18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа лето-осень-зима! Стильные футболки со стразами Swarovski, солнцезащитные очки + Осенне-зимний ассортимент: шапки, колпаки, береты, шарфы, снуды, палантины. Широкая цветовая гамма.Оригинальные модели,отличное качество-12

KissNet 07.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Оксана (Р.Окси)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать РАСПРОДАЖУ всего ассортимента: палантины, платки, футболки и солнцезащитные очки,шапки, колпаки, комплекты, шарфы, снуды! В розницу цена в 3 раза выше!

Высококачественные футболки Da*kota изготавливаются из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Солнцезащитные очки Da*kota -это 100% защита от ультрафиолета UV - 400.

Для производства вязаных головных уборов и шарфов Dakota используется пряжа лучших российских производителей, что снижает вероятность скатывания и придает особую мягкость готовой продукции.
Оптимально подобранный состав пряжи 80% шерсть, 20% акрил позволяет изделиям хорошо сохранять тепло и избегать деформации и усадки.

Мама с дочкой в одинаковых шапочках - это так забавно, трогательно и очень актуально. Модель обеспечит идеальную посадку на любой размер.

Женская и Мужская коллекции выполнены из лучшей овечьей шерсти, что является гарантией качества и обеспечивает прекрасную теплозащиту.
Дизайн изделий - от оригинального до благородного и лаконичного, поможет создать неповторимый стиль и привлекательность вашего образа. Блеск кристаллов Swarovski никогда и никого не оставлял равнодушным, а украшение помпонами из натурального меха сделают головные уборы роскошным дополнением к модной верхней одежде. Изделия максимально комфортны в носке и подходят на любой размер
Переплетения, применяемые при вязке, придают моделям высокую плотность при отличной эластичности, что предохраняет от холода при низких температурах.

САЙТ www.dakotacom.ru
или www.dakotashop.ru
На сайте есть возможность посмотреть все цветовые варианты каждой модели в крупных картинках

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 рублей
- СТОП 20.08 (сроки акции ограничены)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по модели - организатора. Поставщик обещал 100% гарантию по цвету, но мало ли... форс мажор никогда нельзя исключать.
- Брака не бывает (но если будет, брак обменивается согласно правилам ПВ. Сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

Особенности закупки: поставщик не принимает дозаказы и изменения, заказ отправляется один раз. Если я отправила заказ, отказаться тоже уже нельзя!!!

Данные отправляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!


КАК ЗАКАЗАТЬ

Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия
[/spoiler]
KissNet 07.08.2018 «ответить»
РАЗМЕРЫ
Трикотажные шапки для взрослых не имеют размерных рядов - у них единый универсальный размер. Благодаря специфике трикотажного полотна, как растягиваться, так и облегать, трикотажные головные уборы подходят на любой размер. Поэтому нужно подбирать не размер, а подходящую модель.
Головные уборы не подразделяются на детские и взрослые. Для девочек от 7 лет мы предлагаем модели из женской коллекции, которые комфортно сидят на детской голове - это преимущественно вязка в резинку или двойные шапки, которые обеспечивают хорошее облегание. На фото они представлены на девочках.
То же самое относится к моделям унисекс - это универсальные модели, подходящие как мужчинам, так и женщинам. Они имеют одно и то же название и не разделяются на мужские и женские.
Сезонность
В описании каждой модели дается характеристика уровня теплозащиты.
Фраза "максимально защищает от холода" говорит о том, что это толстая шапка, объемной вязки, как правило с широким отворотом, или двойная, которую можно рекомендовать на зиму.
"Межсезонье"- в описании это облегченные модели.
i.s.julia@mail.ru 22.08.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 07.08.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 07.08.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 09.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 10.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 10.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 11.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 16.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 21.08.2018 «ответить»
ап
Ира Юля 07.08.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 07.08.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
Футболка Базовая женская и мужская по 680руб!
fedsp.com/showcase/product/19291070
fedsp.com/showcase/product/19290514
donia1978 08.08.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
nata1984d 08.08.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
zavadol 08.08.2018 «ответить»
интересная закупка, повыбираю пока
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
)
людок50 08.08.2018 «ответить»
заказ, Наташа, можно на замену Aolise14( коньяк)
Р.Окси 08.08.2018 «ответить»
Дд! Укажите пож замену в комментарии к основному заказу
Ganna_Kus 13.08.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 13.08.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 14.08.2018 «ответить»
ап
olya3381 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
KissNet 16.08.2018 «ответить»
Добрый день, принято)
KissNet 18.08.2018 «ответить»
ап
Moksik 19.08.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 19.08.2018 «ответить»
Дв! Принят.Спасибо)
KissNet 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до четверга 23 августа.
Дозаказы приветствуются! Нужно добрать минималку!

[blue]тема сверки:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#211800656
i.s.julia@mail.ru 22.08.2018 «ответить»
Заказ на шапку и шарф в галерее.
Р.Окси 22.08.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
NIKKI-NN 22.08.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ. Подскажите, пожалуйста, а как приходят очки? Как упакованы, в коробочке?
Р.Окси 22.08.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят. Нет.
М@рго 23.08.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 23.08.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят. Спасибо за заказ)
М@рго 23.08.2018 «ответить»
Дд! Футболки не маломерят?
Р.Окси 23.08.2018 «ответить»
Дд! Информация с сайта:
"Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз" , то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей."
М@рго 23.08.2018 «ответить»
Спасибо)
KissNet 23.08.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Гбу 23.08.2018 «ответить»
примите дозаказ. мужская футболка белая 54 размер - регата
KissNet 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сверку обновила на основании счета, исходя из итогового наличия! В таблице все, что ждем на раздаче!
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#212268257
KissNet 27.08.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#212313488
belkann2010 28.08.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, когда следующий сбор? Опоздала((
KissNet 13.09.2018 «ответить»
Дв! Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#213500726
verazh 30.08.2018 «ответить»
Скиньте пожалуйста, ссылку сюда на новый такой же сбор)
KissNet 13.09.2018 «ответить»
Дв! Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#213500726
KissNet 13.09.2018 «ответить»
Открыт НОВЫЙ СБОР! Приглашаю)
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#213500726
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.