18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.N*L International- красота и здоровье! Косметика для женщин Be Lo*ved. Декоративная косметика Ten*ero. Косметика для мужчин L*AB for men. Средства для волос Occ*uba Professional. Средства для дома Fine*ffect. Без орг.сбора!Выкуп 3

Nastya20 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Очень рада Вас видеть в своей теме!!!
Меня зовут Анастасия, со мной можно и нужно на Ты.


Предлагаю закупку!СУПЕР!!!!!
Только натуральные компоненты!!!
На рынке более 16 лет.
Отзывы отличные!
Ассортимент:
Косметика для женщин Be Loved
Декоративная косметика Tenero
Косметика для мужчин LAB for men
Средства для волос Occuba Professional
Средства для дома Fineffect



*************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*************************

1. Организатор - Nastya20 (Анастасия).
2. Орг. % - БЕЗ ОРГ,СБОРА!!!
3. Минимальная партия - 5.000 т. р. БЕЗ РЯДОВ!!!
4. Сбор заказов идет в режиме нон-стоп! Открытие этого выкупа: 10 июля стоп по этому выкупу, ориентировочно: 20 июля.
5. Обмен брака согласно правилам ПВ
6. Раздачи через ВСЕ ЦР, каждую неделю
7. Транспортных расходов нет
8. Гарантии по цвету и артикулу!
9.Бронирование каждые сутки! Делайте заказ обдуманно!



КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы оставляем в галереи (цены в галерее с учетом скидок, но без орг. % ), в теме отписываемся о сделанном заказе, + обо всех изменениях, отвечая ТОЛЬКО на ПЕРВЫЙ пост организатора. Отказ возможен не позднее, чем через 3 дня после сделанного заказа и оставленный в галерее, а не в теме, так как бронировать буду ваши заказы каждые 3-4 дня, склад очень подвижный!!!!!!

2. Новые участники, прошу оставить данные в форме docs.google.com/forms/d/1ptmqziVmNgJTZjHbDrHrAnsQInddS5C1CtCxqhvr7Gs/viewform
ОБЯЗАТЕЛЬНО, без данных заказ не принимается!!! Всем ранее участвовавшим, повторно высылать данные не нужно.




ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСКАТЬ МОИ ЗАКУПКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ!!! Мой блог:http://nastya20.www.nn.ru/?page=blog

За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКТАХ:
Декоративная косметика Tenero и Декоративная косметика TenX

Натуральная декоративная косметика Tenero – идеальное сочетание лучших натуральных компонентов и роскошных премиальных текстур. Позволяет не только маскировать недостатки и подчеркивать достоинства, но и ухаживает за кожей, повышает ее упругость, питает и увлажняет. Подходит даже для самой нежной чувствительной кожи. Безопасность продуктов марки Tenero гарантирована сертификатом NATRUE. Выбирая Tenero, вы выбираете безопасный макияж для сияющей и красивой кожи.

Зубные пасты Sklaer
Пасты обеспечивают профессиональный уход за полостью рта и освежают дыхание. Благодаря ферментам и мягким абразивам они эффективно очищают и отбеливают эмаль, не повреждая ее. Специальные комплексы предотвращают образование нового налета и бактерий, а кальций восполняет недостаток минералов и защищает от кариеса.
Косметика для женщин Be Loved
Акварельная коллекция Be Loved – это принципиально новый подход к уходу за кожей. Теперь вы сможете создать собственную уникальную формулу ухода, которая будет учитывать особенности и потребности вашей кожи. В основе косметики Be Loved – 3 эксклюзивных комплекса для увлажнения, ремоделирования и клеточного восстановления, десятки ценных масел и растительных экстрактов. Выберите нежные базовые средства для деликатного ежедневного ухода и дополните их масками и сыворотками направленного действия для решения индивидуальных проблем кожи. Подарите себе удовольствие роскошного ухода изо дня в день!
Средства для волос Occuba Professional
Средства Occuba® Professional бережно и эффективно ухаживают за кожей головы и волосами, делают их более здоровыми, сильными и блестящими. Немецкое качество, инновационные решения – в линии профессиональных средств воплощено все лучшее для красоты ваших волос. Высокая концентрация безопасных активных компонентов (коллагеновая основа (20%) + 30% активных действующих веществ
Средства для дома Fineffect
Новое поколение экологически безопасных средств для уборки и стирки, разработанное ведущими европейскими специалистами. Отзывы о Fineffect подтверждают, что средства легко обеспечивают отличный результат:
• отмывают даже самые сложные загрязнения,
• подходят для более 100 типов поверхностей и материалов,
• не повреждают защитные покрытия,
• сохраняют цвет тканей и структуру волокон.
При этом экосредства безопасны даже для детской чувствительной кожи.
ств) дает быстрый и ощутимый результат, характерный для профессиональных средств.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
Nastya20 10.07.2018 «ответить»
МОИ ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ!
Nastya20 10.07.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПов
Nastya20 10.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 11.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 12.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 12.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 12.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 13.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 13.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 14.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 16.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 16.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 17.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 18.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 18.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 19.07.2018 «ответить»
ап
Nastya20 21.07.2018 «ответить»
ап
Ирис32 10.07.2018 «ответить»
А антицеллюлитного геля нет ?
Nastya20 10.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...