18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Распродажа от производителя! Charutti - 3/2017

Dream86 01.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля![/b]
мой блог dream86.www.nn.ru/

Наш предыдущий сбор был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/main/...rutti_22017.html
Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 15 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Если минималку соберем быстро, то в рамках данного сбора сделаю 2 выкупа, с двумя разными раздачами соответственно )))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью, т.к. у производителя распродажа!!! Бронировать буду каждые 3 часа, т.е. отказ спустя 3 часа будет уже невозможен!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА!!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а бывало, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 01.04.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА, ПРОСЬБА НА НЕЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ)))
Dream86 02.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Пиар!!!
Замечательное платье из джинсы прямого кроя правильно подчеркнет вашу фигуру. Белые цветы в качестве принта придадут образу изысканности и загадочности. В таком платье будете элегантны, где бы Вы не находились.
Состав:джинса (100% хлопок)
Размеры: 46-56

Небесно-голубое платье с принтом из бабочек делают образ легким и воздушным. Гармонично смотрятся вставки и поясок синего цвета. Прекрасный выбор для жаркой летней погоды.
Состав:джинса (95% хлопок; 5% эластан)
Размеры:44-54
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Замечательный стильный костюм!!!
Взяла своей маме 52 размер.
Подошло идеально на рост 164. Идет в размер. Даже брюки подшивать не надо.
Качество материала супер- хлопок 95% и 5 % эластана.
Приятное к телу.
lidulay 03.04.2017 «ответить»
ДД.
Заказ
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Аношка 03.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
martafim 04.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Будьте добры)) пришлите
annlera 04.04.2017 «ответить»
здравствуйте. это платье какого цвета? как на картинке, или голубое (в описании)
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Описание взято с сайта. Всегда все приходит 100% как на фото, но еще существует цветопередача...)))
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Оригинальное платье, создающее эффект воздушных пузырей, переходящих друг в друга. Небольшой V- образный вырез горловины обработан тонкой окантовкой. Милое платье с монохромной расцветкой подойдет всем женщинам без исключения.

Замечательное платье на весну, лето...
Ч[red]арующее платье нежного жёлтого оттенка[/red]. Круглый вырез горловины дополнен подрезным по переду воротником. Модель подчеркнет вашу элегантность и женственность ножек.
Состав:штапель (100 % вискоза)
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Распродажа!!!
Платье Милашка (желанная) 850 руб.(без о.с)
Яркая, желанная, в силуэтном платье с мягким воланом по подолу. Вы неподражаемы! Пестрый принт удачно маскирует недостатки, превращая их в достоинства.
Платье Дижур (бьюти) 950 руб (без.о.с).
Силуэтное платье с имитацией болеро и черной юбкой-карандаш рисует многослойный образ. Скромность или сексуальность? Вы решаете самостоятельно, с помощью молнии в верхней части платья!
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Распродажа!!!
Платье Богема (сладкая) 950 Р (без о.с)
Нарядное яркое платье! Верхняя часть оформлена имитацией легкой накидки с яблочным насыщенным принтом. Прямая юбка стройнит зону бедер и визуально удлиняет ножки. Дамы с пышными фигурами оценят платье на ура!
Платье Сапфир (бизнес, с ремешком) 950 Р (без о.с)
Платье для шикарных женщин. Классическая гусиная лапка выступает в новом ультрамодном свете. Свободный крой удачно дополнен широкими рукавами и тонким ремешком. Гипюр пробуждает бурю страстей и желаний.
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Костюмы-Новинки!!!
Костюм Безумная брюнетка (нью лайн, 2 в 1)
Состав:трикотаж <<масло>>, штапель (50% вискоза; 40% полиэстер; 10% эластан)
Элегантный комплект: классическое платье без рукавов и блузы в горох рубашечного типа. Воротник отложной, на стойке. Модель скрывает лишние недостатки и придает изящности силуэту.

Костюм Стань вдохновением (грация, 2 в 1)
Состав:трикотаж <<масло>> (97% полиэстер; 3% эластан)
Стильная комплект с широкой блузой. Интересно вписывается принт с кошечками. Линию талии элегантно подчеркивает пояс в тон. Блуза составит яркий и элегантный образ с черными классическими брюками.
lenakisina 04.04.2017 «ответить»
апну,повыбираю
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Игривое платье с эффектом <<двойки>>: жакет с короткими рукавами на манжете и юбка, усыпанная чудесными белыми розами. Ярким акцентом служит белый ремешок на Вашей талии. Вы не останетесь без внимания!

Ничто так не украшает женщину, как белый в сочетании с рисунком. Стильный крой платья привлечет к себе внимание окружающих. Идеальный вариант для прогулок и свиданий.
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Весна!!!
Добавим ярких красок в образ и Ваша жизнь станет ярче!


Принт из веточек на темном делает ваше платье невероятно женственным.Свободный крой и объёмные защипы на груди идеально добавляют желанности вашему образу,завершает все нежный ремешок в тон.

Интересная двойка позволит Вам чувствовать себя уверенно и комфортно. Насыщенный принт накидки идеально подходит к голубому сарафану. Прекрасный вариант для праздничного события.
Состав:трикотаж <<фукро>>, <<шифон>> (5% вискоза; 80% пан; 15% эластан)
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Элегантное пальто с отделкой из экокожи по вороту и карманам добавит вашему образу деловую нотку решительности. Сражать и покорять! Прямой крой позволит сочетание с любой вещью из вашего гардероба.
Состав: твид (65% шерсть; 35% полиэстер)

Изумительная яркая парочка - как две самостоятельных вещи. Простое и элегантное платье перекликается оттенками с кокетливым пальто. Стильные карманы и спинка <<божья коровка>> делают пальто модным и неповторимым.
Шопоголик69 05.04.2017 «ответить»
заказ, данные в приват- форма не открылась
Dream86 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ. Данные получила.
улиточка5 05.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Добрый день
Спасибо!
Dream86 07.04.2017 «ответить»
.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Ваш размер уже раскупили (цвета мяты)
Есть такая расцветка, тоже очень красивая
charutti.ru/upload/iblock/d5...d92.resize1.jpeg
улиточка5 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Возьму тогда сиреневое, спасибо что предупредили)))
Dream86 07.04.2017 «ответить»
1250 сиреневое стоит. Заказываю?
улиточка5 07.04.2017 «ответить»
да 56 размер
Олька2002 07.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вашего размера уже нет в наличии, можете посмотреть замены и должны еще новинки появится в понедельник.
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Распродажа!!!
Платье рисует фигуру <<песочные часы>>. Юбка-полусолнце с цветочным принтом удачно гармонирует с однотонным верхом. Глубокое декольте и отложной ворот подчеркнут шикарную грудь.
Состав:трикотаж <<диор>>, <<креп>> (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Платье Счастливая (бизнес)
Состав:трикотаж <<фукра>> (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Орнамент <<гусиная лапка>> остается в тренде каждого сезона и гармонирует на строгих линиях платья. Белая отделка воротника и рукавов создает позитивный настрой на успех. Оставайтесь женственной в любой ситуации.
Размеры:46-56
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Распродажа!!!
Это платье создаст хорошее настроение и Вам и окружающим!
Солнечное настроение обеспечено!

Размеры:46-52
Состав:трикотаж <<диор>> (50% вискоза; 45% полиэстер; 5% эластан)
Цена:950 руб. (+% о.с)

Платье свободного кроя с удобными карманами по бокам - прекрасный вариант для дам с недостатками в фигуре. Яркая клетка и кокетливые красные пуговки добавят драйва в образ.
Состав:трикотаж <<фукра>> (90% полиэстер, 10% эластан)
Размеры:46-56
Цена:950 руб. (+% о.с)
olga3232 07.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!)
Dream86 07.04.2017 «ответить»
Нежное платье сезон - весна, лето.
Состав:креп (95% полиэстер; 5% вискоза)
Актуальный нежный цвет платья привлечет взгляды окружающих. Чарующий вырез горловины визуально удлиняет линии шеи. Завершающим элементом будет сборка в зоне декольте.
Размеры: 46-56
Платье бирюзового цвета - яркое решение на каждый день. Крой расклешенного силуэта искусно обыгрывает фигуру. Верхняя часть с цветочным принтом в зоне декольте привлекает внимание и не позволит Вам остаться незамеченной.
Состав: креп <<набивной>> , пикачо (70% полиэстер; 25% вискоза; 5% эластан)
Размеры: 46-56
anna85ee 09.04.2017 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные по форме
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Платье Лав сикретс (пудровый)
Размеры:46-56
Состав:трикотаж <<диор>> (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Шик и кокетство в платье - капюшоне нежного пудрового цвета вы неотразимы.Крой удачно скрывает недостатки и подчеркивает стройные ножки.
Цена 1350 руб (+ % о.с).
Платье Провокация (солнечная)
Размеры:46-56
Состав:шифон, подкладочная ткань (90% полиэстер, 5% вискоза, 5% эластан)
Летний тренд - легкое платье с красочным принтом. Перед со сборкой на груди. Вы не останетесь без внимания мужского пола. Будь по-ангельски неотразимы!
Цена (1 200 руб. + %о.с)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Платье Цвет любви (морской бриз)
Размер: 46-56
Состав:ниагара (95% пан; 5% эластан)
Женственное платье с пояском на талии идеально подчеркнет все достоинства и зрительно уменьшает силуэт. Круглый вырез горловины обработан окантовкой. Фасон такого платья должен быть у каждой деловой леди.
Цена:1 250 руб. (+%о.с).
Платье Расцветая (вайолет)
Размер:46-56
Состав:ниагара, креп (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Женственное платье свободного кроя длиной до колен. Верхняя часть с чудесным цветочным принтом отлично гармонирует с ярко-малиновым цветом. Вы сама нежность!
Цена:1 200 руб. (+ %о.с.)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
[red]Новинки!!![/red]
Смотрим на сайте или спрашиваем.
Галерею добавлю.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Юбка с запахом -стильно и не скучно...
Актуальные зауженные брюки из однотонной костюмной ткани.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Элегантная двойка,платье и пиджак приталенного силуэта. Платье без рукава с изящным принтом. Такой образ прекрасно подойдет для работы в офисе.
Замечательеое платье. Яркое решение на летнюю погоду!
olga3232 10.04.2017 «ответить»
А можно заказать такое платье Платье Коста Рика (мэлоди, с ремешком)?
Dream86 10.04.2017 «ответить»
а какой размер нужен??
olga3232 10.04.2017 «ответить»
54
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Да, платье есть в наличии. Сегодня буду добавлять новинки.
olga3232 12.04.2017 «ответить»
Я его в галерее не нашла. Как можно заказать?
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Я добавила целую новую галерею, там оно есть.
kaatyakatya 10.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
В галерее заказала платье Акварель (джинс) 50 размера, форму заполнила.
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно дальше сделать?
Первый раз в закупке учавствую)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте) Сейчас все напишу в приват)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Приталенное платье сочного цвета вишня. Юбка свободно ложится на линию бедра, скрывая лишние недостатки плавными складками.
Состав:трикотаж <<диор>>, <<ниагара>> (90% полиэстер, 5% вискоза, 5% эластан).
Платье цвета <<изумруд>> придаст вашему образу оптимизма и уверенности в себе. Свободный крой обеспечивает отличную посадку модели. Наряд великолепно подойдет для любого торжественного мероприятия или посещения театра.
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Летнее платье с романтическим цветочным принтом создает неповторимый образ и поднимет настроение. Изюминку придаст пояс из экокожи. Чудесный вариант для теплого лета.
Состав: шифон, подклад - трикотаж (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Цена:1300 (+% о.с.)

Платье с цветочным принтом, с отложным воротником на стойке, по переду до талии с застежкой на пуговицы. Черный ремешок подчеркнет вашу тонкую талию.
Состав:трикотаж <<Mart>> (97% полиэстер; 3% эластан)
Цена:1350 (+ %о.с)
Dream86 10.04.2017 «ответить»
Платье Тьерри флер Цена 1 270 (+%о.с)
Создайте свой идеальный образ в нежном платье. Цветы россыпью ложаться на ткань и создают ароматное настроение. Платье облегает талию ,а юбка разлетается волнами от бедра.
Состав:трикотаж <<ливерпуль>> (65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан)
Платья Палетт (королевский, с поясом) Цена: 1 050 руб (+%о.с)
Состав:трикотаж <<венеция>> (70% полиэстер; 30% эластан)
Крой платья, разлетающийся от пояса мягкими складками, подойдет дамам с широкими бедрами. Глубокое декольте подчеркивает красоту груди и тонкой шеи. Очаровывает кружевной сказочный
NNenya 10.04.2017 «ответить»
Ап
Dream86 11.04.2017 «ответить»
Пиар!!!
Добавим радости в нашу жизнь - яркими красками!
Плать с цветочным принтом...
Свободный крой дополнен в талии тонким лаковым ремешком, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре.
Размеры:46-56
Платье Звезда подиума (бордо, 2 в 1)
Состав:трикотаж <<диор>>, шифон (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Яркое платье-двойка. Подойдет как для взрослых дам, так и для молодых ярких девушек.Размеры:46-56
LadyO 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 12.04.2017 «ответить»
Замечательное платье Коста рика (влюблённая, с ремешком) . Ваш силуэт идеален в платье с широкой юбкой и кокетливыми пуговками на груди,заверщает образ лаковый поясок на талии.
Состав:трикотаж <<Mart>> (97% полиэстер; 3% эластан)
Размеры: 46-56
Платье Прет - А - Порте
Платье очаровывает простой элегантностью. Любимый А-силуэт создает женственный образ. Нежный коралловый цвет дополнен темными элементами для контраста. Карманы и пуговицы завершают модель.
Состав: костюмный <<габардин меланж>> (97% полиэстер; 3% эластан)
Размеры:46-56
Dream86 13.04.2017 «ответить»
Нежно-розовое платье не оставит равнодушным окружающих. Горловина выполнена в форме лодочки, что оставляет место под эффектное украшение. Юбка платья украшена романтическим цветочным принтом.

В платье прослеживается невероятная композиция фактур, цветовых гамм и силуэта. Прямая юбка в <<гусиную лапку>> идеально сочетается со свободным белым верхом платья.

Размеры:46-56
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Замечательное платье А-силуэта.
Удобное, нарядное, оригинальное - подчеркнет Ваши достоинства.
Состав:костюмная ткань, трикотаж (35% вискоза; 65% полиэстер)

Жаркие цвета лета в смелом принте чарующего платья. Юбка от груди плавно облегает бедро, глубокое декольте кокетливо намекает на большее. Образ на грани страсти и невинности. (модель маломерит на один размер)
nadinak1 14.04.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Благодарю за заказ)
olga3232 14.04.2017 «ответить»
ДВ! А можно отменить заказ Платье Брависсимо (неженка, с ремешком) и вместо него платье Платье Коста Рика (мэлоди, с ремешком) 54 размер. Или уже поздно?
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Ваше платье уже в счете.
olga3232 14.04.2017 «ответить»
Ладно, спасибо, потом будет еще сбор?
Dream86 14.04.2017 «ответить»
Да, закупка моя и регулярная.
Dream86 15.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 17.04.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!- ЛЕТО. Состав-супер!
Состав:деним набивной (90% хлопок; 10% эластан)
Комфортное платье без рукавов отлично сидит и не стесняет движения, а также скрывает недостатки. Линия груди подчеркнута фигурным подрезом и V- образным вырезом горловины. Отличный выбор для жарких летних дней!
Платье Эстетика (гжель)
Нежное и утонченное платье с чудесным принтом украсят вас. Цельнокроеные рукава - находка для полных и худощавых девушек. Крой скрывает как полноту, так и излишнюю худобу плеч и рук.
Состав:трикотаж <<фукро>> (90% полиэстер, 5% вискоза, 5% эластан)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Платье Сафари (радужное, с ремешком)
Состав:штапель (100 % вискоза)
Женственное платье на все случаи жизни! Незамысловатый принт в клетку одновременно может быть стильным, модным, классическим и гламурным. Отличный вариант как для офисных будней, так и для выходных прогулок.
Платье Акварель (гжель)
Состав:тиси котон нью-париж (95% хлопок; 5% эластан)
Описание:Божественное платье с мелким узором на однотонном полотне. Спокойный орнамент платья подчеркнет женственность и хрупкость образа. Такой наряд должен быть у каждой представительницы женского пола.
Dream86 17.04.2017 «ответить»
Новинки!!!
Замечательный стильный костюм
Состав:хлопок, вискоза (100 % вискоза)
Удобная летний костюм. Стильная,свободная куртка составит гармоничный комплект с однотонными брюками.
Размеры:46-56
Цена:1900 (+%о.с)

Синее платье во все времена будет универсальным и стильным изделием, которое позволит каждой женщине покорять окружающих шармом и обаянием.
Состав:штапель (100 % вискоза)
Размеры:46-56
Цена:1250 (+%о.с)
Dream86 17.04.2017 «ответить»
[b]СТОП!!!
Оплачиваю наш заказ и готовят нас к отгрузке)))[/b]
Аношка 01.05.2017 «ответить»
Добрый день! Почему так долго не назначается раздача, проблемы в чем-то?
Dream86 01.05.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА!!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а бывало, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!


Здравствуйте! В первом посте все написано. Отгрузил нас производитель 22.04. Груз из Новосибирска едет ВСЕГДА от 7-10 дней. Все идет своим чередом, никаких проблем нет. Наш груз по плану должен приехать завтра (так обещала транспортная). Как будет груз у меня проинформирую.
Dream86 03.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.