burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов.Профессиональные эффективные средства на водорослях для ухода за лицом и телом премиум-класса от Альга Люкс. Альгинатные маски,антицеллюлитные обертывания,крема и скрабы.Новинки для волос!-9

    KissNet 17.05.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
    Помощник организатора - Оксана (Р.Окси)

    В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

    Предлагаю закупку натуральной российской косметики класса премиум по доступным ценам. Изготовитель: Северо-Западная Водорослевая компания, занимается производством косметики уже более пяти лет.
    В основе препаратов лежат такие субстанции, как экстракты морских водорослей, альгинаты, фитоэкстракты, минеральные вещества в сочетании с другими натуральными компонентами.

    Ассортимент закупки:
    - водоросли для обертывания,
    - альгинатные маски,
    - антицеллюлитные маски,
    - массажные масла,
    - пилинги и скрабы,
    - кремы
    -средства для волос

    В этой закупке появились НОВИНКИ:
    - альгинатные маски пластифицирующие (производство Франция) известны своим моделирующим и лифтинговым свойствами. Альгинатны глубоко питают и увлажняют кожу, выводят токсины и тяжелые металлы, а также, являются отличными проводниками.
    - средства для волос, которые не только не содержат вредных сульфатов, парабенов и SLES/SLS в составе, но и имеют много полезных ингредиентов в составе, таких как комплекс аминокислот, масло карите, масло авокадо, провитамин В5, экстракт водорослей, фитоэкстракты гуараны, центеллы агиатской, грейафрута, зеленого кофе.

    Профессиональная косметика Alga Lux позволяет эффективно решить такие эстетические проблемы как:
    целлюлит, лишний вес, дефекты текстуры и цвета кожи, пониженный тонус, преждевременное старение, отечность.
    Уникальные программы по коррекции фигуры, лечению целлюлита и устранению дряблости кожи дают видимые результаты, что подтверждает опыт их практического применения SPA-салонами и медицинскими центрами.

    Большая часть ассортимента имеет 100% натуральный состав!


    Условия закупки:
    - Минималка - 20 000 рублей, чтобы выкупить по максимально низким ценам
    - Постоплата - 18%
    - Оплата на карты СБ
    - Цены в галерее без оргсбора.
    - СТОП по мере набора минималки, предварительно 29 мая
    - Раздачи через все ЦР
    - ЧС не участвует
    - От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

    Данные - в приват (кто ни разу не участвовал в моих многочисленных закупках))

    КАК заказать
    Заказы/отказы оставляем в галерее
    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе

    Как следить за закупкой
    1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
    www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
    2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
    www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret?

    отзывы
    www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=44&t=4105
    sptovarov.ru/khvastalka-antitsellyulitnoi-kosmetikoi-alga-l-t130489.html
    sponzhik.ru/alga%20lux
    irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=240268

    наши, прошу оставить участников предыдущих выкупов!
    www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#148018968

    И еще несколько очень важных замечаний:
    [spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
    2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
    3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
    4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
    5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
    6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
    7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
    Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия
    [/spoiler]
    KissNet 17.05.2017 «ответить»
    Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
    ссылки на темы сборов оставлены комментарием

    http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
    KissNet 17.05.2017 «ответить»
    Мой огромный пристрой) Все цены БЕЗ УЧЕТА оргсбора!
    Включаю ТОЛЬКО в ближайшие раздачи (1 раз в неделю)

    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=763001
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1208130
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=587461
    https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1070058
    KissNet 17.05.2017 «ответить»
    Ветка для Апов
    белый пудель 19.05.2017 «ответить»
    Заказ
    Р.Окси 19.05.2017 «ответить»
    Дв! Принято. Спасибо!
    Olgik 20.05.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 20.05.2017 «ответить»
    ДД! Принято. Спасибо!
    Монстера 21.05.2017 «ответить»
    Заказ,данные есть
    Р.Окси 22.05.2017 «ответить»
    дд!принято. спасибо!
    Мяучер 29.05.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 30.05.2017 «ответить»
    Дв! Принят. Спасибо!
    Terrry 29.05.2017 «ответить»
    Заказ
    Р.Окси 30.05.2017 «ответить»
    Дв! Принят. спасибо!
    alenaga 30.05.2017 «ответить»
    Заказ
    Р.Окси 30.05.2017 «ответить»
    Дв! Заказ принят!Спасибо!
    undina_ 31.05.2017 «ответить»
    Заказ, данные в приват
    Р.Окси 31.05.2017 «ответить»
    Дв! Заказ принят. Спасибо!
    tanjushok 01.06.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 01.06.2017 «ответить»
    Дд! принято. спасибо!
    izyouminka 02.06.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 02.06.2017 «ответить»
    Дв! принят. Спасибо!
    белый пудель 05.06.2017 «ответить»
    нам до стопа еще долго? )))))
    Р.Окси 06.06.2017 «ответить»
    Ду! Минималка пока не набрана.
    KissNet 05.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Набрано 41% от минималки! Сбор продолжаем!
    LENUSIKVOLKOVA 06.06.2017 «ответить»
    Только не закрывайте пожалуйста
    белый пудель 06.06.2017 «ответить»
    заказала еще тоник )))
    Р.Окси 06.06.2017 «ответить»
    Дв! Заказ принят! Спасибо!
    Ле - на 06.06.2017 «ответить»
    Заказ
    Р.Окси 06.06.2017 «ответить»
    Дв! Заказ принят. Спасибо!
    solnishko_ 08.06.2017 «ответить»
    Заказ
    Р.Окси 09.06.2017 «ответить»
    Ду! Заказ принят. Спасибо!
    Р.Окси 10.06.2017 «ответить»
    [blue]Уникальный продукт - альгинатные маски![/blue]
    Альгинатны маски являются популярными средствами для ухода за кожей лица и тела. Альгинат - вытяжка из морских водорослей ламинария, обладающая мощным лифтинговым эффектом. Именно поэтому альгинаты часто добавляют в средства по коррекции и моделированию лица и тела. Альгинатные маски бывают разных видов, в данном разделе вы найдете альгинатные маски без пластификаторов (т.е. их необходимо смывать водой а не снимать пластом). Они представлены в форме порошка, геля и кремообразной текстуре. Если вы обладательница чувствительной кожи, или любите 100% натуральные продукты - мы рекомендуем обратить внимание на Сухую альгинатную маску. Она содержит 100% порошок альгината натрия. Это уникальный продукт, способствующий восстановлению, питанию и подтяжке. Маска не содержит никаких дополнительных компонентов, благодаря чему подходит самой требовательной и капризной коже.

    Для нормальной, сухой и жирной кожи хорошо подойдет Крем-маска альгинатно-хлорофилловая. Это настоящий хит от Альга Люкс! В ее состав входят морские водоросли, альгинаты, гуарана, морской хлорофилл и растительные фитокомплексы. Удачное сочетание гуараны и альгината, дает возможность использовать маску как для моделирования овала лица, так и для коррекции фигуры при лишнем весе. Так как эти компоненты маски усиливают сжигание жиров в подкожном слое, что способствует уменьшению локальных жировых отложений и постепенному устранению целлюлита.

    Еще одним хитом в программах антицеллюлитного обертывания является Гель-маска альгинатно-хлорофилловая. Ее можно назвать не иначе как "жидкие водоросли". Данная маска будет отличной заменой водорослей, если вы решили провести обертывания в домашних условиях. Она удобно наносится на тело, а по эффекту не уступает листовым или микронизированным водорослям.

    Про альгинатные маски можно говорить много, так как это действительно уникальный продукт. Вы не найдете ни одного наземного растения, обладающего столь полезными свойствами как морские водоросли и альгинаты. Их ээфективность доказана многолетним опытом. [/b]
    KissNet 13.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Набрано 58% минималки! Сбор продолжаем!
    Наталия Лиричная 13.06.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 13.06.2017 «ответить»
    Дв! Заказ принят. Спасибо!
    кисунел 13.06.2017 «ответить»
    заказ
    Р.Окси 14.06.2017 «ответить»
    Ду! Заказ принят. Спасибо!
    KissNet 14.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Проводим сверку-дозаказ до понедельника 19.06 до 09.00!
    Нужно набрать еще на 2тыс.руб. Активно принимаю дозаказы!!!

    [blue]тема сверки-дозаказа:
    [/blue]
    www.nn.ru/community/pv/main/...inki_dlya_v.html
    кисунел 15.06.2017 «ответить»
    дозаказ
    Р.Окси 15.06.2017 «ответить»
    Ду! Принято. Спасибо!
    БерОк 16.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Заказ.
    Р.Окси 16.06.2017 «ответить»
    ДД! Заказ принят!
    KissNet 19.06.2017 «ответить»
    СТОП! Всем спасибо!
    KissNet 19.06.2017 «ответить»
    Уважаемые участники! В связи с тем, что счет сегодня выставить не успели, принимаю дозаказы до завтра до 8.00!!!.
    KissNet 20.06.2017 «ответить»
    СТОП!
    KissNet 22.06.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Таблицу сверки обновила. В таблице то, что ждем на раздаче!
    KissNet 26.06.2017 «ответить»
    Филаа 04.09.2017 «ответить»
    Когда будет новый сбор?
    Pruzhinka 05.07.2017 «ответить»
    А еще будет сбор?
    _Lapushka_ 06.07.2017 «ответить»
    Когда планируете новый сбор?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...