy@ 21.12.2017 «ответить»
Добрый день, частичный отказ
olivo4ka 21.12.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 21.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Лизкины игрушки 22.12.2017 «ответить»
Гидрофильное масло для нормальной кожи "Mango and pink ginger"
Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.
Масла миндаля, кунжута регенерируют, тонизируют и освежают кожу лица, прекрасно впитываются.
Аромат <<Манго и розовый имбирь>> погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.
Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350322
OlgaMal 25.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, крем для шеи и зоны декольте. И, если есть, маску для шеи и зоны декольте.
Спасибо!
Smirtskaya 25.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
По маскам попробуйте серию Альгинатных масок. Выберете по типу кожи, но у них специфический способ применения:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Развести маску прохладной водой (не более 20?С) в соотношении 1:3 (на 1 столовую ложку маски - 3 столовые ложки воды) интенсивно перемешать до консистенции однородной густой сметаны. Принять горизонтальное положение, нанести маску на очищенную кожу лица и шеи слоем 2-3 мм. Выдержать 20-25 минут. Затем, отсоединив края, снять одним пластом (от шеи снизу вверх). Внимание! Перед нанесением маски смазать брови и ресницы жирным кремом или маслом. Рекомендуется перед нанесением маски нанести на кожу сыворотку или крем. На одно применение требуется 25-30 г маски (3 столовые ложки порошка).

Очень хорошие отзывы по маске Лифтинг Эффект.
Вот ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-17393502
Smirtskaya 25.12.2017 «ответить»
В серии Экокрафт есть маска- Ледяная моментальная маска для лица и зоны декольте моделирующая "Lime and mint" ECOCRAFT
Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют <<каркас>> кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.
Входящая в состав маски, гиалуроновая кислота- высоко-и низкомолекулярная - глубоко увлажняет и насыщает полезными микроэлеменатми кожу лица и зону декольте.

Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350360
OlgaMal 25.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Заказала ледяную маску.
А крем или сыворотку для шеи посоветуйте тоже, пожалуйста:)
Smirtskaya 25.12.2017 «ответить»
По кремам попробуйте серум концентраты ECOCRAFT.
Сыворотки (серумы) -концентраты -- это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума -- трансдермальные <<энхансеры>> (с англ. <<усилители>>), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет кожи.

В применении написано что они для лица и шеи.

Ссылки на них:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350366

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350368

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350370
OlgaMal 25.12.2017 «ответить»
Спасибо! Буду выбирать)
Smirtskaya 25.12.2017 «ответить»
Ждем заказов. С наступающим Новым Городом.!
Лизкины игрушки 26.12.2017 «ответить»
Добрый день!

Сегодня хочу поговорить о том как защитить кожу зимой. Вы сможете изучить что нужно знать каждому кто оказался на холоде. Зимой у погоды много факторов, которые негативно отражаются на коже.
Низкая температура воздуха, а так же ветер, способствуют активной потере влаги и тепла с верхних слоев кожи с открытых участков тела. При резкой смене температуры, когда человек выходит из тепла на мороз, кожа быстро обезвоживается, а сосуды входят в тонус. Это может привести к такому явлению как купероз кожи (разрыв кровеносных сосудов).
Пересушенный воздух в помещениях, который возникает из-за отопления, тоже способствует обезвоживанию кожи. В результате возникают мелкие морщинки и кожа шелушится. Если следовать некоторым советам, то состояние кожи в это время года можно значительно улучшить.
Кожу лица необходимо ежедневно очищать. Однако зимой нельзя пользоваться агрессивными средствами очищения (например, мылом), так как они разрушают защитный слой кожи.
Наилучший способ сделать бережное очищение - использовать базовые жирные масла.
Благодаря маслу, кожа становится мягкой и увлажненной. Масло хорошо снимает загрязнения, косметику и даже водостойкую тушь. Кожа лица очищается аккуратными массажными движениями, используется ватный диск с несколькими каплям масла.
Закончить очищение можно безалкогольным тоником или отваром ромашки при воспалении кожи.
Улучшить кожу лица можно благодаря маскам. Причем их нужно делать чаще, чем летом, 2-3 раза в неделю. Зимой можно использовать маски на основе фруктов или кисломолочных продуктов. Отличный результат у масок на основе бананов и авокадо, они особо эффективны в такое время года.
Можно также делать глиняные маски, но с условием, что наложение глины произойдет на слой питательного крема или базового жирного масла. Очистить кожу от слоя мертвых клеток можно с помощью скраба, это стимулирует рост молодых клеток. Только такую процедуру проводить лучше вечером.
Зимой нужно обязательно компенсировать потерю влаги, которую теряет наша кожа на морозе и ветре. Но при этом необходимо учесть, что косметическое средство нужно наносить на кожу заранее до выхода на улицу (за полчаса как минимум), чтобы влага не смогла повредить кожные структуры на морозе. Крема нужно выбирать для более сухой кожи, чем Ваша. К примеру, если у вас жирная кожа, то нужно выбирать крем для нормальной кожи.
Для того, чтобы кожа в помещении меньше сохла, необходимо увлажнить воздух в отапливаемых помещениях. Есть разные способы - можно просто поставить мисочки с водой в помещениях, а можно купить увлажнитель воздуха. Кожу нужно увлажнять не только снаружи, но и изнутри. Ежедневно необходимо выпивать много воды.
Попробуйте линейку гидрофильных масел ECOCRAFT с подобранным составом по типу кожи:

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350320

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350322

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350324

www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350326
valvin 26.12.2017 «ответить»
д.д. заказ
Smirtskaya 26.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 27.12.2017 «ответить»
Витамин Е (токоферол) не зря называют "витамином молодости", его потребление внутрь и применение непосредственно на кожу в составе косметических средств действительно способно творить чудеса с кожей, ногтями и волосами. Он стимулирует регенерацию клеток, защищает от ультрафиолетового излучения, устраняет шелушения, покраснения и раздражения, способствует заживлению микротравм, видимо смягчает и питает эпидермис. Длительное применение токоферола заметно укрепляет ногтевые пластины, устраняя их расслаивание, а также предотвращает выпадение волос, делая стержни волос и фолликулы более крепкими и сильными. Кроме того, он обладает антиоксидантными и выраженными омолаживающими свойствами.
Витамин Е особенно показан для увядающей, зрелой кожи. Однако и в более молодом возрасте он будет полезен.
Большинство средств из ассортимента OZ! содержит витамин Е, вам остается только подобрать то, что подходит именно вам! OZ! рекомендует.:)
Exen30 27.12.2017 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные есть)
Smirtskaya 28.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 28.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Обратите внимание на линейку натуральных масел.
Очень положительные отзывы по ним.
Масло Абрикосовой косточки

- Я это масло использую для массажа. В любой крем для тела капаю несколько капель масла и делаешь чудо массаж. Масло хорошо впитывается, кожа как у младенца . Рекомендую.
- одно из самых любимых масел! впитывается быстро, не жирнит кожу, на утро лицо не как блинчик! мне маселко нравится. запах нейтральный

Ссылка на продукт: www.nn.ru/community/pv/main/...3444[/blue:phpbb ]
Smirtskaya 28.12.2017 «ответить»
Масло Виноградной косточки
-очень классное масло! легкое и не жирное! отлично впитывается и не оставляет кожу жирной! с утра кожа просто роскошная! использую его вместо ночного крема и после глиняных масок
- Использую его в качестве ночного ухода. Наношу на лицо, в том числе на область вокруг глаз и шею. Кожа становится мягкой и нежной. Мне кажется стало меньше мимических морщинок.


Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...3442[/blue:phpbb ]
laraF 28.12.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 28.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Апельсинка2909 29.12.2017 «ответить»
Заказ!
Smirtskaya 29.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Татьяна Нел 30.12.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Smirtskaya 31.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Хавроша 01.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Smirtskaya 02.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 03.01.2018 «ответить»
Маска для лица мультикорректирующая с лифтинг-эффектом "Красное золото Италии"
Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют <<каркас>> кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.
Аллантоин, глицерин, молочная кислота, гиалуроновая кислота высоко-и низкомолекулярная глубоко проникают в кожу, способствуя ее увлажнению и насыщению микроэлементами. Витамины E, и С способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей.
Сквалан и провитамин В5 - питают, защищают и заживляют кожу лица. При длительном использовании маски, в сочетании с сывороткой для лица с лифтинг-эффектом, маска способствует появлению подтягивающего эффекта

Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17350356
Smirtskaya 04.01.2018 «ответить»
Натуральный крем из лучших природных ингредиентов - это поистине королевское средство для ухода за кожей?
?Аромат ванили - один из самых сильных афродизиаков
?Масло ши - устраняет сухость кожи, придает эластичность и мягкость
?Масло какао - обеспечивает полноценное питание
?Масло кокоса, зародышей пшеницы, абрикосовых косточек - предохраняют кожу от преждевременного увядания
?Аллантоин, гель алоэ-вера - мощные растительные увлажнители, натуральные целительные компоненты
?Д-пантенол - стимулирует регенерацию кожи, оказывает противовоспалительное действие

Ссылка для заказа:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378388
Тусяня 07.01.2018 «ответить»
заказ
Smirtskaya 07.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 07.01.2018 «ответить»
Попробуйте систему обертываний для тела. Для поддержания себя в тонусе после праздников))
Обертывание антицеллюлитное охлаждающее с мятой и ментолом
Активные вещества, входящие в состав обертывания, проникают в глубокие слои кожи, ускоряя кровообращение и стимулируя вывод лишней жидкости и токсинов, стимулируя похудение и постепенное устранение целлюлита. Кожа становится более гладкой и мягкой на ощупь. Эффективнее проводить обертывания курсами по двенадцать процедур, делая перерыв между процедурами два-три дня.
Ментол - оказывает антисептическое действие, прекрасно освежает, снимает усталость, укрепляет капилляры, способствуя разрушению "апельсиновой корки".
Масло мяты - ускоряет жиросжигающее действие обертывания, ухаживает за кожей.
Голубая глина - обладает уникальной способностью адсорбировать и выводить из организма токсичные вещества и шлаки.
Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378438
Smirtskaya 07.01.2018 «ответить»
Антицеллюлитное обертывание Разогревающее с экстрактами перца и имбиря
Обертывание способствует расщеплению жировых отложений и целлюлита. После регулярного применения кожа становится более подтянутой, ровной и здоровой. Эффективнее проводить обертывания курсами по двенадцать процедур, делая перерыв между процедурами два-три дня.
Экстракт красного перца - усиливает подкожный кровоток.
Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости
Красная глина - улучшает процессы обмена веществ в коже, выводит шлаки и избыточную жидкость, очищает, смягчает, питает и омолаживает кожу.
Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378440
Smirtskaya 07.01.2018 «ответить»
Обертывание для похудения "Шоколадное" c маслом какао-бобов и молотым кофе
Шоколадное обертывание выводит жидкость из организма, способствует снижению веса и объема. За десять процедур возможно потерять 1,5-2 кг. массы тела. Уникальный косметический эффект шоколадного обертывания также связан с тем, что в его составе присутствует масло какао-бобов, которое обладает удивительной способностью смягчать и разглаживать кожу, придавать ей бархатистость и приятный аромат. Какао-бобы - богатый источник полезных минеральных солей кальция, фосфора, железа
Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости
Молотый кофе - стимулирует процесс расщепления жиров, обеспечивает дренажный эффект.
Белая глина - собирает шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами.
Альгинат натрия - извлекается из морских водорослей, придает коже природную эластичность.

Ссылка: www.nn.ru/community/pv/main/...product-17378442
Smirtskaya 07.01.2018 «ответить»
Подробные отзывы о них можно почитать тут:
Обратите внимание на цену, по которой покупали данные продукты в отзывах?? Цена ровно в два раза выше нашей.
irecommend.ru/content/zamoro...-eto-obertyvanie

irecommend.ru/content/ne-zharko-li-tebe-tsellyulit-ne-pora-li-tebe-sdatsya
Smirtskaya 08.01.2018 «ответить»
Добрый День! Для тех кто еще не определился с заказами - поторопитесь с выбором. По закупке скоро СТОП.
Светуля **** 31.01.2018 «ответить»
Доброе утро) ну это конечно ужас какой то так не может поставщик отгружать долго товар ,максимум 2-3 дня((((((( можно узнать когда придет товар,я уже в другом месте закупила ,если до конца недели не придет могу ли я отказаться?
НикаРе 08.01.2018 «ответить»
заказ
Smirtskaya 09.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
irina0216 08.01.2018 «ответить»
Заказ
Лизкины игрушки 09.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
lenaya 08.01.2018 «ответить»
заказ
Smirtskaya 09.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Exen30 09.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 09.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
kotyamotyaa 09.01.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Mariliana 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Dana Solnechnikova 09.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
klkatya 10.01.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
boyarinoval 10.01.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Dana Solnechnikova 10.01.2018 «ответить»
Отказ от одной позиции и перезаказ на другую и дозаказ
AVN02 10.01.2018 «ответить»
Отказ
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
tutyurik 10.01.2018 «ответить»
заказ примете? в галерее
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Да, оставляйте.
Iolanda 10.01.2018 «ответить»
заказ
Лизкины игрушки 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Juliet_88 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лизкины игрушки 11.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
SvetlanaSSS 11.01.2018 «ответить»
Добрый день. А быстро после стопа заказ к выдаче. Эта закупка невероятно долго собиралась. Уже давно все закончилось. Очень жду раздачу
Лизкины игрушки 11.01.2018 «ответить»
Добрый день! Все зависит от поставщика, примерно недели через две. Закупка первая с этим брендом, надеемся что следующие будут быстрее собираться.
ManechkaNN 11.01.2018 «ответить»
а заказ ещё можно оставить?
Лизкины игрушки 11.01.2018 «ответить»
Оставляйте, дозакажем.
АНЖЕЛК@ 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, а к 8 марта повторите или лучше в этой закупке заказ оставить?
Лизкины игрушки 12.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ поставщику уже отправили. Закупку повторим.
Лизкины игрушки 12.01.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ: По бренду ECOCRAFT поставщик увеличил минималку и нам необходимо добрать еще две тысячи. Кто желает дозаказать пишите под этим сообщением.
Ksenya))) 12.01.2018 «ответить»
Пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи OZ
Шампунь против выпадения и для роста волос "Mango and pink ginger"
Бальзам против выпадения и для роста волос "Mango and pink ginger"

Крем для кожи вокруг глаз регенерирующий "French silk" ECOCRAFT
По 1 шт
Лизкины игрушки 12.01.2018 «ответить»
Принято. Спасибо.
Ksenya))) 12.01.2018 «ответить»
Сыворотка для лица для жирной кожи с витаминами Е, С и гиалуронов. EKOCRAFT-1 шт
Mariliana 12.01.2018 «ответить»
Дозаказ:
Мицеллярная вода для очищения лица OZ 125 руб.
Coconut collection Кокосовая вода для лица ECOCRAFT 210 р
Coconut collection Кокосовая маска для волос ECOCRAFT .
У Вас в верхней галерее описание перепутано маски для волос кокосовой и маски для лица. Для волос объем 150 мл?
Лизкины игрушки 12.01.2018 «ответить»
Описание переправлю.
\маска для лица 60мл./ для волос 150.
Спасибо. Заказ принят.
Лизкины игрушки 12.01.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Всем спасибо.
Exen30 22.01.2018 «ответить»
сориентируйте пожалуйста по раздаче, когда примерно?
Лизкины игрушки 22.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Счета на данный момент оплачены и мы ожидаем отгрузку от поставщика.
Exen30 24.01.2018 «ответить»
Сориентируйте пожалуйста, как там наш заказ?
SvetlanaSSS 26.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, когда раздачи будут?
Лизкины игрушки 27.01.2018 «ответить»
Добрый день! В понедельник-вторник нас отгрузят. И сразу назначим раздачи.
SvetlanaSSS 27.01.2018 «ответить»
Спасибо. С нетерпением ждем, т.к. все крема давно закончились.
Апельсинка2909 27.01.2018 «ответить»
Подскажите, а новый сбор ещё откроете?
Светуля **** 31.01.2018 «ответить»
Доброе утро) ну это конечно ужас какой то так не может поставщик отгружать долго товар ,максимум 2-3 дня((((((( можно узнать когда придет товар,я уже в другом месте закупила ,если до конца недели не придет могу ли я отказаться?
Лизкины игрушки 31.01.2018 «ответить»
Уважаемые участники, наш поставщик очень подвел нас с отгрузкой. Все счета были оплачены еще 15 числа. Вместо 3 дней на сбор нашего заказа ушло более 2 недель. Все это время мы старались торопить доставку. Но по факту отгрузили нас только сегодня, после написания жалобы руководству. Далее сотрудничать с данным поставщиком не будем, пока не наладит свою отгрузку. Приносим свои извинения и просим еще подождать.
Лизкины игрушки 31.01.2018 «ответить»
Креплю переписку от поставщика.

Юлия, действительно, при отправке счета мы указывали срок 10 рабочих дней на сборку. Мы вышли за рамки указанного времени, такое случилось на нашей практике впервые, так как спрогнозировать такой большой объем заказов после праздников, к сожалению, оказалось невозможно, приносим свои извинения за задержку с отгрузкой. Просим Вас отнестись с пониманием - наш бренд показывает очень хорошие продажи, поэтому спрос на него велик. По возможности, размещайте, пожалуйста, заказы заранее, чтобы избежать дефицита в магазине. Мы, в свою очередь, сейчас тоже стараемся ускорить процесс сборки заказов. Руководство в курсе данной ситуации и мы делаем все возможное чтобы в феврале сократить сроки отгрузки как минимум вдвое, а в идеале прийти к нашим прежним срокам 3 рабочих дня.

Ольга
Юлия, срок комплектации заказа - это сейчас наше самое "больное" место. Проблему со сроками отгрузки мы решим в ближайшие пару месяцев, а скорее всего в феврале. Во всяком случае, мы всё для этого делаем)Спасибо большое за понимание, руководство в курсе и мы всеми силами решаем данную проблему.


Уточнила на складе, ваш заказ уже полностью готов к отгрузке, скоро приедет курьер и груз будет сдан в транспортную компанию до 18 часов
larry angel 05.02.2018 «ответить»
Поверьте на слово, у них ничего не поменяется. Сроки как были так и остаются большими, плюс доставка около 5 дней, я лично сотрудничала с этой фирмой и по этой же причине прекратила, хотя сама косметика реально крутая.
Exen30 05.02.2018 «ответить»
там мы что, встряли? имеет смысл пойти в другую закупку за ней?
Лизкины игрушки 05.02.2018 «ответить»
Добрый день! Наш заказ отгружен. По графику он должен прийти завтра.
Exen30 05.02.2018 «ответить»
спасибо
Светуля **** 02.02.2018 «ответить»
Спасибо,что прояснили,будем ждать
Мышка-Малышка 06.02.2018 «ответить»
Sorrokina 18.02.2018 «ответить»
Когда новый сбор?
Smirtskaya 10.02.2018 «ответить»
По закупке есть пристрой.
Его можно посмотреть тут:
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=766989&IID=43634258
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.