18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Огромный выбор ультрамодной брендовой одежды польских производителей на любой возраст и случай жизни!.Верхняя одежда,блузы, кардиганы, юбки, праздничные и повседневные платья и многое другое! -17

KissNet 21.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

Предлагаю порадовать себя ультрамодной брендовой одеждой по приемлемым ценам.

САЙТ поставщика: denley.biz ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!
Весь огромный ассортимент на сайте (наши цены подскажу, спрашивайте!). Также можно рассмотреть модельки поближе и с разных сторон.

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка – 20 000 рублей,
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 7.03( может корректироваться)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР согласно правилам ПВ (скорее всего не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ заказы принимаются только при внесении частичной предоплаты. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!Также могу попросить частичную предоплату при заказах на крупную сумму, в связи с увеличившимся количеством не забираемых заказов даже от участников с уровнем на форумах покупок.
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу – организатора.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- Собираем без рядов, все, что нравится. Хотелки с удовольствием добавлю!
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони!
Первая бронь при наборе 50% от минималки. Далее по ситуации. В теме о брони сообщу.

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...emym_tsenam.html

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в новых и старых галереях.
В старых галереях подборка ПРАЗДНИЧНЫХ ПЛАТЬЕВ.
Также можно заказать с сайта. Хотелки с удовольствием добавляю в галерею)
По ценам сориентирую-спрашивайте
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 21.02.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 21.02.2018 «ответить»
Ветка для апов)
KissNet 01.03.2018 «ответить»
ап
Еллоу 22.02.2018 «ответить»
хорошая закупка -пошла выбирать
Лпл 22.02.2018 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, что то я засомневалась. Марку ENNY всегда брала 48р. сидит как влитой, latynky- 46/48, а тут ENNY сдвоенный размер 46/48, не знаете он реально то какой, боюсь не войти www.nn.ru/community/pv/main/..._i_mnogoe_d.html
slyli 25.02.2018 «ответить»
ДД! По отзывам в размер. Вот здесь есть размерные сетки cloud.mail.ru/public/BCNz/Rs...%B5%D1%82%D0%BE/
(Вы дали ссылку на сбор)
NadyG 22.02.2018 «ответить»
ДД, сориентируйте, плиз по ценам:
http://den***ley.biz/yubki/82298-ssd1092-mini-spodniczka-damska-gladka.html
http://den***ley.biz/bryuki/70163-bryuki-katrus-k163.html
http://denle****y.biz/polusapozhki-botinki/130748-ll-168-denley-kb-ll-168.html
http://de*****nley.biz/shapki/123498-scz0243-czapka.html
slyli 25.02.2018 «ответить»
ДД!
1. 1494р
2. 2071р
3. 1386р
4. Товар не доступен
KissNet 11.03.2018 «ответить»
К сожалению, минималку не набрали, наличие сильно поменялось, закупку вынуждена закрыть(
Попробуем позже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.