Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
Утро -9°C
День -2°C
Завтра -1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.6159
Курс USD ЦБ РФ на 16 ноября
66.6159
-1.3816
Все курсы валют
75.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 16 ноября
75.5358
-1.2198
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Натуральная сухая минеральная косметика. Уникальный косметический препарат - Литокомплекс <<Секрет Красоты>>. Отличные отзывы. Выкуп 2

Мышка-Малышка 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Линия сухой косметики <<Секрет Красоты>> создана для ухода за кожей лица, тела и волос, а также полостью рта.
Линия содержит полный комплекс средств для очищения, питания, тонизирования и защиты кожи.
Растительно-минеральные композиции средств разработаны с учетом потребностей кожи для решения самых разных косметических проблем.

О самой продукции можно почитать здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Линия интенсивного ухода <<Нежное разнотравье>> создана для зрелых женщин, чувствительная кожа которых нуждается в эффективном деликатном уходе. Композиции средств этой линии богаты растениями, которые содержат фитоэстрогенами, а также общепризнанными растительными биостимуляторами. Эти вещества необходимы для качественного ухода за зрелой кожей, нуждающейся в качественном питании для сохранения красоты и молодости.

В композициях средств линии Neo ФАМ тщательно подобранные компоненты растительного и минерального состава, которые дополняют и активизируют действие друг друга, благодаря чему обеспечивается эффективное иммуностимулирующее и омолаживающее действие.
В составе средств присутствует сапропель. Это натуральное вещество содержит все необходимые минералы и множество других полезных веществ. Богатый минеральный и органический состав сапропеля легко усваивается организмом при наружном применении и не имеет побочных эффектов. Помимо уникального компонента сапропеля в средствах линии содержится отлично зарекомендовавший себя обогащенный цеолит, овёс молочной спелости, серебро, цинк, селен, магний и калий, а также другие минеральные и растительные ингредиенты.
В линейке Neo ФАМ представлены специализированные средства, направленные на решение определённой проблемы, но все они несут комплексный эффект. К примеру, омолаживающая маска имеет не только антивозрастное действие, но также сужает поры, помогает при угревой сыпи. А маска для проблемной кожи не только устраняет угри, но и даёт омолаживающий эффект. Линейка средств Neo ФАМ представлена средствами для очищения, питания и комплексного восстановления кожи лица, тела; волос.

<<Леди Роял>> - это 100% натуральные средства для питания, тонизирования и защиты кожи лица и тела, а также гель для губ. В составе композиций кремов исключительно природные компоненты и нейтральный гель. Средства разработаны с учётом последних научных данных о биохимико-биофизических особенностях и потребностях кожи всех возрастов. Действие композиций направлено на решение самых разных косметических проблем: сохранения естественных барьеров кожи, увлажнения и питания нормальной кожи, профилактики воспалений и нейтрализации воспалений проблемной кожи, защиты от ультрафиолетового излучения и предотвращения раннего старения кожи.
Сухая минеральная косметика имеет ряд общих преимуществ: во-первых, она не требует никаких консервантов, во-вторых, её просто применять, в-третьих, сухая косметика может храниться неограниченное количество времени, так как минеральные биосоли сами по себе не портятся.
Этим-то она и отличается от многих других продуктов на рынке с биоцидными консервантами или природными консервантами.

Как использовать лечебную сухую косметику без консервантов.
В использовании, сухая косметика очень проста, необходимо лишь небольшое количество минерально-солевого комплекса смешать с водой, нанести готовый продукт на лицо, тело или голову (лицо - 10-30 сек. Тело, голова - 10-20 минут). Многие люди, использующие минеральную косметику, посещают сауны, бани без мочалки и мыла, то же самое можно делать дома под душем.

Природная косметика, тоник для лица и тела, краски для волос (каштановый, русый цвет), чистят кожу изнутри, а не только снаружи. Минеральные соли глубоко проникают в эпидермис и дерму, вытягивают на поверхность шлаки, токсины, элементы отработки метаболизма клеток наружу, где их поглощают сорбенты в силу своих природных свойств. Вам лишь надо через несколько секунд смыть их водой.
Подробные инструкции применения, время экспозиции есть в каждой коробке продукта.

Мы применяем только минеральные, природные сорбенты, такие как монтмориллонит, вулканический туф, цеолит, каолиновые глины, они нейтрализуют ионы тяжёлых металлов, токсины, при этом активируют проникновение полезных ионов, растительных экстрактов в эпидермис и более глубокие слои кожи - дерму. На ионном уровне происходит обмен.
Сорбент, активированный водой вытягивает из дермы и эпидермиса то, что не должно быть и замещает на то, что необходимо клеткам, причём в силу своих уникальных природных свойств он делает это настолько тщательно, избирательно, что сколько бы часто вы не пользовались сорбентами это не принесёт ни малейшего вреда, а кожа будет очищаться омолаживаясь. Ведь яды, как известно, убивают.

..................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 15000
- Оргсбор 17% пост оплата на карту сбер (даю только номер карты)
- Раздача через все ЦР
- Пере сорт я не кладу
- Брак по правилам ПВ
- Стоп примерно 1 апреля
- ЧС не участвует
- ТР по правилам ПВ
..................................................
Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
.................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, просто добавьте мой ник себе в друзья!
Ветка важных сообщений от организатора!
Natali-79 20.04.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста а стоп приблизительно когда будет?
Совместно с индией?
Мышка-Малышка 20.04.2016 «ответить»
стоп будет когда наберется минималка (пока половина только)
Отзывы покупателей:
.................................
Спасибо оргу) товар нравится, при регулярном использовании кожа, действительно, очищается.Я думаю это от того, что в состав продукта входит соль, она, как известно, вытягивает всю нечесть наружу.А т.к. регулярно, но там, ничего не успевает накапливаться или сразу же уничтожается.
................................................
Я постоянный участник этой закупки, потому что жить не могу без этого волшебного порошочка) Литокомплекс отлично чистит и подтягивает поры, предупреждает новые воспаления и быстро устраняет имеющиеся. После него хорошо использовать кислотные маски, поры открыты и можно дочистить то, с чем не справился литокомплекс. Не советую пользоваться как скрабом! Там же соль, вы травмируете кожу и эти микроранки еще и разъедаются солью. И да, комплекс подсушивает кожу, но если после умывания сразу наносить уходовые средства, пересушивания можно избежать. У меня комбинированная чувствительная кожа и я использую Деликат, комплекс для жирной кожи для меня слишком жёсткий. Умываюсь им вечером после снятия макияжа и обычной пенки для умывания, утром подтянутые поры и кожа-пЭрсик гарантированы) Спасибо большое организатору, что пошла навстречу в моем вопросе!
..................................................................
Люблю это средство, но всегда отлично ухаживает за моим лицом. Всем рекомендую, особенно тем - кому за 40.
..........................................................
Супер средство ! Экономичное оооочень, ! На год мне хватило.
......................................................
Очень похож на скрабик. Не с первого приспособилась пользоваться, все не могла определиться с количеством. Умываюсь каждое утро! Первая реакция - небольшое пощипывание, кожа становится гладкой, жирный блеск убирается. по расходу, думаю на 3-4 месяца хватит!
............................................................
Средства супер, эффект уже после первого применения.Лицо гладкое, ухоженное.
..............................................................
Литокомплекс очень хорошая штука,спасибо!
...............................................
Классные средства. Кожа чистая, дышит
...................................................
Это моя любимая закупка!без литокомплекса уже не могу:) Спасибо! И очень быстро
......................................
Немного не удобно в использовании, но покраснения от дефектов кожи ушли с 2го применения
......................................
Хорошая штука ! Альтернатива всем умывалкам химическим
...................................................
Лет десять тому назад абсолютно случайно приобрела это средство на презентации и хочу сказать, что я от него в восторге, ничего лучше не встречала, никакие скрабы из магазина с ним рядом не стояли. Правда больше никогда оно мне не попадалось и тут вдруг вижу ОНО!!!
.....................................................
Беру в третий раз. Мне нравиться очень)
.........................................................
обожаю эти средства. и всегда быстро)))
.................................................................
На вид, консистенцию и запах - обычная глиняная маска, НО после нанесения на лицо, если потереть, ощущается эффект немелкого такого песочка. Вобщем, тем кто любит жесткие скрабы понравится. Кожу не травмирует, высыхает очень быстро, смывается легко, кожа на ощупь гладенькая, прям полдня хожу и трогаю, но увлажняющий крем все-равно просится после использования. Использовала продукт 1 раз , поэтому какого-то эффекта ждать рано (маленького пакетика-пробника явно на 2 раза хватит), с удовольствием попользуюсь еще. Единственное, не увидела в инструкции -сколько раз в неделю можно пользоваться.
.........................................................
Приятный травяной вкус у порошка, пока пользуясь второй день, говорить ещё рано
Ветка для Апов!
Мышка-Малышка 21.03.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 22.03.2016 «ответить»
ап
ап
Мышка-Малышка 24.03.2016 «ответить»
ап
ewunysha 25.03.2016 «ответить»
Аппп!!!
_Ева_ 11.04.2016 «ответить»
ап
_Ева_ 24.04.2016 «ответить»
ап
Натаська2010 18.03.2016 «ответить»
ап
nataliYA85 22.03.2016 «ответить»
ап! литокомплексы для умывания - супер вещь, полностью перешла на них. жаль заказала в закупке на сп, там цены дороже (((
спасибо).....да дешевле это точно. Хотя покупает ее орг там же где и я)
Dream86 24.03.2016 «ответить»
Кстати, Алена, я это тоже замечала и не раз. ..что у тебя дешёвле...Китай, к примеру. Это как так??)))
потому что я люблю своих участников)) и у меня оптовые цены(а у кого-то видимо розничные))).. и у меня практически везде закупки от производителей(а у них дешевле,чем просто в инет магазинах)..Ну ты же сама все знаешь)
Dream86 25.03.2016 «ответить»
знаю....только вообще мне еще непонятно как розничные цены то имею право ставить(((
А то, что ты любишь участников - это 100%
Olgs 27.04.2016 «ответить»
На СП такие же почти цены, просто там орг% включен в галереях))) В след. закупке сделаю так же, как тут)))
Joulia 24.03.2016 «ответить»
Заказ
спасибо
Плюсуюсь! Цены у вас действительно дешевле! Жаль,что только недавно у другого орга заказала: (. Косметика действительно супер!! Добавлюсь к вам в друзья,(если возьмете)буду от вас ссылок ждать.
Мышка-Малышка 25.03.2016 «ответить»
ну так от казаться же всегда можно, если что-то не устраивает в закупке)
Так получила уже...поздно отказываться
Olgs 27.04.2016 «ответить»
В ценах небольшая разница на самом деле, у меня просто с давних времен орг% в цены в галереях включен)) Если с орг% посчитаете, будет совсем не большая разница. В след сборе прегружу галереи, будут такие же цены)
Литофитомаска для глаз номер 9 классная,очень хорошо увлажняет кожицу!!! Советую!
Заказ на пробу литофитосоли.
Через сколько раздачи после стопа будут?
Пока отказ:( перехап
Димон и Дашенька 25.03.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.04.2016 «ответить»
спасибо
Natylik 25.03.2016 «ответить»
Отмечусь
Андреевна 26.03.2016 «ответить»
Заказ, данные отправила
Вопросик: после маски "рекомендуется использовать Ли***тофи***толо***сьон и гелевый крем <<Секрет Кра***соты>>" - лосьон нашла, а что за крем?;

ЗЫ а ведь хотела с НГ закончить это шопманьячество и даже почти получилось.
Мышка-Малышка 26.03.2016 «ответить»
ой я так ведь не скажу))...в галереях должно быт все
Андреевна 27.03.2016 «ответить»
Это значит, "ищите-ищите, должОн быть" или "если в галерее нет, то нет"?)
В секретах я нашла лишь один крем - очищающий. Не думаю, что это он. Мы ж уже все почистили, намазюкали, смыли, лосьончиком прошлись, а далее, по логике вещей, должно быть что-то увлажняюще-питательное (да, еще, судя по инструкции, гелевое) Не нашла я чего-то ничего-то подходящего.
Natali-79 27.03.2016 «ответить»
Заказ,
Мышка-Малышка 30.03.2016 «ответить»
спасибо
meowshechka 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте подскажите а есть такое кольцо и если да то сколько стоит?
Мышка-Малышка 28.03.2016 «ответить»
Добрый день
Вы закупкой не ошиблись случайно?)
meowshechka 28.03.2016 «ответить»
ой да, прошу прощения, это я хотела про пан***до**ру спросить, мне в той теме написать?
Мышка-Малышка 28.03.2016 «ответить»
в интернете найдите на любом сайте эту картинку я у поставщика спрошу..Сама я точно не найду..Или посмотрите в теме есть прайсы с фотками и ценами
Natylik 28.03.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.03.2016 «ответить»
спасибо
Straza 29.03.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.04.2016 «ответить»
спасибо
_Ева_ 01.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.04.2016 «ответить»
спасибо
pola26 03.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.04.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 11.04.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 11.04.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 13.04.2016 «ответить»
ап
Мила 1973 16.04.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ
frog-traveller 22.04.2016 «ответить»
Заказ, наконец то выбрала)
Мышка-Малышка 22.04.2016 «ответить»
спасибо)
терапоид 24.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.04.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 25.04.2016 «ответить»
Еще немного и будет СТОП
Всего 3 тыс надо добрать !!
Н@стурция 27.04.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.04.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 29.04.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 30.04.2016 «ответить»
ап
Joulia 28.04.2016 «ответить»
Извините, отказ после консультации косметолога
юля нн 30.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Мышка-Малышка 03.05.2016 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
ashatan 04.05.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ
0510 05.05.2016 «ответить»
У меня серый цвет лица и пигментные пятна после беременности вокруг глаз, которые создают видимость синяков , подскажите какую лучше пудру, праймер или что то еще взять и заодно может корректор какой то под глаза. Я дозакажу вам до минималки
Крем для глаз вот этот skmlm.ru/products/syscare/cream/26-4-3/
Консиллер, необходимо выбрать вам самостоятельно:
skmlm.ru/products/crystaldecor/concealer/24-3-1/
или этот skmlm.ru/products/crystaldecor/concealer/24-3-2/
на счет пудры...они всем похожие, отличие только в оттенках. Посмотрите сами что вам больше подойдет по цвету
....................................................................................
"Вообще все наши пудры универсальны и за счет рассеивающих свет частиц
легко подстраиваются под тон кожи, но, естесственно, например, на
холодном светлом оттенке кожи пудра ячменное зерно будет выделяться,
тк она для теплого смуглого оттенка кожи."
вверх
0510 05.05.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.05.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 06.05.2016 «ответить»
СТОП........СТОП.........СТОП