18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Профессиональные эффективные средства на водорослях для ухода за лицом и телом премиум-класса от Альга Люкс. Альгинатные маски,антицеллюлитные обертывания,крема и скрабы,средства для волос!-10

KissNet 05.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помощник организатора - Оксана (Р.Окси)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю закупку натуральной российской косметики класса премиум по доступным ценам. Изготовитель: Северо-Западная Водорослевая компания, занимается производством косметики уже более пяти лет.
В основе препаратов лежат такие субстанции, как экстракты морских водорослей, альгинаты, фитоэкстракты, минеральные вещества в сочетании с другими натуральными компонентами.

Ассортимент закупки:
- водоросли для обертывания,
- альгинатные маски,
- антицеллюлитные маски,
- массажные масла,
- пилинги и скрабы,
- кремы
-средства для волос

Профессиональная косметика Alga Lux позволяет эффективно решить такие эстетические проблемы как:
целлюлит, лишний вес, дефекты текстуры и цвета кожи, пониженный тонус, преждевременное старение, отечность.
Уникальные программы по коррекции фигуры, лечению целлюлита и устранению дряблости кожи дают видимые результаты, что подтверждает опыт их практического применения SPA-салонами и медицинскими центрами.

Большая часть ассортимента имеет 100% натуральный состав!

Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей, чтобы выкупить по максимально низким ценам
- Постоплата - 18%
- Оплата на карты СБ
- Цены в галерее без оргсбора.
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 21 августа
- Раздачи через все ЦР
- ЧС не участвует
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

Данные - в приват (кто ни разу не участвовал в моих многочисленных закупках))

КАК заказать
Заказы/отказы оставляем в галерее
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе

Как следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret?

отзывы
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=44&t=4105
sptovarov.ru/khvastalka-antitsellyulitnoi-kosmetikoi-alga-l-t130489.html
sponzhik.ru/alga%20lux
irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=240268

наши, прошу оставить участников предыдущих выкупов!
www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#148018968

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия
[/spoiler]
KissNet 05.08.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
ссылки на темы сборов оставлены комментарием

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 05.08.2017 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 07.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 07.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 08.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 09.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 15.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 11.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 09.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 16.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 10.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 16.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 10.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 14.08.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 17.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 23.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 23.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 31.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 31.08.2017 «ответить»
ап
Филаа 04.09.2017 «ответить»
Заказ. А пленки у Вас нет, чтоб сразу закащать
KissNet 04.09.2017 «ответить»
ДД!
к сожалению, нет
malinka2012 05.08.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 06.08.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
Кристина84 05.08.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 06.08.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
Р.Окси 08.08.2017 «ответить»
Крем-маска альгинатно-хлорофилловая для лица - чудеснейшее средство!
Попиарю! От себя: понравилась однозначно! После нанесения было легкое пощипывание (недолго), хотя кожа чувствительная и достаточно часто на все реагирует. Эффект: цвет лица становится заметно свежее и подтягивает хорошо!

Заказать можно здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7163032

Вот несколько отзывов из интернета в ее пользу:
Маска для лица альгинатно-хлорофилловая: первые несколько минут очень жжет. но эффект!!!! Кожа гладкая, мелкие морщинки заметно стали меньше.
....
От пользующейся тут популярностью маски хлорофилловой для лица и крема с лавандой - полный восторг засомневалась, нужно ли мне теперь идти к косметологу на чистку - поры стали чистые и сузились
....
Очень довольна крем маской альгинатно-хлорофилловой для лица. Она сначала пощипывает- этого я не ожидала, но решала потерпеть и все быстро прекратилось, зато эффект для меня просто вау! У меня выскакивают время от времени прыщи, я из базироном, и остаются пятнышки, которые ну очень долго проходят(недели 3), а после этого крема пятна стали проходить вмиг и повторного воспаления не было)). За неделю все лицо от пятнышек очистилось)))+ тоником пользуюсь (хорош)!
.....
Поддерживаю! Вчера сделала первый раз крем-маску альгинатно-хлорофилловую альга люкс и ооочень довольна! Лицо сразу стало отдохнувшее и под глазами мешки разгладились-в общем эффект виден после одного применения (хотя у меня и проблем то можно сказать нет).
....
Сегодня сделала маску для лица альгинатную. Супер! Стянуло лицо, никакого зеленого оттенка нет.
Я с подросткового возраста ухаживаю за своей проблемной кожей лица, сколько масок я попробовала, не описать!
Кожа подтянулась, посвежела. Как написано- после маски мгновенный видимый эффект - так и есть.

Еще больше отзывов здесь:
sptovarov.ru/khvastalka-antitsellyulitnoi-kosmetikoi-alga-l-t130489.html
Amyrchik 13.08.2017 «ответить»
ДУ, заказ.
Р.Окси 13.08.2017 «ответить»
Дд! заказ принят. спасибо)
KissNet 29.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 29.08.2017 «ответить»
ап
KissNet 29.08.2017 «ответить»
ап
Филаа 08.09.2017 «ответить»
А
Р.Окси 14.08.2017 «ответить»
[b]Гель-тоник Алоэ-вера очищающий
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7162988
Отзывы с дружественных сайтов:
Привет друзья ! Хочу поделиться отзывом о гель-тонике "алое-вера"от Российской компании Альга люкс, покупала его через совместные закупки. Немного о своей коже, сухая, склонная к шелушению и порой происходят высыпания в виде пятен на лице. Гель-тоник имеет текстуру геля, зеленого цвета, с приятным ароматом, после умывания наношу на ватный диск и протираю лицо, кожу не сушит, когда впитается, наношу крем подходящий для моей кожи. Этот тоник творит чудеса вместе с приминением крем-маски альгинатно-хлорофилловой от этой же фирмы.
......
гель-тоник алоэ очень приятная штука, нежненький такой, после него действительно кремом не хочется мазаться. Хватает очень надолго.
....
тоник для лица - это ВЕЩЬ!!! Очищает шикарно!! Все что было до этого - фигня полная.
.....
Тоник имеет большое содержание алоэ-вера, при чем очень приличного качества (у меня есть с чем сравнивать). За счет него и идет очищение, а вернее за счет сапонинов, содержащихся в алоэ. Это натуральные очистители и антисептики, поэтому происходит очистка кожи от токсинов и пор кожи от грязи.
Еще тоник содержит большое количество экстрактов фукуса и ламинарии, и дополнительные: подорожник, чистотел, ромашка, плющь и медные производные хлорофилла.
Вещь действительно замечательная, я даже после мытья лица пенкой протираю этим тоником, и на спонжике все-равно остаются следы грязи.[/b]
Филаа 11.09.2017 «ответить»
((( а сбор еще будет?
cher888 15.08.2017 «ответить»
Заказ
Р.Окси 15.08.2017 «ответить»
Ду! Заказ принят. Спасибо)
KissNet 23.08.2017 «ответить»
ап
Светоч-семицветоч 29.08.2017 «ответить»
Заказ.
KissNet 29.08.2017 «ответить»
Добрый день! Набрано 20%. Сбор продлен!
Umka1988 30.08.2017 «ответить»
Заказ
Кристина84 30.08.2017 «ответить»
Отказ от всего, очень долго
Umka1988 04.09.2017 «ответить»
Отказ
KissNet 10.09.2017 «ответить»
Добрый день! Закупка закрыта! Минималку не набрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.